Зарубежные бьюти-блогеры

Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.560
новую? у нее ж был перезапуск старой год назад
Правда? Она тут показывает образцы и говорит, что вот второй получше первого и какие у нее были требования по текстуре или цвету. Я так и поняла, что потом покажет уже то, что на продажу пойдет. Народ в комментариях ликует, что Джеффри Стар теперь отойдет в сторону, а он как раз косметику продает. Может, действительно Мишель из старых запасов показала образцы, а ничего нового выпускать не будет.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
709
Симпатии
4.984
Правда? Она тут показывает образцы и говорит, что вот второй получше первого и какие у нее были требования по текстуре или цвету. Я так и поняла, что потом покажет уже то, что на продажу пойдет. Народ в комментариях ликует, что Джеффри Стар теперь отойдет в сторону, а он как раз косметику продает. Может, действительно Мишель из старых запасов показала образцы, а ничего нового выпускать не будет.
ну может этопротопиты новых продуктов. а свой бренд она перезапустила точно год назад, до этого ж у нее свой в концерне лорелаь был, она выкупила его
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
915
Симпатии
2.756
Ворвусь с мороза!!
Прекрасная блогерша, взрослая, красивая, умная, с годным контентом, разговаривает чётко/понятно, можно учить по ней Инглиш. Люблю ее.
вот тоже радовалась каналу, как бац! теперь она тоже ютьюер на full time.... мне кажется, уже очевидно по контенту, что ни к чему хорошему это не приведет (((
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
2.935
Симпатии
32.385
вот тоже радовалась каналу, как бац! теперь она тоже ютьюер на full time.... мне кажется, уже очевидно по контенту, что ни к чему хорошему это не приведет (((
О, а я думала это у меня пресыщение, вдруг резко последние видео стали неинтересные.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
915
Симпатии
2.756
О, а я думала это у меня пресыщение, вдруг резко последние видео стали неинтересные.
ну они и так могли стать менее интересными - все же она видео делает часто. Просто видно же что ей теперь надо зарабатывать этим и поэтому контент будет менее избирательным (хотя она утвержает и обратное, но это невозможно(((
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.374
Я не знаю, верно ли сюда писать, но темку для англоязычных ютуб-блогеров не нашла, только это для бьюти.
В общем, я смотрю с большой симпатией парочку девушек уже довольно давно, и решила поделиться - может, еще кому-нибудь зайдет:)Первая - довольно популярная вообще, наши бьютики ее темы и приемы монтажа копируют часто (у Востриковой не раз замечала, например). Снимает про фэшн, бойко и весело.
Вторая - на тот случай, если Дженна Марблс уже кажется рафинированной :) Долбанутая, но забавная. Снимает многословные видео на скрещении жанров уроков по шитью, стёбных сценок и влогов. Странная, и мне это нравится.
Еще есть подборка блогеров, которые снимают про винтаж, но это отдельная тема уже.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.530
Я не знаю, верно ли сюда писать, но темку для англоязычных ютуб-блогеров не нашла, только это для бьюти.
В общем, я смотрю с большой симпатией парочку девушек уже довольно давно, и решила поделиться - может, еще кому-нибудь зайдет:)Первая - довольно популярная вообще, наши бьютики ее темы и приемы монтажа копируют часто (у Востриковой не раз замечала, например). Снимает про фэшн, бойко и весело.
Вторая - на тот случай, если Дженна Марблс уже кажется рафинированной :) Долбанутая, но забавная. Снимает многословные видео на скрещении жанров уроков по шитью, стёбных сценок и влогов. Странная, и мне это нравится.
Еще есть подборка блогеров, которые снимают про винтаж, но это отдельная тема уже.
Дженна прикольная, да! Мне очень нра)))
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
926
Симпатии
13.703
Адрес
ДК Трактор
https://www.youtube.com/user/MHindash

Вот этого парня иногда смотрю. Мне нравится. Очень спокойный блог, без надрывов, интриг и прочего уг.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.305
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Я расстроилась сильно. Но уже догадывалась, что к этому идет, когда он говорил, что дом продает. Реал очень красивая пара, и как Джеффри о его семье отзывался. Ну ничего, все в жизни бывает. Эх, где еще попиздеть про Джеффри как не в теме Ленки, пусть страдает.

4 часа 5 миллионов просмотров:zvez_ochki:
20200111_231443.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.385
Симпатии
56.567
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Симпатии
560

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.828
Симпатии
141.215
Даас
О сколько нам открытий чудных...
С другой стороны. Если она говорит, что с 7 лет начала одеваться девочкой, а с 14 - пить гормоны, то ничего удивительного, что не все смогли признать в ней мужика
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
550
Симпатии
5.817
Камин аут от Никки туториалс - таки трансгендер.
Когда сюда принесли тот инсайд, я не поверила. Не думала, что даже в Европе подростку можно сменить пол, ведь на первых видео и постах в инстаграме она выглядит девушкой (как оказалось, из-за гормонотерапии). Верю, что ее пытались шантажировать, ведь информация даже до этого форума дошла.
Но блин! Как же я ее уважаю за то, что она стала популярной без разыгрывания этой LGBTQ карты! Могла же стать успешной намного раньше, но продолжала пробиваться благодаря таланту. Умничка!
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.828
Симпатии
141.215
Шоб далеко не ходить

У меня стойкое ощущение, что к этому приложила руку ее мама. Типа, "она была так уверена, что родится девочка, что решила не узнавать пол на узи. А родилась не девочка"
Если ей в детстве именно в таких выражениях все преподносилось, неудивительно, что она решила стать "нужного" пола
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
550
Симпатии
5.817
Типа, "она была так уверена, что родится девочка, что решила не узнавать пол на узи. А родилась не девочка"
Если ей в детстве именно в таких выражениях все преподносилось, неудивительно, что она решила стать "нужного" пола
Я прослушала, Никки говорила, когди именно мама ей сказала это? Может, уже постфактум, или чтобы приободрить перед операцией...
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.828
Симпатии
141.215
Я прослушала, Никки говорила, когди именно мама ей сказала это? Может, уже постфактум, или чтобы приободрить перед операцией...
Нет, никки об этом не говорила