Зарема, Пема и чеченская семья.

Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1.574
Симпатии
35.033
Пема там сделала три вида продуктов для завтрака: сырники, пиццу и омлет, а то вдруг диванозаседатель что-то не будет, а надо угодить :facepalm:
А выяснить заранее, что он там желает, тоже традиции не велят?
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
12
Симпатии
53
Я давно в глубоком РО, но тут вылезло, бо краевед. Наси, откуда у вас силы ЭТО смотреть? Поражаюсь)))
Помню у нас были локальные мемы про свадьбу, каюсь, тогда я и посмотрела и на мать семейства и на дщерь, ну и на несчастную сношеньку. Посмотрела, испытала все варианты негативных эмоций и сбежала с их страниц.
А тут не удержалась, не могла пропустить такой жир - завтра всем знакомым расскажу, что наша-то звязда, с палатой на любимом форуме
Спасибо всем, кто тащит интересное о поциках! Блестяшек на лапки!☺️☺️
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
49.032
"Опыт", "события и люди сделали меня..." - она о чем вообще? Какой опыт у нее может быть, если ее даже в Ашан одну не отпускают? Сидит дома полы драит сутками. Screenshot_2022-09-20-18-20-31-883_com.instagram.android.png
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.610
Симпатии
14.470
"Опыт", "события и люди сделали меня..." - она о чем вообще? Какой опыт у нее может быть, если ее даже в Ашан одну не отпускают? Сидит дома полы драит сутками. Посмотреть вложение 2896911
Ну как же. Одну с ребёнком!пешком!отпустили до свекрови
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
798
Симпатии
8.249
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.610
Симпатии
14.470
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
797
Симпатии
15.332
Зашла к Пемзе в сториз.. Господь, Господь, ребенок дурниной орет, а она помидоры выкладывает..
 
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.072
Симпатии
33.532
Зашла к Пемзе в сториз.. Господь, Господь, ребенок дурниной орет, а она помидоры выкладывает..
Она ее похоже уносит на второй этаж, чтоб не слышно было ее. Но она так орет. Бедный ребёнок. Она вообще как то странно к ней относится, возможно разочарована что не орёл-пердорел диванный, а девка. С момента открытия палаты мое не слышало ни одного ласкового слова в адрес ребёнка, только нытьё и жалобы что капризная. Песец как может месячный ребёнок быть капризным. Ебанашки
Post automatically merged:

С фильтрами и в балахонах все на одно лицо.
Огромный балахон - Зарема, малый Пемза. Огромный и чёрный - Даяна
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
797
Симпатии
15.332
Она ее похоже уносит на второй этаж, чтоб не слышно было ее. Но она так орет. Бедный ребёнок. Она вообще как то странно к ней относится, возможно разочарована что не орёл-пердорел диванный, а девка. С момента открытия палаты мое не слышало ни одного ласкового слова в адрес ребёнка, только нытьё и жалобы что капризная. Песец как может месячный ребёнок быть капризным. Ебанашки
Post automatically merged:


Огромный балахон - Зарема, малый Пемза. Огромный и чёрный - Даяна
То, что не пацан это 100% разочарование, как бы там они не давили любовь. Она после КС ещё сразу не сможет запузячиться и это тоже будет брюзжание и бздеж у нее за спиной со стороны родни мужа и она это прекрасно знает.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.655
Симпатии
217.502
Она ее похоже уносит на второй этаж, чтоб не слышно было ее. Но она так орет. Бедный ребёнок. Она вообще как то странно к ней относится, возможно разочарована что не орёл-пердорел диванный, а девка. С момента открытия палаты мое не слышало ни одного ласкового слова в адрес ребёнка, только нытьё и жалобы что капризная. Песец как может месячный ребёнок быть капризным. Ебанашки
Post automatically merged:


Огромный балахон - Зарема, малый Пемза. Огромный и чёрный - Даяна
Ой, я не настолько в теме, штоб в цветах и размерах разбираться.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
854
Симпатии
5.768
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
49.032
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.072
Симпатии
33.532
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.879
Симпатии
26.739
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
2.072
Симпатии
33.532
а еще нас непочитали и показали ОВОЩИ. Они Едят Овощи (но это неточно))))))
Да ещё и кресло автомобильное наконец купили! Видимо фура с креслами в Ростов пришла. Палата идёт пациентам на пользу.