Зарубежные бьюти-блогеры

Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Я видела на зарубежном сайте типа багини фотки голого нейта в душе с огромной анакондой в руке))) не скачала, а сайт забыла, как называется :( он полностью на чёрном фоне, может кто знает
В студию, плиз! Эх, ну, реально, красивая пара была, аж душеньку грело

А Джефф, да, думал, что это любовь на всю жизнь и все такое
Эх, бедняженька. Могу только процитировать перенесенное из палаты Ленски

Не плачь, Джеффри, найдёшь себе тиранозавра получше.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.530
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.980
Симпатии
119.764
Вы заебали со своим срачем не по теме, сейчас палату закроют.
Расскажите лучше, почему Джеффри расстался с Нейтом? В видео толком причины вообще нет. Может у кого есть сплетни с американских форумов?
Нэйт обычный голддиггер без профессии не привыкший работать, а только подставлять попочку.
пошел по рукам пацан, авось нового папика нашел. помоложе и не такого страшного.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.530
Нэйт обычный голддиггер без профессии не привыкший работать, а только подставлять попочку.
пошел по рукам пацан, авось нового папика нашел. помоложе и не такого страшного.
Угу! Или по-богаче нашел.
Нейт отвратный тип вообще. Хоть, я и Джеффа не особо люлю, но его бывший еще хуже
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.610
Адрес
Чебаркуль
Ники постоянно в ИГ мелькала в коротких видео с макияжем. Она раньше выглядела как пухленькая девочка, я и думать не могла, что она такая высокая, по видео же не скажешь.

Не могу комменировать. Это такая трагедия, когда человек рождается и ощущает себя не в своем теле. ::-(:
Она, кстати, раньше до пластики и такого кол-ва гормонов выглядела и правда как девочка, сейчас после пластики и, видимо, кучи гормонов, у нее выпадают волосу по мужскому типу (залысины), пото, шея такая стала мощная.

Про ее парня даже боюсь думать, что он чувствует. Пытаюсь понять, если б мой сын встречался с девушкой, а потом выяснилась бы, что она в прошлом была парнем. :oops:
Никогда не поверю тем, кто говорит, типа, любил до этого, должен любить и после этого. Пардон, но это очень серьезные вещи...
А у них секса что ли никогда не было? Блин, неужели так все отрезали, что совсем-совсем не видно? Извините, милые, но вертится постоянно. o_O
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.912
Ники постоянно в ИГ мелькала в коротких видео с макияжем. Она раньше выглядела как пухленькая девочка, я и думать не могла, что она такая высокая, по видео же не скажешь.

Не могу комменировать. Это такая трагедия, когда человек рождается и ощущает себя не в своем теле. ::-(:
Она, кстати, раньше до пластики и такого кол-ва гормонов выглядела и правда как девочка, сейчас после пластики и, видимо, кучи гормонов, у нее выпадают волосу по мужскому типу (залысины), пото, шея такая стала мощная.

Про ее парня даже боюсь думать, что он чувствует. Пытаюсь понять, если б мой сын встречался с девушкой, а потом выяснилась бы, что она в прошлом была парнем. :oops:
Никогда не поверю тем, кто говорит, типа, любил до этого, должен любить и после этого. Пардон, но это очень серьезные вещи...
А у них секса что ли никогда не было? Блин, неужели так все отрезали, что совсем-совсем не видно? Извините, милые, но вертится постоянно. o_O
Сейчас делают очень хорошую пластику, в ночи от женской вагины и не отличишь. Другое дело, что внутри нет слизистой и мышц, мужчина сразу поймёт, что что-то не так, там просто по сути дырка вовнутрь из кожи, нет шейки матки, влагалище не увеличивается в длину при возбуждении, как у женщины. Мне моя приятельница гинеколог сказала, что все транс женщины занимаются сексом в жопу, так как в ту дырку пустую нет смысла вообще, никаких ощущений, а в жопе вроде как окончания простаты остаются и там кайф.
Post automatically merged:

Нэйт обычный голддиггер без профессии не привыкший работать, а только подставлять попочку.
пошел по рукам пацан, авось нового папика нашел. помоложе и не такого страшного.
Он не пассив, а актив. Джеффри не раз намекал это в своих песнях и видевах, что пассив именно он. Да и у нейта всю жизнь девки были, джеф его первый парень. И да, с такой анакондой быть пассивом-грех)))
 
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
492
Симпатии
5.247
Я видела на зарубежном сайте типа багини фотки голого нейта в душе с огромной анакондой в руке))) не скачала, а сайт забыла, как называется :( он полностью на чёрном фоне, может кто знает
В студию, плиз! Эх, ну, реально, красивая пара была, аж душеньку грело
Да по первой же ссылке, вы чоу))
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
101
Симпатии
1.323
Подскажите кто знает. Кидали тут визажиста Hindash. Почему он многие продукты наносит родными аппликаторами? Все помады прям из стика, туши родной щёткой, блески, контуринг и т.д., многое без переноса на палитру или руку хоть... Я не уверено, что все эти продукты это собственность модели, как так вообще... Обожаю его видео смотреть, но как начнёт мазать помаду так сразу бррр
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
344
Симпатии
6.972
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.912
Нормальная там анаконда, я другое фото видела, снизу, он в руке ее держал. Лично для меня это большой хуй, я не знаю, какое ведро надо иметь, чтобы он был не норм :-)
Post automatically merged:

Никки рассказывает, как ее шантажировали
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.610
Адрес
Чебаркуль
Ники получила емейл, где писали, что она обманывает, они хотели ее разоблачить, давили на нее, если они не получат ответ до завтра, то это все вскроется. Она поняла, что их цель разрушить ее жизнь.

Но этого не случилось, она записала фантастический ответ. Ей было сложно это делать, она плакала. Ее жених поддерживал ее, сказала "ты сможешь", ее мама. Ей говорили "мы любим тебя, мы принимаем тебя".

Элен: "Во сколько лет ты осознала, что ты в другом теле?"
Я всегда не понимала, почему я должна носить это, почему у меня не длинные волосы? Она хотела носить девчачью одежду. "Моя мама-королева". Она всегда поддерживала, если хочешь носить девичье, то носи.
Когда она начала загружать видео, она была на пути перехода к женщине.

"Если бы тебя не шантажировали, ты бы призналась? Это было неважно для тебя?"
Я всегда хотела признаться, но это очень деликатная тема, и всегда сложно было найти то самое время. Я очень благодарна, что это случилось сейчас и я могу быть свободна.

Мне повезло, я начала все это очень рано, я хочу поддержать других трангендеров, если вы начали позже, то закончите свой путь (переход).
Спасибо, что пригласили.

Эллен переведет 10 тыс дол. на имя Ники в поддержку фонда сообщества LGBTQ+.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.912
Нормальная там анаконда, я другое фото видела, снизу, он в руке ее держал. Лично для меня это большой хуй, я не знаю, какое ведро надо иметь, чтобы он был не норм :-)
Post automatically merged:

Никки рассказывает, как ее шантажировали
блин, нифига никки лошадь, просто жесть :zvez_ochki: я никогда таких больших женщин не видела! понятно, что это сыграли на руку мужские гормоны, но как же крипово смотрится такой рост и вес на женщине. никки срочно надо худеть, мне лицо стало казаться теперь мужским (и это еще до камин аута). когда была малой-девочка девочкой
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Ну у Никки есть же видео, где она выезжает красить разных девочек. Там было отчетливо видно, что фигура у нее такая кобылка, но в целом хорошо смотрится. Я сама высокая, знаю и повыше девок, поэтому не было никаких типа "подозрений".
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.530
блин, нифига никки лошадь, просто жесть :zvez_ochki: я никогда таких больших женщин не видела! понятно, что это сыграли на руку мужские гормоны, но как же крипово смотрится такой рост и вес на женщине. никки срочно надо худеть, мне лицо стало казаться теперь мужским (и это еще до камин аута). когда была малой-девочка девочкой
Ну, я вот тож высокое телкО, и подружки у мну есть такого роста, как Никки (185 - 190 см). Но, никто никого не подозревал, что кто-то мог быть мальчиком ))
у нее же реально огромная голова и в целом она супер дородная, не толстая - какая-то "мясная" что-ли
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.912
Ну, я вот тож высокое телкО, и подружки у мну есть такого роста, как Никки (185 - 190 см). Но, никто никого не подозревал, что кто-то мог быть мальчиком ))
у нее же реально огромная голова и в целом она супер дородная, не толстая - какая-то "мясная" что-ли
Ну у Никки есть же видео, где она выезжает красить разных девочек. Там было отчетливо видно, что фигура у нее такая кобылка, но в целом хорошо смотрится. Я сама высокая, знаю и повыше девок, поэтому не было никаких типа "подозрений".
я видела высоких девушек, я под "большими" понимаю прямо размер не только роста, а именно то, что она кобылистая такая, ну в плане какая то коренастая, не знаю как объяснить
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.530
я видела высоких девушек, я под "большими" понимаю прямо размер не только роста, а именно то, что она кобылистая такая, ну в плане какая то коренастая, не знаю как объяснить
Да, я так и поняла. Поэтому и написала, что никитос дородная. :daa_a:
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
2.655
Симпатии
32.577
Адрес
ex. Покарябыш
Имхо Никки филлеры испортили, а не вес. До них она смотрелась намного женственней. Но такое и с цис женщинами регулярно происходит, если они перебарщивают с филлерами и пластикой.