Зарубежные бьюти-блогеры

Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.268
Симпатии
7.749
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
715
Симпатии
8.088
В Голландии, насколько знаю, сур.материнство на коммерч.запрещено. Типа, только альтруистическое (кто тогда вообще соглашается?). Со статусом детей после рождения тоже не просто. Затраты страховка не перенимает.
Они могут, канеш, усыновить. Или вообще детей не хотеть))
Никки живёт в США. Уже и гражданство наверно имеет. В США все возможно. И стоить будет куда меньше, чем Никки за год зарабатывает
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.558
Никки живёт в США. Уже и гражданство наверно имеет. В США все возможно. И стоить будет куда меньше, чем Никки за год зарабатывает
А, ну, в Штатах, да - любой каприз за ваши деньги)) но, может, ей вообще дети не нужны? Она, вон, оказывается, заявляла, что чайлдфри...
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.852
Симпатии
141.599
А пруфы были, шо она -муссина? Я вот полагаю, что пиздеж ради хайпа.
А нахрена ей такой хайп? Она уже всего добилась: одна из самых популярных людей в бьюти-сфере, зарабатывает конские деньги, забесплатно (в смысле без выгоды) ни один продукт в видео не покажет. Это ж не мужик, который объявил себя трансом, чтобы победить в соревнованиях сильных женщин (привет, Саус Парк)
Да и какие пруфы тут можно предоставить? Фото промежности? Показания одноклассников и учителей? В этом отношении джентельменам (бадумтсс) принято верить на слово
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
А нахрена ей такой хайп? Она уже всего добилась: одна из самых популярных людей в бьюти-сфере, зарабатывает конские деньги, забесплатно (в смысле без выгоды) ни один продукт в видео не покажет. Это ж не мужик, который объявил себя трансом, чтобы победить в соревнованиях сильных женщин (привет, Саус Парк)
Зато старые видео снова в топе, всем интересно посмотреть на Ники 10-летней давности. Нахуа вообще рассказывать? Все ради бабла.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Зато старые видео снова в топе, всем интересно посмотреть на Ники 10-летней давности. Нахуа вообще рассказывать? Все ради бабла.
Её шантажировали, она рассказала раньше, чем бы это сделали гниды
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.852
Симпатии
141.599
Зато старые видео снова в топе, всем интересно посмотреть на Ники 10-летней давности. Нахуа вообще рассказывать? Все ради бабла.
Я думаю, что с рекламы и коллабов она имеет больше, чем с монетизации видео десятилетней давности. А за рекламой с коллабами к ней и так косяки стояли
Повторю вопрос, какого рода пруфы вам нужны?
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Её шантажировали, она рассказала раньше, чем бы это сделали гниды
Надеюсь, шантажисты переданы в руки правосудия? :-)

Я думаю, что с рекламы и коллабов она имеет больше, чем с монетизации видео десятилетней давности. А за рекламой с коллабами к ней и так косяки стояли
Повторю вопрос, какого рода пруфы вам нужны?
Мож, да, фото промежности, мож, свидетельство о рождении, мож, картой медицинской сверкнет, младенческие голые фото тоже могут послужить доказательством :bon_appetit: ну раз принято верить на слово, то ок. Я о ней вчера услышала, личного отношения до этого не было к ней никакого. Конечно, каминг аут, конечно, хомячкам башню сорвет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.613
Если Дилан ранее не единожды занимался сексом, то крайне странно, что он сам не догадался. Возможно Ники что-то выдумала о своей «особенной вагине», потому как ощущения от секса с трансженщиной абсолютно не те. Я сама не пробовала))) мне рассказывали, то ли член в шейку не упирается, то ли мышцы не так сжимают пенис. В общем, тут не перепутаешь, ну никак.

Такие секреты очень неэтично рассказывать когда отношения вышли на «высший уровень», я бы стала беспокоится о том, что ещё человек может от меня скрывать?
мне больше всего жаль Дилана в этой ситуации, реально.

Я не психиатор, не учёный, но щитаю желание сменить пол у людей родом из детства, то есть от детских травм. Столько историй знаю, когда мальчики в детстве просили их называть женскими именами, играли в куколки и тд, если бы после каждого раза родители разводили руками и вздыхали, что мол «бедненький, не в том теле родился»...

P.S. Мне Ники нравится как женщина или трансженщина, пофик ваще

Я думаю, он давно знал. Но выразилась она так, что у всех сложилось впечатление что она сказала ему НЕ с самого начала. Возможно слукавила немного. Или переволновалась. Ну или там такая пластика, что вообще не подкопаешься. Хз
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.997
Симпатии
120.022
Знаете, если человек в такой серьезной вещи вам соврал, я бы побоялась дальше оставаться с таким человеком. о чем еще он постоянно может врать в промышленных масштабах? получается, абсолютно обо всем. не хотела бы я себе таких "доверительных" отношений.

Никки живет в Голландии, если что, а не в Америке. и даже в Амстердам она переезжать не хочет, говорила сама об этом неоднократно.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Пока реакция и перевод Махи мне нравится больше всех, очень душевно на фоне ленок и егоров, которым лишь бы сопли жевать. Реально говорит много слов поддержки тем, кто "не такие", а не просто грязь смакует.

 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
715
Симпатии
8.088
Знаете, если человек в такой серьезной вещи вам соврал, я бы побоялась дальше оставаться с таким человеком. о чем еще он постоянно может врать в промышленных масштабах? получается, абсолютно обо всем. не хотела бы я себе таких "доверительных" отношений.

Никки живет в Голландии, если что, а не в Америке. и даже в Амстердам она переезжать не хочет, говорила сама об этом неоднократно.

Спасибо! Видела ее на всяких видео со сходок, вот и думала, что как все под ЛА.
Тогда это грустно. В Европе все сложнее. Хотя...если после такого скандала она таки решится сменить окружение, это будет по-своему верно
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.310
Мне в рекомендованных вылезли видео никки 10- летней давности - и вот мне показалось что на них она более женственно женственно выглядит , чем на последних видео своих.
таи ни звука норм, ни норм освещения, но такая миловидная девочка , а на последних видео прямо видно что что-то не то. Причём на видео ее каминг-аута , на превью, мне видится прямо мужское лицо
 
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1.586
Симпатии
22.523
Мне в рекомендованных вылезли видео никки 10- летней давности - и вот мне показалось что на них она более женственно женственно выглядит , чем на последних видео своих.
таи ни звука норм, ни норм освещения, но такая миловидная девочка , а на последних видео прямо видно что что-то не то. Причём на видео ее каминг-аута , на превью, мне видится прямо мужское лицо
Я тоже сравнила. Мне кажется, она как то уж очень филлерами увлеклась и стала прямо женщина кошка, плюс вес (может из за гормонов), плюс мейки у нее очень тяжелые. Все вместе очень огрубляет образ
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Она вообще в начале ютуба девочка! А голос какой женский! Высокий!!
другой человек!
 

Вложения