Запрет абортов в Техасе

Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.726
Симпатии
111.309
Адрес
Из засаленной кухни
Что вы, репы необязательно пролайферы. Но ради карманного ВС или голосов реднеков из трейлер-парков они своих избирательниц сливали, сливают и сливать будут. Но вы продолжайте их поддерживать, они за это с радостью положат на вас хуй. Потому что всегда найдутся проблемы поважнее, чем какие-то там права каких-то там женщин.


Ну и где же пруфы, что это были сердца недоношенных эмбрионов?
Хуй то хоть мужской будет? А то у женщин, по уверению демократов, тоже хуй бывает.
я пока голосую за республиканцев (хотя мне pro life and no gun control не близки). На данный момент я считаю, что из двух зол республиканцы - меньшее зло. Если бы демократы оставались в центре, а не прогибались под левацких блядей, то я бы за них и дальше голосовала.
демократы очень громко орут про права женщин на выбор, что делать со своим телом, при этом они считают, нормальным заставлять других колоть в свое тело непонятную вакцину. Также демократов совсем не заботят права женщин спортсменок почему то, но да my body my choice
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.017
Симпатии
14.773
демократы очень громко орут про права женщин на выбор, что делать со своим телом, при этом они считают, нормальным заставлять других колоть в свое тело непонятную вакцину.
Так-то конечно ничего хорошего, но я не могу не испытывать мрачного удовлетворения от того что блядинам, два года яро топившим за нарушение МОЕЙ телесной автономии прилетело таки их собственным говном в ответку по ебалам.
Есть в этом какая-то извращённая и хуевая, но все же poetic justice.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.726
Симпатии
111.309
Адрес
Из засаленной кухни
Так-то конечно ничего хорошего, но я не могу не испытывать мрачного удовлетворения от того что блядинам, два года яро топившим за нарушение МОЕЙ телесной автономии прилетело таки их собственным говном в ответку по ебалам.
Есть в этом какая-то извращённая и хуевая, но все же poetic justice.
Срать они хотели на вашу автономию, главное, чтобы самим было удобно.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.326
Симпатии
108.291
Адрес
Absurdistan
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.882
демократы очень громко орут про права женщин на выбор, что делать со своим телом, при этом они считают, нормальным заставлять других колоть в свое тело непонятную вакцину.
Так-то конечно ничего хорошего, но я не могу не испытывать мрачного удовлетворения от того что блядинам, два года яро топившим за нарушение МОЕЙ телесной автономии прилетело таки их собственным говном в ответку по ебалам.
Есть в этом какая-то извращённая и хуевая, но все же poetic justice.
А когда республиканцы одновременно верещат о священном праве граждан не прививаться, и при этом запрещают аборты — это, значит, норм? При этом, от отсутствия коллективного иммунитета хуёво всем, а аборты влияют только на жизнь/здоровье отдельно взятой женщины.

Для самых умных объясню ещё раз, на пальцах: антипрививочник-антимасочник может перезаразить кучу людей, а от чужого аборта никому не жарко и не холодно.

Хуй то хоть мужской будет? А то у женщин, по уверению демократов, тоже хуй бывает.
Также демократов совсем не заботят права женщин спортсменок почему то, но да my body my choice
Подавляющее большинство женщин профессиональным спортом не занимается, а вот гетеросексуальный проникающий секс таки да, случается. И изнасилования, к сожалению, тоже, что бы там техасский маразматик ни обещал. Поэтому проблема абортов гораздо актуальнее проблем в женском спорте.

Но вообще, имхо, женщинам уже пора слать оптом нахуй и пролайферов, и трансоту, и создавать свою партию. Потому что мужикам на наши интересы было и есть насрать, поэтому за них голосуй, не голосуй, всё равно получишь хуй (в том числе и «женский», вы правы).
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.726
Симпатии
111.309
Адрес
Из засаленной кухни
При этом, от отсутствия коллективного иммунитета хуёво всем, а аборты влияют только на жизнь/здоровье отдельно взятой женщины.
Аборты часто оплачиваются налогоплательщиками (но я готова за это платить)
Для самых умных объясню ещё раз, на пальцах: антипрививочник-антимасочник может перезаразить кучу людей, а от чужого аборта никому не жарко и не холодно.
Привитий в трёх масках тоже может заразить кучу людей ковидом, потому что эти конкретные прививки - говно с неизвестными побочками в будущем.
Post automatically merged:

Самая здравая мысль от вас на сегодня

Но вообще, имхо, женщинам уже пора слать оптом нахуй и пролайферов, и трансоту, и создавать свою партию. Потому что мужикам на наши интересы было и есть насрать, поэтому за них голосуй, не голосуй, всё равно получишь хуй (в том числе и «женский», вы правы).
 
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
2.381
Симпатии
38.803
Но вообще, имхо, женщинам уже пора слать оптом нахуй и пролайферов, и трансоту, и создавать свою партию. Потому что мужикам на наши интересы было и есть насрать, поэтому за них голосуй, не голосуй, всё равно получишь хуй (в том числе и «женский», вы правы).
Не получится уже. Те самые женщины с хуями наперевес заклюют и затопчут. Трансфобия, неподдержка настоящих женщин, осознающих свою женскость вопреки хую, не то что вот эти вот самки, способные убить младенца!
Но бороться надо, конечно. Это пиздец потому что.
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.017
Симпатии
14.773
При этом, от отсутствия коллективного иммунитета хуёво всем, а аборты влияют только на жизнь/здоровье отдельно взятой женщины.
Не только. Еще, например, на жизнь/здоровье отдельного ребенка, которого, как ни крути - увы, убивают в процессе.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.882
Аборты часто оплачиваются налогоплательщиками (но я готова за это платить)
Ну да, дешевле неимущей бабе на аборт скинуться, чем потом её приплод содержать.

Самая здравая мысль от вас на сегодня
Подобным образом разговаривайте со своим алкашом. Спасибо-пожалуйста.

Не только. Еще, например, на жизнь/здоровье отдельного ребенка, которого, как ни крути - увы, убивают в процессе.
Если плод это ребёнок, пусть пиздует на хер из матки и живёт снаружи.

Не получится уже. Те самые женщины с хуями наперевес заклюют и затопчут. Трансфобия, неподдержка настоящих женщин, осознающих свою женскость вопреки хую, не то что вот эти вот самки, способные убить младенца!
Но бороться надо, конечно. Это пиздец потому что.
Да вы посмотрите, сколько женщин поддерживают пролайферов…
 
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
2.381
Симпатии
38.803
Да вы посмотрите, сколько женщин поддерживают пролайферов…
Да хер бы там. На словах, пока самих не коснулось, или дочек-подростков. И сама побежит на аборт - потому что некуда очередной залёт селить, и дочку потащит - чтоб жизнь не портить девушке.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.882
На словах, пока самих не коснулось, или дочек-подростков.
Так рассчитывают же на доступную контрацепцию, беспроблемную беременность и «хороших девочек не насилуют». Вера в справедливый мир, кароч.
А когда жареный петух в жопу клюнет, может быть поздно.
Post automatically merged:

Привитий в трёх масках тоже может заразить кучу людей ковидом
Меньше слушайте фокс-ньюз, по их говномнению, с масшутингами тоже ничего нельзя поделать. Хотя Штаты чуть ли не единственная, блядь, страна, где это постоянно случается.
Вот и с ковидом так же. «Ой, да маски ни на что не влияют», только вот цифры заболеваемости и смертности у антимасочно-антипрививочных стран самые пиздецовые. Почему-то. Без всяких причин. «Оно само».
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.726
Симпатии
111.309
Адрес
Из засаленной кухни
Бедняжечки. Их тоже затронуло
69BF84A7-FF7C-4DD3-90F7-9B11F4DD1A8B.jpeg

