Зарубежные бьюти-блогеры

Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.756
#22
BolteZ написал(а):
Hellcat написал(а):
Моя жизнь не станет прежней :ps_ih: Но рисует здорово, конечно
Вот мужикам сюрприз наутро :sh_ok: :-)
Я думаю, что мужики с которыми он спит, морально готовы к утренним сюрпризам)
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
1.675
Симпатии
508
#28
Я как-то не посмотрела имя.
Потом посмотрела, и не поверила своим глазам. :sh_ok:
Да, думала, что барышня. Ну и что, что без бровей, может ей так нравится.
А вообще он талантливый, хороший макияж делает.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
827
Симпатии
8.944
Адрес
пер. Граненых стаканов, 2
#29
Re: Бьюти-блоггеры

Supernova написал(а):
Gothya, мне нравится украинский Ревизор с Фреймут, которая смешно строит из себя туповатую наивную дурочку :-)
________
А ваще я по делу пришло: помогите! Потеряло блохеров( Одна такая очень толстая заграничная девочка, рисовала на себе фэнтэзийные макияжи, я помню красно-бордовый на половину лица и еще один сине-зеленый, она на щеках водоросли рисовала; и второй блохер - готическая девочка, вроде зовут Анастасия и живет она то ли в Лондоне, то ли в Прибалтике или живет в Лондоне, а сама из Прибалтики, что-то такое в общем, у нее были сбриты брови и в каждом виде она себе их рисовала подводкой и, кажется, еще были цветные волосы, но в этом могу ошибаться. Она специализировалась на кибер-готических макияжах и работала моделью на Сайбердог. Помогите найти(
первая похожа на :
https://www.youtube.com/user/vintageortacky
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.297
Симпатии
15.376
#30
Re: Бьюти-блоггеры

Paranoid Android написал(а):
Вроде не она(( Та девочка была в два раза шире; а еще, я вспомнила, она неплохо пела под гитару)
А вторую ютубершу я само нашло - она уже давно не выкладывает видео, но, как я поняла по ее фэйсбуку, учится макияжу и все у нее хорошо ::-): ну а меня в свое время она покорила умением технично рисовать себе симметричные брови :-) rottenzombiefairy ее имя.
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
131
Симпатии
31
#31
Hellcat написал(а):
Наткнулась только что на девицу, внешне понравилась невероятно :smu:sche_nie:
какая красивая, самый самый мой любимый типаж, а бровищи :hea_rt: засела теперь за ее канал :smu:sche_nie:
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.930
Адрес
На дне Москвы-реки
#34
Cherry_bomb написал(а):
какая красивая, самый самый мой любимый типаж, а бровищи :hea_rt: засела теперь за ее канал :smu:sche_nie:
И мой :smu:sche_nie:Вам тогда и Сесиль Свердлова должна понравиться Красивая молдаваночка, мне вообще восточноевропейские девочки нравятся.
Брови офигенные, аж завидно, я бы с ними была похожа на торговку арбузами, а ей очень идут.
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
#35
а кто-нибудь знает классных готичезгих барышень-блоггеров?
только не фриковатых, безбровых Пушб-хуюшб и не колхозных Мироноксов, а каких-нибудь томных красавиц?
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.930
Адрес
На дне Москвы-реки
#36
Lydia L. написал(а):
а кто-нибудь знает классных готичезгих барышень-блоггеров? только не фриковатых, безбровых Пушб-хуюшб и не колхозных Мироноксов, а каких-нибудь томных красавиц?
Писчую тока одну знаю
http://mothmouth-throughthelookingglass.blogspot.ru/
И у этой вот немного субкультурной девицы есть свой канал:
http://emmapickles.blogspot.ru/
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
#38

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
#40
Hellcat написал(а):
Воаат канал второй.
спасибо, но вторая мне не понравилась, Кэти Перри какая-то, терпеть не могу такой типашш. :nez-nayu: тем более не сказать, чтобы она прям уж #goth.
upd. эх, а первая очень красивая. именно то, что я имела ввиду, жалко что только пишущая. :(
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
90
Симпатии
8