Запрет абортов в Техасе

Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
594
Симпатии
7.712
Переезжайте в демократический штат. Там аборты разрешены.
А почему человек должен покидать свой дом
Так же можно сказать - не нравится правитель - вали
Но люди скидывают неугодного правителя , а не валят.

Еще подумала может избирательная система мажоритарная виновата?
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Народ, ну тенденция "откатить всё взад" по части женских прав то там, то сям прям видна.
Поэтому и ахуй, даже если это где-то далеко, не прям вот тута. Всякого пошиба сучня всегда готова такой опыт приветствовать и пробовать внедрять.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.539
Симпатии
28.680
А в чем смысл? Вроде признают, что планета перенаселена. Зачем ещё плодячку поддерживать? (Сорри за наивный вопрос.)
 
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
594
Симпатии
7.712
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.593
Симпатии
153.130
Прошу прощения за пизлоглазость, но читало первоисточник этого супрем суда, вроде до 15 недель везде и все легально абортируют по любой причине, нет разве?

Само я лайтовый пролайфер, в смысле, против абортов как средства контрацепции, но запретами ничего и никогда не предотвращалось, наоборот. И каждый случай должен решаться индивидуально, невозможно просто взять и все запретить нахер. В тему Американская Трагедия Драйзера, вот где сделали б аборт и кина бы не было.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.885
Трамп ещё пять лет назад заявлял, что он pro choice.
Скажите пожалуйста, это был ваш wishful thinking или сознательный пиздёж?
89A79F80-9B11-4A3D-B4E2-609DF30A1AA4.png


Post automatically merged:

А в чем смысл? Вроде признают, что планета перенаселена. Зачем ещё плодячку поддерживать? (Сорри за наивный вопрос.)
Смысл в том, чтоб в краткосрочной перспективе получить голоса скрепоносных мудаков, которые очень любят «ставить унтермнешей, в первую очередь, баб, на место». В долгосрочной — нищее быдло всегда охотно поддерживает консерваторов, и репам плодячка в трейлер-парках очень даже выгодна.
Post automatically merged:
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.727
Симпатии
111.336
Адрес
Из засаленной кухни
Скажите пожалуйста, это был ваш wishful thinking или сознательный пиздёж?
Посмотреть вложение 2737521

Post automatically merged:


Смысл в том, чтоб в краткосрочной перспективе получить голоса скрепоносных мудаков, которые очень любят «ставить унтермнешей, в первую очередь, баб, на место». В долгосрочной — нищее быдло всегда охотно поддерживает консерваторов, и репам плодячка в трейлер-парках очень даже выгодна.
Post automatically merged:
Нет, это мелькало в новостях. Сейчас пыталась найти, но не смогла найти прямых цитат. Последнюю pro choice цитату нашла из нулевых. Переобулся как сказали, как и все политики. Я не фанат Трампа и не антиабортница, но я по-прежнему считаю Трампа меньшим злом, в сравнении с многими политиками демократами не смотря на красную ебанину с абортами, религиозностью и оружием. Ещё раз, не хочу в этой теме обсуждать политику.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.885