Зарубежные бьюти-блогеры

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.825
Симпатии
27.671
Вот это страсти:popkorn: Наш ютьюб просто детский сад. Обзоры наволочек из Василька и вялое перекидывание какашками в виде полунамеков.
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.550
Симпатии
182.101
Morphe прекращает сотрудничество с Jeffree Star Cosmetics и с самим Джефри (после шквала негативного фидбека, который попёр в их сторону от пользователей косметики и инфлюенсеров в последние пару недель). Ну чтож, здравое финансовое решение на долгосрочную перспективу (возможно).

Посмотреть вложение 1309068

Ответ оф. Инстаграма JSC (сам Джефри пока молчит)

Посмотреть вложение 1309067
то есть все-таки жоффри не владелец морфей. я почему-то так и думала. продолжаю думать, что владелец морфей жаклюха
 

Фокин. Электрик.

сменил усики на бусики
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.173
Симпатии
11.229
то есть все-таки жоффри не владелец морфей. я почему-то так и думала. продолжаю думать, что владелец морфей жаклюха
Вероятно, что у него была доля, но когда в прошлом году Морфи продались, он свою долю слил.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
113
Симпатии
1.241
Грустно, когда с достойными брендами такое происходит. КВД скатился после ребрединга, как бы с ДС подобная история не вышла.
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
876
Симпатии
7.691
Morphe прекращает сотрудничество с Jeffree Star Cosmetics и с самим Джефри (после шквала негативного фидбека, который попёр в их сторону от пользователей косметики и инфлюенсеров в последние пару недель). Ну чтож, здравое финансовое решение на долгосрочную перспективу (возможно).

Посмотреть вложение 1309068

Ответ оф. Инстаграма JSC (сам Джефри пока молчит)

Посмотреть вложение 1309067
Ну, выкуси теперь, баб Лена
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.550
Симпатии
182.101
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.718
Симпатии
88.578
Жду ответа Джеффри как ребёнок новый год :-) интересно, как он планирует выплывать.
По поводу мерфи думаю, что Тати тут вообще никаким боком, скорее BLM задело и они срочно ищут черное лицо (бгг, сорри) для ассотиативного ряда.
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
2.935
Симпатии
32.385
ну что сказать, текст Джефри писали, кажется, более умные люди, по крайней мере, проблем с логикой внутри ролика не было. Но по отсутствию монтажа, склеек и странного звука Тати выигрывает. Тати как будто одинокая бедная страдающая женщина, а у Джефри все кричит о толпе людей, работавших за кадром.
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
715
Симпатии
8.088
Вот уж не думала, что подпишусь на ДС. Но мне понравилось. Чувак пашет над дикцией, речь понятна. Даже выписала себе некоторые новые словечки и обороты)))
По сути видео - Тати в жо, а он молодца, как и ДЧ. Что не стал топить Шейна - дважды молодца. Юристы у него хитрые, и свели градус накала к ковиду и BLM, как и ожидалось.

Пересмотрела список видео за последние пару лет. Не увидела коллабов с Тати, зато с ДЧарльзом воткнул штуки 3-4.
Тати начала волну разборок и драмагеддонов, хотела пиара, но по сути осталась в самом дерьме.

Черт, Джеффри, не подведи с новинками. Я поддержу долларом)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.992
Симпатии
131.668
Ну а по сути именно Тати всю эту кашу заварила, она оклеветала Джеймса. Нечего теперь на других стрелки переводить.
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.550
Симпатии
182.101
честно говоря, разочарована в джеффри
маленького мальчика ответ
меня тут попросили сказать, так что джеймс ты хороший, шейн охуенный и вообще дети в африке голодают, работаем дальше
не знаю, может, это с его стороны наиболее безопасный вариант
но как-то имхо надо было иначе подать
но видно было, что он старательно избегает упоминать и как-то ссылаться на видео тати
"situation"
Post automatically merged:

и вообще из его видео сложилось впечатление, что все основные обвинения упали на шейна, а он его поддерживает. а его будто никто ни в чем не обвинял
но если вдруг джеймс там что-то подумал, то джеймс, прости, я не хотел обидеть тебя, дорогой
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Чувак пашет над дикцией, речь понятна.
Комментарий алкаша: он что там, проповеди читает?

меня тут попросили сказать, так что джеймс ты хороший, шейн охуенный и вообще дети в африке голодают, работаем дальше
А что ему было сказать? Все максимально корректно и ни о чем. Не размазывал хоть сопли по тарелке.

Кратко:
- меня так просили говорить, я такой устал от драмы бедняга
- джеймс прости меня, если бы мне кто-то про тебя сказал, я бы поговорил с тобой лично, в отличие от.... в общем, будем опять братанами
- ковид, черных убивают, все плохо
- шейн сейчас хороший, палетки с ним надо покупать, десять лет назад был плохой, но и я был плохой, а сейчас мы заебок
- я всегда создаю драму чтобы за все хорошее против всего плохого
- черных убивают, об этом надо помнить
- моя косметика всегда имела десять консилеров, поэтому бы для любой расы, гендера и любого веса, так было с самого начала
- мой бренд всегда творит только добро
- ждите палетку в августе, цьомочки бай
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.550
Симпатии
182.101
Все максимально корректно и ни о чем
максимально некорректно переводить стрелки со своей личной драмы на проблемы других людей. драма чернокожего населения его не касается совершенно, как и тати и джеймса и шейна. и здесь он просто пытается выехать на теме, которой вообще в этом видео не должен был касаться
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
драма чернокожего населения его не касается совершенно
Нынче это правила хорошего тона, типа как приятного аппетита пожелать. Не вспомнил черных - ты уже расист. Там БТС чуть не затравили требованиями темнокожих поддержать, хоть те вообще, сука, корейцы))

Или там, Ленка, которая всех за расизм шеймит, вылезла из своего сахарного домика и пошла иммигрантам еду раздавать? Фиг там, пиздеть не мешки ворочать.

Кстати, я уже нынче не знаю, что нужно сделать, чтобы не оскорбить никого, и как на коленках ползать. Вчера буквально смотрела видяху Алисии про палетку Сафари, и ее смутило, мол как белая Наташа посмела назвать оттенок "tribe", конечно, ничего страшного, может, она с уважением относится к африканской культуре, но вот, как темнокожая, Алисия никак не могла промолчать и обойти этот момент стороной.
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.550
Симпатии
182.101
Нынче это правила хорошего тона, типа как приятного аппетита пожелать. Не вспомнил черных - ты уже расист. Там БТС чуть не затравили требованиями темнокожих поддержать, хоть те вообще, сука, корейцы))

Или там, Ленка, которая всех за расизм шеймит, вылезла из своего сахарного домика и пошла иммигрантам еду раздавать? Фиг там, пиздеть не мешки ворочать.

Кстати, я уже нынче не знаю, что нужно сделать, чтобы не оскорбить никого, и как на коленках ползать. Вчера буквально смотрела видяху Алисии про палетку Сафари, и ее смутило, мол как белая Наташа посмела назвать оттенок "tribe", конечно, ничего страшного, может, она с уважением относится к африканской культуре, но вот, как темнокожая, Алисия никак не могла промолчать и обойти этот момент стороной.
это все так, но не имеет отношения к конкретного видео
выглядело это так: мне нечего сказать в свое оправдание, вот шейна я поддерживаю, кстати дело в африке голодают, так вот я против чтобы они голодали
сказать он мог как минимум, что его не в чем обвинять, тати взрослая баба и тп
но он все это обошел. и очень неумело перевел стрелки на тему, которая к нему не имеет отношения.
я бы еще поняла, если бы он сказал, типа ребят у меня нет времени на драмы, сейчас ковид я изо всех пытаюсь сохранить рабочие места, труляля. а тут тати со своей ебаниной годовалой давности, заняться ей нечем, шейн еще под раздачу попал
но почему-то выбрал тему, которая сейчас самая больная. хотя не думаю, что ему это поможет
из чего делаем вывод, что на воре сгорела шапка
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
сказать он мог как минимум, что его не в чем обвинять, тати взрослая баба и тп
Этого от него все и ждали, кидания говняшек в Тати, чтобы сериал продолжался. И Джеффри респект, что не повелся на эту говнину. Какая бы ни была история - ей уже больше года, и сейчас ее жевать себя не уважать.

Перед Джеймсом он сотый раз извинился, хоть за что конкретно - известно только им двоим. Шейна поддержал. А Тати пусть сидит дальше и жует свое говно вперемешку со слезами, она мол и недостойна других слов кроме "ситуейшн".
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.657
Симпатии
96.234
Уж кому-кому, но точно не Джоффри Сралу говорить о БЛМ. Сейчас ему напихают в панаму по самое не балуй и за всего его н-слова, и за обещания выбелить темную кожу кислотой, и за обзывашки Джеки Айны гориллой, и за его дворец в связи с голодающими детьми в Африке.
Лицемер шопиздец, но, впрочем, тут как раз ничего нового. Видно, что толком ничего сказать не может, ибо юристы сказали заткнуться и молчать в тряпочку, а что-то пернуть надо, ведь народ требует палеток и зрелищ.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.247
Симпатии
13.540
Вот будет прикол, если ему поджопник из его же компании дадут, как его заклятой подружке КВД. Но я так понимаю, что у него ситуация совсем иная и упоротых хомяков море.