Зарубежное кино

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.473
Симпатии
21.542
Феникс гениален в этой роли, давно не видела такой актёрской игры.
Смотрела когда-то реалити шоу с Фениксом, с головой то у него, конечно, проблемы, может из трудного детства, может еще от чего. По всей видимости, роль Джокера сборная, из его актёрского таланта и личной истории. Мне очень понравилось.
Милое,можете рассказать поподробнее?
После Джокера посмотрела пару его интервью,в одном он мило шутил с ведущим,в другом с уставшим видом беззлобно троллил журналистку,чего-то странного в нем не заметила.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.958
Симпатии
25.712
а что им так не понравилось в пейринге негр-китаянка? О_о
На той половине глобуса чихать хотели на то, что в Голливуде считают политкорректным и какие там тренды. Чистота крови и расы.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.473
Симпатии
21.542
До выхода 8 сезона Игры Престолов прочитала все найденные спойлеры к сезону,ужаснулась-спойлеры оказались верными.Танунах.
До выхода 9 ЗВ прочитала все найденные спойлеры про Кайло и Рей,подумала,да что за бред?Выходят новые ЗВ,посмотревшие делятся отзывами,все спойлеры оказались верными.Танунах.Сцуки.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.958
Симпатии
25.712
До выхода 8 сезона Игры Престолов прочитала все найденные спойлеры к сезону,ужаснулась-спойлеры оказались верными.Танунах.
До выхода 9 ЗВ прочитала все найденные спойлеры про Кайло и Рей,подумала,да что за бред?Выходят новые ЗВ,посмотревшие делятся отзывами,все спойлеры оказались верными.Танунах.Сцуки.
В свете последних слитых финалов, лучше бы заранее знать, к чему готовиться. Чтобы потом не догоняться несколько дней и отпаиваться успокоительным. Если уж я, подготовленное (спойлеры читала и отказывалась верить), до сих пор отхожу, то что говорить о тех, кто шел в кино на одно, а попал вообще на другое.
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.268
Адрес
Дойчляндия
До выхода 8 сезона Игры Престолов прочитала все найденные спойлеры к сезону,ужаснулась-спойлеры оказались верными.Танунах.
До выхода 9 ЗВ прочитала все найденные спойлеры про Кайло и Рей,подумала,да что за бред?Выходят новые ЗВ,посмотревшие делятся отзывами,все спойлеры оказались верными.Танунах.Сцуки.
Аналогично. Тут ещё всплывает инфа о том, что задумывался и даже снимался другой финал и в самый последний момент всё перекроили и даже актёры об этом не знали. Вот только не понятно ещё, была это идея Абрамса или его заставили.
 
