Запрет абортов в Техасе

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.210
#85
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.502
#86
А ты не юли, не вкручивайся. Напиши

-"Я считаю, что вот этого ребенка можно разорвать на части, потому что это дело женщины его жизнь или смерть!"


Простой вопрос!
Да или Нет?!
:facepalm:
Какие дешёвые пролайферские манипуляции.
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
#87


Гитлер аплодирует вам.


А "мусор" смеется над вами.
Гитлер был против абортов. А теперь кукарекни. Голос !
Post automatically merged:

:facepalm:
Какие дешёвые пролайферские манипуляции.
Так пролайф на них и построен)
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.502
#88
Гитлер аплодирует вам.


А "мусор" смеется над вами.
Ты бы ещё солнечных дитачек выложил, долбоёб. Каждый больной высер же у нас становится долларовым миллиардером и новым Эйнштейном, а не пускает слюни, валяется в интернатах в полудохлом состоянии на твои налоги и повышает преступность. К слову, подтиранием слюней занимаются в 99% случаев женщины, в интернатах тоже работают женщины. Мужчины в большинстве случаев бросают больных детей и мамы занимаются их воспитанием в одиночестве. Папаня слишком занят великой миссией агитации против абортов в интернете прост.
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
#89
Ты бы ещё солнечных дитачек выложил, долбоёб. Каждый больной высер же у нас становится долларовым миллиардером и новым Эйнштейном, а не пускает слюни, валяется в интернатах в полудохлом состоянии на твои налоги и повышает преступность. К слову, подтиранием слюней занимаются в 99% случаев женщины, в интернатах тоже работают женщины. Мужчины в большинстве случаев бросают больных детей и мамы занимаются их воспитанием в одиночестве. Папаня слишком занят великой миссией агитации против абортов в интернете прост.
Просто каждого пролайфера надо принуждать работать в пни и в дд. Без зп)
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.502
#90
Это прямо бинго тупого хуя-пролайфера.

Фошысты, гитлер
Страшные фемки
Все абортированные эмбрионы это огромные дети которых разрывают на куски
Все дауны это гении, нужно рожать

Когда уже будут дневники и стихи абортированных детей?
1630892382555.jpg
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
#91
Это прямо бинго тупого хуя-пролайфера.

Фошысты, гитлер
Страшные фемки
Все абортированные эмбрионы это огромные дети которых разрывают на куски
Все дауны это гении, нужно рожать

Когда уже будут дневники и стихи абортированных детей?
Посмотреть вложение 2128241
Папа, не дрочи! Я хачу жить!
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.210
#92
Есть "Мужское Государство" и прочие мудаки и есть вы.


Абсолютно идентичное говно.
Но вам кажется, что вы боретесь друг с другом.

Игра была равна: играли два говна
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.334
Симпатии
72.890
#93
А ты не юли, не вкручивайся. Напиши

-"Я считаю, что вот этого ребенка можно разорвать на части, потому что это дело женщины его жизнь или смерть!"


Простой вопрос!
Да или Нет?!
гольфыч, не разрывают жизнеспособных фетусов на части, если нет угрозы жизни беременной :facepalm1:даже в богомерзком нью йорке
The Reproductive Health Act, passed in 2019 in New York, further allows for abortions past the 24th week of pregnancy if a woman's life or health are at risk, or if the fetus is not viable
бзв, тугосеря на твоей пикче отвратительный
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.967
Симпатии
41.965
#94
Есть "Мужское Государство" и прочие мудаки и есть вы.


Абсолютно идентичное говно.
Но вам кажется, что вы боретесь друг с другом.

Игра была равна: играли два говна
Тащи ссылку, где ты не зассал и написал эмгэшникам и мудэшникам, что они говно и мудаки.

Кстати, что там с органами, согласен ты, чтоб тебе почку эмбриона пересадили? Да или нет? Или ты уже на трансплантацию зачаточного мозга согласился, и поэтому такой тупой? Хотел вторым Хокингом стать, но подлые торговцы органами тебя злостно наебали?)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
92.495
#95
Видела ролик на Ютубе, комедийный.
Женщина говорит - если бы мужчины беременели, то морнинг пиллс продавались бы везде, в супермаркетах, на заправках, в церквях, таблетки были бы с разными вкусами и ароматами и стоили бы пять центов за штуку, а аборт можно было бы сделать так же просто, как маникюр.

Предложи такому интернетному бойцу вазектомию, так у него яйца в брюшную полость ускачут, будет выть "это другое" и истерить. Но запретить что-то женщинам это святое, главное, что родившимся детям они помогать не спешат. Прочитала сегодня, что в Техасе многие роженицы и младенцы калечатся и гибнут в родах, очень плохая статистика, школьное образование тоже с низкими рейтингами, преступность высокая.
Но вместо того, чтобы решать проблемы живых людей, эти говноеды будут ходить на митинги ради десятка клеток в матке посторонней женщины. Мужская логика, как она есть.
 
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
277
Симпатии
3.609
#96
Я Техаское, так вот до этого закона, тест на синдром дауна можно было сделать, и после результата было 1-2 недели на решение об аборте. Не помню точно кажется было 12-14 неделя тест, а аборт до 16 недель. Я очень уважаю позицию тех, кто решил воспитывать таких детей. Но я бы не решилась. Это помимо того что данный закон лишает прав распоряжаться своим телом; увеличивает и без того огромную популяцию людей, кто не может позволить себе контрацепцию(и образование); увеличивает детско-подростковые беременности которых итак достаточно, не говоря уже о случаях с насилием, и пр.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.967
Симпатии
41.965
#97
1FF1769E-C1B8-4162-9A4A-8BBCB48E7C73.jpeg

текст на картинке:
Добро пожаловать в Техас.
Давайте начистоту:
Штат, который криминализировал аборты
На 50-м (последнем) месте по здоровью младенцев
На 50-м месте по уровню детской медициеы
На 50-м месте по количеству незастрахованных женщин*
На 43-м по материнской смертности*
На 44-м по уровню финансирования школ
На 46-м по количеству голодающих детей*
ТЕХАСУ ПОФИГ НА ДЕТЕЙ

* некорректные формулировки — имеется в виду, что в штатах, которые на первых местах, ситуация обстоит лучше.


Я Техаское, так вот до этого закона, тест на синдром дауна можно было сделать, и после результата было 1-2 недели на решение об аборте. Не помню точно кажется было 12-14 неделя тест, а аборт до 16 недель. Я очень уважаю позицию тех, кто решил воспитывать таких детей. Но я бы не решилась. Это помимо того что данный закон лишает прав распоряжаться своим телом; увеличивает и без того огромную популяцию людей, кто не может позволить себе контрацепцию(и образование); увеличивает детско-подростковые беременности которых итак достаточно, не говоря уже о случаях с насилием, и пр.
Я само в прошлом году чуть в Техас не переехало, из-за ковида не срослось. Я расстраивалось дико, а оказывается, радоваться надо было…
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
#98
Хокинг это... как бы не пример в пользу непринятия жестких решений в случае выявления патологий плода, он до поры до времени был обычного здоровья ребенком.
Post automatically merged:

каждый штат-это по сути отдельное государство, и законы штата выше федеральных.
А не то бы польский путь мог грозить целой стране.
Кстати, народ в Польше очень активно протестовал, но на эти протесты положили тот орган, которым не рожать, а сунул-вынул и был таков.
Post automatically merged:

Прикольно, как хуястенькие пролайферы переобуваются в воздухе, когда речь заходит о ситуации «женщина залетела и хочет рожать, а мужик против». Моментально поднимается вой, что как она моглаааааааа, так же нельзяяяяяяяяя!!!!
Ну вапщета пусть ражаит, притензии же не к рибеначьку, а к мирконтильной твари, которая хочет, чтобы ее содержали вместе с рибеначьком, который ни в чем нивинават, но папа просто хотел, потому что он же мужчина, а мама взела и дола да еще и забереминила, чтобы ни работать.
Это я сейчас по памяти воспроизвело, как могло, ход мыслей и логику одного мудопролайфера с попыткой сохранить все особенности его манеры изъясняться))
Короче, беременейте и рожайте от нас, но за свой счет.
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.870
Симпатии
36.890
#99

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.997
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Это прямо бинго тупого хуя-пролайфера.

Фошысты, гитлер
Страшные фемки
Все абортированные эмбрионы это огромные дети которых разрывают на куски
Все дауны это гении, нужно рожать

Когда уже будут дневники и стихи абортированных детей?
Посмотреть вложение 2128241
Оно еще забыло накалякать, как эмбриоша в ужасе уворачивается от кюретки, врачи - убийцы, сатанински хохоча, разрывают эмбриошу, а потом играют окровавленными ошмётками в футбол.
Все жи знают, что так эти богомерзкие оборты и происходят.:a_d:

Затрахали этой ересью.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
1.859
Симпатии
32.762
Как связан Хокинг, которому БАС диагностировали после 20 лет жизни вне матки и запрет абортов? В огороде бузина, а в Киеве дядька.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.967
Симпатии
41.965
Как связан Хокинг, которому БАС диагностировали после 20 лет жизни вне матки и запрет абортов? В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Да даже если бы в утробе. Что, все, у кого тяжелые патологии, гении? Может, хотя бы большинство? Половина? Неа, нихуя подобного. Так что все эти разговоры «роди овощ, вдруг он гением станет» — просто дешёвая манипуляция.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.967
Симпатии
41.965
Ну вапщета пусть ражаит, притензии же не к рибеначьку, а к мирконтильной твари, которая хочет, чтобы ее содержали вместе с рибеначьком, который ни в чем нивинават, но папа просто хотел, потому что он же мужчина, а мама взела и дола да еще и забереминила, чтобы ни работать.
И хахалей, хахалей на Мальдивы возить на алиментные выплаты. Кстати, ребеночку нужно обязательно прививать любофь и увожение к я-же-отцу и ссать ему в уши, что папа его очень любит, просто ему некогда. Если ребёночек, увидев папу впервые в 14 лет, не обоссытся от щястья, то это мать сука и стерва, настроила ребёнка протиф отца!
Повторюсь: легко быть добреньким за чужой счёт.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
277
Симпатии
3.609
Посмотреть вложение 2128286
текст на картинке:
Добро пожаловать в Техас.
Давайте начистоту:
Штат, который криминализировал аборты
На 50-м (последнем) месте по здоровью младенцев
На 50-м месте по уровню детской медициеы
На 50-м месте по количеству незастрахованных женщин*
На 43-м по материнской смертности*
На 44-м по уровню финансирования школ
На 46-м по количеству голодающих детей*
ТЕХАСУ ПОФИГ НА ДЕТЕЙ

* имеется в виду, что в штатах, которые на первых местах, ситуация обстоит лучше.



Я само в прошлом году чуть в Техас не переехало, из-за ковида не срослось. Я расстраивалось дико, а оказывается, радоваться надо было…
Техас имеет свои преимущества несомненно, я искренне надеюсь что это закон будет пересмотрен и снят. Мне нравится губернатор, и его поведение во время BLM & Covid pandemic. Мне не нравятся демократические штаты и их толерантность к наркошам, и нелегалам. Мне не очень хочется платить 45% налогов, чтобы те кто колется под мостом по собственной воле, имели бесплатную медицину, за которую мне, работающему классу надо платить 1/5 зарплаты. Я до последнего надеялась, что этот закон об абортах фейк. Но...