Зарубежные бьюти-блогеры

Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.900
Симпатии
119.000
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.900
Симпатии
119.000
а как они такое отслеживают? тем более вы тут анон
никак особо, но не охота. там за випами следят немного, випам доступны адреса, телефоны поциков, иногда выписка по их финансам и медицинские дела, что на форуме вообще не публикуется публично, а перетирается внутри.
просто не хочется лишний раз мало ли что.
вложения на Госсипе только для зареганных пользователей стали тоже.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
никак особо, но не охота. там за випами следят немного, випам доступны адреса, телефоны поциков, иногда выписка по их финансам и медицинские дела, что на форуме вообще не публикуется публично, а перетирается внутри.
просто не хочется лишний раз мало ли что.
вложения на Госсипе только для зареганных пользователей стали тоже.
я чисто из интереса спросило, а не с целью, чтоб вы всё-таки стырили оттуда что-то :)
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
2.639
Симпатии
32.436
Адрес
ex. Покарябыш
Какие-то байки про госсипер, я там без регистрации спокойно последние несколько страниц в теме никки прочитала со всеми скринами) делать им больше нечего, отслеживать какие-то скрины, которые уже по всему интернету и так разлетелись.

Джеррод запостил у себя в сториз
6275A970-5D6C-47BC-A450-47A989EC6888.jpeg
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.076
Мне сложно осуждать её за то, что не рассказала сразу Дилану. Даже не представляю насколько это сложно.
действительно сложный вопрос - в какой момент правильно об этом говорить?
в любом случае будешь читером, если не выпалишь в лоб на первом свидании, но все мы понимаем, что кричать об этом посторонним ну такоэ..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.443
действительно сложный вопрос - в какой момент правильно об этом говорить?
в любом случае будешь читером, если не выпалишь в лоб на первом свидании, но все мы пониманием, что кричать об этом посторонним ну такоэ..
Я тоже не знаю как. Мы в большинстве своем здесь теоретики. И чисто теоретически мне кажется, что лучше/честнее до первой сексуальной близости. С другой стороны трансгендерность это не только про секс, все гораздо сложнее.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.900
Симпатии
119.000
@Hmmmm, значит, ограничение сняли недавно. потому что до недавнего месяца вложения не отображались для незареганных. они раньше и пользователей не удаляли, только последние 3 месяца такая функция появилась.

Сестрица и брат Туфейсд уроды бля. я не виноват, я не виновата, я всех люблю. тьфу.
просто у Никки слишком много фолловеров.

сестру родную прямиком уволил после ее высера. видите? боится обосраться с продажами.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.900
Симпатии
119.000
действительно сложный вопрос - в какой момент правильно об этом говорить?
в любом случае будешь читером, если не выпалишь в лоб на первом свидании, но все мы понимаем, что кричать об этом посторонним ну такоэ..
после предложения свадьбы говорить об этом хуево. по-крайней мере 90% толпы об этом высказались. это как бы поздновато.
многие подозревают, если б не шантаж, вообще бы об этом никто не узнал, что Никки бы никогда и не призналась бы.
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
926
Симпатии
13.699
Адрес
ДК Трактор
Как у «трансиков» и им сочувствующих все просто. Накрасил еблет, пришил сиськи, отрастил волосню- и все! ТЫ ЖЕНЩИНА! Ох, биология, трансфобная ты сука.
Мне рили жалко, что достижения медицины тратятся на такое несущественное говно.
Да ещё и людей с работы увольняют за то, что мужика в парике назовёшь мужиком.
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1.290
Симпатии
8.031
действительно сложный вопрос - в какой момент правильно об этом говорить?
в любом случае будешь читером, если не выпалишь в лоб на первом свидании, но все мы понимаем, что кричать об этом посторонним ну такоэ..
Мне кажется, самая печалька в том, что эти люди вообще вынуждены об этом рассказывать, хотя наверняка с удовольствием стёрли бы этот факт из своей биографии. Никогда раньше об этом не задумывалась, но ведь у тех, кто "согласен" со своим полом, данным при рождении, вообще нет такой проблемы - вот я родилась бабой, ну я и баба, никому ничего не должна по этому поводу объяснять, морально настраиваться несколько лет на "серьезный разговор" и вотэтовсё.

