Зарема, Пема и чеченская семья.

Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.817
Симпатии
8.970
Ну дура... :du_rak:
Посмотреть медиа 49129Хейту она удивляется. Так трудно было дописать, что прививки нельзя было делать по медицинским показаниям? :facepalm:
Радуется она, хейт - золотой дождик для блохеров, внимание обеспечено, будет повод ещё налепить сторисов. Куда Арбидол смотрит, его жену хейтят, дочь обсуждают, пора лавочку закрывать, харам куда не глянь
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
587
Симпатии
7.986
@Heykatykay, просто контрацепцию не наладили по каким-то причинам, возможно даже религиозным, вот и рожают.
Да я знаю, но блин неужели ни себя, ни детей не жалко? Этому хую с горы, который именуется ее мужем, пофиг конечно, всунул-вынул - и опа новый ребенок, зашибись, конечно, но она там чем думает? И детей еще двух ведь потеряла((


Только зашла в истории Пемы. Благо скатерть самобранка успела сохраниться в историях. Нахуя жрать майонезный салат в 4 утра?
Лучше каши бы сварила, да яйца вареные. Людям в машине ехать так - то. Нужна энергия. Непробиваемая просто. Ниаме она дала блинчик в 4 утра то?
Post automatically merged:

Ниама нюхает их с Арби ноги??
Эээ, а как там ребенок спит?.. Мой в 6 месяцев вертится, научился переворачиваться на живот, ей не страшно укладывать ребенка в такую кроватку?
Мой спит со мной, тоже не идеально, но у нас бортики и алкаш работает ночью, так что окнорм. Она же выпасть может, не?
 
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
3.879
Симпатии
60.060
Ну дура... :du_rak:
Посмотреть медиа 49129Хейту она удивляется. Так трудно было дописать, что прививки нельзя было делать по медицинским показаниям? :facepalm:
Пусть не пиздит, у меня один алкашонок с аллергостатусом был, а второй с неврологией. Старший около трех лет переболол иммунным заболеванием, был медотвод от всех прививок на три года, затем ставили прививки по облегченному графику вакцинации под наблюдением гематолога и аллерголога. Младшего изначально по такому графику прививали.
Она явно не собирается ставить прививке Ниаме, но из-за хейта пошли оправдашки. И опять же вопрос к Пемзе - за 7 месяцев аллергичному ребенку не смогли подобрать правильное питание и исключить аллергены, при их -то финансах, сервиз до сих пор вспоминаю))). Хотя о чем это я, сунул кость со стола и пусть ребенок мусолит, лишь бы не орала. Тьфу, мерзкая семейка.
Перед дальней дорогой можно перекусить и выпить кофе, у меня алкаш всегда ест, если рано нужно куда ехать, но естественно, не в таком количестве, и блины в 3.40 я под угрозой смерти печь не буду.
Вот что осталось от ужина. Так и хотелось добавить "внучке гостинец передайте", прости Господи. Настолько я впечатлена была костью в руках у малышки
Как можно в один день съесть почти целого барана???? Даже при наличии стольких мужиков, бедные их желудки, без ферментов такое количество мяса реально переварить невозможно. Они, наверное, барана с вместе с фесталом употребляют.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
728
Симпатии
8.307
Адрес
Университет Мискатоник
Прививки нельзя из за аллергии, а кости только в путь. Думаю Пемза привирает, и прививки им нельзя делать из за неврологии, хотя и аллергия имеется, уже сто раз приносили красные щеки ребёнка. По этой же причине у них два курса массажа. Ребёнок до сих пор психованный. Как хорошо, что для таких долбанутых мамаш есть отговорки деревенских бабушек. Пока ребёнок маленький все можно списать на колики, чуть старше на зубы.
Если я не ошибаюсь, полный медотвод от прививок, в том числе от туберкулеза и гепатита, – это явление из разряда один на миллион и аллергия к показаниям не относится. Ставлю на то, что прививки не халяльные и вообще они съездили в Мекку, получили по бронику 1603 уровня, который защищает ото всех повреждений. Что меня больше всего бесит в антипрививочниках – они экспериментируют на детях, сами будучи привиты от основных опасных заболеваний в детстве, типа, если что – родим запасных.
по воспоминаниям родителей, у меня относительно рано полезли зубы, жевать тоже получалось хорошо. Плюс к этому часто оставляли с прабабушкой 1912 года рождения, так что обгладыванием костей и обсасыванием кусочка сала вместо соски я занималась регулярно месяцев с 10, наверное :-) что характерно, в детстве были проблемы с желчным пузырем, интересно, почему
 
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.062
Симпатии
33.344
Как можно в один день съесть почти целого барана???? Даже при наличии стольких мужиков, бедные их желудки, без ферментов такое количество мяса реально переварить невозможно. Они, наверное, барана с вместе с фесталом употребляют.
Так и есть милое. Знаю несколько человек, которые приуспели в наборе веса, так они всегда на любое застолье берут с собой таблетки. Вариант просто поесть сколько может нормально переварить желудок без лекарств вообще не вариант. А один мну доказывал что баранина диетическое мясо. Тяжёлое жирное и трудноперевариваемое мясо у них там диетическим считается))
 
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.062
Симпатии
33.344
715B6EF2-66D7-47D5-B5D1-6FD50837868A.jpeg
вот больнуха Пемзина сестра. Моет стёкло на дверях зубной щёткой. Чего не зубочисткой? Или кошачьей лапкой?
EB03194E-D149-4FB4-A240-EDD2794F675A.jpeg
как всегда в литре масла, но масло говорит не впитывается друзя. Капец у неё конечно познания о приготовлении еды.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
720
Симпатии
8.070
Пема у себя в сторис рассказывает, что какая-то ее знакомая моет пол водой от черемши:facepalm: Черемша же грязная бывает, так вот она черемшу моет, а потом этой водой моет пол. Якобы эта вода убивает все бактерии:podmetayu:

Принесите видео, пожалуйста, кто умеет
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
156
Симпатии
2.357
Пема у себя в сторис рассказывает, что какая-то ее знакомая моет пол водой от черемши:facepalm: Черемша же грязная бывает, так вот она черемшу моет, а потом этой водой моет пол. Якобы эта вода убивает все бактерии:podmetayu:

Принесите видео, пожалуйста, кто умеет
А я то наивное, думало, что они ограничиваются мытьем головы сывороткой.... ФУ!! и БЕ!!! :ze_le_ny:
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.361
Симпатии
48.929
Посмотреть вложение 3156152
вот больнуха Пемзина сестра. Моет стёкло на дверях зубной щёткой. Чего не зубочисткой? Или кошачьей лапкой?
Посмотреть вложение 3156228
как всегда в литре масла, но масло говорит не впитывается друзя. Капец у неё конечно познания о приготовлении еды.
Эти ненормальные еще ползают с зубной щеткой по полу и чистят межплиточные швы.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.994
Симпатии
413.900
Пема у себя в сторис рассказывает, что какая-то ее знакомая моет пол водой от черемши:facepalm: Черемша же грязная бывает, так вот она черемшу моет, а потом этой водой моет пол. Якобы эта вода убивает все бактерии:podmetayu:

Принесите видео, пожалуйста, кто умеет
Ни фига себе. Мы тут в палате Насти Зинкович угораем с пациента, что она в ванне грязную посуду замачивает ввиду отсутствия в хозяйстве кухонной раковины, а потом жопу моет этой же водой, но деваха из рассказа Пемы ее переплюнула!
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.515
Симпатии
152.401
Возраст
36
Принесите видео, пожалуйста, кто умеет
*щелкнул каблукаме и взял под козырек*
Посмотреть медиа 49155"...и запах острый такой, как у чеснока. И этим она убивает ВСЕ бактерии в доме... И вирусы." - Ебать. а химики с биологами то и не в курсе.
PS: Прямо представляю: "Моющее средство с экстрактом черемши! Болезням - пиздец" И смех и грех.

UPD: Ну и чисто чтобы просто охуеть еще раз.
98.jpg
Даже прокомментировать это не могу.
 
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.062
Симпатии
33.344
Эти ненормальные еще ползают с зубной щеткой по полу и чистят межплиточные швы.
Предварительно упаганив их в стиралити. Уже сколько раз показывали что все швы в белёсом налёте после такой чистки. И алюминий им нельзя, но они инструкции не читают и хреначат им все подряд.
 
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
3.879
Симпатии
60.060
"...и запах острый такой, как у чеснока. И этим она убивает ВСЕ бактерии в доме... И вирусы." - Ебать. а химики с биологами то и не в курсе.
PS: Прямо представляю: "Моющее средство с экстрактом черемши! Болезням - пиздец" И смех и грех.
Жду с нетерпением мытье полов водой из-под черемши))). А потом еще мытье двора и ворот заодно. Вот болезненная.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.489
Симпатии
122.638
Жду с нетерпением мытье полов водой из-под черемши))). А потом еще мытье двора и ворот заодно. Вот болезненная.
главное, чтобы, желая избавиться от всех бактерий и вирусов, ребенка и Ахиллеса не искупали в воде из-под черемши
 
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.062
Симпатии
33.344
Предлагаю ещё попробовать помыть полы водой из под мытья лепёшек. Они смотрю моют чем угодно, только не специальными средствами, которые для пола и предназначены. Пемза - холодная вода и кондиционер для белья, Еблина - белизна, Луиза - доместос + жидкое хозяйственное мыло. Такое ощущение что у них там соревнования по изобретению велосипеда. Но объединяет всех одно: полы моются только раком, обязательно надо смачно вылить лужу на пол, чтобы затекло во все щели, желательно под плинтуса и под ламинат. А то чёрной плесени грустно.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
169
Симпатии
1.188
Зарема приготовила полезную еду (рыба и овощи) и ест это, положив на батон
 

Вложения

Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.062
Симпатии
33.344
Я им новое традиционное полезное блюдо придумала. Жидкие галушки. Галушки измельчить в блендере, херануть туда пол кило растопленного сливочного масла и чеснока. Очень вкусно и сытно деващки. А полезно то как. И макать в эти галушки ещё галушки. Галушечный соус для галушек. Не благодарите
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
720
Симпатии
8.070
Я им новое традиционное полезное блюдо придумала. Жидкие галушки. Галушки измельчить в блендере, херануть туда пол кило растопленного сливочного масла и чеснока. Очень вкусно и сытно деващки. А полезно то как. И макать в эти галушки ещё галушки. Галушечный соус для галушек. Не благодарите
Ору
Post automatically merged:

Еще одна великая кулинарка. Нахуя такое показывать? Чтобы что?
 

Вложения

Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.062
Симпатии
33.344
Ору
Post automatically merged:

Еще одна великая кулинарка. Нахуя такое показывать? Чтобы что?
Странно, в этом месте должно было быть «а мы так любим (с)
Неужели дошло, что опять сгорело все к херам?))
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.574
Симпатии
16.775
Смех грозной суровой чеченской женщины )
Через долю секунды ,как увидела что доча тыкает камерой , сменилась милость на гнев ))))
 

Вложения

Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.515
Симпатии
152.401
Возраст
36
Пема якобы :ti_pa:не знает:ti_pa: , что она будет делать, если Арбидол возьмет себе вторую бабу...
Посмотреть медиа 49179... и тут же намекает, что ничего делать не будет.
Посмотреть медиа 49180Да, Пем, вот такая у вас лицемерная нация. Мужики используя ребенка, как инструмент давления, вертят вами, как хотят, иначе бы женщины улетали от своих мужиков на третьей космической. :girl_witch:
PS: Ума не приложу, как жещина может себя чувствовать, зная что ее благоверный на совершенно законных основаниях другую бабу трахает. :zvez_ochki:Самое меньшее, что мне приходит на ум, это выломать дверь с ноги и отрезать ему хер под самый корень.