Зарубежные бьюти-блогеры

Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.167
Симпатии
263
#2
Мерзкий Котенок написал(а):
Вы только посмотрите какую я вам тут няшу принесла
Давно на неё подписана и смотрю иногда. Хороший блоггер, использует косметику класса люкс, проф, масс-маркет. Симпатизирую тем блоггеерам и визажистам, кто работает с любой косметикой. Не люблю, как она красит ресницы и её любовь к огромным серьгам.

п.с. и у неё тоже эти шкафчики.
Как только откроют Икею у нас, первое что куплю это эти чертовы шкафы.

п.с.с. Летом 2013 макияж глаз любила такой.
У кого глаза карие или зеленые тоже пойдет.
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.256
Симпатии
1.368
#7
Всем привет :) Решила к Вам присоединиться. Видеоблоги смотрю редко, но один раз попала на вот этот канал https://www.youtube.com/user/LillianMasie и теперь смотрю его с удовольствием. Прекрасная девушка, интересная подача :)

После этого видео стала её смотреть:
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.076
#8
kolluchka13 написал(а):
но один раз попала на вот этот канал https://www.youtube.com/user/LillianMasie и теперь смотрю его с удовольствием.
а сколько милашке лет? 20 хотя бы есть, не знаете?
upd порыскала по инету, конкр даты не нашла, но раз учится в каледжэ, значит около 20 и есть
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.256
Симпатии
1.368
#9
Jenny_B написал(а):
kolluchka13 написал(а):
но один раз попала на вот этот канал https://www.youtube.com/user/LillianMasie и теперь смотрю его с удовольствием.
а сколько милашке лет? 20 хотя бы есть, не знаете?
upd порыскала по инету, конкр даты не нашла, но раз учится в каледжэ, значит около 20 и есть
В 2012 ей было 20. Пруфлинк
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.076
#10
kolluchka13, я бы и на слово поверила :smu:sche_nie: просто она так хорошо выглядит, что и лет 17 можно дать, а мне уж настолько юных смотреть неинтересно, от 20-25 и выше - дело другое)
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.256
Симпатии
1.368
#11
Jenny_B написал(а):
kolluchka13, я бы и на слово поверила :smu:sche_nie: просто она так хорошо выглядит, что и лет 17 можно дать, а мне уж настолько юных смотреть неинтересно, от 20-25 и выше - дело другое)
она ещё сама по себе очень милая и голос очень приятный :) Я её смотрю и умиляюсь. Советы дает дельные
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
495
Симпатии
164
#13
А посоветуйте, пожалста, интересные видеоблоги на инглише, не бьюти-тематики.
Ато косметос и шмотки мне поднадоели, я все равно пользуюсь только пудрой, тушью и изредка - подводкой да тенями натуральных оттенков.

А вот что-нибудь интересное и познавательное я бы глянула - книги, путешествия, нравы и быт,умная болтовня за жизнь, и.т.д.

П.с. Давно хочется свой видеоблог, но боюсь, никогда не решусь. Да и не знаю толком, о чем его делать :ne_vi_del:
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
153
Симпатии
534
#16
Missglamorazzi очень нравится! Позитивная, приятная не выпендрежная. Чуть младше меня, но все равно приятно ее смотреть и слушать)
Также люблю Карли бибел, но макияжа ее никогда не повторю ::-):
Нравится Лорен Кертис из-за австралийского акцента. Эта первая австралийка которую я понимаю, в реале обычно я как идиотко переспрашиваю) акцент у них ппц :sh_ok:
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
737
Симпатии
143
#17
Я на эту подписана, этот рот иногда гипнотизирует :)) как глоток воздуха после прилизанных блоггерш

 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
153
Симпатии
534
#18
Черствый выпук написал(а):
Я на эту подписана, этот рот иногда гипнотизирует :)) как глоток воздуха после прилизанных блоггерш
Это пздц. Прасцици :men: