Зарубежное кино

Симпатии
3.524
У нас началсо прокат Дюны! Хоп-хей-лалалей, осталось найти свободный вечер!
"Виновный" с Джиленхололом первый фильм от Нетфликса который мне понравился. Хотя вообще не люблю триллеры. Но тут такое - минимум актёров, одно помещение, нагнетается, нагнетается, нагнетается
все с ног на голову.
. Не оторваться.
Фильм отличный, да (я оригинал смотрело)
Виновный это ремейк, если вдруг не знали))
Нетфликс охуели вообще, да и сша, вечно переснимают скандинавские (и не только)фильмы, ощущение, что нихуя сами уже не могут придумать
Post automatically merged:

Мое меение кмк будет непрпулярным
Тащусь от мужиков под 50 типа Крейга
Тут таких тощешеих хидлстонов и прочую черную гопоту типа эльбы сексуализируют, вы серьезно?
Оставьте себе, плиз, всех этих воробьев нестрелянных типа шаломе (уж как я его в CMBYN люблю-обожаю, но на хуй с пляжа про взрослых серьезных дядечек)
Мне именно понравился его не ного замудрханный вид: виден возраст, трудность бытия и работы, так сказать, десятилетия он с нами и выглядит на свой возраст, а не вечно молодой, вечно пьяный
Мой любимый Бонд
И как мне жаль
что так бездарно закончили: типа стал мягкотелым, отсюда семья, ребенок, сопли, смерть(?)
Ну камон. Я хочу видеть офицера (бггг), которому важнее миссия и которому всякие веспер могут разбить сердце, но он идет вперед, а вот это недоразумение Леа Сейду и клричневолосая (?) дочь у двух блондинов. Кто не в курсе, леа сейду из очень кинематографичной семьи, ее деду все кинотеатры франции принадлежат.
мискаст полный
Потом дети
Где есть дети-пизда фильму
Потому что они тебя делают слабым, безвольным, начинается манная каша вместо кровь кишки распидорасило, и далее канал Семейный.
мне блядь так жаль
Я просто обожала Бонда
Скайфолл был шелевром. Вот там бы финал поставить. А не так, что крейга ракетой расхуярили(((
Простите. Был взволнован
Милое, я тут с вами соглашусь насчет Крейга
И я поржала все-таки с Шаламе:-)
Шаламе это такой очаровашка мальчонка (в свои 25 даже), на него смотришь и видишь, что человек проживает свою роль
я не знаю что там у режиссера должно произойти в голове, чтобы он утвердил его на роль серьезных дядь
Я видело его сухое сутуловатое тулово в «назови меня своим именем», «король». Это подросток ))) и сексуально это, наверное, так же для подростков
На такого Бонда в кино не пойдут :-)
Да и я надеюсь что сам Шаламэ себя нн станет превращать в груду мышц и строить из себя другого персонажа, Шаламе секрет в его легкости :sha_lun::fli_rt5:::-):, пускай другие свои прекрасные роли исполняет

Симпатии
11.293
Кто не в курсе, леа сейду из очень кинематографичной семьи, ее деду все кинотеатры франции принадлежат.
В общем, я не поняла, весь этот пиздец у нас из-за того, что чья-то очередная золотая дочка захотела поиграться в девушку Бонда?? Лучше б они ей Оскар купили.

Симпатии
4.892
пару лет назад перестала смотреть кино. Это потому что все фильмы - как под копирку. Вот, сижу и жду - когда ж, дойдет-то, до режиссеров:))) Платить надо, сценаристам, а не всяким "подборщикам команды" и прочим несунам бумажки, из одного места, в другое (они же родня режиссера). И актеров подбирать из числа тех, кому интересен заработок. А не они тебе платят - ты снимаешь.
Видимо вот так, оно все, и наебнется.
У китайцев все более жизнеспособно. Подождем, твою мать!