Зарубежные сериалы

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.661
Я тут начала смотреть 8 чувство. Первый сезон пиздец, конечно, будто порнхаб смотрела, одна ебля, во втором сезоне уже сюжет и интрига какая-то появилась. И ебли поменьше стало
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.725
Симпатии
80.573

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.523
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.903
Очень нравится ВандаВижн, но я нетипичный для него зритель - ненавижу Марвел, обожаю стародавние ситкомы. Третья серия просто огонь. Душой отдыхаешь, с моментами странного такого прорыва реальности
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.206
Симпатии
14.432
Случайно наткнулась на бельгийский сериал "В ночь" на Нетфликсе, посмотрела запоем, там 6 серий по 35 минут. Завязка такая: неожиданно по всей Земле с восходом солнца начинают умирать все люди, маленькая группа пассажиров пытается спастить, все время направляясь на самолете на запад, периодически приземляясь по ночам для дозаправок и поисков еды. Сериал очень динамичный, держит в напряжении, постоянно что-то происходит. Неплохо подобран состав пассажиров - итальянский солдат, турецкий бизнесмен, русская мать с сыном, польский механик... Конечно, много ляпов и допущений (разные технические моменты с самолетом), но в целом посмотрела с удовольствием. Поймала себя на мысли, что немного не хватило романтической линии, намеки на пары появляются только, пожалуй, в 5-6 серии. Сериал продлен на 2 сезон, очень хочу продолжения.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
1.191
Симпатии
16.107
Случайно наткнулась на бельгийский сериал "В ночь" на Нетфликсе, посмотрела запоем, там 6 серий по 35 минут. Завязка такая: неожиданно по всей Земле с восходом солнца начинают умирать все люди, маленькая группа пассажиров пытается спастить, все время направляясь на самолете на запад, периодически приземляясь по ночам для дозаправок и поисков еды. Сериал очень динамичный, держит в напряжении, постоянно что-то происходит. Неплохо подобран состав пассажиров - итальянский солдат, турецкий бизнесмен, русская мать с сыном, польский механик... Конечно, много ляпов и допущений (разные технические моменты с самолетом), но в целом посмотрела с удовольствием. Поймала себя на мысли, что немного не хватило романтической линии, намеки на пары появляются только, пожалуй, в 5-6 серии. Сериал продлен на 2 сезон, очень хочу продолжения.
Давно уж жду продолжения, с лета, наверное, страдаю. Зацепил, да.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.050
Симпатии
12.295
Милые, кто все ещё смотрит Expanse? Как вам 6-8 серии?
Мне Наоми так себе вообще, с самого начала, поэтому средненько (по сравнению с первыми сериями нового сезона), но все равно люблю этот сериал, не могу прямо как)
Post automatically merged:

Я тут начала смотреть 8 чувство. Первый сезон пиздец, конечно, будто порнхаб смотрела, одна ебля, во втором сезоне уже сюжет и интрига какая-то появилась. И ебли поменьше стало
Я только ради Вольфганга и его индианки смотрела. Точнее, только их линию.
 

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041
С четвёртого хотелось, но с начала пятого просто аааааааааааааабляяя
Я только не поняла вотэтоповорот - откуда у мисс Смокиайз Экспансии
свой корабль с командой? Там вроде не так много времени прошло. Её в четвёртом тожи хотелось лопатой за Инароса, а жаль, в первых трех была крутая умная тетка.
Наконец то досмотрела
Камина Драммер что ли? Она же помощницей Фреда была,наверное на корабль заработала за время. Мне её жаль- видно что она не может терпеть этого говнюка и его сучку, мне кажется она скоро перейдёт на сторону Росинанте.
На праздники посмотрели с олкашом Что мы делаем в тени. Я опасалась что сериал не дотянет до фильма, но зря, он прекрасен! Было чувство что Майти Буш смотрю)
обожаю этот сериал :-)
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.283
Адрес
Nowhere
Новичок (Новобранец/Roockie) полицейский детектив, триллер, драмеди с Натаном Филионом
Детёныш мой обожает Касла. Смотрим всей семьёй, уже пару серий - полет нормальный, очень бодренько и ненапряжно
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.948
Симпатии
170.509
Я тут начала смотреть 8 чувство. Первый сезон пиздец, конечно, будто порнхаб смотрела, одна ебля, во втором сезоне уже сюжет и интрига какая-то появилась. И ебли поменьше стало
оо, сестры Вачовски ван лав, Sense8 - пробил вот насквозь и навсегда в сердце...а ебля..ну что ебля..надо знать мировозрение и историю Вачовски..секс - как способ самоидентификации, секс - как способ коммуникации, как способ самовыражения в итоге - для них это важно..., восьмое чувство - эмпатия - спасет мир, помойму это круто
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.963
Симпатии
171.855
Наконец то досмотрела
Камина Драммер что ли? Она же помощницей Фреда была,наверное на корабль заработала за время. Мне её жаль- видно что она не может терпеть этого говнюка и его сучку, мне кажется она скоро перейдёт на сторону Росинанте.
обожаю этот сериал :-)
Ну хоть кто-то!) Я фанат всей их вселенной, даже паранормальный веллингтон посмотрела.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
627
Симпатии
6.505
Я смотрю "Кэти Кин". Такая прелесть невозможная! И Люси Хейл! :hea_rt: Временами напоминает "Жирным шрифтом", внешне: афро, блонди и мелкая брюнетка. Но! Кэти такая клёвая, а Джейн из "шрифта" унылая и бесит. И что самое главное: сериал очень добрый, но без сиропа.
 
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
902
Симпатии
16.111
За Метод Камински огромное спасибо :ro_za:рекомендовавшим. С удовольствием посмотрела. Майкл Дуглас не моё, а тут понравился. Спасибоооо!
 

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.523
Мне её жаль- видно что она не может терпеть этого говнюка и его сучку, мне кажется она скоро перейдёт на сторону Росинанте
Экспансия
голосовала за, когда надо было этого придурка выкинуть на свежий вакуум. Как меня это выбесило в прошлом сезоне ужас! Хотя ладно, что там, любимый персонаж, сочувствую... Это должна быть железная терпелка не прибить эту наглую самодовольную харю. Так то понятно, что при первой возможности перебежит со всей командой.
Наоми тоже не жалко, чего она ожидала столько лет спустя? Что сыночка бросится на встречу "здравствуйте, мама, я так скучал"?
Побег эпичный. Только я не знаю как так мужик в шлюзе за пару секунд тогось и не успел захлопнуть шлюз?
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.810
Симпатии
151.026
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.963
Симпатии
171.855
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.562
Симпатии
12.432
Блин, не могу найти сообщение, где кто-то про "Двойник" писал. Типа, один из лучших сериалов за последнее время. Можно уточнить, что за "Двойник"? заранее спасиб :ro_za:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910