Зарубежное кино

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.473
Симпатии
21.542
@Вилма, я слоупок) но она чудо как прекрасно играет
Видела с Сиршей Ронан помимо Lovely bones еще фильм "Бруклин" - про ирландскую девушку,эмигрировавшую в Америку в 50х, которая разрывается между родной страной и Америкой, тоже ставшей ей домом.Очень красивый,теплый,ламповый и трогательный фильм.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.059
Видела с Сиршей Ронан помимо Lovely bones еще фильм "Бруклин" - про ирландскую девушку,эмигрировавшую в Америку в 50х, которая разрывается между родной страной и Америкой, тоже ставшей ей домом.Очень красивый,теплый,ламповый и трогательный фильм.
С ней есть еще один фильм, я бы сказала похожий на бруклин
На берегу называется
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
76.777
@Дайсоновы скрепы, ой, спасибо, люблю такое, обязательно посмотрю!
Теперь немного личного: имею много близких итальянцев, и столько историй!
У одной пары, она возраста моих родителей примерно, мама и отец были одними из тех, кто основывал т н литл итали в NY. Там просто можно фильм снимать об их истории знакомства и любви и потрясений! Просто однажды возьму и сниму фильм и заберу Оскар:-)
А ирландцы-тоже моя большая любовь
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.059
@Дайсоновы скрепы, ой, спасибо, люблю такое, обязательно посмотрю!
Теперь немного личного: имею много близких итальянцев, и столько историй!
У одной пары, она возраста моих родителей примерно, мама и отец были одними из тех, кто основывал т н литл итали в NY. Там просто можно фильм снимать об их истории знакомства и любви и потрясений! Просто однажды возьму и сниму фильм и заберу Оскар:-)
А ирландцы-тоже моя большая любовь
А мы вот ждать будем!
Post automatically merged:

Выхолит, Голгофу никто не видел?
С Глисоном старшим
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Бля, наси, все так плохо? Я такое расстроенное :cry_ing: так ждала. Давно так не хотелсь скорее филь посмотреть. Больно уж Гага в трейлере ахуительная(я про образ)
Да посмотрите, один раз можно глянуть, если шедевра не ожидать
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
676
Симпатии
6.856
Бля, наси, все так плохо? Я такое расстроенное :cry_ing: так ждала. Давно так не хотелсь скорее филь посмотреть. Больно уж Гага в трейлере ахуительная(я про образ)
Не увидела там ничего плохого. Красивая картинка. Да, супер динамики нет, но мне ее и не хотелось. Музыка в фильме тоже понравилась.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
А мы вот ждать будем!
Post automatically merged:

Выхолит, Голгофу никто не видел?
С Глисоном старшим
Я видела, но хоть убей - не помню, кто убил собаку :cry_ing:

Последняя дуэль - редкий фильм, все герои вызвали антипатию
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.059

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.523

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.368
Симпатии
297.985
Адрес
Чё мачкалоо
А мы с олкашом пересматриваем старую Матрицу (пока две части). Типа подготовка перед новой.
Чесгря при всём уважении эти фильмы ппц как устарели. Столько пафоса, прям брызжет с экрана. Подается всё как-то....по-детски что ли. Короче тупо не верится в историю. Если бы ТАК снимали сейчас, фильм бы провалился.
Но я всё равно жду новую. Киану люблю. Ну и прост интересно как снимут в современных реалиях эту тему.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
76.777
Какую херь я смотрю прямо сейчас
After the wedding с Джулианной Мур и Мишель Уильямс
Вот прям рукалицо!!!!
Сюжет: благостная баба (Уильямс) живет в Индии, вся в медитациях и прочей хуйне, типа встретить рассвет сложенными ладошками и мычать, работает в приюте. Тут ей говорят, что им некая нью-йоркская дама решила сделать крупное пожертвование, и надо встречу в н ю организовать.
приедя в NY, она встречает эту даму(Мур), все на мази и та пришлашает ее на свадьбу дочери. На этой свадьбе благостная сектантка узнает в дочери свою дочь, которую бросила сто тыщ лет назад, а папаша у алтаря-ее бывший
благостная правильная до скрежета Уильмс-пришла и в приказном порядке потребовала рассказать правду дочери. В фильме о чувствах семьи, вырастившей дочь, ни гугу. Мы должны сопереживать благостной дуре. Когда Мур в сердцах бросает той, что никакие поступки благостные не изменят того, что она бросила дочь, благостная вертит допой и уходит, и Мурпотом ползает на коленях, умоляя ту простить за эти слова
(??? А че, не так? Да. Бросила. Да, сломала семью. И сидит такая в номере и медитацией занимается и босиком по н ю ходит, и все должны к ней на вы и любить)
Далее. Мур на грани смерти и именно поэтому она решила сделать такое большое пожертвование. Благостная не верит, что двадцать лимонов баксов можео подарить, и чует подвох во всем и вертит носом, под которым говном помазано. И Мур , унижаясь прям, просит ее взять деньги. А та хвостом крутит, короче, все должны ее упрашивать(?).
Я вот пока в процессе просиотра, но бооол шой такой вопрос: на хуя это все
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.059
Как думаете, новая матрица будет совсем мертвой лошадью?
Я отсюда узнаю о выходе новой матрицы :D
Post automatically merged:

Какую херь я смотрю прямо сейчас
After the wedding с Джулианной Мур и Мишель Уильямс
Вот прям рукалицо!!!!
Сюжет: благостная баба (Уильямс) живет в Индии, вся в медитациях и прочей хуйне, типа встретить рассвет сложенными ладошками и мычать, работает в приюте. Тут ей говорят, что им некая нью-йоркская дама решила сделать крупное пожертвование, и надо встречу в н ю организовать.
приедя в NY, она встречает эту даму(Мур), все на мази и та пришлашает ее на свадьбу дочери. На этой свадьбе благостная сектантка узнает в дочери свою дочь, которую бросила сто тыщ лет назад, а папаша у алтаря-ее бывший
благостная правильная до скрежета Уильмс-пришла и в приказном порядке потребовала рассказать правду дочери. В фильме о чувствах семьи, вырастившей дочь, ни гугу. Мы должны сопереживать благостной дуре. Когда Мур в сердцах бросает той, что никакие поступки благостные не изменят того, что она бросила дочь, благостная вертит допой и уходит, и Мурпотом ползает на коленях, умоляя ту простить за эти слова
(??? А че, не так? Да. Бросила. Да, сломала семью. И сидит такая в номере и медитацией занимается и босиком по н ю ходит, и все должны к ней на вы и любить)
Далее. Мур на грани смерти и именно поэтому она решила сделать такое большое пожертвование. Благостная не верит, что двадцать лимонов баксов можео подарить, и чует подвох во всем и вертит носом, под которым говном помазано. И Мур , унижаясь прям, просит ее взять деньги. А та хвостом крутит, короче, все должны ее упрашивать(?).
Я вот пока в процессе просиотра, но бооол шой такой вопрос: на хуя это все
Вообще это очередная попытка голливуда переснять скандинавское кино)) (я предпочитаю оригинал, ибо сша сильно опошляет)
Скандинавская версия вполне удобоварима
Вот только осталось вспомнить кто там играл и найти сам фильм
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.523
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.059
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
77.173
посмотрели Love Hard с алкашом, Нина Добрев выглядит как плохая копия Моники из друзей) фильм, конечно, с подтекстом, не цени людей по обложке, ну так, на раз сойдет
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
76.777
Спасибо, милые. Полностью согласно, скандинавские версии сериалов или фильмов на порядок лучше, посмотрю оригинал
Пс. Еще поразило в американской версии: они выдали дочь замуж, та поссорилась с мужем из-за реально ерунды (тот просто сказал, что у нее отличная мать, имея в виду Мур, а не благостную, и имеет на то право, т к знакомился, женился и вообще имел дело с тещей в лице Мур). На что новобрачная кривит лицо, кричит «тыменянипанимаеш!!!» и хочет разводиться
Хоть бы как-то глубже показали, что ли. Если идея такова, что они молоды и рано поженились. А то реально все чики поки и коасиво, а через пару дней после свадьбы абсолютно здравая реплика мужа, и усе, надо разводиться
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.059
Спасибо, милые. Полностью согласно, скандинавские версии сериалов или фильмов на порядок лучше, посмотрю оригинал
Пс. Еще поразило в американской версии: они выдали дочь замуж, та поссорилась с мужем из-за реально ерунды (тот просто сказал, что у нее отличная мать, имея в виду Мур, а не благостную, и имеет на то право, т к знакомился, женился и вообще имел дело с тещей в лице Мур). На что новобрачная кривит лицо, кричит «тыменянипанимаеш!!!» и хочет разводиться
Хоть бы как-то глубже показали, что ли. Если идея такова, что они молоды и рано поженились. А то реально все чики поки и коасиво, а через пару дней после свадьбы абсолютно здравая реплика мужа, и усе, надо разводиться
Вы так хорошо описали этот момент в фильме, я и фильм весь вспомнило сразу и еще навеяло воспоминаниями о фильме «Стеклянный замок», но я ниже о нем поговорю
Вот самое интересное, что в американской версии ролями поменялись. Если у скандинавов ни о чем не знающий мужчина вдруг, через 20 лет, узнает, что у него есть взрослая дочь - это одна история, это понятная история. То в случае с матерью, которая где-то шароебится по миру эти 20 лет, ну, в принципе, история тоже не нова, но все-таки порой лучше не дорабатывать оригинальную версию, по мне это через чур усложнило ход событий и в итоге имеем недоверие зрителя
Post automatically merged:

Так вот
Стеклянный Замок
В главных ролях Вкди Харельсон, Наоми Уоттс, молодняк не знаю
Фильм немного схож по атмосфере (для меня) с «Капитан Фантастик»
Кто видел? У меня имеется один неразрешенный вопрос после просмотра)) хотя давно дело было
Post automatically merged:

Ну и, будем честными, не все то, что переснимает голливуд, дерьмо
Я тут с жадностью смотрело новый мини-сериал «сцены из супружеской жизни» (5 серий). В главных ролях Джессика Честейн и Оскар Айзек.
Я очень люблю творчество И.Бергмана и Лив Ульман мне очень нравилась в этой роли - это я про оригинальную версию
Но как же все-таки хдорово интегрировали фильм в современность! Эта смена ролей, этот ярый феминизм, эти фантазии на тему их встреч
Я в полном восторге, честно!
Но я позволю сказать очевидное - так и должно быть! Дальше должно быть только лучше и этот ремейк справился со своей задачей
Об остальных переснятых провалах говорить можно долго)
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
76.777
@ЛожечкаГгг, милое, я сужу по тому же легендарному «Мосту», который я смотрела в оригинале, а алкаш-мейд ин америка, и все мимо него прошло.
Люблю мини-сериалы, посмотрю, потом задайте мне ваш вопрос нерешенный:-)
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
123
Симпатии
1.062
Бенедетта - как история, даже на реальн событиях оч даже неплохо, сыграно и снято; моя грешная душонка по трейлеру решила, что это Джизас будет лесби, но нет)
Осилила Аннет, ну я фанатка М.Котияр, вывод: депра накрывает от всей этой "жизы режиссера" после просмотра.