Зарубежное кино

Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.059
@ЛожечкаГгг, милое, я сужу по тому же легендарному «Мосту», который я смотрела в оригинале, а алкаш-мейд ин америка, и все мимо него прошло.
Люблю мини-сериалы, посмотрю, потом задайте мне ваш вопрос нерешенный:-)
Отпишитесь как посмотрите)
Мост пересняли сша?! Осспади)))
Кстати, вот сериал «убийство» ремейк от американцев удачным получился
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
2.001
Симпатии
32.555
Фильм немного схож по атмосфере (для меня) с «Капитан Фантастик»
Кто видел? У меня имеется один неразрешенный вопрос после просмотра)) хотя давно дело было
Post automatically merged:
что за вопрос?)
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
2.001
Симпатии
32.555
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
55
Симпатии
475
Я массу подкастов на анг посмотрела, на русском вот совсем недавно появился обзор буквально пару мес назад, у нее самая логичная информация.
милое может поделитесь вкратце? Я документалку на Нетфликсе смотрела, произвела впечатление..а что там всё не так однозначно как было показано?
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.770
Про Сиршу Ронан, упомянутую выше: на мой взгляд есть в ней что-то, что очень цепляет. Даже фэйспалмные фильмы типа Ханны с ней не напрягает смотреть)))
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.059
Про Сиршу Ронан, упомянутую выше: на мой взгляд есть в ней что-то, что очень цепляет. Даже фэйспалмные фильмы типа Ханны с ней не напрягает смотреть)))
Внешность?
аристократичная, сильная, вот даже на фотосессии с шаламэ видно огромную разницу - тимка юнец озорной, а сирша умудренная такая
Ну и она красивая очень)
после милых костей следующей картиной с ее участием была «как я теперь люблю» (я имею ввиду следующей ее взрослению), там уже формировались в ней эти черты, хотя на момент съемок ей лет 16 было
Те же чувства вызывает
Хотя ханну точно не осилю :D
 
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
902
Симпатии
16.111
Какую херь я смотрю прямо сейчас
After the wedding с Джулианной Мур и Мишель Уильямс
Вот прям рукалицо!!!!
Сюжет: благостная баба (Уильямс) живет в Индии, вся в медитациях и прочей хуйне, типа встретить рассвет сложенными ладошками и мычать, работает в приюте. Тут ей говорят, что им некая нью-йоркская дама решила сделать крупное пожертвование, и надо встречу в н ю организовать.
приедя в NY, она встречает эту даму(Мур), все на мази и та пришлашает ее на свадьбу дочери. На этой свадьбе благостная сектантка узнает в дочери свою дочь, которую бросила сто тыщ лет назад, а папаша у алтаря-ее бывший
благостная правильная до скрежета Уильмс-пришла и в приказном порядке потребовала рассказать правду дочери. В фильме о чувствах семьи, вырастившей дочь, ни гугу. Мы должны сопереживать благостной дуре. Когда Мур в сердцах бросает той, что никакие поступки благостные не изменят того, что она бросила дочь, благостная вертит допой и уходит, и Мурпотом ползает на коленях, умоляя ту простить за эти слова
(??? А че, не так? Да. Бросила. Да, сломала семью. И сидит такая в номере и медитацией занимается и босиком по н ю ходит, и все должны к ней на вы и любить)
Далее. Мур на грани смерти и именно поэтому она решила сделать такое большое пожертвование. Благостная не верит, что двадцать лимонов баксов можео подарить, и чует подвох во всем и вертит носом, под которым говном помазано. И Мур , унижаясь прям, просит ее взять деньги. А та хвостом крутит, короче, все должны ее упрашивать(?).
Я вот пока в процессе просиотра, но бооол шой такой вопрос: на хуя это все
Посмотрела вчера. Спасибо за рекомендацию. Выбесили. Все виноваты, кроме бросившей и дочери, которую обманули и подумаешь, что уберегли. У меня вопрос: почему бы в ответ на подобные претензии не послать к херам?
очень жалко героиню Мур, но мне мало переживаний. Не дожали они меня. Ощущение как-будто времени не хватило на умирающую женщину. В итоге всё важно, кроме её ухода. Жаль. Могла бы получится реальная драма, а не поверхностная херота.
 

Tоварищ Бендер

Я дам вам парабеллум
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
3.581
Симпатии
27.662
Адрес
Oberbayern
милое может поделитесь вкратце? Я документалку на Нетфликсе смотрела, произвела впечатление..а что там всё не так однозначно как было показано?
У Нормы на ютюб как раз таки квинтэссенция всех расследований на данный момент. Рекомендую к просмотру.
То что не однозначно я бы не сказала, наверное конфликт темпераментов, Шаннэн была классическая инста мамочка (пардон фб мамочка) каждый бздех моментально постился в фб, представляю как это бесило, но она была млмщица, то есть впаривала всякую поеботу, пластыри для хорошего настроения и т.п. Thrive, Они в 2013 году были признаны банкротами, но деньги тратить так и не научились, на момент смерти Шаннэн 450 000 долларов долга, это уже набежало после банкротства снова. Там покупалось все с огромным размахом. Еще третья беременность, он этого ребенка не хотел от слова совсем, вообщем с его стороны чувств не было давно, как он говорит во всех пост вью, он просто делал, то что от него требовалось. Было очень много дом. обязанностей, постоянный прогиб, жена там командовала жестко, был полный запрет общения с его семьей. В общем годами копилось и колпак сорвало, что его абсолютно не оправдывает конечно.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.770
Внешность?
аристократичная, сильная, вот даже на фотосессии с шаламэ видно огромную разницу - тимка юнец озорной, а сирша умудренная такая
Ну и она красивая очень)
после милых костей следующей картиной с ее участием была «как я теперь люблю» (я имею ввиду следующей ее взрослению), там уже формировались в ней эти черты, хотя на момент съемок ей лет 16 было
Те же чувства вызывает
Хотя ханну точно не осилю :D
Нет, скорее ее персонажи.
Ханну у нас часто крутят по телеку, сама бы я сто раз это смотреть не стала. Актеры в фильме хорошие, а все вместе какая-то клюква))
Напомнили тут про нее, так я сходила пересмотрела концовку Бруклина)) У нее там ещё акцент такой приятный ирландский.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.059
Нет, скорее ее персонажи.
Ханну у нас часто крутят по телеку, сама бы я сто раз это смотреть не стала. Актеры в фильме хорошие, а все вместе какая-то клюква))
Напомнили тут про нее, так я сходила пересмотрела концовку Бруклина)) У нее там ещё акцент такой приятный ирландский.
Ну вот она всегда играет сильных и положительных героинь)
Не запятнала репутацию))
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.674
Симпатии
76.002
Ханна совершенно дурацкий фильм, но для меня в нем есть какое-то невероятное обаяние, так что я его время от времени пересматриваю даже) а еще там музыка прекрасная.
Ну вот она всегда играет сильных и положительных героинь)
Не запятнала репутацию))
единственное исключение (ну, до некоторой степени) это Искупление, там ее героиня... даже не знаешь, как охарактеризовать)
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.059
Ханна совершенно дурацкий фильм, но для меня в нем есть какое-то невероятное обаяние, так что я его время от времени пересматриваю даже) а еще там музыка прекрасная.

единственное исключение (ну, до некоторой степени) это Искупление, там ее героиня... даже не знаешь, как охарактеризовать)
Маленькая тупая пизда?))
это достойный пример исключения
Я уж и позабыла про этот фильм в ее фильмографии
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.770
Маленькая тупая пизда?))
это достойный пример исключения
Я уж и позабыла про этот фильм в ее фильмографии
И там она была огранична и прекрасна (если ее роль там можно так охарактеризовать).
Короче, маленькая дрянь))
Post automatically merged:

Ханна совершенно дурацкий фильм, но для меня в нем есть какое-то невероятное обаяние, )
Вооооот! Спасибо вам! Сразу виден знаток и вы охарактеризовали то, что я имела ввиду: во всех фильмах с ней есть какое-то ОБАЯНИЕ)
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.209
Симпатии
12.039
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.059
И там она была огранична и прекрасна (если ее роль там можно так охарактеризовать).
Короче, маленькая дрянь))
Post automatically merged:


Вооооот! Спасибо вам! Сразу виден знаток и вы охарактеризовали то, что я имела ввиду: во всех фильмах с ней есть какое-то ОБАЯНИЕ)
Ну она там ангелок еще
Ангелок-подросток, с волнистыми волосами
Образ потрясающий
Но я не смотрело до конца, не знаю что она там дальше творит
Post automatically merged:

А любит кто даркуху?
Немного расчлененки/одержимости/душевных расстройств?
Крайне необычный и приведший в ступор фильм (не хочу спойлерить, но он со смыслом, есть над чем подумать и о чем подискутировать)
«экстирпация»
(Первую половину фильма я задавалось вопросом кто это снял и зачем, а теперь я лишь охуеваю)
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.734
Адрес
Зелёные всякие парки
"Дом Хемингуэй", с Джудом Лоу расхваленным - какая гадость. И зачем он для фильма поправлялся на 14 кг, непонятно.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.674
Симпатии
76.002
Маленькая тупая пизда?))
это достойный пример исключения
Я уж и позабыла про этот фильм в ее фильмографии
ну да, пизда она там хоть и маленькая, но выдающаяся. меня этот фильм до сих пор каждый раз поражает, и вот этот твист в финале просто :sh_ok:
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.473
Симпатии
21.542
Ну она там ангелок еще
Ангелок-подросток, с волнистыми волосами
Образ потрясающий
Но я не смотрело до конца, не знаю что она там дальше творит
Post automatically merged:

А любит кто даркуху?
Немного расчлененки/одержимости/душевных расстройств?
Крайне необычный и приведший в ступор фильм (не хочу спойлерить, но он со смыслом, есть над чем подумать и о чем подискутировать)
«экстирпация»
(Первую половину фильма я задавалось вопросом кто это снял и зачем, а теперь я лишь охуеваю)
Я однажды посмотрела трейлер "Экстирпации" и решила,что это что-то типа чернушной комедии и решила ее посмотреть.
В общем фильм хотя и мрачный,и едкий,и трагичный,и да,с каким-то гротексным юмором,внезапно оказался душевным.Мне было жаль главную героиню,от которой все отмахивались.Развязка фильма,конечно,шокировала.
А еще больше шокировали вопросы в обсуждениях фильма,мол ей ведь удалось провести операцию,да,ведь удалось?