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
1.192
Симпатии
6.364
Милое,можете рассказать поподробнее?
После Джокера посмотрела пару его интервью,в одном он мило шутил с ведущим,в другом с уставшим видом беззлобно троллил журналистку,чего-то странного в нем не заметила.
Еле нашла сейчас, это было не реалити-шоу, а псевдодокументальный фильм "Я все ещё здесь", когда он типа бросил кино и решил стать репером. Я только сейчас узнала что это была постановка, но там все очень правдоподобно и там он странный.
Может оно и неудивительно, родители сектанты, старший брат умер от передоза у него на руках, его звонок в 911 крутили по новостям, фотки из гроба распространяли. Сам он в рехабах частый гость, из-за алкоголизма.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.240
Я не могу понять что со сценаристами стало не так. Почему все вдруг резко подурнели? Это касается не только ЗВ, но и ИП и ряда других проектов. Почему вдруг резко финалы стали такойнеебической херней?! Ну ведь реально раньше такого не было. Конечно снимали фильмы с ляпами, но не так что логику просырают с каждым новым кадром со скоростью света. Куда у людей подевалось логическое мышление да и вообще какое-либо мышление. Я понимаю что людьми движет жажда денег, но что им мешает сделать продукт качественным. Особенно меня поражают в таких ситуациях Кемерон или тот же Ридли Скотт. Ребят, ну вы придумали в своё время терминатора, чужого. Эти фильмы обладают огромной фан базой, они сделали вас знаменитыми и богатыми. Ну захотелось вам сделать продолжение, никто ж не против. Но напишите нормальный сценарий! Посидите над ним чуть дольше, но сделайте его интересным и логичным. Это же ваше наследие на которые вы сами же срёте всякими Темными судьбами, Заветами и прочим шлаком.
Честно, я не удивлюсь, если Аватары 2 и 3 окажутся редкостным дермищем.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.972
Адрес
Чё мачкалоо
Я не могу понять что со сценаристами стало не так. Почему все вдруг резко подурнели? Это касается не только ЗВ, но и ИП и ряда других проектов. Почему вдруг резко финалы стали такойнеебической херней?! Ну ведь реально раньше такого не было. Конечно снимали фильмы с ляпами, но не так что логику просырают с каждым новым кадром со скоростью света. Куда у людей подевалось логическое мышление да и вообще какое-либо мышление. Я понимаю что людьми движет жажда денег, но что им мешает сделать продукт качественным. Особенно меня поражают в таких ситуациях Кемерон или тот же Ридли Скотт. Ребят, ну вы придумали в своё время терминатора, чужого. Эти фильмы обладают огромной фан базой, они сделали вас знаменитыми и богатыми. Ну захотелось вам сделать продолжение, никто ж не против. Но напишите нормальный сценарий! Посидите над ним чуть дольше, но сделайте его интересным и логичным. Это же ваше наследие на которые вы сами же срёте всякими Темными судьбами, Заветами и прочим шлаком.
Честно, я не удивлюсь, если Аватары 2 и 3 окажутся редкостным дермищем.
Люто плюсую. Особенно по "Темным судьбам". Первый вопрос после просмотра был "Когда человечество успело проебать логику? Обычную людскую логику" Почему я, обычный зритель, нахожу такие зияющие дыры? Как вы это писали? Вы вообще смотрели, что получилось в итоге? Ни у кого вопросов не возникло?
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.240
Люто плюсую. Особенно по "Темным судьбам". Первый вопрос после просмотра был "Когда человечество успело проебать логику? Обычную людскую логику" Почему я, обычный зритель, нахожу такие зияющие дыры? Как вы это писали? Вы вообще смотрели, что получилось в итоге? Ни у кого вопросов не возникло?
Вот да. Я лично ни разу не критик, на умею восторгаться чей-то игрой или говорить, что это актёр одной роли и играет везде одинаково. Я всегда в целом оцениваю кино. По-тупому, мне либо нравится, либо нет. Но когда начинается откровенный фейспалм и бред, меня реально удивляет за что эти люди получают деньги. Ну если я самый обычный зритель без каки-либо навыков кинокритики вижу ваши проколы, то неужели у вас у всех там поголовно пиздоглазие и деменция.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
38.999
Феникс гениален в этой роли, давно не видела такой актёрской игры.
Смотрела когда-то реалити шоу с Фениксом, с головой то у него, конечно, проблемы, может из трудного детства, может еще от чего. По всей видимости, роль Джокера сборная, из его актёрского таланта и личной истории. Мне очень понравилось.
Это вы, случайно, не "Я всё ещё здесь" смотрели?
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.972
Адрес
Чё мачкалоо
Включили на днях "Ирландца".
Меня хватило на минут 25. Боже ну и нудятина. Чувствую в меня щас полетят тапки, наверное. Но блин, как это можно смотреть вообще?
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.819
Симпатии
215.781
Включили на днях "Ирландца".
Меня хватило на минут 25. Боже ну и нудятина. Чувствую в меня щас полетят тапки, наверное. Но блин, как это можно смотреть вообще?
Почему полетят? Кино медитативное и не блокбастер. Да и в настроение может не попасть. Не все обязаны его любить.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
38.999
@Дров Неотёсанный, Да, его. Только вчера прочитала что-то было постановочное псевдодокументпльное кино.
Но вообще он один из главных голливудских спецов по изображению всяких с вавками в голове, так что не сложно попутать образ с реальностью. Хотя, говорят, что в реале он тоже немного своеобразный.
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Я не могу понять что со сценаристами стало не так. Почему все вдруг резко подурнели? Это касается не только ЗВ, но и ИП и ряда других проектов. Почему вдруг резко финалы стали такойнеебической херней?! Ну ведь реально раньше такого не было. Конечно снимали фильмы с ляпами, но не так что логику просырают с каждым новым кадром со скоростью света. Куда у людей подевалось логическое мышление да и вообще какое-либо мышление. Я понимаю что людьми движет жажда денег, но что им мешает сделать продукт качественным. Особенно меня поражают в таких ситуациях Кемерон или тот же Ридли Скотт. Ребят, ну вы придумали в своё время терминатора, чужого. Эти фильмы обладают огромной фан базой, они сделали вас знаменитыми и богатыми. Ну захотелось вам сделать продолжение, никто ж не против. Но напишите нормальный сценарий! Посидите над ним чуть дольше, но сделайте его интересным и логичным. Это же ваше наследие на которые вы сами же срёте всякими Темными судьбами, Заветами и прочим шлаком.
Честно, я не удивлюсь, если Аватары 2 и 3 окажутся редкостным дермищем.
Мстители туда же, для меня они стали разочарованием года :ny_tik:
На ЗВ, подозреваю, уже не пойду.
 
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
6.802
Симпатии
76.625
А смотрел кто " экшен ради экшена " именуемый "Шестеро вне закона" с Райаном Рейнольдсом? Меня данный фильм заинтересовал. А Рейнольдс по последним фильмам играет одного и того же, как по мне.