Зарема, Пема и чеченская семья.

Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.515
Симпатии
152.392
Возраст
36
ну моя мама бы тоже приготовила еду))) ну по крайней мере встала бы и накрыла завтрак, ну и сумку с едой бы приготовила. И в 4. И в 3.
Ну ладно - ладно... :flag_trusy:Просто по мне, это как-то непривычно. С другой стороны, гости от меня никогда в 4 утра не уезжали. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.465
Симпатии
13.465
Даже если там ничего нет. Соленое, перченое, ещё и мясо. В 6 мес. Ребёнку с аллергией и бвольным животом
И ребенок еще без зубов в нормальном количестве, жевать не может. Может поперхнуться куском того мяса, там и задохнуться запросто.
Ладно, есть страны, где мясо рано вводят в прикорм, но его измельчают детям. А тут на кости... грызите, не обляпайтесь.
Post automatically merged:

Куда, прастити? :;-))):
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.140
Симпатии
6.727
Вот что осталось от ужина. Так и хотелось добавить "внучке гостинец передайте", прости Господи. Настолько я впечатлена была костью в руках у малышки
 

Вложения

Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.515
Симпатии
152.392
Возраст
36
Ну дура... :du_rak:
Посмотреть медиа 49129Хейту она удивляется. Так трудно было дописать, что прививки нельзя было делать по медицинским показаниям? :facepalm:
 
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.061
Симпатии
33.325
Ну дура... :du_rak:
Посмотреть медиа 49129Хейту она удивляется. Так трудно было дописать, что прививки нельзя было делать по медицинским показаниям? :facepalm:
Прививки нельзя из за аллергии, а кости только в путь. Думаю Пемза привирает, и прививки им нельзя делать из за неврологии, хотя и аллергия имеется, уже сто раз приносили красные щеки ребёнка. По этой же причине у них два курса массажа. Ребёнок до сих пор психованный. Как хорошо, что для таких долбанутых мамаш есть отговорки деревенских бабушек. Пока ребёнок маленький все можно списать на колики, чуть старше на зубы.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.994
Симпатии
413.870
Я вообще думаю, что им можно делать прививки, но ленивой пизде некогда следить за календарем и таскаться в поликлинику, там галушки не варены полы не мыты.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
595
Симпатии
8.924
Как-то Ниама криво на детском стульчике сидит. Она у нее сидит? Я не в курсе. А выглядит, как будто ее посадили. Про мясо на кости просто без комментариев. Я лялону только в 7-8 месяцев перетертое, на пару приготовленное куриное мясо дала попробовать. А тут хардкор такой.
 
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.061
Симпатии
33.325
Помимо всей остальной пали, они ещё парфюм паленый дарят, покупают, рекламируют. Так смешно было, когда Зарема рекламировала том форда, но в три раза дешевле у какой то писды с инстаграма) ей Форд прям личную скидку сделал. Или сегодня Пемза баккару по цене одеколона Шишкин лес предлагала. И ничо норм, главное все молитвы засчитываются. Она так смачно набрызгалась паленым парфюмом, потом пойдёт к нямке аллергику, пусть нюхает. Потом ещё одежду ребёнка-аллергика в стиралити и кость в зубы. Ипануться. Какие же тупорылые и жадные до денег.
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
587
Симпатии
7.986
Про сидит: у нас тоже сажают с шести месяцев. И меня мать пиздюлит, что я ребенку пюре даю, жевать мол не научиться. И врач то же самое говорит. Мои алкашата с физиотерапевтом занимаются, старший очень поздно пошел, и меня настолько заебали бабушки-дедушки, что я мелкому спеца сразу позвала. Она вообще по 10–15 минут сажала аж с 4 месяцев в качестве упражнения.
Да, я тоже в ахуе.
Прикорм тут тоже дают прям на кости мясо, ребрышки там. И орут, что я не солю еду шестимесячному дите.

Но это все лирика.

Посмотрела сторис Сумайи и чо то мне так детей жалко стало. Нахуя столько их рожать, а потом спихивать в сад и даже не уделять внимание? Я ее понимаю, это пиздец как сложно, но вот нахуя это все???
355922FA-B1AA-4D74-BEDC-7A199A6BC269.jpeg
 
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.061
Симпатии
33.325
@Heykatykay, просто контрацепцию не наладили по каким-то причинам, возможно даже религиозным, вот и рожают.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.515
Симпатии
152.392
Возраст
36
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
947
Симпатии
15.393
Прививки нельзя из за аллергии, а кости только в путь. Думаю Пемза привирает, и прививки им нельзя делать из за неврологии, хотя и аллергия имеется, уже сто раз приносили красные щеки ребёнка. По этой же причине у них два курса массажа. Ребёнок до сих пор психованный. Как хорошо, что для таких долбанутых мамаш есть отговорки деревенских бабушек. Пока ребёнок маленький все можно списать на колики, чуть старше на зубы.
как пема в конце видео самодовольно ухмыльнулась)оно и понятно всю жизнь была серой мышкой в платочке, скучной и никому не интересной без каких то особых талантов и харизмы)но тут фортануло ей и вышла удачно замуж и стала женой сына блоххерши и заимела засчёт нее подписчиков)attention whore сразу стала)приятно даже за счет хейта привлекать внимание:;-))):и поднимать своё чсв))ох пема,пема:hi_hi_hi:
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.118
Симпатии
32.347
Что там Пемолюкс говорила об уважении и защищенности жен в замужестве?
Какое нахуй уважение... Вставай и готовь уезжающим гостям пожрать в 4 утра! :puni_sh:
Посмотреть медиа 49106Заранее в сумку еду положить нельзя... В местную забегаловку заскочить перекусить нельзя...
PS: Какое же это дно. :facepalm1:
На кой ляд вообще жрать в 4 утра?
Post automatically merged:

Что там Пемолюкс говорила об уважении и защищенности жен в замужестве?
Какое нахуй уважение... Вставай и готовь уезжающим гостям пожрать в 4 утра! :puni_sh:
Посмотреть медиа 49106Заранее в сумку еду положить нельзя... В местную забегаловку заскочить перекусить нельзя...
PS: Какое же это дно. :facepalm1:
На кой ляд вообще жрать в 4 утра?
 
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
947
Симпатии
15.393
На кой ляд вообще жрать в 4 утра?
Post automatically merged:


На кой ляд вообще жрать в 4 утра?
наверное какие то очередные чеченские традиции в стиле"девочки нам так нравится"не спать всю ночь ради каких то непонятных гостей
 
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.061
Симпатии
33.325
На кой ляд вообще жрать в 4 утра?
Post automatically merged:


На кой ляд вообще жрать в 4 утра?
А вдруг похудеют, вы чо
Post automatically merged:

наверное какие то очередные чеченские традиции в стиле"девочки нам так нравится"не спать всю ночь ради каких то непонятных гостей
Родная сестра, без детей, уж могла бы войти в положение, тем более с таким капризным ребёнком как ниама, и сказать, спи, я сама все приготовлю, отдыхай, только не вставай. Надо себе трудностей создать.
На самом деле, 4 утра кофе попили и вперёд. Прям с голоду помрут в дороге. Животные блядь. По дороге на любой заправке, и по дороге, куча всяких шалман кафе, жри не хочу. В чем проблема?
 
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
947
Симпатии
15.393
А вдруг похудеют, вы чо
Post automatically merged:


Родная сестра, без детей, уж могла бы войти в положение, тем более с таким капризным ребёнком как ниама, и сказать, спи, я сама все приготовлю, отдыхай, только не вставай. Надо себе трудностей создать.
На самом деле, 4 утра кофе попили и вперёд. Прям с голоду помрут в дороге. Животные блядь
я бы тоже предпочла создавать поменьше хлопот ,но этих людей трудно понять)))
 
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.061
Симпатии
33.325
я бы тоже предпочла создавать поменьше хлопот ,но этих людей трудно понять)))
Хочешь проявить заботу, приготовь им в дорогу всяких перекусов. Вот нахера блины нажаривать в 4 не то утра не то ночи непонятно. Выебнуться друг перед другом? Хотя сами друг друга ненавидят и при каждом удобном случае Пемза унижает Еблину, и так по кругу. А если что, так и сразу зубы выбить
 
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
809
Симпатии
8.821
Только зашла в истории Пемы. Благо скатерть самобранка успела сохраниться в историях. Нахуя жрать майонезный салат в 4 утра?
Лучше каши бы сварила, да яйца вареные. Людям в машине ехать так - то. Нужна энергия. Непробиваемая просто. Ниаме она дала блинчик в 4 утра то?
Post automatically merged:

Ниама нюхает их с Арби ноги??
 

Вложения