Зарубежные сериалы

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.731
Симпатии
168.578

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041
Снят в таком же стиле, очень ламповый и забавный, посмотрела на одном дыхании.
Мы с домохозяйки страшно любим всю франшизу, так что она очень обрадовалась когда я ей про новый спин офф сказала
Экспансия
голосовала за, когда надо было этого придурка выкинуть на свежий вакуум. Как меня это выбесило в прошлом сезоне ужас! Хотя ладно, что там, любимый персонаж, сочувствую... Это должна быть железная терпелка не прибить эту наглую самодовольную харю. Так то понятно, что при первой возможности перебежит со всей командой.
Наоми тоже не жалко, чего она ожидала столько лет спустя? Что сыночка бросится на встречу "здравствуйте, мама, я так скучал"?
Побег эпичный. Только я не знаю как так мужик в шлюзе за пару секунд тогось и не успел захлопнуть шлюз?
мужик постарел, и его потрясло то что она опять хотела выпилиться, как он подумал.
А сыночек уже стал её слушать, но папка вовремя вмешался. Но если папка и дальше будет себя вести как мудак, то и до тупого Филипка дойдёт что он не такой благородный
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.790
Смотрю сама и горячо рекомендую вам испанский Беспорядок после тебя (Нетфликс) - триллер-детектив в стиле Элиты, но чуть "повзрослее" (среди ГГ не только ученики, но и преподаватели). Что-то случается между учительницей литературы и её классом, но что именно - загадка, которую открывают постепенно. Тут и странная смерть, и интриги, и шантаж, и измены, и Арон Пайпер))
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
4.705
Симпатии
59.225
Смотрю сама и горячо рекомендую вам испанский Беспорядок после тебя (Нетфликс) - триллер-детектив в стиле Элиты, но чуть "повзрослее" (среди ГГ не только ученики, но и преподаватели). Что-то случается между учительницей литературы и её классом, но что именно - загадка, которую открывают постепенно. Тут и странная смерть, и интриги, и шантаж, и измены, и Арон Пайпер))
присоединяюсь. мне понравился. первая серия фдурацкая, я чуть не бросила. хорошо, что решила все же вторую посмотреть. а там уж и заверте...
хорошо завернули сюжет. Верукку вроде и жаль, а вроде и такая проныра. остальные тоже не лыком шиты. в общем, интересно было смотреть.
интересно, будут ли второй сезон делать?
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
17.756
присоединяюсь. мне понравился. первая серия фдурацкая, я чуть не бросила. хорошо, что решила все же вторую посмотреть. а там уж и заверте...
хорошо завернули сюжет. Верукку вроде и жаль, а вроде и такая проныра. остальные тоже не лыком шиты. в общем, интересно было смотреть.
интересно, будут ли второй сезон делать?
А что там во втором сезоне делать, если сериал, вроде как, по книге?
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.554
Симпатии
12.400
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Похоже на то :Unknown: Еще какой-то с Сарой Мишель Геллар есть, но он не новый. Я думала, вдруг я из-за перевода названия не могу найти еще "более лучший" :-)
Кинопоиск так обозвал Counterpart, мол Двойник. Я и подумала)) У других он - По ту сторону или Обратная сторона.

С Сарой тоже норм:fli_rt5: Но это уже другая история, хы. И жанр.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.790
30 монет испанский и метод-2 уже были?
Вчера залипало
Метод обсуждают в русских сериалах
А 30 сребреников не обсуждали вроде. Я посмотрела первую серию, и вроде бы интересно, а вроде бы и на ужастик категории Б очень похоже) И серии оч длинные, по часу, что же там такого навертели-то, если обычно подобный сюжет умещается в полуторачасовой фильм.
Post automatically merged:

