Зарубежное кино

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.523
Кина про то как Найки бегали за Майклом Джорданом ну такое. Кто в теме, тому будет интересно и может ещё любителям производственных драм. В остальном неторопливо, беззубо и общее ощущение капустника. 80е ещё атмосферные и саундтрек.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
998
Симпатии
8.834
Адрес
Тьмутаракань
Начала смотреть доводы рассудка 2022.
Хуета то какая ху-е-та.

Ну ладно афромериканцы, права человека все такое.
Но они даже не пытаются себя вести как люди в 19 веке.
Расхлябанные, главная героиня сидит бухает в одно рыло.

Ну ладно пусть это задумка, хотя нахуя такие задумки которые кино в дешевый маскарад превращают.

Но больше половины роли ГГ все поясняет просто зачитывая слова от автора.
А что поставить фильм так чтобы без слов бы было понятно кто там тщеславен, кто не думает о других итд уже совсем невозможно?
В чем тогда смысл кино? Наняли бы чтеца, он бы прочел текст с экрана.
Я даже и смотреть не стало это, так же как и Бриджертоны. По мне чернокожие и азиаты в нарядах белых людей 17-19го веков выглядят как ряженые обезьяны, рабы, слуги но не господа и королевы, и я не могу абстрагироваться от этого.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.837
Симпатии
338.405
Эх так хочется что нибудь в стиле гордости и предубеждения посмотреть.
Чтобы в самое сердечко.

И герои чтобы симпатичные а не крокодилы.
Кстати вот Эмма 2020 относительно неплохой фильм.
Тайные страсти, разбитые сердца, морализаторство. Все как доктор прописал.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.278
Адрес
Nowhere
Эх так хочется что нибудь в стиле гордости и предубеждения посмотреть.
Чтобы в самое сердечко.

И герои чтобы симпатичные а не крокодилы.
Кстати вот Эмма 2020 относительно неплохой фильм.
Тайные страсти, разбитые сердца, морализаторство. Все как доктор прописал.
Посмотрите “Вам письмо" с молодыми Томом Хенксом и Мег Райан. В нем ГиП любимая книга героини, она к ней постоянно обращается)))
А Маленькие женщины не смотрели? У меня лежат, пока руки на дошли
 
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
153
Симпатии
1.838
Помолилась Зевсам, чтобы Дисней обанкротился, прежде чем успеет обосрать всё хорошее кино своими ремейками.
Марвел уже обрезан до евнуха, не реабилитируем.
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.523
Помолилась Зевсам, чтобы Дисней обанкротился, прежде чем успеет обосрать всё хорошее кино своими ремейками.
Марвел уже обрезан до евнуха, не реабилитируем.
Русалочка? Я рекламный плакат увидела в ночи на пустой автобусной остановке. Очень страшное...
 
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
153
Симпатии
1.838
Да, милое, Русалочка тоже. Мулан, Король Лев, Алладин, Питер Пэн вообще откровенное говно, Алиса в стране чудес. Причём, мне лично пох какой цвет кожи у героя/ героини, но на хуя брать уже рассказанную историю и срать ее, создавая характеры очень далекие от оригиналов. Характеры были настоящие,с сильными и слабыми сторонами, а не хуйня про вуман эмповермент, когда девочка тихая девочка с китайской деревни или Алиса или добрая Венди становится супер тетками, которые спасают мир, стали плоскими персонажами. Придумай новую, качественную историю, Дисней, для девочки с темной кожей, а не обсирай уже то что есть, и не дай Зевсы критикнуть, снова начнут обрызгивать слюной и обвинять в шовинизме/ расизме и во всех змах. Фу на фик
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.523
Придумай новую, качественную историю, Дисней, для девочки с темной кожей
Принцесса-лягушка кстати отличный мультик, афрогероиня в Сан-Франциско, все эти мифы и легенды юга штатов, финальный вотэтоповорот... Фиг знает почему не взлетело...
 
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
153
Симпатии
1.838
Выбрать профессию, фундамент которой зиждется на основных инстинктах, мужском шовинизме, сексуализации женщины как объекта - тоже пиздец. Вот и получается круговорот пиздеца в природе
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.983
Адрес
Чё мачкалоо
Выбрать профессию, фундамент которой зиждется на основных инстинктах, мужском шовинизме, сексуализации женщины как объекта - тоже пиздец. Вот и получается круговорот пиздеца в природе
Профессия не дает мужикам право на распускание рук и изнасилования и не делает из женщины шлюху.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
32
Симпатии
230
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти, что за фильм.

Старый фильм. У пожилого мужика молодая жена находит любовника.Уплывает с этим любовником в море и они попадают на остров.
Потом на остров приезжает этот самый муж пожилой и давит на любовника и тот падает со скалы.
И этот пожилой муж остаётся с женой на острове.

Может, помнит кто?
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.271
Я даже и смотреть не стало это, так же как и Бриджертоны. По мне чернокожие и азиаты в нарядах белых людей 17-19го веков выглядят как ряженые обезьяны, рабы, слуги но не господа и королевы, и я не могу абстрагироваться от этого.
жесть какая
обезьяна тут только ты, вне зависимости от того, как ты выглядишь, мерзкая сексистка и расистка)

и да, в 90% приличных стриптиз-клубов трогать женщину запрещено. А Пушкин не был белым, но ходил в нарядах. щас наверно, совсем, шаблон разорван. ну живи с этим и катись в свой 13 век.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.449
как я ее обожаю!!!! И как мультфильм, и как мюзикл потрясающий. до чего ж офигенно перевели песни на русский и как здорово подобрали исполнителей. Песню «в новом орлеане» нет-нет да и напеваешь ) а уж «я вижу только цель» главной героини - вообще не слабый феминистский программный манифест
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
998
Симпатии
8.834
Адрес
Тьмутаракань
жесть какая
обезьяна тут только ты, вне зависимости от того, как ты выглядишь, мерзкая сексистка и расистка)

и да, в 90% приличных стриптиз-клубов трогать женщину запрещено. А Пушкин не был белым, но ходил в нарядах. щас наверно, совсем, шаблон разорван. ну живи с этим и катись в свой 13 век.
А я горжусь что я расистка . А ты - свинья тупорылая либеростня укроповская. И да стриптизерши это априори шлюхи, спать с клиентами это часть профессии. Никакой полицейский не будет расследовать изнасилование в стриптиз баре. Сделала выбор жопой крутить за деньги, ну так не удивляйся если тебе в жопу и присунут.
Пушкин был араб в 3м поколении, но не негр. А в Бриджертонах конкретно африканцы и индусы без всяких там примесей , макаки в кружевах.)))))
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.059
Насички, нужна помощь всех, кто готов пустить слезу во имя ностальгии золотой эпохи голливудского кинА
Знаю, что тут периодически эта тема поднимается, но буду рада всем откликнувшимся)
На днях смотрела старые коассные комедии/мелодрамы типа грязных танцев, взрыв из прошлого, день сурка и тд, хочу еще чтобы так же рот до ушей в улыбке расползался
Кто что посоветует/вспомнит?
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.449
Насички, нужна помощь всех, кто готов пустить слезу во имя ностальгии золотой эпохи голливудского кинА
Знаю, что тут периодически эта тема поднимается, но буду рада всем откликнувшимся)
На днях смотрела старые коассные комедии/мелодрамы типа грязных танцев, взрыв из прошлого, день сурка и тд, хочу еще чтобы так же рот до ушей в улыбке расползался
Кто что посоветует/вспомнит?
Двое: я и моя тень
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.523
Насички, нужна помощь всех, кто готов пустить слезу во имя ностальгии золотой эпохи голливудского кинА
Знаю, что тут периодически эта тема поднимается, но буду рада всем откликнувшимся)
На днях смотрела старые коассные комедии/мелодрамы типа грязных танцев, взрыв из прошлого, день сурка и тд, хочу еще чтобы так же рот до ушей в улыбке расползался
Кто что посоветует/вспомнит?
Четыре свадьбы и одни похороны. Красотка. Призрак. Сестричка действуй! Правдивая ложь. Смерть ей к лицу.