Зарубежные бьюти-блогеры

Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
4.764
Симпатии
38.869
Продолжая тему Уэйна Госса: как вам его совместный бокс с культбьюти? Вроде бы и ничего наполнение и экономия есть, но 90 фунтов как-то дофига, учитывая курс, хоть он и пишет, что примерно на 40% дешевле, чем по отдельности... Скандал с бизнесом очень кстати получился, то его на деньги нагрели, и тут спустя неделю бокс выходит, подозрительно, хотя могло и просто так совпасть. Посмотреть вложение 1118542 Посмотреть вложение 1118543
Хрень, а не бокс. Глоу тоник, пудра Лора, сыворотка за 5 фунтов в 2020? По отдельности можно купить за ту же цену, что и вместе, только выбрать самому средства получше.
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1.290
Симпатии
8.032
Продолжая тему Уэйна Госса: как вам его совместный бокс с культбьюти? Вроде бы и ничего наполнение и экономия есть, но 90 фунтов как-то дофига, учитывая курс, хоть он и пишет, что примерно на 40% дешевле, чем по отдельности... Скандал с бизнесом очень кстати получился, то его на деньги нагрели, и тут спустя неделю бокс выходит, подозрительно, хотя могло и просто так совпасть. Посмотреть вложение 1118542 Посмотреть вложение 1118543
Ну он говорил, что ситуация с деньгами началась в начале 2019 года и вся эта эпопея длилась примерно год, просто он снял об этом видео только недавно (и удалил, как только народ начал собирать ему деньги, снял новое видео и попросил не собирать)). Не думаю, что это какое-то подозрительное совпадение - он в том видео сказал, что потерял около 80% заработанных денег, я б тоже в такой ситуации охуела и начала шевелиться. Плюс он там упоминал про бизнес свой кистевой (и так понимаю, что он еще и над косметикой работает), там же партию сначала полностью оплачиваешь у производителя за дохуя денег из своего кармана, а только потом продаешь, у меня б тоже на его месте были волосы дыбом, че теперь делать и на какие шиши заказывать.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.399
Я пыталась нагуглить Марлену из Мейк ап Гик, говорили, что она весит как две Гоар, но гуглила её - чёт везде не норм.
Как три Гоар, сейчас она еще и беременна. До беременности тоже худышкой не была. Вот её инстач.
http://instagr.am/p/BwNAblFhopq/
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Смотрела рандомное видео со сплетнями, и тут Шейн Доусон в молодости... такая симпатяжка!
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1.290
Симпатии
8.032
Как же я рада, что все больше людей видят, какая Тати злая, поехавшая, оторванная от реальности баба.
Кстати, буквально неделю-две назад в комментах у одного из драма-каналов (то ли у Себастиана Уилльямса, то ли у Ника Снайдера) видела столько нелицеприятных комментов о Тати. Была приятно удивлена, сколько людей не покупается на ее фальшь, а то под ее видео на ее канале всегда сплошь елей. То ли напрочь отбитые, то ли кто-то сидит негативные комменты старательно чистит.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.981
Симпатии
119.823
Кстати, буквально неделю-две назад в комментах у одного из драма-каналов (то ли у Себастиана Уилльямса, то ли у Ника Снайдера) видела столько нелицеприятных комментов о Тати. Была приятно удивлена, сколько людей не покупается на ее фальшь, а то под ее видео на ее канале всегда сплошь елей. То ли напрочь отбитые, то ли кто-то сидит негативные комменты старательно чистит.
ее муж чистит комменты и оплачивает ассистента, который чистит плохие комменты.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.651
Симпатии
96.189
Подтверждаю, все негативные комменты вычищаются из-под ее видео со скоростью света, а написавшие их тут же улетают в бан. На Guru Gossip об этом неоднократно писали.
Просто физически не может быть, чтобы после всего того бреда, что она нанесла в одном из последних видео про эндометриоз, ее бы не приложили. Просто все прикладывание тут же удаляется.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Я охуела от Samantha Ravndahl с почти миллионом подписчиков. Под новый год она выпустила видео типа "мои три месяца ноубай" и начала она его с принтскрина комментария, мол "ты только месяц продержишься", и давай покрывать свою подписчицу говном, ты такая-растакая, Джессика, что, выкусила? Только из-за твоего комментария я держалась, сучка ты этакая, сейчас я отправлю тебе свой адрес, и давай, пришли мне свои искренние извинения, я жду!

Пиздец просто, на фоне этого высера все остальные мне показались святошами. Высер даже хуже высеров Купчики в сторону хомяков. Каким бы скандальным не был Джеффри, просто представить себе не могу, чтобы он до такого опустился. Вот уж кто днище пробил, так эта тупоблондая Саманта! Если ты наркоман-шопоголик, нехуй на своих подпичиков говно сливать, пойди об стенку убейся. Вот реально выбесила!
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
360
Симпатии
4.221
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.570
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
360
Симпатии
4.221
Да нет, я в целом. Из последнего разве что нытье что мало просмотров на новом видео, но на скандал не тянет.
Какая песня. Сама отписалась от нее, после плюшевых котовьих жоп, потому и поинтересовалась, вдруг еще чего старушка учудила.
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Я охуела от Samantha Ravndahl с почти миллионом подписчиков. Под новый год она выпустила видео типа "мои три месяца ноубай" и начала она его с принтскрина комментария, мол "ты только месяц продержишься", и давай покрывать свою подписчицу говном, ты такая-растакая, Джессика, что, выкусила? Только из-за твоего комментария я держалась, сучка ты этакая, сейчас я отправлю тебе свой адрес, и давай, пришли мне свои искренние извинения, я жду!
Мдааа... Зачем из такого комментария делать публичные поливания говном? Можно было просто сказать: "да, для меня придерживаться ноубай было не так просто, но ваши комментарии в том числе не давали мне нарушить обещание и продержаться эти три месяца. Спасибо вам дорогие подписчики за мотивацию". И себя похвалила, и все довольны.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.981
Симпатии
119.823
Я охуела от Samantha Ravndahl с почти миллионом подписчиков. Под новый год она выпустила видео типа "мои три месяца ноубай" и начала она его с принтскрина комментария, мол "ты только месяц продержишься", и давай покрывать свою подписчицу говном, ты такая-растакая, Джессика, что, выкусила? Только из-за твоего комментария я держалась, сучка ты этакая, сейчас я отправлю тебе свой адрес, и давай, пришли мне свои искренние извинения, я жду!

Пиздец просто, на фоне этого высера все остальные мне показались святошами. Высер даже хуже высеров Купчики в сторону хомяков. Каким бы скандальным не был Джеффри, просто представить себе не могу, чтобы он до такого опустился. Вот уж кто днище пробил, так эта тупоблондая Саманта! Если ты наркоман-шопоголик, нехуй на своих подпичиков говно сливать, пойди об стенку убейся. Вот реально выбесила!
Саманта - токсик и нарцисс, эгоистка по жизни с депрессией. очень не люблю ее.
она постоянно срет на подписчиков и вообще на людей.
невероятный токс.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Уважемые, а кто смотрит Мэнни? Красится он на мой вкус очень хорошо и аккуратно, и даже околонюда годного полно, но манеру его терпеть не могу. Не настолько как Джеймса Чарльза, того вырубаю еще на приветствии, но все равно Мэнни какой-то громкий, наигранный... Я не знаю, это только мое ощущение?
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.830
Симпатии
141.255
Уважемые, а кто смотрит Мэнни? Красится он на мой вкус очень хорошо и аккуратно, и даже околонюда годного полно, но манеру его терпеть не могу. Не настолько как Джеймса Чарльза, того вырубаю еще на приветствии, но все равно Мэнни какой-то громкий, наигранный... Я не знаю, это только мое ощущение?
Истеричка на спидах. Я вообще всю шайку жофриных эксфрэндов не перевариваю по подаче
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.920
Инсайд из американских сплетен-Билли айлиш трансгендер. Инсайд принесли те же люди, что приносили про никки (а оказывается приносили, просто мы не в курсе и там не сидим). Есть целые ютуб каналы, которые разоблачают трансгендеров, и пару каналов закрывали, где они разоблачали никки до каминг-аута. Я про Билли даже не сомневаюсь, что это правда.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.313
Симпатии
12.999
Инсайд из американских сплетен-Билли айлиш трансгендер. Инсайд принесли те же люди, что приносили про никки (а оказывается приносили, просто мы не в курсе и там не сидим). Есть целые ютуб каналы, которые разоблачают трансгендеров, и пару каналов закрывали, где они разоблачали никки до каминг-аута. Я про Билли даже не сомневаюсь, что это правда.
С каких пор Билли айлиш бьюти блоггер?
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.920
С каких пор Билли айлиш бьюти блоггер?
Блииин вот я идиотко :;-))): я на радостях от информации забыла, что тут именно бьютики и решила принести инфу вслед за никки по горячим следам))) извините просите :smu:sche_nie: