Зарубежные бьюти-блогеры

Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
Короч, если Дилан ее все же бросит, то виноваты будут именно эти мрази, кем бы они ни были. Все же камин-аут от близкого человека и на всю публику разные вещи, даже если и скрывать было не очень красиво с ее стороны.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.471
Симпатии
247.502
вот вам пожалуйста. в небольшом голландском городе Эйндховене люди оказались более тактичными и понимающими, чем представители крупного косметического бренда. а им ничего за это не будет? угрожать разгласить личную конфиденциальную информацию касающуюся другого человека вроде как преступление.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.304
Симпатии
13.160
А я понять не могу, жених её разве не видел, что вагина там на вагину не особо похожа? Не могут же один в один сделать, да там только чего клитор из кончик пениса стоит... Разве это не видно?
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.358
Симпатии
58.779
Предположение не более, но думаю, что парень был в курсе, его это вполне могло устраивать, т.к никто кроме близкого круга ее родных не в курсе. А теперь об этом знает весь мир. И теперь и к нему какие-то вопросы появляются, и в глазах некоторых людей он выглядит странно.
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.883
Кстати, если не ошибаюсь, но когда она рассказывала как она познакомилась с Диланом то вроде как это было в родном городе и они были в компании старых друзей, и типа они с Диланом знали о существовании друг друга, так что раз родной город был то наверняка Дилан то знал тоже уже
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.660
Симпатии
138.641
Но в видео она реально описывает все так, как будто он узнал обо всем позавчера, ну максимум - неделю назад. Ну или мне так показалось
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.133
Симпатии
168.088
Безотносительно ники (не знаю, чокак у нее там), некоторые трансгендеры имитируют менструации, фор экзампл https://fem-city.livejournal.com/182684.html
:zvez_ochki:Вот что пишут производители: "Наш продукт позволит транссексуальным женщинам пережить полный спектр ощущений, связанных с опытом менструации. Вы не обязательно должны быть лишены этого прекрасного, женственного состояния только потому, что родились без матки...".

У меня вопрос, ее парня не смущало, что у Ника нет критических дней?
А мужчины обязательно бывают в курсе, есть у женщины критические дни или нет...
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.497
Но в видео она реально описывает все так, как будто он узнал обо всем позавчера, ну максимум - неделю назад. Ну или мне так показалось
Да, нет. Сказала, что он узнал, когда она была к этому готова. Не думаю, что много времени прошло, тк Никки говорит, де, у них любовь-морковь-ивсетакое чуть ли не сразу случилось. Скорее всего, перед первым сексом и сказала
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.660
Симпатии
138.641
Да, нет. Сказала, что он узнал, когда она была к этому готова. Не думаю, что много времени прошло, тк Никки говорит, де, у них любовь-морковь-ивсетакое чуть ли не сразу случилось. Скорее всего, перед первым сексом и сказала
Ну знач я ее неправильно поняла
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.497
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.961
Симпатии
35.364
грустно только, что если они расстанутся, общество его растерзает, что бросил из-за трансгендерности и нетолерантности, особенно сейчас.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.497
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
3.995
Симпатии
25.068
А я понять не могу, жених её разве не видел, что вагина там на вагину не особо похожа? Не могут же один в один сделать, да там только чего клитор из кончик пениса стоит... Разве это не видно?
Да уж, вагину транссексуала никак не спутать с обычной женщиной. Погуглите, насики, кто смелый.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.173
Симпатии
124.994
Никки у него первая девушка или он просто тупой?
Как это не замечал. Невозможно хорошо слепить вагину трансгендеру.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.907
Симпатии
119.027
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.133
Симпатии
168.088
Да уж, вагину транссексуала никак не спутать с обычной женщиной. Погуглите, насики, кто смелый.
Ого, так вот как это выглядит.
Пыталась это гуглить как-то, но использовала не те слово.
Я всё равно вижу мужскую пипиську.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.907
Симпатии
119.027
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.907
Симпатии
119.027
Она в самом начале видео говорит, что собиралась сделать это признание тогда, когда ей было бы удобно, но сложились какие-то обстоятельства, которые заставляют ее взять ситуацию под контроль и все самой здесь и сейчас рассказать. Судя по всему где-то слилась инфа, или реально какой-то пошел шантаж....Видно, что это вынужденное видео, а не потому что она вот прям захотела всему миру об этом рассказать.
Мне понравилось то, что она несколько раз сделала акцент на том, что не собирается смешивать свой канал и эту тему и что ее канал - это исключительно о косметике. Я думаю, она вряд ли еще раз будет поднимать эту тему. У меня сложилось ощущение, что она была бы рада,чтобы об этом факте ее жизни вообще никто не знал.
И судя по всему с бф ее сейчас тоже не все гладко. Она несколько раз сказала,что они работают над этим. Значит для него это шок. Было бы по другому, она бы сказала, мол он окей, мы продолжаем оставаться парой.
с бойфрендом все по пизде пошло, она ж несколько раз за видео намекнула на hard time.
Никки зашантажировали, вот и вывалила. показала фак шатнажистам аж целым видео. правильно сделала.
Никки перешла на полный транзишн уже в 19 лет. думаю, ПОЛНЫЙ транзишн предполагает, в том числе, пластику органов.
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1.290
Симпатии
8.031
Ну знач я ее неправильно поняла
Вы всё правильно поняли - она сказала, что он не знал, но теперь знает. Боялась ему говорить, жалеет, что не сказала ему раньше. Что типа всё настолько хорошо складывалось, что она боялась его потерять, если ему скажет "full story". И когда он узнал правду, был в шоке. Еще сказала "that is a private matter that we're dealing with and that I'm so proud of that we're able to deal with", и в самом конце про отношения "just know that we're working". Короче говоря, если судить по использованию времен, всё звучит именно так, что это происходит вот прям щас и узнал он действительно недавно.