Зарубежные бьюти-блогеры

Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.980
Симпатии
119.770
на Госсипе инфа проскользнула, что в Нидерландах пластика по смене пола одна из топовых, и там одни из лучших хирургов по этой теме. очень развитая отрасль.

зарубежные все в ступоре не столько от камин-аута, а от того, что от бойфренда скрывала, за это очень там прошлись катком.
по ходу, все считают, что сообщила она после помолвки, по их мнению это пиздец, и по моему мнению тоже.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
89
Симпатии
2.079
Слушайте, если про Too Faced это правда-это будет первый бренд, который я?для?себя забаню навсегда...Восхищаюсь Никки!!
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.980
Симпатии
119.770
Слушайте, если про Too Faced это правда-это будет первый бренд, который я?для?себя забаню навсегда...Восхищаюсь Никки!!
Джеральд давно в неадекваты записан. вы видели скрин от его сестрицы, где она написала - "транс? ха, это не единственные секреты, которые у нее есть".
отбитые бля.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
89
Симпатии
2.079
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.888
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.572
Симпатии
249.040
Действительно, правды мы не узнаем. Как уже выяснилось жители голландского города на редкость тактичные и воспитанные люди, молчат.
В любом случае я Никки и сочувствую и восхищаюсь одновременно. Очень она интересная личность, сильная, со стрежнем.

Что касается мамы и окружения, меня радует, что есть места где ТС люди могут открыто признаваться семье и находят поддержку и внимание. потому что это пиздец как тяжело родиться в теле не своего пола. я не знаю, но представить мне хватает фантазии.

Но насчет Дилана согласна, что вышло плохо, если долго скрывала. Нельзя было с ним так. Да, она девушка, на это не просто мелочь из ее прошлого. У него должен был быть выбор.

Еще есть один брат, их трое. Она и два брата.
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Джеральд давно в неадекваты записан. вы видели скрин от его сестрицы, где она написала - "транс? ха, это не единственные секреты, которые у нее есть".
отбитые бля.
Я конечно слышала из видосов Ленски, что они немного отбитые, но думала там больше роль играет подача и личная неприязнь Ленски к бренду, но сейчас уже очень сомневаюсь в их адекватности. Кажется, я соглашусь с насиком @мАрепродукт, желания пробовать что-то новое от этого бренда у меня сильно поубавилось. Тем более косметика у них не уникальная и в последние пару лет они ничего интересного для меня не выпустили.
Я уважаю Никки как блогера, мне не совсем близок ее стиль макияжа, но то, что она в каждом видео не говорила о трудностях перехода и просто делала свое дело меня сильно подкупает. Будет жаль если из-за этого у нее испортятся отношения с кем-то из близких.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.980
Симпатии
119.770
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.980
Симпатии
119.770
Я конечно слышала из видосов Ленски, что они немного отбитые, но думала там больше роль играет подача и личная неприязнь Ленски к бренду, но сейчас уже очень сомневаюсь в их адекватности. Кажется, я соглашусь с насиком @мАрепродукт, и желания пробовать что-то новое от этого бренда у меня сильно поубавилось. Тем более косметика у них не уникальная и в последние пару лет они ничего интересного для меня не выпустили.
Я уважаю Никки как блогера, мне не совсем близок ее стиль макияжа, но то, что она в каждом видео не говорила о трудностях перехода и просто делала свое дело меня сильно подкупает. Будет жаль если из-за этого у нее испортятся отношения с кем-то из близких.
там еще ржака была, Тати обижена на Джеральда за то, что он с ней не поздоровался и общался как с челядью. она давно туфейсд байкотирует.
оказывается, он с сестрой со многими так общаются. постоянно.
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
там еще ржака была, Тати обижена на Джеральда за то, что он с ней не поздоровался и общался как с челядью. она давно туфейсд байкотирует.
оказывается, он с сестрой со многими так общаются. постоянно.
Я слышала эту историю, просто к Тати я тоже с каким-то недоверием отношусь, особенно после запуска витаминок-палеток и немного не понимаю почему ее так боготворят даже наши бьютики. Но туфейсд конечно отожгли, интересно, изменится ли к ним отношение, если информация про шантаж подтвердится, будет Kat von D дубль 2 или пронесёт.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
2.655
Симпатии
32.577
Адрес
ex. Покарябыш
Сейчас делают достаточно реалистичные вагины, так что неудивительно, что ничего не заметил. Со временем и шрамы все зажили, она ж не вчера перевоплотилась в девушку.
Мне сложно осуждать её за то, что не рассказала сразу Дилану. Даже не представляю насколько это сложно. Учитывая её популярность, мало ли на какого мудака нарвёшься, который в шоке либо просто продаст историю сми (как кто-то пытался), а может вообще убьёт.. Легко судить, когда сидишь ровно жопой на стуле)
Помолвка у них была относительно недавно, и мне почему-то показалось что именно после помолвки она рассказала, а не из-за шантажа. Она сказала в видео, что их отношения развивались очень быстро, может она и не готова была к помолвке так рано как раз из-за своего секрета.
Уважаю Никки и уверена что у неё не было никакого злого умысла.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.980
Симпатии
119.770
Я слышала эту историю, просто к Тати я тоже с каким-то недоверием отношусь, особенно после запуска витаминок-палеток и немного не понимаю почему ее так боготворят даже наши бьютики. Но туфейсд конечно отожгли, интересно, изменится ли к ним отношение, если информация про шантаж подтвердится, будет Kat von D дубль 2 или пронесёт.
ненавижу эту бабу, в тему ее здесь не хожу,меня там заебали - откуда эта инфа, а это чего, а вы уверены в этом? 40 томов на Госсипе не у всех есть, даже у Никки только 4-5.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.978
Весь ролик «я счастлифффа, я свободна» :mi-mi-mi:, и в конце вдруг посылания нахуй людей, которые попросили не обманывать публику и совершить каминг-аут. По идее должна была поблагодарить, раз так хорошо стало. Фальшивка.
на Госсипе есть. оттуда ничо тащить нельзя.
Вы про новые правила? Имелось ввиду русскоязычные ))
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.298
Если я правильно перевела текст из сторис бландино, но Сестра его больше в ту фейсд не работает.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.980
Симпатии
119.770
Вы про новые правила? Имелось ввиду русскоязычные ))
с Госсипа тащить на другие форумы нельзя. я там вип, свой статус терять не хочется) вложения там доступны для зарегестрированных только, вроде бы.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.980
Симпатии
119.770
скрин от сестрицы Джеральда здесь - https://gurugossiper.com/viewtopic.php?f=561&t=32922&start=825
она свой инстаграм закрыла. потому что там уже потоки дерьма неконтролируемые.
ее инста - makupprincess.
если сейчас в ИГ зайдете увидете, что она запись в шапке профиля убрала, зассала потому что. и написала "вообще-то я люблю трансов".
там короче треш трешовый.
 
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1.586
Симпатии
22.522
Да уж, если история с ту фейсд окажется правдой, то для меня этот бренд тоже окажется за чертой. Никки сочувствую, сейчас столько людей будут перетирать с упоением все это.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.561
Симпатии
27.110
скрин от сестрицы Джеральда здесь - https://gurugossiper.com/viewtopic.php?f=561&t=32922&start=825
она свой инстаграм закрыла. потому что там уже потоки дерьма неконтролируемые.
ее инста - makupprincess.
если сейчас в ИГ зайдете увидете, что она запись в шапке профиля убрала, зассала потому что. и написала "вообще-то я люблю трансов".
там короче треш трешовый.
а чем ей сеструха насолила, не пишутЬ? братан-то на никки похож:pxaa_xaxa:
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.147
Симпатии
66.699