Либеральная адженда не дремлет
Post automatically merged:

Меньше слушайте фокс-ньюз, по их говномнению, с масшутингами тоже ничего нельзя поделать. Хотя Штаты чуть ли не единственная, блядь, страна, где это постоянно случается.
Вот и с ковидом так же. «Ой, да маски ни на что не влияют», только вот цифры заболеваемости и смертности у антимасочно-антипрививочных стран самые пиздецовые. Почему-то. Без всяких причин. «Оно само».
С масшутингами - в политику, с вакцинами - в ковидную.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.882
С масшутингами - в политику, с вакцинами - в ковидную.
Тему вакцин здесь подняла не я, а вы. И других антиприпивочников вы не пытались заткнуть, а лайкали. Чего это вы вдруг озаботились, что это оффтоп?)))

В Штатах от отцовства (в частности, алиментов) сложнее отвертеться, поэтому запрет абортов на мужиках тоже скажется, хотя и не так пиздецово как на нас.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.882
помните Гольфыча и его бред, что аботрированный материал идёт на чёрный рынок органов? так вот, он не унимается)))

Да, есть вопросы. Откуда такие очереди на трансплантацию, если можно спокойно брать органы абортышей? И если трансплантация органов эмбрионов в принципе возможна и имеет хоть какой-то смысл, почему это никогда и нигде не делается легально? Например, когда человек получает водительские права, в анкете есть вопрос, согласен ли он, чтоб его органы в случае его смерти пошли на трансплантацию. Почему ничего подобного не спрашивают при абортах? Где «белый» рынок, чувак? Вангую, ты опять сольёшься.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.813
Да хер бы там. На словах, пока самих не коснулось, или дочек-подростков. И сама побежит на аборт - потому что некуда очередной залёт селить, и дочку потащит - чтоб жизнь не портить девушке.
комбо: маманя пролайфер, дочке откуда берутся дети не рассказывают, а когда та залетает в 15-16 потому что ее не научили предохранятся, тащат на аборт потому что позорище.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.882
Вот кстати, многие пролайферы орут: не хотим за чужие аборты платить, азаза. Так все крупные компании, от Амазона до Эппла один за другим обещают оплачивать сотрудницам абортный туризм. Даже Марриотт вписался, хотя там владельцы мормоны. Интересно, за чей счёт банкет будет? Не акционеров же без прибылей оставят, наверняка в конечные цены заложат эти расходы, не?..
Post automatically merged:

комбо: маманя пролайфер, дочке откуда берутся дети не рассказывают, а когда та залетает в 15-16 потому что ее не научили предохранятся, тащат на аборт потому что позорище.
Хуже, если рожать заставит, и будет этим «позорищем» всю жизнь попрекать
 
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
594
Симпатии
7.712

Радужный Бизон

Павлик Морозов
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
434
Симпатии
3.394
Шо ж вас так штырит? Как будто вы абортировались раз в месяц, а теперь фсё низя…
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.943
Симпатии
112.957
Шо ж вас так штырит? Как будто вы абортировались раз в месяц, а теперь фсё низя…
Аргументный аргумент.
Применить можно к любому спору.
Што ж вас педофилы так не устраивают, вообще не вашего ребёнка трахнули, чего вы тут шумите.
Што ж вас поднятие пенсионного возраста не устраивает, вы может и не доживёте вообще.
 

Радужный Бизон

Павлик Морозов
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
434
Симпатии
3.394
Аргументный аргумент.
Применить можно к любому спору.
Што ж вас педофилы так не устраивают, вообще не вашего ребёнка трахнули, чего вы тут шумите.
Што ж вас поднятие пенсионного возраста не устраивает, вы может и не доживёте вообще.
Переезжайте в демократический штат. Там аборты разрешены.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.882