Зарубежные бьюти-блогеры

Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.990
Симпатии
131.608
Справедливости ради, ну какой туфейст шантажист? Они Нильсу чужие люди из-за моря-океана. Даже если и догадывались о его истинной природе, доказательств не было. А в Голландии чуть ли не у любого ноунейма куча доказательств. Это могла быть учительница из школы, одноклассник, врач, ассистент врача, медсестра, паспортистка, бывший парень, девушка бывшего парня, бывшая девушка бывшего парня и далее по списку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.981
Симпатии
119.825
все, Никки не хотела пиарится на этой теме, а теперь и Эллен, и новое видео.
прям дохуя не хочет пиариться, ага.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Спрашивать все равно будут, так что уже отказываться. Надеюсь, вскоре тема исчерпает себя.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.830
Симпатии
141.263
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.610
Адрес
Чебаркуль
Мне понравилось видео. Не создалось впечатления, что пиарится, посмеялась над собой, говорила искренне.
Решила расставить точки, у всех много вопросов. Что логично. Не может же она как отрезать эту тему.
Получает огромную поддержку. Первое время боялась выходить, потому что все будут смотреть на нее, типа мы знаем. Я и так высокая сучка (I'm tall bitch), типа все смотрели всегда, а сейчас тем более.
В Голландии только о ней и говорили, по радио постоянно нарезка из моего видео: "Я- трансгендер". Смеется, шутливо это все преподносит.
Грит столько медиа ее пригласили. Поехала к Эллен только.
Но ее канал на ЮТ- то место, где она является по настоящему искренней.
Она грит, знаю всю информацию о шантажистах, с помощью полиции нашли. Знает точно, кто это, их имена, телефоны, где они живут. Как они опрашивали людей в поисках информации обо мне.
Я не знаю лично этих людей, они не известные личности.
Рассуждает, должна ли она раскрывать, кто они. Решила, что она выше их. Пусть они живут с небольшим чувством страха, что однажды их имена просочятся в прессу. Пусть чувствуют именно то, что я чувствовала, после их мейлов. Это и будет их наказанием.

Рассказывает о проектах, о людях, с такой же транформацией, и о любви к макияжу, что ее канал не изменится.

Грит, некоторые говорят, если она не раскрывает имена шантажистов, то их и не было, это все было придумано. Можете сесть (и заткнуться) к тем, кто тоже говорил, что это рекламный ход. (С иронией)

Благодарит за поддержку.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.097
Симпатии
43.088
Мне понравилось видео, в принципе верю ей. Как-то fair play ход получился.

Еще важное она говорила, что сейчас стали писать в куче желтой прессы: мы нашли шантажиста Никки, и это {вставить имя}. Попросила так не делать, не трепать эту тему, потому что говорить об этом должна только она сама. Еще сказала, что не обнародует, тк иначе начнутся преследования этого человека, а она так не хочет.

Ну и про пиар было - пришлось отложить проекты, пересмотреть их график и перепланировать весь год, потому что как раз не хочет пользоваться хайпом.
 
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1.586
Симпатии
22.522
Непонятно тогда, почему сестрица Туфейсд опубликовала запись - мол хаха, трансушность это не все о чем ты врала
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Хз, она могла и просто так ляпнуть :Unknown:
Для красного словца и без никаких доказательств.
Теперь, когда Никки "спалилась", ударить по больному легко.
А если есть реально что сказать - то пусть уже предъявляет, сколько можно полутайн.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
930
Симпатии
9.536
Тоже считаю, что сестра Бландино выипнуться неудачно решила.
Хз, она могла и просто так ляпнуть :Unknown:
Для красного словца и без никаких доказательств.
Теперь, когда Никки "спалилась", ударить по больному легко.
А если есть реально что сказать - то пусть уже предъявляет, сколько можно полутайн.
Та там скорей всего такие полутайны а-ля одна сказала то, а другая поняла иначе, на деле было вообще третье. Может в контракте было прописано, что ТуФейсд оставляет за собой право менять формулу теней или что от партии к партии могут быть какие-то различия. Ну знаете типа стандартная хрень, что мы будем делать все что в наших силах, чтобы предоставлять стабильный продукт, но если что, мы не виноваты, всякое бывает, мы предупредили.
Или ещё что-то в таком роде - расплывачатое и двоякотрактуемое.
Видно было, что даже Джерольд в изначальном конфликте больше прикрывал жопу ТуФейсд, чем нападал на Никки. Он явно смекалистей сестрицы и понимает за что его адвокаты порвать могут если что.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.981
Симпатии
119.825
С Марленой скандал. она юристов прислала к одной бабе, зовут ее Тина, и кинула ей страйк за то, что Тина нелестно высказалась о makeupgeek перезапуске либо продуктах.
она весь твиттер засрала, опять обсирает людей! потом. когда ей напихали, начала ребенком защищаться "я ж беременная".
вот ничего эту мразоту не лечит!
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.399
Что меня удивляет в американских жирухах, включая Марлену, это то, какие у них худые лица по сравнению с телом. Марлена реально уже под 200 весит, а лицо практически не изменилось, чуть полноватое и всё.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.981
Симпатии
119.825
Что меня удивляет в американских жирухах, включая Марлену, это то, какие у них худые лица по сравнению с телом. Марлена реально уже под 200 весит, а лицо практически не изменилось, чуть полноватое и всё.
Она итальянка
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.097
Симпатии
43.088
Так вроде полные девушки, плюс-сайз модели, в большинстве рихтуют лицо. Ну там комки Биша, все дела. Как это относится к бодипозитиву, непонятно)
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.399
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.981
Симпатии
119.825
Разве она в Италии живет? Я не национальность имела в виду, а место проживания. У Марлены реально лицо по сравнению с телом выглядит худым. Как они это делают?
У нее все лицо настолько порублено и переделано. А так, сама встречала и в РФ полных с худыми лицами)
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1.290
Симпатии
8.032
Блин, начала смотреть новое видео Тати с оправдашками про плюшевый спонж - осилила только половину, это нытье невозможно смотреть. Опять приплела свой эндометриоз и давние мечты и попытки забеременеть, ныла, что дескать такая радостная праздновала какой-то 10-летний юбилей (не сказала, чего, поэтому хз) с любовью всей своей жизни, запуск прошел хорошо, вся такая была счастливая и с надеждами залететь, типа "это будет мой год!11" - и тут мерзкие людишки, у которых возникли проблемы со спонжем, выбили ее из колеи. А некоторые особо мерзкие людишки еще и не отвечали ей, когда она связывалась с ними по поводу жалоб, или даже не могли назвать номер заказа для замены продукта (может им второй такой продукт нафиг не всрался, она не думала об этом?). Упомянула также типа подозрительно выглядящие аккаунты и дубликаты фотографий - так понимаю, намекает на попытку некоторых людей саботировать запуск, чуть ли не пригрозила вычислить по айпи и "яфсёвижу", и ваще продукт был протестирован, такшта всё нормально. Короче пригорело у нее знатно в стиле выфсе мудаки и выфсе врете - ну она конечно не выражалась грубо, но честно, вообще не понимаю, как и за что ее и ее бренд до сих любят, эта овца совершенно не приемлет никакой критики в адрес своих продуктов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Все, что я знаю про Тати:
- продает бады-витамины;
- обо**ала Дж.Чарльза из-за рекламы витаминов;
- выпустила палетку колорпоп в три раза дороже;
- выпустила полотенце, которое разлазится в процессе и называется "спонж".
Обалдеть репутация.
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1.290
Симпатии
8.032
Все, что я знаю про Тати:
- продает бады-витамины;
- обо**ала Дж.Чарльза из-за рекламы витаминов;
- выпустила палетку колорпоп в три раза дороже;
- выпустила полотенце, которое разлазится в процессе и называется "спонж".
Обалдеть репутация.
Теперь еще можно добавить пункт "пробила дно оправдательным видео, переведя стрелки на покупателей". Мне еще понравилось, как она сказала, что пытается свои проблемы с репродуктивной системой "keep private" - да, конечно, постоянно вещать о них на многомиллионную аудиторию - это отличный способ. Какое отношение имеют проблемы с фертильностью к говняному спонжу, и почему обе темы должны быть затронуты в одном видео - это уже риторический вопрос.