Зарубежные бьюти-блогеры

Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Одни пионеры вокруг :_lol_:

Я что-то в охуе от новости про никки, вот новость дня
Я на этом форуме давно об этом прочитала. В её стране давно всё знали (школьные друзья, друзья семьи, одноклассники - такого не утаишь) Но страна и её жители на столько нормальные, что не педалировали эту тему, не сливали на всякие сайты, не орали, не писали комменты. Прям ровно всё. Молодцы. Но бАгиня давно знала :)
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.904
Симпатии
129.688
Да Вы что? не в курсе. Но она очень высокая. Это да
В пыльнорозовый палате это обсуждали. Да, был инсайд из Нидерландов. Никто не поверил.
Потому, девАчки, верим инсайдам, какими бы нелепыми они не казались. Если пишут, что был аборт, значит, был.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.884
Симпатии
77.439
Вот я всегда в ней подозревала что-то неладное :zvez_ochki:, по манере разукрашивать себя как транса.
А я не. Вообще не. Она же Artist . это страсть к мейкапу. как же я красилась в свое время. и сейчас довольно ярко. Грубо говоря, Вы в помещение если войдете, то там будет один человек накрашенный. Это я
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
я летом писала, что у меня на работе новая девушка из деревушки откуда никки. ну мы с ней на работе начали болтать о косметике. я сказала, что люблю никки. она мне говорит «ой так я же с ней из одного города. ты знала что она была мальчиком?»

все очень спокойно и без драмы/ти/сплетен. потому что народ они очень толерантный и не сплетливый.

ну я пришла на форум и рассказала. мне сказали, что если бы это была правда, то давно была инфа.

ну вот инфа не всплывала так долго, потому что голландцы народ такой.
Я сразу поверила, когда давно прочитала на этом форуме. И зауважала Нидерландцев ещё сильнее. Вообще не выворачивали это. Молодцы
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.884
Симпатии
77.439
В пыльнорозовый палате это обсуждали. Да, был инсайд из Нидерландов. Никто не поверил.
Потому, девАчки, верим инсайдам, какими бы нелепыми они не казались. Если пишут, что был аборт, значит, был.
Бля, я понимаю если молоденькая девка ведет свободный образ жизни и залет ей мешает. Можно сделать ( я допускаю так и делают) Но при живом муже - это как то зашквар. Я типа не сужу. Но бля
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
695
Симпатии
16.081
А я не. Вообще не. Она же Artist . это страсть к мейкапу. как же я красилась в свое время. и сейчас довольно ярко. Грубо говоря, Вы в помещение если войдете, то там будет один человек накрашенный. Это я
Да, но мне просто никогда не нравился вот этот мейкап-стиль американских визажистов и блогеров. Этот адовый контуринг, бейкинг, ресницы и пр, одним словом, петушня. Уже лет 5, как это вышло из моды, а они все продолжают. И, кстати, я думала, Никки американка, она со всеми этими американскими блогерами в десны дружит, Кимусик у нее тоже была, потом только узнала, что она из Нидерландов, произношение не европейское совсем. Мне нравятся Lisa Eldridge, Крыгина, Allana Davison (хотя она не визажист), Katie Jane Hughes (моя отдельная любовная любовь, она в инста, не на ю/т), вот это прям моя эстетика :hea_rt:.
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
19
Симпатии
265
Простите, но лол же. Толерантный и не сплетничает, но сразу же "ой, а это ж мальчик был!" :D.
Тоже угарнула с этого))) Но видимо действительно менталитет такой и в целом всем пофиг было, раз не вывалил почти никто из знающих на все возможные сайты (а может просто не знали куда).
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
955
Симпатии
14.362
Да, но мне просто никогда не нравился вот этот мейкап-стиль американских визажистов и блогеров. Этот адовый контуринг, бейкинг, ресницы и пр, одним словом, петушня. Уже лет 5, как это вышло из моды, а они все продолжают. И, кстати, я думала, Никки американка, она со всеми этими американскими блогерами в десны дружит, Кимусик у нее тоже была, потом только узнала, что она из Нидерландов, произношение не европейское совсем. Мне нравятся Lisa Eldridge, Крыгина, Allana Davison (хотя она не визажист), Katie Jane Hughes (моя отдельная любовная любовь, она в инста, не на ю/т), вот это прям моя эстетика :hea_rt:.
Такая "петушня" может нравится невзирая на моду. Почему бы тогда не продолжать :ze_va_et:

Бля, вот не могу представить, чтобы те же голландцы назвали ее макияжи макияжами трансов (да и у них какие-то особенные мейки что ли?или тут все же имеется в виду драг-макияж? ну так там совсем другие макияжи) и петушней. Фу, читать противно.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
Видела на лайв-видео, что она крупная, но думала - мало ли. Никогда ни по голосу, ни по внешности не заподозрила бы. Короче, респектище Никки.

Как же я ее уважаю за то, что она стала популярной без разыгрывания этой LGBTQ карты!
Именно! Смогла добиться мегапопулярности именно как девушка.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.900
Симпатии
118.992
Про Никки уже давно был инсайд из Голландии, что она была мальчиком. Тогда полгода назад никто не поверил.
Грубый мужской голос у Ника был всегда. Не путать с низким женским.
давно про это слухи ходили вообще. вот и подтвердилось. у очень многих подозрения были.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.900
Симпатии
118.992
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.900
Симпатии
118.992
Valeria Lipovetsky с мужем купили новый дом, показывали пустую коробку.
Подписчиков 1 лям, а просмотры вообще грустно все, от 50 т до 130 т.
все куплено. она начинала как веган и топила за природу, а потом отрекламила Пантин, Рейд от тараканов и, недавно, даже какое-то топливо для машин. она своим поведением всех отталкивает.
на гуругоссип их тема огонь просто, сейчас до тухляка дошло.
ушлая семейка.
Гэри людей наебывал, так и деньги на бизнесе заработал. мошенник.

