Зарубежное кино

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.675
Адрес
Чё мачкалоо
Мосс "спит" с той же конторой, что и Том Круз - церковью сайентологов. Отсюда невиданный промушен, пихание во все щели и номинации.
Да хз, я как-то не вижу, что ее много. Как и Круза собственно. Меня смущает, что там, где она есть, её зовут невъебенной красоткой и штабелями стелятся. Просто какбе зачем так нагло врать с экрана?)
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.270
Симпатии
60.118
Да хз, я как-то не вижу, что ее много. Как и Круза собственно. Меня смущает, что там, где она есть, её зовут невъебенной красоткой и штабелями стелятся. Просто какбе зачем так нагло врать с экрана?)
По мне так она не просто не красавица, а совсем какая-то неприятная. Я поэтому избегаю фильмов с ней. Сейчас вот посмотрело фотографии, даже на проф она ужасна. Даже у далеких от красоты актрис бывают хотя бы удачные ракурсы, удачные кадры. Или просто харизматичные. А тут брррр
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.695
фильм с запутанным сюжетом где надо распутывать клубок - ночь воспоминаний, корейский 2017 - триллер, драма с твистом
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.036
Симпатии
39.795
Вчера сходила на "Джентльменов". Потрясный фильм. Гай Ричи в полной мере реабилитировался после никакого "Аладдина" и последних довольно посредственных кинокартин. Шикарная хулиганская чёрная комедия в духе ранних фильмов Ричи. Всем ценителям данного жанра настоятельно рекомендую.



В том то и дело, что они не узнали, они просто хотели убрать Микки, чтобы больше на него не работать и помочь своему тренеру, который был в долгу перед бандой Микки. А получилось так, что они, сами того не ведая, его спасли
Милое, а ещё вопрос, может вы проясните мне?
зачем Рей позвал тренера для финального разговора с Флетчером? Он не справится с ним боялся, не может же быть.
 
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
871
Симпатии
4.079
в тихом омуте очень интересный фильм, кто не смотрел советую
Если вы говорите о том фильме, где был задан вопрос "do you know what frogging", то согласна, что стоит взглянуть. Сюжет, под который точно не уснешь, сразу цепляет внимание, в некотором смысле со скелетом в шкафу. Помимо гнетущей и напряженной атмосферы, в фильме отличное музыкальное сопровождение. Это фоновое звучание напомнило фильм Синистер.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.597
Милое, а ещё вопрос, может вы проясните мне?
зачем Рей позвал тренера для финального разговора с Флетчером? Он не справится с ним боялся, не может же быть.
Вопрос не мне, но позволю себе версию: тренер как раз ко встрече принёс весь компромат, имевшийся у Флетчера, который выкрали его подопечные. Ну и скрутил его, Рэй же эстет и аккуратист, сам марает руки только в случае крайней необходимости.
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.036
Симпатии
39.795
Вопрос не мне, но позволю себе версию: тренер как раз ко встрече принёс весь компромат, имевшийся у Флетчера, который выкрали его подопечные. Ну и скрутил его, Рэй же эстет и аккуратист, сам марает руки только в случае крайней необходимости.
да, вот то что он принёс, многое проясняет. Спасибо.
Да ему не надо было трогать Флетчера, там пушка есть, сам залез если бы приставил))
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
373
Симпатии
3.926
Посмотрела фильм со странным названием "Глотай (Swallow)"... Ещё и комментарии дурацкие на трекере почитала, пока качала :facepalm1:
Думала будет хуже. А так вполне себе драма оказалась.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
469
Симпатии
3.419
Адрес
Минск
Маленькие женщины, 2019.
Ну и муть. Хорошо, что смотрела дома, а не пошла в кино. Проспала бы весь сеанс. И это я ещё люблю медленное и нудное повествование.
Решила для сравнения посмотреть Маленькие женщины 1994 года. Пока в процессе.
 
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
354
Симпатии
4.314
Маленькие женщины, 2019.
Ну и муть. Хорошо, что смотрела дома, а не пошла в кино. Проспала бы весь сеанс. И это я ещё люблю медленное и нудное повествование.
Решила для сравнения посмотреть Маленькие женщины 1994 года. Пока в процессе.
Мне больше понравился, кстати, тоже 1994.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
469
Симпатии
3.419
Адрес
Минск
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
3
Симпатии
27
Возраст
122
Фильм Стивена Спилберга "Цветы лиловые полей" 1985 г. Первая роль в карьере Вупи Голдберг , одинадцать номинаций на Оскар-86 - отличный фильм !
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.401
Фильм Стивена Спилберга "Цветы лиловые полей" 1985 г. Первая роль в карьере Вупи Голдберг , одинадцать номинаций на Оскар-86 - отличный фильм !
мне он тяжело дался. но это не исключает того, что фильм хороший.
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1.537
Симпатии
8.857
Спасибище! По описанию прям все топчик:_сhamomile_:
Post automatically merged:

Да,отличный
 
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
3.160
Симпатии
26.068
Вы знаете, прошел уже месяц, как я БР2049 посмотрела, спустя неделю где то я глянула первую часть с Х.Фордом.
И знаете, я до сих пор пересматриваю первую часть через день-через 2 и по кругу, это что то невероятное,
у первого фильма определенно есть душа!
Мне в нем нравится абсолютно всё!!!!!!
Как такое возможно??
Там просто всё красиво и вкусно, я аж не могу(((
Аж плакать хочется, смотрю и в оригинале,и с сабами,и с нашей озвучкой,смакую каждый момент, как наркотик((((
А ещё там есть одна милая композиция Вангелиса «Rachel's Song», так вот, оказывается я ее в подростковом возрасте заслушивала до посинения, так она мне нравилась своей красотой и чистотой , и получается , тоже обратный отклик с фильмом дали.
Ой, дамы, простите за эмоции(((
 
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.697
Симпатии
16.602
Посмотрела Достать ножи, и это како-то несуразный пиздец, хотя с детства люблю детективы. Нудно, не интересно, не смешно, затянуто, никогда так не жалела о потраченных 2х часах.
А вот Девушка в лабиринте безумно понравился картинкой своей, очень вдохновляюще было, люблю такоЭ мрачное, хоть сама история так себе,и я догадывалась чуть ли не с самого начала, но цветкор! Цветкор!
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.444
в тихом омуте очень интересный фильм, кто не смотрел советую
Милое, под спойлером напишите, пожалуйста, там мистикой все объясняется или логически? Я боюсь фильмов с мистикой, потусторонним и т.п. и не смотрю их
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.695
Милое, под спойлером напишите, пожалуйста, там мистикой все объясняется или логически? Я боюсь фильмов с мистикой, потусторонним и т.п. и не смотрю их
очень даже логически, все объясняется вполне адекватно,