Зарубежные бьюти-блогеры

Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
У меня сложилось ощущение, что она была бы рада,чтобы об этом факте ее жизни вообще никто не знал.
И судя по всему с бф ее сейчас тоже не все гладко. Она несколько раз сказала,что они работают над этим. Значит для него это шок. Было бы по другому, она бы сказала, мол он окей, мы продолжаем оставаться парой.
Честно, вот так больно за нее, что это выплыло, мерзкие людишки. И понимаю, почему она так расстроена и так не хотела это показывать. Если травести, наоборот, играют на перевоплощении, то для транссексуалок их тело и транзишн это часто очень болезненная и психологически травматичная тема, а не то, на чем пиарятся.
 
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
37.028
все куплено. она начинала как веган и топила за природу, а потом отрекламила Пантин, Рейд от тараканов и, недавно, даже какое-то топливо для машин. она своим поведением всех отталкивает.
на гуругоссип их тема огонь просто, сейчас до тухляка дошло.
ушлая семейка.
Гэри людей наебывал, так и деньги на бизнесе заработал. мошенник.

Валерия вон украла у знакомой дизайн украшений.
короче, там дохуя всего.
На Госсип гуру говорили, что многие их знакомые даже знают, что они покупали подписки. Типа, что у Гарри многие бизнесы были такие же отмывание денег и у него много знакомых, в том же Гугл, чтобы накрутить ей подписчиков и просмотры на ютуб.
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
81
Симпатии
632
Честно, вот так больно за нее, что это выплыло, мерзкие людишки. И понимаю, почему она так расстроена и так не хотела это показывать. Если травести, наоборот, играют на перевоплощении, то для транссексуалок их тело и транзишн это часто очень болезненная и психологически травматичная тема, а не то, на чем пиарятся.
Да....печально это
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
81
Симпатии
632
У меня были такие же мысли, но мне показалось, что она все таки сама решила открыться. Мой инглиш оставляет желать лучшего, я пропустила фразу про обстоятельства и ситуацию под контроль. Спасибо вам огромное за ремарку
Да, буквально в самом начале она об этом говорит. На ютубе уже выложили ее видео с русскими субтитрами. Посмотрите, там есть этот момент
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.656
Симпатии
138.499
Да, буквально в самом начале она об этом говорит. На ютубе уже выложили ее видео с русскими субтитрами. Посмотрите, там есть этот момент
Да, я пересмотрела и расслышала на этот раз. При первом просмотре это почему-то мимо мння прошло
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.909
Симпатии
129.731
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.437
когда она говорла про маму. мне показалось, ну я так поняла, что мама думала, что у нее родится девочка, т.е. интуитивно это чувствовала и Никки на самом деле и была девочкой и является девочкой, но то, что она родилась в мужском теле, как мальчик, вроде как ошибка, нелепость и т.д.
я так поняла, мне не показалось, что мама могла как то приложить руку к этому, но, конечно, мы всего и не знаем.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
Никто не может "приложить руку", как и с ориентацией. Повлиять на развитие самого транзишна - да, человек либо травму схватит, либо все мягко пройдет, либо вообще в динайл уйдет и начнет пить таблетки и все отрицать. Но сама транссексуальность врожденное. И да, действительно, в 11 - 14 лет, когда формируется сексуальность, большинство уже знает о своем гендере, ориентации и так далее, пусть даже слов таких не понимает, но уже понимает, что именно с ним или ней не так: сколько каминаутов не смотрела, это всегда так. Многие скрывают, подавляют это, но такие вещи - не то, что можно стимулировать или раскрывать, либо этот сдвиг есть в голове, либо нет.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.437
и очень все неоднозначно с женихом.
с одной стороны она конечно имеет полное право раскрыться тогда, когда ей комфортно, и она уверена в человеке и тому подобное.
но с другой стороны скрывать - это значит лишать человека права выбора (я не знаю как все устроено у транссексуалов, что он ничего не спрашивал и не замечал).
и получается немного лицемерно. потому что от одного человека она скрывала и раскрылась, когда ей стало комфортно и доверительно. но в нынешней ситуации ее вынудили обстоятельства, хотя ей, возможно, тоже некомфортно, но она рассказала, чтобы ее не шантажировали или не слили информацию раньше. т.е. ее интересы все же выше и дискомфорт получается можно перетерпеть, а интересы парня... ничего справится, т.е. от него такую важную вещь можно и скрыть.
короче - все сложно.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
Эта тема долго мусолится на различных трансфорумах. Мол когда по лицу или физиологии видно - человек изначально идет на отношения с ТС, а тут нечестно по отношению к жениху. И снова - раз вываливать сразу, зачем тогда пол менять, а если человек узнает через десятилетие семейной жизни, это обман похуже измены. Некоторые такие истории и убийствами оканчивались, бывало такое.
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.883
Я когда в детстве красилась то выглядела так же))))

значит она была ну оооочень женоподобным мальчиком раз даже уже в начале трансформации она выглядела как девочка
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.656
Симпатии
138.499
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.883
У меня вопрос, ее парня не смущало, что у Ника нет критических дней?
ну на чипах и спиралях месячных же вообще практически не бывает, так что в наше время это вообще никого не должно удивлять
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
Если любой не помешанный на трансах мужик увидит, что у его женщины сбоит цикл, или она ежедневно принимает гормоны, то первое, на что он подумает - ее гинекологические проблемы, поликистоз, бесплодие и т.д., а последнее - что она ТС.
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.178
на зарубежных форумах говорят что шантажировали ее владелец Too Faced и его сестра
Будет очень жестоко, если это правда. Они и так с коллабом ей в свое время репутацию немного попортили и нервы помотали.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.358
Симпатии
58.758