Зарубежное кино

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.599
Посоветуйте плиз фильмы наподобие "Опасная игра Слоун".
Molly's Game - тоже с Джессикой Честейн.

Вот если детные читают: что это: материнский инстинкт или хуйня режиссерская?
Если по сюжету женщина дважды беременела и оба раза - с такой криповой осечкой, то определенно - эта женщина очень хочет ребенка. Не вижу ничего странного и нелогичного.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.599
@spider,
т е ребенок может мать побить и насиловать, и все ей равно жалко деточку? Не, не понять мне этих гормонов, что они курят:facepalm:
Случается так, например, что матери взрослых сыновей с диагнозом УО сами удовлетворяют потребности своих корзинок, чтобы оно не пошло кого-нибудь насиловать. Инстинкты у таких людей рвутся на волю в пампасы с утроенной силой, ибо сдерживающие факторы в виде интеллекта отсутствуют. Есть ли у людей дно? Не думаю. Если теоретически есть, то снизу постоянно стучат.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.073
Симпатии
76.762
Le Traiter (предатель)
Но это по-франц. Оригинально фильм итальянский, видимо, и название другое
Основан на реальных событиях.
про известнейшего мафиози , который потерял практически всю семью и сообщников в результате многолетней вендетты, и которого поймали в Бразилии и экстрадировали в Италию.
... методы у полиции своеобразные. Факт: мафиози подняли на вертолете и рядом второй вертолет. Над океаном. И высунули его жену, держа ее за руки лишь, и она болталась на высоте и орала. Он закрывал глаза, а ему разжимали внки, заставляли смотреть и говорить (не говорил)
И там он решил сотрудничать с полицией, во многом, потому что судья Фальконе смог найти к нему подход и они вели беседы. Судья реальный
его взорвали в машине с женой и телохранителем, подложили бомбу. Там потом по молекулам соскребали их. Сам момент взрыва показ так натуралистично, стало страшно. В кино много взрывов показывают, вспомните от Саши Белого доголливуда, типа взрыв и огонь. А тут показали «как бы глазами тех, кто в машине». Пиздец
Мне понравилось. Смотрела на итальянском, с франц субтитрами. Они еще там не на ииальянском гоаорят, а на сицилианском, тот еще квест: даже судьи вскакивали с мест и просили подсудимых говорить «нормально»))))) я насладилась: все эти разговоры руками, невероятная эмоциональность. У меняовердохуя коллег итальяшек, все так, ржу)
Поавила коза ностры: как у них был кодекс «помогать бедным», не убивать детей, женщин и судей, и как все пошло по пизде, как все поменялось. Так же считалось зашкваром сотрудничать с полицией, и это был первый случай, когда такой авторитет стал давать показания.
Кроче, показан олд-скул мафиози, против которого все скооперировались, т к он не торговал наркотой и сильно им мешал. Именно олдскульность интересна. И как все менялось в нашем мире бушующем, есть только миг, за него и держись...
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.674
Симпатии
75.998
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
60.190
Посмотрело я «Питера и Алису». Мне понравилось :-) Хотя тему Алисы в сказке могли бы больше раскрыть.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.602
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.073
Симпатии
76.762
@Лавандовый мишка,
Еще Official Secrets
(Как переводчица еще до Ассанжа и Сноудена слила инфу про то, как большие страны договаривались бомбить Ирак, и пошла под суд. Основано на реальных событиях)
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.356
Симпатии
65.671
Адрес
суррогатка
Случается так, например, что матери взрослых сыновей с диагнозом УО сами удовлетворяют потребности своих корзинок, чтобы оно не пошло кого-нибудь насиловать. Инстинкты у таких людей рвутся на волю в пампасы с утроенной силой, ибо сдерживающие факторы в виде интеллекта отсутствуют. Есть ли у людей дно? Не думаю. Если теоретически есть, то снизу постоянно стучат.
Блин
даже не корзиночка, а совершенно левый хуй-пойми-откуда взявшийся ребенок.
И ладно бы она его с рождения растила, так он пару дней был младенцем, потом пару месяцев парнишкой лет 10 (из-за которого она была готова и любимого мужа послать, и самоубиться), а потом еще пару дней взрослым ебанатом.
Я понимаю гормоны, я понимаю, материнский инстинкт и материнская любовь, но тут-то что :Unknown: херня какая-то
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.837
Симпатии
86.121
Коллеги старожилы темы, не было ли такого случайно чтобы в этой теме какой нибудь добрый насикомый или несколько запостил список хороших добрых уютных новогодних фильмов?
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.599
Коллеги старожилы темы, не было ли такого случайно чтобы в этой теме какой нибудь добрый насикомый или несколько запостил список хороших добрых уютных новогодних фильмов?
Вам немного не сюда:
https://malyshi.livejournal.com/62956053.html
https://malyshi.livejournal.com/65092122.html
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.837
Симпатии
86.121

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.599
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.837
Симпатии
86.121
Вы комметарии читали перед тем как слегка залупиться?
Да, пробежалась слегка, 'Один дома, Гринч и 'мой ребёнок испугался Один дома', вникать дальше желания нет.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.674
Симпатии
75.998
Кто смотрел «ещё по одной» ? немецкий
Рекомендуете?
Только он не немецкий, он скандинавский. Хорош, но он позиционируется как в том числе комедия, а это, в общем, ни разу не так, смешного там мало, фильм про то, что от себя и своих проблем не убежишь и даже в бутылке не утопишься. Это Винтерберг, у него все такое.

Полное погружение. Крепкий триллер (тоже скандинавский) про неудачный дайвинг, очень неплохо, саспенс и красиво.
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.163
Тоже не понравилась комната с куриленко, по тем же причинам, что здесь писали. Хуйня хуйней бредовая.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.674
Симпатии
75.998
Я тут, наконец, неадекватных людей посмотрела (первых). Блин, респектище Каримову, это замечательное кино. Не выдающееся, не шедевр, но просто чудесное.