присоединяюсь. мне понравился. первая серия фдурацкая, я чуть не бросила. хорошо, что решила все же вторую посмотреть. а там уж и заверте...
хорошо завернули сюжет. Верукку вроде и жаль, а вроде и такая проныра. остальные тоже не лыком шиты. в общем, интересно было смотреть.
интересно, будут ли второй сезон делать?
Мне кажется, не будут, он довольно понятно закончился, без задела на продолжение
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Кто-нибудь начал третий сезон Американских богов? Там совсем уныло или где? Что-то я после второго даже не знаю хочу опять на эти галеры или ну его в пень... Такую книжку слили уроды :ved_ma:
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
1.190
Симпатии
16.103
Кто-нибудь начал третий сезон Американских богов? Там совсем уныло или где? Что-то я после второго даже не знаю хочу опять на эти галеры или ну его в пень... Такую книжку слили уроды :ved_ma:
Я первую серию посмотрело, когда вышло только две. Думаю, если не удержусь, то сразу и вторую гляну. Знаете, удержалось. Сейчас уже 3 выложили, а чёт и не зудит смотреть. Подожду, пока накопится. Там до 14 марта растянули выход.
***
О, книга же? Надо читнуть. Но только после фильма, так гораздо более лучше будет, проверено.
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
2.994
Симпатии
32.368
Я первую серию посмотрело, когда вышло только две. Думаю, если не удержусь, то сразу и вторую гляну. Знаете, удержалось. Сейчас уже 3 выложили, а чёт и не зудит смотреть. Подожду, пока накопится. Там до 14 марта растянули выход.
***
О, книга же? Надо читнуть. Но только после фильма, так гораздо более лучше будет, проверено.
Книжка охуенная, когда начала смотреть сериал - не знала, плакать или материться(
3 сезон по сравнению со вторым можно смотреть, даже живее первого кажись. Я ждала именно эту часть, про городок.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.892
Обсуждали уже Black Earth Rising?
(Про черную, выросшую в Англии в приемной семье, и как она начала копать к своим истокам, геноциду своего племени тутси, и тп)
До кучи взаимоотношения франкочщычных бывших колоний, и как там все проимходило в руанде и прочих африканских ебенях.
вроде интересная тема, но каааак бесит черная героиня! Страшна, как пиздец, кто там жаловался на глаза Ани в Ходе Королевы? У этой бабищи глаза лежат на плечах, как эполеты, блядь. и говорит истерично, такой чистый африканский интонецшн, переходящий в гортанный визг (не знаю, как обьяснить, кто хоть раз слышал, как срутся африканки на рынке, вы в теме).
прям тошнотворная
Я прям погуглила, чтобы посмотреть глаза на плечах ))
но мне норм, думала что будет хуже
 
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
618
Симпатии
7.205
Посмотрела Отчаянных домохозяек, о гоги, ничего шедевральнее не видела! 8 сезонов по куче серий, а держал до конца.
Милые, посоветуйте что нить похожее, у меня уже ломка, хоть сначала начинай.
P.s. А у всех после просмотра годного фильма/сериала ощущение, что больше никогда ничего не понравится и это было лучшее?
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.309
Всем ОД заходит, а я даже 3 серии осилить не могу(( там и дальше все также нудно будет или стоит пересилить себя и досмотреть?
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
@Крокатулька, почему женщины убивают смотрели?
Мертв для меня
Коварные горничные
Благочестивые стервы
Кашемировая мафия
 
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
618
Симпатии
7.205
@Крокатулька, почему женщины убивают смотрели?
Мертв для меня
Коварные горничные
Благочестивые стервы
Кашемировая мафия
Неа, ничего из этого не смотрела. Милое спасибо, посмотрю.
Post automatically merged:

Всем ОД заходит, а я даже 3 серии осилить не могу(( там и дальше все также нудно будет или стоит пересилить себя и досмотреть?
Вот каждому свое, мне вот он оочень зашел, все 8 сезонов держал. А бесстыдники, некогда горячо любимые, совсем разочаровали, тот случай, когда надо было закончить еще пару сезонов назад