Валерия вон украла у знакомой дизайн украшений.
короче, там дохуя всего.
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
68
Симпатии
804
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
451
Симпатии
7.624
Простите, но лол же. Толерантный и не сплетничает, но сразу же "ой, а это ж мальчик был!" :D
На гуругоссипе тоже вроде давно было это. А так видео норм, только почему-то сложилось впечатление что ее жених видимо недавно это все узнал и как-то не все гладко.
я имела в виду, что очень многие знали. весь эйндховен знает, но никто не идёт снимать разоблачающие видео на ютьюбе или в твиттер писать (как те же американские гуру где у них драма каждый день)

ну она сказала в видео, что ее кто-то шантажировал. но дебильные люди везде есть. если брать в общем-знало очень много людей, но никто ни шёл в интернет, не трещал об этом и не делал из этого сенсации очень много лет.


я живу в безапасной, где ники. голландия это маленькая очень толерантная и приятная деревня. и тут все вот прям куча народу знают и говорят, что ники была пацаном. а в 12 лет начала процесс транзишн. я работаю с девушкой, которая была с ники в одной школе. просто тут это всеми воспринимается очень спокойно. что вот чувствовала она себя девушкой и выбор ее надо уважать. ее рост и полнота могут объяснимы гормонами . не знаю насколько это правда. потому что нигде, кроме голландских знакомых, инфы нет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
вот чувствовала она себя девушкой и выбор ее надо уважать
Все же как приятно видеть, что есть такая легкая толерантность в цивилизованном мире. Думаю, если бы все так спокойно воспринимали, никто бы и не хайпился на этой теме.
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
81
Симпатии
632
В пыльнорозовый палате это обсуждали. Да, был инсайд из Нидерландов. Никто не поверил.
Потому, девАчки, верим инсайдам, какими бы нелепыми они не казались. Если пишут, что был аборт, значит, был.
у кого был аборт?
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
В основном теме зарубежных блогеров писали, мол, понятно, все ее окружение в курсе, просто в толерантных Европах этим не трясут в лицо. В видео Никки временами упоминает своего жениха, но не более чем другие блогеры, которые время от времени тоже своих демонстрируют в видяхах типа "Парень выбирает мне макияж".
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
81
Симпатии
632
Когда сюда принесли тот инсайд, я не поверила. Не думала, что даже в Европе подростку можно сменить пол, ведь на первых видео и постах в инстаграме она выглядит девушкой (как оказалось, из-за гормонотерапии). Верю, что ее пытались шантажировать, ведь информация даже до этого форума дошла.
Но блин! Как же я ее уважаю за то, что она стала популярной без разыгрывания этой LGBTQ карты! Могла же стать успешной намного раньше, но продолжала пробиваться благодаря таланту. Умничка!
Она в самом начале видео говорит, что собиралась сделать это признание тогда, когда ей было бы удобно, но сложились какие-то обстоятельства, которые заставляют ее взять ситуацию под контроль и все самой здесь и сейчас рассказать. Судя по всему где-то слилась инфа, или реально какой-то пошел шантаж....Видно, что это вынужденное видео, а не потому что она вот прям захотела всему миру об этом рассказать.
Мне понравилось то, что она несколько раз сделала акцент на том, что не собирается смешивать свой канал и эту тему и что ее канал - это исключительно о косметике. Я думаю, она вряд ли еще раз будет поднимать эту тему. У меня сложилось ощущение, что она была бы рада,чтобы об этом факте ее жизни вообще никто не знал.
И судя по всему с бф ее сейчас тоже не все гладко. Она несколько раз сказала,что они работают над этим. Значит для него это шок. Было бы по другому, она бы сказала, мол он окей, мы продолжаем оставаться парой.
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.883
Я видимо полный лох что никогда бы не подумала, у меня не то что подозрений но и мыслей не было, рост меня не смущал, голос женский!
А Дилан то не просто бф, он жених же) недавно помолвка в Италии была
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.646
Симпатии
138.395
Она в самом начале видео говорит, что собиралась сделать это признание тогда, когда ей было бы удобно, но сложились какие-то обстоятельства, которые заставляют ее взять ситуацию под контроль и все самой здесь и сейчас рассказать. Судя по всему где-то слилась инфа, или реально какой-то пошел шантаж....Видно, что это вынужденное видео, а не потому что она вот прям захотела всему миру об этом рассказать.
Мне понравилось то, что она несколько раз сделала акцент на том, что не собирается смешивать свой канал и эту тему и что ее канал - это исключительно о косметике. Я думаю, она вряд ли еще раз будет поднимать эту тему. У меня сложилось ощущение, что она была бы рада,чтобы об этом факте ее жизни вообще никто не знал.
И судя по всему с бф ее сейчас тоже не все гладко. Она несколько раз сказала,что они работают над этим. Значит для него это шок. Было бы по другому, она бы сказала, мол он окей, мы продолжаем оставаться парой.
У меня были такие же мысли, но мне показалось, что она все таки сама решила открыться. Мой инглиш оставляет желать лучшего, я пропустила фразу про обстоятельства и ситуацию под контроль. Спасибо вам огромное за ремарку