Запрет абортов в Техасе

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.881
Техас имеет свои преимущества несомненно, я искренне надеюсь что это закон будет пересмотрен и снят. Мне нравится губернатор, и его поведение во время BLM & Covid pandemic. Мне не нравятся демократические штаты и их толерантность к наркошам, и нелегалам. Мне не очень хочется платить 45% налогов, чтобы те кто колется под мостом по собственной воле, имели бесплатную медицину, за которую мне, работающему классу надо платить 1/5 зарплаты. Я до последнего надеялась, что этот закон об абортах фейк. Но...
Мне больше нравятся swing states, потому что там ни синие, ни красные не могут расслабить булки и творить дичь, впадая в тотальное мракобесие или абсурдную либерастию. Приходится всерьёз конкурировать за избирателей и волей-неволей считаться со здравым смыслом, а не так, что «всё равно за нас проголосуют, можем хоть воровать, хоть убивать, хоть гусей ебать».

Здесь, кстати, кто-то уже писал, что, возможно, Техас потому и принял этот закон, чтоб все демократически настроенные съебались (а новые не совались) и не портили репам малину.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.665
Симпатии
42.705
Минюст США пообещал защитить жительниц Техаса от запрета на аборты
Генпрокурор США Гарланд заявил о готовности оспорить закон об запрете абортов в Техасе
07.09.2021, 03:20
Генеральный прокурор США Меррик Гарланд пообещал жительницам Техаса оспорить закон об ограничениях на аборты, введенном на прошлой неделе в штате. Об этом сообщает Fox News.
Генпрокурор заявил, что министерство юстиции в срочном порядке изучает все возможные варианты того, как можно оспорить принятый 1 сентября закон SB8, чтобы «защитить конституционные права женщин и других лиц, включая доступ к услуге аборта». Гарланд отметил, что этот законопроект нарушает право граждан на свободу доступа к медицинским учреждениям.
Согласно вступившему в силу новому закону, запрещается делать аборт, если у плода уже есть сердцебиение. Исключением станут случаи, когда зачатие произошло в результате инцеста или изнасилования. Единственный случай, когда женщина может законно сделать аборт, — если присутствует «чрезвычайная ситуация медицинского характера». При этом правозащитные группы отмечают, что фактически закон вводит запрет на аборты вообще, поскольку 85-90 процентов женщин обычно делают аборт на сроке от шести недель беременности.
Закон позволяет гражданам подавать иски против лиц, которые производят аборты, а также тех, кто помогает беременным нарушить закон, в том числе добраться до медучреждения, где запланирована операция. Граждане, выигравшие такие иски, «будут иметь право на получение» не менее 10 тысяч долларов.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.881
Генпрокурор США Гарланд заявил о готовности оспорить закон об запрете абортов в Техасе
07.09.2021, 03:20
Сатанист, што ле, сцука? Видимо, кью-анон был прав)))) Будем надеяться, что уж.

Надо погуглить, кстати, республиканцы где-то высказывались против закона или сейчас уже никто против политики своих партий не выступает?..
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.166
Симпатии
29.202
Тем временем, Эббот вынюхал еще дорогу и продолжил.
Грит, шо уберет всех насильников с улиц шобы женщины не переживали из-за того, что в законе нет исключения для изнасилований.
Теперь заживем.
Немного жаль, что раньше у него руки не дошли, конечно.
И еще немного непонятно, что делать с тем, что большинство изнасилований не на улицах.
А так все хорошо, да.
Post automatically merged:

И вообще
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.881
Тем временем, Эббот вынюхал еще дорогу и продолжил.
Грит, шо уберет всех насильников с улиц шобы женщины не переживали из-за того, что в законе нет исключения для изнасилований.
Как насчёт изнасилований, совершаемых не на улицах? По статистике, в большинстве случаев жертва и насильник знакомы.
 
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
675
Симпатии
6.749
Как насчёт изнасилований, совершаемых не на улицах? По статистике, в большинстве случаев жертва и насильник знакомы.
если не в подворотне, а на диване, значит не насиловал, а акт любви совершал. Что тут непонятного?
Пикль рик писала про правый заговор в Тексасе. Она насикомое умное, дело пишет.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.881
Немного жаль, что раньше у него руки не дошли, конечно.
Жаль, но не удивительно:
C9DADBB3-B482-4BD2-9B2D-92F9DF8C602C.gif


Они, конечно, в лучших традициях Едра, потом мычали, что их неправильно поняли, вырвали из контекста, и всё такое, но ни одна сволочь не сказала «извините, я сморозил хуйню, но на самом деле я имел в виду не это», все повторяли ту же дичь, но другими словами. «Шарик долго извинялся, жопу пальцем затыкал, но понос не унимался, через уши протекал».
Post automatically merged:

Пикль рик писала про правый заговор в Тексасе. Она насикомое умное, дело пишет.
А как ник правильно пишется, не подскажете?
 
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
675
Симпатии
6.749
А как ник правильно пишется, не подскажете?
PickleRick
[QUOTE
Вы с одной стороны называете людей чурками, а с другой говорите о прогрессивности. У меня когнитивный диссонанс. Напомню, что по легенде США основали как раз таки религиозные фанатики.
Post automatically merged: Понедельник в 00:36

Но вообще, имхо конспиралогическое, закон временно приняли и цель его в том, что бы отвадить Калифорнийцев от Техаса. После того, как в Калифорнии приняли налоговый закон, многие поперлись в Техас. Техасцы чужаков не любят, плюс поднялись цены на все, включая надвигу. Вот и решили шокировать либеральных Новосельцев, что бы спугнуть их.
][/QUOTE]
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.881
@Эвиль хатер, а, точно, спасибо. Мысль здравая кроме одного момента: если закон правда приняли, чтобы отвадить либералов на ближних и дальних подступах, нет ни малейшего смысла этот закон отменять.

К слову о нелюбви к чужакам, интересно, как они собираются выгонять латиносов, коих там чуть ли не половина? Пролайфом их не спугнешь, они католики))).
 
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
675
Симпатии
6.749
@Эвиль хатер, а, точно, спасибо. Мысль здравая кроме одного момента: если закон правда приняли, чтобы отвадить либералов на ближних и дальних подступах, нет ни малейшего смысла этот закон отменять.

К слову о нелюбви к чужакам, интересно, как они собираются выгонять латиносов, коих там чуть ли не половина? Пролайфом их не спугнешь, они католики))).
Разве там не поголовно MAGA- мексы? ИМХО, ксенофобия носит избирательный характер. Приспосабливайся или вали))))
Галаад начнется когда рэйп-киты и посткоитальные в аптеках запретят.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.881
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
117.149
Мудэ из этой ветки наглядный пример зачем нужны аборты. А то рождается такая уоша, которая даже биологию не осилила и срет под себя на глазах у людей :-)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.881
Мудэ из этой ветки наглядный пример зачем нужны аборты. А то рождается такая уоша, которая даже биологию не осилила и срет под себя на глазах у людей :-)
Хаха, в упомянутой выше теме «США: левые против правых», в которой, впрочем, не наблюдается левых, правые насики взахлёб обсуждали, что аборты нужны для того, чтоб демократы не размножались. Надо понимать, запрет абортов нужен для безудержного размножения республиканцев)))).

Вообще, это тоже интернациональная штука: менее образованные граждане склонны поддерживать более консервативных и авторитарных политиков, так что маргинальная плодячка выгодна именно им. А потом все удивляются: а чевойта средний класс-то вымирает. На всякий случай: я, конечно, не утверждаю, что все республиканцы и другие консерваторы необразованные.
 
Последнее редактирование:

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.327
Симпатии
72.768
Хаха, в упомянутой выше теме «США: левые против правых», в которой, впрочем, не наблюдается левых, правые насики взахлёб обсуждали, что аборты нужны для того, чтоб демократы не размножались. Надо понимать, запрет абортов нужен для безудержного размножения республиканцев)))).
так вы приходите в наш левоправый тредик, а то мы там варимся в собственном республиканском соку, по сотому кругу чорных бомжей обсуждаем
to_pick_ones_nose2N.gif
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.881
так вы приходите в наш левоправый тредик, а то мы там варимся в собственном республиканском соку, по сотому кругу чорных бомжей обсуждаем Посмотреть вложение 2134367
Нееее, спасибо, милое, но я пас, мне темы про выборы хватило)))
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.813
Оно еще забыло накалякать, как эмбриоша в ужасе уворачивается от кюретки, врачи - убийцы, сатанински хохоча, разрывают эмбриошу, а потом играют окровавленными ошмётками в футбол.
Все жи знают, что так эти богомерзкие оборты и происходят.:a_d:

Затрахали этой ересью.
Вы еще забыли про оргазмы от кюретки
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.978
Симпатии
435.749
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
2.380
Симпатии
53.191
Сейчас, увы, происходит то, что ожидалось давно. В ответ на радикализацию и полное обезумливание левых правые радостно скачут по тому же пути.
Причём, безумие одних умножает, а не уменьшает безумие других.
Возьмём те же аборты. Думаете, левые - за, а правые - против?

Не все так просто. Полно левых демонстрации с лозунгами типа : Не абортируйте даунов и инвалидов, они тоже хотят жить. ну вот Техас и Польша уважили это желание.

И таких пунктов будет все больше. Левые против объективизации женщин? Ну так радикальные правые тоже рады облачить их в балахоны до пят и запретить рекламу белья и купальников.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.166
Симпатии
29.202
Полно левых демонстрации с лозунгами типа : Не абортируйте даунов и инвалидов, они тоже хотят жить
А можно пару примеров?
Без наезда, я могла такое пропустить, а тема интересна.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.881
В ответ на радикализацию и полное обезумливание левых правые радостно скачут по тому же пути.
Детский сад, штаны на лямках: «а он пеееервый наааачал!»

Полно левых демонстрации с лозунгами типа : Не абортируйте даунов и инвалидов, они тоже хотят жить. ну вот Техас и Польша уважили это желание.
Что, простите? То есть, запрет абортов касается только тех, кто придерживается левых взглядов? Надо же, а мужики-то и не в курсе))))

К слову, присоединяюсь к предыдущему оратору: если таких демонстраций и правда полно, то, надеюсь, вас не затруднит привести ссылки на хотя бы три-четыре за последний год? Причём, они должны быть а) в Техасе; б) инициированы именно левыми.
 
Последнее редактирование: