Зарема, Пема и чеченская семья.

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.231
Симпатии
140.018
У меня очень непопулярное мнение насчет написанного Заремой, но она права. Это же пиздец так жить, как живут они. Если у нее будут русские невестки, никому не будет лучше, а в особенности невестке. Они публичные люди, и их соплеменники полностью контролируют их жизни и жизнь их семьи. Поэтому они взяли в невестки отсталую Пему и покрыли Даяну. Такие народы, с такими обычаями, должны женится друг на друге, так как даже мне, этнически из Кавказского региона будет просто невыносимо жить так, как живут они. Так что пожалейте русских невесток милые, и не только русских:hi_hi_hi:
Милое, все то, что написали правда. Но Зарема это делает не из заботы о русских женщинах, а из заботы о своих беспомощны нахлебников аки ее сыновья. Ей не нужны уверенные в себе самостоятельные и требовательные современные русские женщины. Ей нужны чеченские рабыни - чтобы молчали и черкаши за ними в унитаз смывали. И ей лично Зареме жопу лизала и плитку намывала.
 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
448
Симпатии
5.891
Совершенно верно, Зарему интересует личная прислуга и собственный комфорт (удобство, неосуждение соплеменников, отсутствие внутрисемейных конфликтов и женской конкуренции). Ну и на какой-то процент это просто безмозглое следование национальным традициям. На русских ей плевать, "забота" о них была только неудачной попыткой припудрить свои нацистско-эгоистичные взгляды.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.311
Симпатии
48.526
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
23
Симпатии
535
Милое, все то, что написали правда. Но Зарема это делает не из заботы о русских женщинах, а из заботы о своих беспомощны нахлебников аки ее сыновья. Ей не нужны уверенные в себе самостоятельные и требовательные современные русские женщины. Ей нужны чеченские рабыни - чтобы молчали и черкаши за ними в унитаз смывали. И ей лично Зареме жопу лизала и плитку намывала.
Согласна с каждым словом, это просто тот случай, когда выигрывают обе стороны::-): но, кстати, я помню кое-что так скажем из их прошлого, еще до иманистости и Пемы, когда она только начинала вести свой блог, что она была менее категорична насчет потенциальных русских невесток. Исправьте если я не права и кто-то помнит то время лучше. Я достаточно давно начала за ней следить, но вот не знаю, можно ли доверять своей памяти. За все это время они очень сильно изменились, когда я только подписалась на нее, их семья ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно было назвать светской, но, конечно, в их чеченской манере.
 
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
616
Симпатии
9.906
Пемза, если неудобна, то надо покакать Посмотреть вложение 3434776
Уже жирные намёки пошли, скоро Зарема начнёт опять игрушками в сторизах трясти
а зачем выкладывать сторис с неудобным вопросом, если у вас это стыдно и непринято? Что-то понять не могу
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.305
Симпатии
36.193
а зачем выкладывать сторис с неудобным вопросом, если у вас это стыдно и непринято? Что-то понять не могу
А контент, а охваты? Реклама сама себя не отрекламирует, склады потайные ждут!
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.768
Симпатии
38.063
Согласна с каждым словом, это просто тот случай, когда выигрывают обе стороны::-): но, кстати, я помню кое-что так скажем из их прошлого, еще до иманистости и Пемы, когда она только начинала вести свой блог, что она была менее категорична насчет потенциальных русских невесток. Исправьте если я не права и кто-то помнит то время лучше. Я достаточно давно начала за ней следить, но вот не знаю, можно ли доверять своей памяти. За все это время они очень сильно изменились, когда я только подписалась на нее, их семья ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно было назвать светской, но, конечно, в их чеченской манере.
Милое, вы правы. Я помню Зарему ещё на заре (Зарема, заря, блять) её блога, когда там ещё было что-то съедобное. И раньше она совсем иначе трещала - главное лябоффь, остальное приложится. А тут она что-то крепко охуела со своим иманом.
Хоть убейте, я не принимаю эту ересь про беспомощных орлов и жён с соседнего села. Моё мнение такое - если у вас реальная любовь случилась, то будьте вы хоть кто (Гарри и Меган, Ромео и Джульетта, Волочкова и Джим Керри), вы будете жить как вам нравится и относиться друг к другу как нормальные люди.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
9.938
Симпатии
85.465
Любовь это замечательно. Но когда ты ее в курсе всех этих традиций заморочек и тд, очень тяжело. Ну и мужчины специфические))) особенно когда он уже муж.
В общем-то, любовь зла… но блин менталитет при этом никуда не девается . К сожалению. Проще с теми, кто не живет в этом. Чем дальше как грится, тем ближе.
В общем, в этом плане соглашусь что не надо, но не с позиции традиции деващки, а с точки зрения зачем тебе девочка это нужно. И нужно ли.
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.409
Симпатии
23.717
Да нет там любви!
У них, как в Средневековье, брак - это союз двух семей.
Все решают старшие.
А жених и невеста должны засунуть свое мнение глубоко в жопу
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.768
Симпатии
38.063
Любовь это замечательно. Но когда ты ее в курсе всех этих традиций заморочек и тд, очень тяжело. Ну и мужчины специфические))) особенно когда он уже муж.
В общем-то, любовь зла… но блин менталитет при этом никуда не девается . К сожалению. Проще с теми, кто не живет в этом. Чем дальше как грится, тем ближе.
В общем, в этом плане соглашусь что не надо, но не с позиции традиции деващки, а с точки зрения зачем тебе девочка это нужно. И нужно ли.
Не, ну если орёл неисправим, то оно реально никому не надо. Влюблённость пройдёт, и вот ты уже готовишь галушки и обстирываешь его в отпуске на морях, если не одумалась и не успела сбежать. А если вот правда любовь? Я тут наблюдаю один интересный кейс - жена Марифа Пираева Юля. Он то ли даг, то от чечен из какого-то села, она татарка (ну тоже мусульманка). И короче это вообще сломало всё мое восприятие того закрытого мира. Они живут как нормальные люди, Юля тусуется везде где хочет, говорит что думает, носит купальники открытые, за сто лет брака родила одну дочку, да и вообще со стороны их жизнь выглядит как у обычных людей. Иначе бывает, надо просто мыслить шире, а не долбиться башкой об пол.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
9.938
Симпатии
85.465
@Баба Маня в бигудях, я не про них, а про инородцев) которыми пугают Зарему)
Post automatically merged:

Не, ну если орёл неисправим, то оно реально никому не надо. Влюблённость пройдёт, и вот ты уже готовишь галушки и обстирываешь его в отпуске на морях, если не одумалась и не успела сбежать. А если вот правда любовь? Я тут наблюдаю один интересный кейс - жена Марифа Пираева Юля. Он то ли даг, то от чечен из какого-то села, она татарка (ну тоже мусульманка). И короче это вообще сломало всё мое восприятие того закрытого мира. Они живут как нормальные люди, Юля тусуется везде где хочет, говорит что думает, носит купальники открытые, за сто лет брака родила одну дочку, да и вообще со стороны их жизнь выглядит как у обычных людей. Иначе бывает, надо просто мыслить шире, а не долбиться башкой об пол.
Ну так это исключение, подтверждающее правило. Таких мало.
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.768
Симпатии
38.063
@Баба Маня в бигудях, я не про них, а про инородцев) которыми пугают Зарему)
Post automatically merged:



Ну так это исключение, подтверждающее правило. Таких мало.
Да, это то самое исключение. Но Мариф медийный парень, боец, я хз как они с женой справляются со всем этим сельским хейтом столько лет
Post automatically merged:

Деващщьки, кому костьюмы с прямых китайских фабрик за 100 рублей?
Оспаде, Пемолюкс, какая же ты бестолковая дешевка, кровь из глаз….
 

Вложения

Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.392
Симпатии
35.692
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
657
Симпатии
4.081
Дамы, а кто-то знает что-то про подругу Коши - donna.laura86? В средствах не ограничена, очень грамотна и приятная речь, но с мужем какие-то проблемы, идет следствие, как понимаю
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.443
Симпатии
151.475
Возраст
36
Тьфу ты. Они там совсем ебобо?
Пемза: "До моего приезда Ясмину не отпустили с однокласниками в игровой зал в "Grand Park" и она из за этого очень обиженная ходила. Я ей обещала, что я ее свожу. Сегодня после того, как вернусь, обязательно сходим в игровую. Да, Ясмин? Порадуем ее."
Охуенная "радость". :du_rak: Идти не с детьми своего возраста, а со взрослой бабой которая защитит ребенка от харамных сексуальных поползновений. :facepalm:
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
23.207
Дамы, а кто-то знает что-то про подругу Коши - donna.laura86? В средствах не ограничена, очень грамотна и приятная речь, но с мужем какие-то проблемы, идет следствие, как понимаю
она золовка Коши . А кто у нее муж кстати?
 
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
29
Симпатии
294
Не, ну если орёл неисправим, то оно реально никому не надо. Влюблённость пройдёт, и вот ты уже готовишь галушки и обстирываешь его в отпуске на морях, если не одумалась и не успела сбежать. А если вот правда любовь? Я тут наблюдаю один интересный кейс - жена Марифа Пираева Юля. Он то ли даг, то от чечен из какого-то села, она татарка (ну тоже мусульманка). И короче это вообще сломало всё мое восприятие того закрытого мира. Они живут как нормальные люди, Юля тусуется везде где хочет, говорит что думает, носит купальники открытые, за сто лет брака родила одну дочку, да и вообще со стороны их жизнь выглядит как у обычных людей. Иначе бывает, надо просто мыслить шире, а не долбиться башкой об пол.
Мне очень нравится их отношения, все адекватно несмотря на казалось бы сурового кавказца ММА IMG_20230603_182750.jpg IMG_20230603_182759.jpg
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
8.889
Симпатии
52.909
Моё мнение такое - если у вас реальная любовь случилась, то будьте вы хоть кто (Гарри и Меган, Ромео и Джульетта, Волочкова и Джим Керри), вы будете жить как вам нравится и относиться друг к другу как нормальные люди.
Если с рождения люди видят, что к женщине относятся как с полезному скоту, как к корове, на пример, то ее будут любить как полезный скот. Для них женщины, это не люди.