Зарубежные бьюти-блогеры

Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Симпатии
560
Я думала, чтобы менять пол, надо быть взрослым. Внезапненько.
Тоже в своё время инсайд не поверила.
Правда, молодец она, что раньше эту карту не разыграла, хотя могла ведь.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.130
Симпатии
168.023
По TLC было шоу про трансгендера Джаз. Она(он) с раннего возраста поставила блокировку гормонов. Т.е. если потом убрать это, то мужские гормоны должны нормализоваться. Если бы она вдруг передумала и это ее желание сменить пол оказалось ошибкой.
Не знаю, как это правильно описать, но вроде понятно должно быть.
Там тоже внешне девушка, ни намека на парня, большая грудь и сама фигура женственная.
Видимо, тут то же самое было.

https://instagram.com/jazzjennings_
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.656
Симпатии
138.465
Я прослушала, Никки говорила, когди именно мама ей сказала это? Может, уже постфактум, или чтобы приободрить перед операцией...
Я дополню, почему я так думаю. Никки начала свой рассказ именно с этого. Если бы она выстроила историю в духе "меня с детства тянуло к девчачьим вещам и косметике, я решила сменить пол, мама меня поддержала и рассказала мне эту историю", у меня бы мыслей таких не возникло. Как будто основа, на которой строилось ее желание поменять пол, была не в том, что она ощущала себя девочкой, а в том что ее мать хотела ребенка другого пола. Это в любом случае субъективное мнение, надеюсь, вы меня понимаете.

В любом случае, она молодец. Молодец, что поднялась не на этом. Молодец, что рассказала тогда, когда сама сочла нужным, а не на гребне моды
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
451
Симпатии
7.624
я писала об этом сюда, когда узнала на работе. мне ещё никто не верил.

теперь чувствую себя частью какого-то секретного клуба. что я все знала.


мне интересно, к каким тогда меньшинствам принадлежит ее парень? или он просто нормальные натурал.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
451
Симпатии
7.624
Подскажите, а где про инсайд здесь почитать?

А вообще молодец, девка
я летом писала, что у меня на работе новая девушка из деревушки откуда никки. ну мы с ней на работе начали болтать о косметике. я сказала, что люблю никки. она мне говорит «ой так я же с ней из одного города. ты знала что она была мальчиком?»

все очень спокойно и без драмы/ти/сплетен. потому что народ они очень толерантный и не сплетливый.

ну я пришла на форум и рассказала. мне сказали, что если бы это была правда, то давно была инфа.

ну вот инфа не всплывала так долго, потому что голландцы народ такой.
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.883
Че то я в таком ахуе сижу что думаю не усну :eek::eek::eek::eek::eek:
Никогда в жизни бы не подумала, даже глядя на её фотки 2010 бы не подумала!!

я бегло посмотрела видео, так а Дилан узнал когда они познакомились или уже в процессе??
охренеть конечно
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
1.292
Симпатии
7.648
все очень спокойно и без драмы/ти/сплетен. потому что народ они очень толерантный и не сплетливый.
Простите, но лол же. Толерантный и не сплетничает, но сразу же "ой, а это ж мальчик был!" :D
На гуругоссипе тоже вроде давно было это. А так видео норм, только почему-то сложилось впечатление что ее жених видимо недавно это все узнал и как-то не все гладко.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.826
Симпатии
131.767
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2.518
Симпатии
36.096
Че то я в таком ахуе сижу что думаю не усну :eek::eek::eek::eek::eek:
Никогда в жизни бы не подумала, даже глядя на её фотки 2010 бы не подумала!!

я бегло посмотрела видео, так а Дилан узнал когда они познакомились или уже в процессе??
охренеть конечно
она сказала, что ему сообщила тогда, когда поняла, что чувствует себя с ним комфортно, доверительно и прочее. но также уточнила, что если кто-то в подобной ситуации, то лучше не тянуть с этим, а подождать, когда будет тебе комфортно сообщить.
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2.518
Симпатии
36.096
голландцы вообще классные ребята, очень нравится их менталитет. Никки молодец, что сказала тогда, когда сама морально подготовилась. большой респект!
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
1.010
Симпатии
10.855
я летом писала, что у меня на работе новая девушка из деревушки откуда никки. ну мы с ней на работе начали болтать о косметике. я сказала, что люблю никки. она мне говорит «ой так я же с ней из одного города. ты знала что она была мальчиком?»

все очень спокойно и без драмы/ти/сплетен. потому что народ они очень толерантный и не сплетливый.

ну я пришла на форум и рассказала. мне сказали, что если бы это была правда, то давно была инфа.

ну вот инфа не всплывала так долго, потому что голландцы народ такой.
Я как новость увидела, сразу вас вспомнила))

А вообще, хз, для меня это не шок, не было никогда ощущения, что она прям девочка-девочка. Но она молодец в любом случае.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.554
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.420
Симпатии
168.569
Адрес
Итальянские ебеня.
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.884
Симпатии
77.439
@Баба в кедах, выше Завтра зима упомянула несколько минут назад. А я как раз смотрела. Ну да, новость интересная. Бедная, сколько же гормонов она выпила.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.904
Симпатии
129.701
Про Никки уже давно был инсайд из Голландии, что она была мальчиком. Тогда полгода назад никто не поверил.
Грубый мужской голос у Ника был всегда. Не путать с низким женским.
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
695
Симпатии
16.081
@Баба в кедах, выше Завтра зима упомянула несколько минут назад. А я как раз смотрела. Ну да, новость интересная. Бедная, сколько же гормонов она выпила.
Вот я всегда в ней подозревала что-то неладное :zvez_ochki:, по манере разукрашивать себя как транса.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.884
Симпатии
77.439
Про Никки уже давно был инсайд из Голландии, что она была мальчиком. Тогда полгода назад никто не поверил. Грубый мужской голос у Ника был всегда. Не путать с низким женским.
Да Вы что? не в курсе. Но она очень высокая. Это да