Зарубежное кино

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.983
Симпатии
170.771
Где найти фильм Женщина в окне? Или его еще нет в сети, подскажите?
май, 14...в твиттере нетфликса анонс от 4 марта, так что ждем
Post automatically merged:

Когда триллер женщину в окне выпустят? Я уж книжку прочитала, хочу сравнить. Уже 2 год пошел....примьеры
14 мая
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
1.191
Симпатии
16.107
Начала смотреть детективное агенство Дирка Джентли, милейший сериал)
дадада
Если вы успели полюбить героев в первом сезоне, то вам и второй зайдёт, хотя его ругают, что совсем не то. А мне норм.
Post automatically merged:

Насики, блин. Уже столько улётных рекомендаций от вас, фасетки чешутся всё смотреть.
Но я сейчас в нудном ожидании очередных серий "Засланца из космоса" и "Американских богов". Пиздец, как утомляет ждать по серии в неделю.
Пока их не добью, ничего из зарубежья не могу, иначе в голове каша. Только рашн сериалы нормально встраиваются в промежутки.
А как вы не путаетесь в сериалах? Или копите полный выход?

извините, это было про сериалы. #нетуда
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.983
Симпатии
170.771
дадада
Если вы успели полюбить героев в первом сезоне, то вам и второй зайдёт, хотя его ругают, что совсем не то. А мне норм.
Post automatically merged:

Насики, блин. Уже столько улётных рекомендаций от вас, фасетки чешутся всё смотреть.
Но я сейчас в нудном ожидании очередных серий "Засланца из космоса" и "Американских богов". Пиздец, как утомляет ждать по серии в неделю.
Пока их не добью, ничего из зарубежья не могу, иначе в голове каша. Только рашн сериалы нормально встраиваются в промежутки.
А как вы не путаетесь в сериалах? Или копите полный выход?
сериалы ващет в другом месте, народ немного не туда забрел:-) , но отвечу -я всегда коплю полный, потому как пару раз обожглась на предпоследних сериях и долго мучилась в ожидании последней, боле не рискую и сто раз проверяю
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
1.191
Симпатии
16.107
сериалы ващет в другом месте, народ немного не туда забрел:-) , но отвечу -я всегда коплю полный, потому как пару раз обожглась на предпоследних сериях и долго мучилась в ожидании последней, боле не рискую и сто раз проверяю
Ой, и правда. Сорян, уважаемые. Когда открыты 4 вкладки про кино и сериалы, запутаться легко.

Про кино напишу, чтобы отработать флуд

Посмотрело недавно:

1. Ограбление с ограничениями - добрая и симпатичная комедия про инвалидов людей с разными физическими и психическими особенностями. Банда из них получилась весёлая. И воспитательный момент есть.

2. Платформа - бля, не думало, что я настолько слабонервное. но дольше 20 минут не осилило. Очень мерзко и до их пор мутит, как вспомню. Хотя фильм хвалят, поверю, что он сильный, но только на слово.

3. Звонок из прошлого (Корея) - мистика о параллельном времени, типа "Дом у озера", но триллер. ничего так, годно.

4. Апгрейд - киберпанк. Мужик сросся с ИИ и стал мстить за жену. Замах интересный, но развитие слабое. Идея фильма: машины всё ещё сильнее человека.
 
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
675
Симпатии
6.759
Про кино напишу, чтобы отработать флуд

Посмотрело недавно:
2. Платформа - бля, не думало, что я настолько слабонервное. но дольше 20 минут не осилило. Очень мерзко и до их пор мутит, как вспомню. Хотя фильм хвалят, поверю, что он сильный, но только на слово.

4. Апгрейд - киберпанк. Мужик сросся с ИИ и стал мстить за жену. Замах интересный, но развитие слабое. Идея фильма: машины всё ещё сильнее человека.
4.- мужик то думал,что стал полубогом,усовершенствовался , ну а для ИИ этот кожаный ублюдок такой же апгрейд, как для Хомо сапиенс- жопа на локте, вот поди и выкинул кожаного с пляжа)))
Напишите,плиз, под спойлером, что да как в фильме)
2. - так,взяла на заметку. А с чем сравнить можете по мерзотности? ( типа человеческой многоножки?)
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
1.191
Симпатии
16.107
4.- мужик то думал,что стал полубогом,усовершенствовался , ну а для ИИ этот кожаный ублюдок такой же апгрейд, как для Хомо сапиенс- жопа на локте, вот поди и выкинул кожаного с пляжа)))
Напишите,плиз, под спойлером, что да как в фильме)
2. - так,взяла на заметку. А с чем сравнить можете по мерзотности? ( типа человеческой многоножки?)
4 - ну в принципе всё так и есть. Я думало вы смотрели и подключились, так чётко в тему)))
2. - не смотрело многоножку, но слышало что редкостная мерзь. Не знаю, сравнимо ли, под спойлер напишу
там людей жрут с голодухи. Общая атмосфера такая тревожная и дико напряжная. Когда мёртвый чел уже опарышами покрылся, от него всё равно отрезали по кусочку и ели. бляяяя, меня сейчас стошнит.
 
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
675
Симпатии
6.759
4 - ну в принципе всё так и есть. Я думало вы смотрели и подключились, так чётко в тему)))
2. - не смотрело многоножку, но слышало что редкостная мерзь. Не знаю, сравнимо ли, под спойлер напишу
там людей жрут с голодухи. Общая атмосфера такая тревожная и дико напряжная. Когда мёртвый чел уже опарышами покрылся, от него всё равно отрезали по кусочку и ели. бляяяя, меня сейчас стошнит.
2)Ой,простите, милое, за то,что вынудила вас словить "вьетнамский флэшбек", и премного благодарствую за детали(роза-поклон). Мне после многоножки уже все нипачем( только чтоб животных не мучали в фильме). Знакомый рассказывал, что смотрел "Моржа" и чуть не плакал. А я спокойно курила сигару и смаковала коньяк во время просмотра)))

4)Я в сцай-фай и киберпанке оченно прошаренная( без ложной скромности)))
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.493
Симпатии
17.817
Адрес
Мордор
Посмотрели сегодня с олкашом "Музыкальный конкурс Евровидение: История группы Fire Saga". День был тяжелый, устали, хотелось чего-то легкого, веселого, с сумасшедшинкой. Так нам зашло обоим, хотя вкусы разные у нас. Гогочем до сих пор, как два дурака. Очень рекомендую. https://www.kinopoisk.ru/film/1338102/
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.100
Симпатии
76.905
Я слоупок, но только сейчас посмотрела The invention of lying.
старый фильм (там еще мобильники-книжечки))))
Ааах. Как я смеялась)
Там про мир, в котором лбди всегда и все говорят правду. Из серии-о, я шас так славно испоажнилась, вооот такую кучу навалила, вы готовы сделать заказ?
-спасибо за вечер, но спать с тобой ч не буду, т к ты жирный и твой генетический материал непривлекательности может передаться потенциальным детям

сюжет-я про любовную линию-канеч, избит. Но все равно так прикольно
Моисей со скрижалями на ураковках пиццы-зачет)
И причтно смотреть, еще не бвло этого блм и прочей хуйни-когда их машину останавливает коп и говорит-уф, а я думал, тут черный за рулем, опять убегать будет, а мне ща ним гнаться, ваши документы
Отдельно зачет за правдивые вывески в городе
Церковь: тихое место, где можно подумать о мужике на небе
Дом престарелых: Печальное место для безысходных стариков
И мое любимое: реклама кока колы: Кока Кола: мы добавили еще больше сахара, чтоб вызвать ваше привыкание и ожирение
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
А фильм Том и Джерри уже обсуждали? Сегодня сходила с ребёнком, думала, что на мультик иду, а, оказалось, фильм) я, вообще, не люблю мультик том и джерри, ну,погоди - мне не кажется смешным всё это издевательство и членовредительство. Но, фильм вообще про другое оказался, что хорошо для меня))) хотя, конечно глупый. Но вот эта героиня главная с наколотыми губами - :facepalm: просто мрак! Не могу смотреть крупным планом на эти наколотые вздутые губы-ушлёпки. Просто улитка вместо губ. И вообще, корявая актриса, ее динамика ужасна
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
140
Симпатии
2.922
Посмотрела "Мавританец", согласна с некоторыми отзывами, что снят слабовато. Именно в сценарном плане, к актерской игре вопросов нет. Джоди Фостер великолепна, как и Тахар Рахим. Не понравилось исполнение у Шейлин Вудли и Закари Ливая. У последнего даже мимика осталась Шазамовская, а Шейлин опять дивергент.
История конечно чудовищная.
P.S. Очень трогательные кадры в титрах с реальным Мохаммедом.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.137
Симпатии
17.321
Адрес
Nowhere
Том и Джерри совсем для детишек. Я смотрела одним глазом, даже вздремнула немного))) детёнышу понравилось

А вот Рая и последний дракон очередной прекрасный диснеевский мультик. Кайфанули всем семейством
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
1.191
Симпатии
16.107
2)Ой,простите, милое, за то,что вынудила вас словить "вьетнамский флэшбек", и премного благодарствую за детали(роза-поклон). Мне после многоножки уже все нипачем( только чтоб животных не мучали в фильме). Знакомый рассказывал, что смотрел "Моржа" и чуть не плакал. А я спокойно курила сигару и смаковала коньяк во время просмотра)))

4)Я в сцай-фай и киберпанке оченно прошаренная( без ложной скромности)))
А вы крепкое! Приятного просмотра нет, как-то нелепо. Лучше так: чтобы не зря время потратили.


Сегодня объявили номинантов на Оскар-21

"Дорогие товарищи" Кончаловского выбыли из гонки.
Главные номинанты — на картинках.
photo_2021-03-16_00-41-58.jpg
photo_2021-03-15_23-16-23 (2).jpg
photo_2021-03-15_23-16-21.jpg
photo_2021-03-15_23-16-20.jpg
photo_2021-03-15_23-01-02.jpg
Также на золотую статуэтку претендуют:

Лучшая мужская роль второго плана:
— Саша Барон Коэн ("Суд над чикагской семёркой")
— Дэниел Калуя ("Иуда и Чёрный Мессия")
— Лесли Одом-младший ("Одна ночь в Майами")
— Пол Раджи ("Звук металла")
— Лакит Стэнфилд ("Иуда и Чёрный Мессия")

Лучшая женская роль второго плана:
— Мария Бакалова ("Борат 2")
— Гленн Клоуз ("Элегия Хиллбилли")
— Оливия Колман ("Отец")
— Аманда Сейфрид ("Манк")
— Юн Ё Чжон ("Минари")

Лучший оригинальный сценарий:
— "Иуда и Чёрный Мессия"
— "Минари"
— "Девушка, подающая надежды"
— "Звук металла"
— "Суд над чикагской семёркой"

Лучшая музыка к фильму:
— "Пятеро одной крови"
— "Манк"
— "Минари"
— "Новости со всего света"
— "Душа"

Лучшие визуальные эффекты:
— "Любовь и монстры"
— "Полночное небо"
— "Мулан"
— "Айван, единственный и неповторимый"
— "Довод"
 
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
675
Симпатии
6.759
Сегодня объявили номинантов на Оскар-21

"Дорогие товарищи" Кончаловского выбыли из гонки.
Главные номинанты — на картинках.
Посмотреть вложение 1752936
Посмотреть вложение 1752928
Посмотреть вложение 1752925
Посмотреть вложение 1752923
Посмотреть вложение 1752921
Также на золотую статуэтку претендуют:

Лучшая мужская роль второго плана:
— Саша Барон Коэн ("Суд над чикагской семёркой")
— Дэниел Калуя ("Иуда и Чёрный Мессия")
— Лесли Одом-младший ("Одна ночь в Майами")
— Пол Раджи ("Звук металла")
— Лакит Стэнфилд ("Иуда и Чёрный Мессия")

Лучшая женская роль второго плана:
— Мария Бакалова ("Борат 2")
— Гленн Клоуз ("Элегия Хиллбилли")
— Оливия Колман ("Отец")
— Аманда Сейфрид ("Манк")
— Юн Ё Чжон ("Минари")

Лучший оригинальный сценарий:
— "Иуда и Чёрный Мессия"
— "Минари"
— "Девушка, подающая надежды"
— "Звук металла"
— "Суд над чикагской семёркой"

Лучшая музыка к фильму:
— "Пятеро одной крови"
— "Манк"
— "Минари"
— "Новости со всего света"
— "Душа"

Лучшие визуальные эффекты:
— "Любовь и монстры"
— "Полночное небо"
— "Мулан"
— "Айван, единственный и неповторимый"
— "Довод"
Ну что, будем делать ставки? @Гретый Туборг, есть у вас фавориты?
я бы все отдала Земле кочевников,мужскую роль Хопкинсу, но ставлю на Иуду и чёрного мессию, Виолу Дэвис, мужскую роль дадут или Ахмеду или азиату, режиссёр - вот тут да, Хлоя Чжао с «Номадлэнд».
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
милои напомните пожалуйста срочно фильм или мини-сериал был по реальным событиям недавно
про делегированный синдром мюнхгаузена
бля болячку помню фильм\сериал нет
не с инвалидкой в главной роли
на постере лысая девушка
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
514
Симпатии
6.086
Возраст
40
милои напомните пожалуйста срочно фильм или мини-сериал был по реальным событиям недавно
про делегированный синдром мюнхгаузена
бля болячку помню фильм\сериал нет
не с инвалидкой в главной роли
на постере лысая девушка
https://www.kinopoisk.ru/series/1179113/
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация