Зарубежное кино

Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
2.320
Симпатии
28.287
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.731
Симпатии
168.578
Вроде как надо бы, там должно быть, по идее, все хорошо или даже очень хорошо. Но я терпеть не могу кабачка, просто до дрожи. Даже вот и не знаю. Я из-за кабачка вон даже новый фильм Нолана не сказать, что сильно жду, а ведь фанатка. Причем фишка в том, что я отнюдь не считаю его плохим актером. Идиосинкразия какая-то.
Посмотрите с ним "хорошие времена", кабачок там чудесный и фильм великолепен.
Очень его хвалили в Маяке. Фильм не смотрела, но читала отзывы.
Да он супер актёр, просто в сумерки закрутило по молодости)
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.930
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.047
Симпатии
76.607
Ок. Досмотрела Marriage Story
Это про семью с ребенком, которые решили разводиться
Если коротко: пиздец. Фмльм очень щатянутый, реально первые минут сорок просто будете просыпаться в кресле от того, что стали храпеть. Потом поживее, но вся система, показанная в кино,-тлен и пиздец как он есть
Скарлетт Йоханссон уж очень херово выглядит. Типичная бучиха, лесба (на внешность). Героиня ее вызывает разные чувства: от упбать в первой половине фильма, до уебать сильнее во второй
Кстати, ее муж мне понравился. У него интересное сложное лицо
Показан быт и хуета всех этих театральных деятелей: не любоютеатр, повторюсь, и в киновсе то, что не люблю: все эти студии, где в театральной группе неудачник, гей, старик, и негр. Все плохо играют из серии бабка тянет репку, а сзади на экране транслируется сложная хуета типа Бродского. И вот они, значит, этим живут
Ок. Пусть живут. Но они родили ребенка, и это отдельный абзац моей рецензии
Ребенку семь лет. Имбецил. Все смотрят, чтобон поссал и посрал. Да-да. Там много уделено всем этим деталям туалетным. Речь ребенка как у дебила. Хотя не аутист (тут не пошли по шаблону). Тупой как валенок. Из серии: отец его нечаянно порезал себе вену, вылилось кровищи, и отец свалился на кухне, рука, обмотанная бумажными полотенцами, кровьвезде. Заходит этот сын на кухню, бодро шлепает мимо валяющегося отца, открывает холодильник, берет молоко, и, проливая молоко большими пятнами на пол, уходит в комнату, обронив отцу-все ок?
(Где таких уебанов берут? В семь лет , блядь, ты сам ходил в школу, во второй класс, и точнобмимо истекающегоотца не прошел, минимум испугался б, максимум б орнул и побежалзвонить маме, соседу, скорой)
И в фильме много таких моментов. А все эти суды за опеку над этим имбецилом? Ок. Кровь-не вода. Но блядь там показано, СКОЛЬКО стоит развестись с наебанным ребенком в LA, вопрос висит в воздухе-на хуя рожать????
Еще орнула с тетки, которая наносит визиты и смотрит, в каких ксловиях дивет ребенок типичная робот-американка. Которая не умеет ни шутить, ни улыбаться, т к системная. Мороз по коже.
Далее вся эта честность и «кто что скащал». Героиня подскользнулась на летснице, муж выставил это как она перебирает вином каждый вечер. Самое прикольное, что док-в неи, он просто сам ее подхватил тогда, еще участливо спросил, не вывихнула ли лодыжку. Но вот это верьальное прикоепляют как факт (?). Че за хуета. Так можно сказать, что он пьет кровь младенцев и закусывает девственнмцами. Ну тлен. Реально
Мать героини-просто писклявый пиздец. Такая карикатура на тупых дамочек. А адвокатша??? Которая берет 950 долларов в час. Карл. Час. Носит бандажные платья шлюхи, шпильки , и ведет себя как недопбанная портовая шлюха.
Короче, фильм такой
Идея хороша: показан пизец развода, когда хочешь, как хочешь, а делают, как НАДО (штату, Америке, семейному кодексу, а в итоге все по пизде идет и меньше всего там думают о детях)
Я кончило
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.208
Ок. Досмотрела Marriage Story
Это про семью с ребенком, которые решили разводиться
Я еще не перестала всхрюкивать от рецензии, но уже назрел вопрос. Вы в теме сериалов настоятельно просили не советовать вам сериалы про дитачек, подростков и их пиздострадания. А теперь добровольно (?) смотрели ЭТО. Зачем? Тут же одно большое толстое концентрированное пиздострадание. С деточкой. Я прочитала описание давно, и совершенно точно не хочу такоэ смотреть.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.208
@spider,

Нетфликс, я щас смотрю только его, т к лень искать на других ресурсах
Кстати, вообще не знала сюжета. Не читала описание, и так вляпалась.увы
Понятно, описание и жанр всегда стоит читать. Но это иногда не спасает от проеба с каким-нибудь артхаусом или мюзиклом.
:kresticca2:
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.892
Симпатии
96.421
Два папы с Энтони Хопкинсом - хороший фильм. Про смену Римских пап, про философию жизни и немного о религии. Основан на реальных событиях.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.469
Симпатии
247.469
Ок. Досмотрела Marriage Story
Это про семью с ребенком, которые решили разводиться
Если коротко: пиздец. Фмльм очень щатянутый, реально первые минут сорок просто будете просыпаться в кресле от того, что стали храпеть. Потом поживее, но вся система, показанная в кино,-тлен и пиздец как он есть
Скарлетт Йоханссон уж очень херово выглядит. Типичная бучиха, лесба (на внешность). Героиня ее вызывает разные чувства: от упбать в первой половине фильма, до уебать сильнее во второй
Кстати, ее муж мне понравился. У него интересное сложное лицо
Показан быт и хуета всех этих театральных деятелей: не любоютеатр, повторюсь, и в киновсе то, что не люблю: все эти студии, где в театральной группе неудачник, гей, старик, и негр. Все плохо играют из серии бабка тянет репку, а сзади на экране транслируется сложная хуета типа Бродского. И вот они, значит, этим живут
Ок. Пусть живут. Но они родили ребенка, и это отдельный абзац моей рецензии
Ребенку семь лет. Имбецил. Все смотрят, чтобон поссал и посрал. Да-да. Там много уделено всем этим деталям туалетным. Речь ребенка как у дебила. Хотя не аутист (тут не пошли по шаблону). Тупой как валенок. Из серии: отец его нечаянно порезал себе вену, вылилось кровищи, и отец свалился на кухне, рука, обмотанная бумажными полотенцами, кровьвезде. Заходит этот сын на кухню, бодро шлепает мимо валяющегося отца, открывает холодильник, берет молоко, и, проливая молоко большими пятнами на пол, уходит в комнату, обронив отцу-все ок?
(Где таких уебанов берут? В семь лет , блядь, ты сам ходил в школу, во второй класс, и точнобмимо истекающегоотца не прошел, минимум испугался б, максимум б орнул и побежалзвонить маме, соседу, скорой)
И в фильме много таких моментов. А все эти суды за опеку над этим имбецилом? Ок. Кровь-не вода. Но блядь там показано, СКОЛЬКО стоит развестись с наебанным ребенком в LA, вопрос висит в воздухе-на хуя рожать????
Еще орнула с тетки, которая наносит визиты и смотрит, в каких ксловиях дивет ребенок типичная робот-американка. Которая не умеет ни шутить, ни улыбаться, т к системная. Мороз по коже.
Далее вся эта честность и «кто что скащал». Героиня подскользнулась на летснице, муж выставил это как она перебирает вином каждый вечер. Самое прикольное, что док-в неи, он просто сам ее подхватил тогда, еще участливо спросил, не вывихнула ли лодыжку. Но вот это верьальное прикоепляют как факт (?). Че за хуета. Так можно сказать, что он пьет кровь младенцев и закусывает девственнмцами. Ну тлен. Реально
Мать героини-просто писклявый пиздец. Такая карикатура на тупых дамочек. А адвокатша??? Которая берет 950 долларов в час. Карл. Час. Носит бандажные платья шлюхи, шпильки , и ведет себя как недопбанная портовая шлюха.
Короче, фильм такой
Идея хороша: показан пизец развода, когда хочешь, как хочешь, а делают, как НАДО (штату, Америке, семейному кодексу, а в итоге все по пизде идет и меньше всего там думают о детях)
Я кончило
а это не ремейк какой нибудь на Крамер против Крамера? уж больно похоже сюжетом ваше описание.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.765
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
496
Симпатии
3.632
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.790
Объявили номинантов на Оскар 2020
ADC41012-CD22-4FDA-B382-E0C91F428CA8.jpeg
Не смотрела ещё «1917» и «Маленькие женщины», поэтому про них ниче сказать не могу, но вот «Брачная история» и «Ирландец» в номинантах удивили, ибо первый страшная нудятина, как тут уже не раз отмечали, а второй - тот случай, когда поговорка про сестру таланта - краткость - очень подходит, ибо 3 с половиной часа это ту мач, особенно если сюжет весьма вялотекущий.
Мои фавориты - это Джокер и Паразиты, сложно выбрать между, но в глубине души наверное склоняюсь больше к Паразитам. Хотя им можно Оскар за лучший иностранный фильм, а Джокеру - просто за лучший фильм))

Кстати, «Кролик Джо Джо» очень неплохой фильм, и Скарлетт там годная, особенно после «Брачной истории», где на мой вкус ее дюже испоганили и прической, и нарядами.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.688
Адрес
Чё мачкалоо
Объявили номинантов на Оскар 2020
Посмотреть вложение 1030320 Не смотрела ещё «1917» и «Маленькие женщины», поэтому про них ниче сказать не могу, но вот «Брачная история» и «Ирландец» в номинантах удивили, ибо первый страшная нудятина, как тут уже не раз отмечали, а второй - тот случай, когда поговорка про сестру таланта - краткость - очень подходит, ибо 3 с половиной часа это ту мач, особенно если сюжет весьма вялотекущий.
Мои фавориты - это Джокер и Паразиты, сложно выбрать между, но в глубине души наверное склоняюсь больше к Паразитам. Хотя им можно Оскар за лучший иностранный фильм, а Джокеру - просто за лучший фильм))

Кстати, «Кролик Джо Джо» очень неплохой фильм, и Скарлетт там годная, особенно после «Брачной истории», где на мой вкус ее дюже испоганили и прической, и нарядами.
тут кароч это...пришло уведомление мне о переносе сообщения вот тужыю полагаю Оскара теперь надо там обсуждать)
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Кинопремия-Оскар.10750/
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.790
тут кароч это...пришло уведомление мне о переносе сообщения вот тужыю полагаю Оскара теперь надо там обсуждать)
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Кинопремия-Оскар.10750/
Господи, сначала русское от зарубежного отделили, теперь Оскар отдельно, скоро поделят по принципу в главной роли женщина/в главной роли мужчина. Им, этим кинематографическим сепаратистам, виднее конечно))) Но имхо гораздо интереснее обсуждать что бы то ни было там, где есть с кем это делать, а не в палатах, в которые никто не заходит - 7 страниц за 4 года :cry_ing:
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3.746
Симпатии
28.576
Объявили номинантов на Оскар 2020
Посмотреть вложение 1030320 Не смотрела ещё «1917» и «Маленькие женщины», поэтому про них ниче сказать не могу, но вот «Брачная история» и «Ирландец» в номинантах удивили, ибо первый страшная нудятина, как тут уже не раз отмечали, а второй - тот случай, когда поговорка про сестру таланта - краткость - очень подходит, ибо 3 с половиной часа это ту мач, особенно если сюжет весьма вялотекущий.
Мои фавориты - это Джокер и Паразиты, сложно выбрать между, но в глубине души наверное склоняюсь больше к Паразитам. Хотя им можно Оскар за лучший иностранный фильм, а Джокеру - просто за лучший фильм))

Кстати, «Кролик Джо Джо» очень неплохой фильм, и Скарлетт там годная, особенно после «Брачной истории», где на мой вкус ее дюже испоганили и прической, и нарядами.
Надеюсь, «паразиты» всем задницу надерут:-) абсолютный мой фаворит и лучший фильм 19-го. Чисто на мой вкус
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
120
Симпатии
1.253
Очень его хвалили в Маяке. Фильм не смотрела, но читала отзывы.
от фильма проблевалась, напоминает местами Германа-старшего, только со зловещей музыкой. И еще фильм оказался мощным генератором ночных кошмаров, страшно, очень страшно. И да, такого Паттинсона еще не видели, он даже на себя не похож - мужлан сорокалетний какой-то
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.446
Симпатии
8.174
Маяк не понравился. Смотрела с компа в отличном качестве. Хотя в кинатеатре он по другому смотрится. Это чисто жанр нуар, с новой фишкой квадратный кадр. По этой же тематике есть Атлантида, там хоть конец более менее норм. Фильм Ведьма этого же режиссера был получше скроен.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.269
Как-то мимо прошла "Одержимость", а сегодня с мужем посмотрели. Это просто шикарно! Восторг и мурашки:hea_rt:
Про "Ла-ла Ленд" много слышала, трижды начинала, не могу. Не перевариваю мюзиклы.