И по-хорошему ну вот Никки сейчас выглядит, как женщина, разговаривает, как женщина, преподносит себя, как женщина - абсолютно нет ни малейшего впечатления, что вот она мужчина. Ну ок, у нее нет матки, но ведь некоторые женщины удаляют матку, но мужиками от этого не становятся - получается, не матка делает женщину женщиной. Но Никки всё равно вынуждена кому-то что-то объяснять и морально собираться с силами - и вот вроде бы понимаю, что да, так честнее как минимум по отношению к ее мужику. Но с другой стороны, есть некое ощущение несправедливости этого, ведь сейчас она баба и баба, что было то прошло, как грится, не страшное же она какое-то преступление совершила. Печалька, в общем.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
Мне кажется, самая печалька в том, что эти люди вообще вынуждены об этом рассказывать, хотя наверняка с удовольствием стёрли бы этот факт из своей биографии
Об этом Никки и говорит в видео: ее достало всю молодость всем объяснять, перед всеми оправдываться, ведь остальным людям не нужно оправдываться за свой пол. Что это унизительно, и что она хотела захлопнуть эту дверь навсегда, чтобы ее знали как личность, а не как транса. Что каждый камин-аут близким друзьям был для нее травмой. Но получается, эту дверь нельзя захлопнуть навсегда. Я реально чуть не расплакалась.
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
19
Симпатии
265
Как у «трансиков» и им сочувствующих все просто. Накрасил еблет, пришил сиськи, отрастил волосню- и все! ТЫ ЖЕНЩИНА! Ох, биология, трансфобная ты сука.
Мне рили жалко, что достижения медицины тратятся на такое несущественное говно.
Да ещё и людей с работы увольняют за то, что мужика в парике назовёшь мужиком.
Действительно, достижения медицины «тратят» на то, чтобы людям помогать. Ну не пиздец ли, а?
:facepalm:
 
П

Пойзон Айви

Гость
Как у «трансиков» и им сочувствующих все просто. Накрасил еблет, пришил сиськи, отрастил волосню- и все! ТЫ ЖЕНЩИНА! Ох, биология, трансфобная ты сука.
Мне рили жалко, что достижения медицины тратятся на такое несущественное говно.
Да ещё и людей с работы увольняют за то, что мужика в парике назовёшь мужиком.
Самое забавное, что истории одни и те же «ой, да мне хотелось длинные волосы, платьица носить, в куклы играть». С чего бы это вообще показатель, что ты девочка? Тупое укрепление гендерных стереотипов, не более. Очередной мужик, который рассказывает какой должна быть женщина, а ему сочувствуют.
Я уж молчу о том, что все эти трансформации добрая, поддерживающая матушка разрешила начать в 14 лет! Все подростки испытывают трудности и тревогу от начинающихся изменений в теле, но это блин проходит. Вот здесь бы не помешала поддержка родителей.
Особенно забавляет вся эта полумистическая хуйня про запертость в чужом теле, “природа ошиблась”, но дисфория это всё таки психиатрический диагноз, с четкими критериями, который и при других расстройствах может быть. Но чтобы кромсать себя в толерантных странах уже всё меньше идут именно к психиатру для начала, а все из-за тупой пропаганды.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
О, еще одна тема, где все знают, как именно правильно лечиться трансам. И что женщина это именно пизда, и ничего более. Видимо, женщины, у которых грудь удалена, или бесплодные тоже "оно", и женщинами считаться не могут. Поэтому Никки и лгала всем, потому что теперь она для всех "мужик", окей, для тех, кто смотрел ее десять лет и заподозрить не мог. То есть десять лет она была гуру мейкапа, а как только узнали, что у нее между ног - сразу фу, позор, отвратительно! Пуритане, которым не терпится в чужие трусы залезть. Конечно, потому что сначала мы боремся с гендерными стереотипами, а потом говорим, что нехуй мальчику краситься и патлы отращивать, охуеть логика логическая.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.443
Мне кажется, самая печалька в том, что эти люди вообще вынуждены об этом рассказывать, хотя наверняка с удовольствием стёрли бы этот факт из своей биографии. Никогда раньше об этом не задумывалась, но ведь у тех, кто "согласен" со своим полом, данным при рождении, вообще нет такой проблемы - вот я родилась бабой, ну я и баба, никому ничего не должна по этому поводу объяснять, морально настраиваться несколько лет на "серьезный разговор" и вотэтовсё.

И по-хорошему ну вот Никки сейчас выглядит, как женщина, разговаривает, как женщина, преподносит себя, как женщина - абсолютно нет ни малейшего впечатления, что вот она мужчина. Ну ок, у нее нет матки, но ведь некоторые женщины удаляют матку, но мужиками от этого не становятся - получается, не матка делает женщину женщиной. Но Никки всё равно вынуждена кому-то что-то объяснять и морально собираться с силами - и вот вроде бы понимаю, что да, так честнее как минимум по отношению к ее мужику. Но с другой стороны, есть некое ощущение несправедливости этого, ведь сейчас она баба и баба, что было то прошло, как грится, не страшное же она какое-то преступление совершила. Печалька, в общем.
и все таки некоторые "особенности" прошлого или настоящего, с точки зрения морали, партнеру нужно говорить вовремя. особенно если появились чувства, привязанность, планы на совместное будущее. само собой на первом свидании такого говорить не стоит, если это не общеизвестный факт.
согласна, бывает, что женщины рождаются без матки, и при этом они женщины, но, например, знать и скрывать эту особенность от жениха/мужа и планировать с ним на голубом глазу детей было бы как-то неправильно по отношению к нему.
есть такие особенности, о которых приходится говорить, кроме ее случая со сменой пола это касается, например, заболеваний, неизлечимых и инфекционных, криминального прошлого, браков/разводов, детей, которых ты отдал на усыновление в 15 лет и тому подобное.
я ее хорошо понимаю, но забыть ей не удастся. это ее жизнь, так уж получилось, не перепишешь. Но Дилану не позавидуешь, с условием, что он не знал до недавнего времени.
 
П

Пойзон Айви

Гость
О, еще одна тема, где все знают, как именно правильно лечиться трансам. И что женщина это именно пизда, и ничего более. Видимо, женщины, у которых грудь удалена, или бесплодные тоже "оно", и женщинами считаться не могут. Поэтому Никки и лгала всем, потому что теперь она для всех "мужик", окей, для тех, кто смотрел ее десять лет и заподозрить не мог. То есть десять лет она была гуру мейкапа, а как только узнали, что у нее между ног - сразу фу, позор, отвратительно! Пуритане, которым не терпится в чужие трусы залезть. Конечно, потому что сначала мы боремся с гендерными стереотипами, а потом говорим, что нехуй мальчику краситься и патлы отращивать, охуеть логика логическая.
Где я сказала, что кому-то нехуй патлы отращивать?
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
Но Дилану не позавидуешь, с условием, что он не знал до недавнего времени.
партнеру нужно говорить вовремя. особенно если появились чувства, привязанность, планы на совместное будущее. само собой на первом свидании такого говорить не стоит, если это не общеизвестный факт.
Да, Никки сказала, что он не знал. И сказала многократно: говорите, когда будете уверены в человеке, не на первом свидании, но чем раньше, тем лучше. И что она очень боялась его потерять. Тут я могу понять обе стороны.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
Где я сказала, что кому-то нехуй патлы отращивать?
Вы нагородили все в одну кучу. И что отращивать патлы - не показатель, что девочка. И тут же - нехуй мужику баб учить. То есть от наличия пизды зависит умение учить женщин макияжу? Если нет гендерных стереотипов, то нет и "мужик", "баба", и тем более нелогична фраза, что один человек не может учить другого краситься из-за половых органов, будто вы ими краситесь.

дисфория это всё таки психиатрический диагноз, с четкими критериями, который и при других расстройствах может быть. Но чтобы кромсать себя в толерантных странах уже всё меньше идут именно к психиатру для начала, а все из-за тупой пропаганды.
А вы что, свечку держали? Полное незнание темы! В любой стране, включая Рашку, тебе без двухгодичного наблюдения у докторов никто бумажку на смену пола не даст. Лишь бы ляпнуть.
 
П

Пойзон Айви

Гость
Вы нагородили все в одну кучу. И что отращивать патлы - не показатель, что девочка. И тут же - нехуй мужику баб учить. То есть от наличия пизды зависит умение учить женщин макияжу? Если нет гендерных стереотипов, то нет и "мужик", "баба", и тем более нелогична фраза, что один человек не может учить другого краситься из-за половых органов, будто вы ими краситесь.
Эээ.. Я говорила не о макияже, а о социальном влиянии. Погуглите отличие пола от гендера, спасибо.
А вы что, свечку держали? Полное незнание темы! В любой стране, включая Рашку, тебе без двухгодичного наблюдения у докторов никто бумажку на смену пола не даст. Лишь бы ляпнуть.
Держала ::-): Такие люди ко мне часто приходят, в последние годы чаще, многие из них именно подростки. Про бумажку в других странах интересно, мне доподлинно известно, что давно без бумажки можно сделать. Есть какие-то подтверждения вашим словам?