Зарубежные сериалы

Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
уважаемое, спасибо вам от души душевно в душу!
я за режиссёром этим давно наблюдаю, все его фильмы для меня прямо 10 из 10 (вдруг кто не знает, это режиссёр фильма "Тело", "Невидимый гость" и тэдэ), сериал проглотила за день, очень понравился! :_сhamomile_:
Тоже проглотила, разделяю :double_up:
Невидимого гостя раз 5 даже смотрела. Атмосфера хорошааа, залипаешь. А тут снова работал с Марио :-) Грех не глянуть!
 

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
начала смотреть "Служанку", вот бесит уже эта канитель, но не могу, гештальт не закрыт, буду смотреть до финала:-)
Люк бесит , как и всегда, в первую очередь всегда говорит о себе, о Ханне даже и не вспоминает уже по ходу дела. В целом, не так все плохо.
Спасибо тем, кто вчера написал про "Невиновен", начала вчера, зашёл, сегодня буду досматривать)
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.100
Симпатии
76.905
Сериал «Змей» просто шикарно. Проработаны все сюжетные линии и психологические портреты маньяка и его жертв.
Согласна

отличный мини-сериал.
невероятно понравился Cloggy, нидерладский дипломат, сыграл великолепно. Как курил, рука дрожала, как говорил, как хотел разобраться!вот есть же такие люди, неравнодушные, стремящиеся к правде, например, в Зодиаке так журналист показан, как его дело измотало, и как сдавались люди, это тх сьело, перемололо, уничтожило часть жизни... я под впечатлением. Прекрасный актер, аплодирую. 10 из 10.
Сам Serpant, Алан или Шарль. Как двигался, смотрел... человек без эмоций. Так и не поняла, как он хотел денег, признания(?), имел драгоценные камни, какик-то деньги, костюмы хорошие, и сидели на нем, в конце концов, женщины его красивы (Жюльетт-дура набитая), и в то же время презрение к «буржуазному», и ночевки с отсосами-наркоманами в притоне. Страшный человек
Вставлю лишь пару копеек франц алкаша. Ну нетфликс не мог без методички (авторитарная мать и типа расизм в париже, т к он полуазивт). Не было такого в Париже. Это такой плавильный котел, ок, сейчас тут кого только нет, в основном такие индусы, как его подельник, кишит ими, но в 60-70е никто не смотрел косо на полукровок, тем более немного узкоглазых. Мне всегда меган маркл шла на ум, как ее, бедняжку, притесляли, хотя она на вид на немного смуглая девушка испанка из андалусии. Так и этот Алан/Шарль-таких французов было и есть, как говна за баней. Жертва расизма, буллинга, блин. Ржу
Жертвам его сочувствую. Впрочем, я рикогда не понимала всех этих фловер кидс, хиппи, путешествуем автостопом с рюкзаком, живем в ебенях, питаемся росой, ищем нирвану... опасно и глупо это.
поразило то, как можно было легко брать личности других лбдей....

рекомендую к просмотру
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.168
А чё змея уже обсудили? Я припозднилося?
Чета нетфликс уже не тот, я ожидала большей жести в сериале, сама история ведь та ещё жуть и пиздец, а показано как-то весьма лайтово по современным меркам.
Понравилась атмосфера жаркой душной Азии, грязной но такой манящей своей культурой, лёгкостью и загадками. хочу отпуск:cry_ing:
И понравились последние слова в сериале, так жаль стало всех их жертв, да и вообще тех, кто не вернулся домой живым из путешествия или пропал с концами.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.490
Симпатии
96.888
и мне очень Змей понравился. безумно атмосферный во всем. начинала смотреть с опаской - ну что это за история про маньяка, когда все известно с порога. а потом как утянуло..
про расизм - я так поняла, это про вьетнам? он вроде оттуда родом был, и там он был полукровкой, но может я уже запуталась в его биографии. посмотрела про самого Змея, почитала. до чего омерзительное существо. и эти хиппи, дорога через все эти страны автостопом. тот паренек, что вернулся домой, так и живет счастливо сейчас в деревушке какой-то, как же его пронесло (и была ли его роль такова, какова в фильме, и больше никакова?..) очень понравилось, как раскрывали их истории. конечно, добавили экшена и кинематографичности, но в целом - очень порадовал сериал, отдохнул и глаз, и уши. присоединяюсь к рекомендациям)
Post automatically merged:

мне даже наоборот понравилось, что эту жуть и пиздец показывали так.. обычно? что вот тут люди веселятся и бухают, а за стенкой.. это пугает гораздо больше, чем кровь-кишки-распидорасило. как завещал дедушка Хичкок, страшное в обыденном. сразу вспоминаешь какие то истории, где могло вот такое по касательной пройти. и как он заманивал, как на уши приседал. хоть ты подросткам такое показывай в воспитательных целях.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.137
Симпатии
17.318
Адрес
Nowhere

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.168
мне даже наоборот понравилось, что эту жуть и пиздец показывали так.. обычно? что вот тут люди веселятся и бухают, а за стенкой.. это пугает гораздо больше, чем кровь-кишки-распидорасило. как завещал дедушка Хичкок, страшное в обыденном. сразу вспоминаешь какие то истории, где могло вот такое по касательной пройти. и как он заманивал, как на уши приседал. хоть ты подросткам такое показывай в воспитательных целях.
Вот про обыденность жути соглашусь. Актёр прекрасно передал характер героя, как весь такой из себя интеллигентный, хорошо одетый человек может быть опасен. Реально змеюка подколодная.
Про жуть и пиздец это видимо вкусовщина, и личноэ британскоэ видение, они и в других недавних сериалах про преступления ничего эдакого не показывали, они больше любят показывать эмоции персонажей и нагнетать музыкой и тд. И это тоже хорошо,хоть отдохнуть можно от кровь-кишки-распидорасило и от сисек-писек. Интеллихенция.
Мне бы просто хотелось чтобы люди могли ну типа напугаться и быть более бдительными, даже на отдыхе может случиться пиздец. Особенно если ты путешествуешь один.
До чего же эти хиппи были наивными восторженными ребятками. Пачками их косил.
Читала на вики статью про этого преступника. Интересно, этот рахат лукум когда нить признается куда он дел своего индийского дружка или нет.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.100
Симпатии
76.905
Мне бы просто хотелось чтобы люди могли ну типа напугаться и быть более бдительными, даже на отдыхе может случиться пиздец.
Да я после Змея теперь хер пригублю даже воды, молчу коктейли, принесенные новыми знакомыми на отдыхе. Жуть!

актер, играющий Алана, прям такой СнежныйКоролев: смотрит, не мигая, ходит, немного двигая корпусом на поворотах, такой робот. Реально.
я вообще не поняла, как на него повелась Жюльетт
ведь семья у нее буржуазная, потом показано, как живет с Аланом в трущобах Индии, не, ну поменять хороший оайон в Париже на трущобы Дели, это надо уметь. Пиздец
Моник... не совсем поняла ее историю. Религиозная, застенчивая, говорила, что «мало кто на нее смотрел или хотел иметь дело», на вид очень даже миленькая, нарчды начала 70х, все эти длинные роатья под Миссони, клипсы, яркая помада, волосы идут ей невероятно. Так что я не совсем поняла, почему она так повелась и зависла на Алане
Туристы-отдельный разговор.
кто, как и я, заметил непонятное и лишнее: была американка Тереза, ну та, с зеленым будильником, которая регила уйти в Непал монастырь и решила отрваться в последний ночь... оторвалась... с ней была ее новая подруга длинноволосая, которую потом показали и надпись Непал, что она бредет в могастырь на холме, вокруг колокольчики и птицы поют, и я на полном серьезе поняла, что она идет проведать там Терезу, посмотреть, как она стала монахиней, как нашла себя.
но нет
Это было показано и все. Никакого развития
И имя терезы лишь потом в конце всплыло, никто ей не иитересовалсч и неопознанной, естестно, была
Post automatically merged:

Понравилась атмосфера жаркой душной Азии, грязной но такой манящей своей культурой,
А мне наоборот: все эти вечно клянчащие дети, продавцы хуйни за триста, прям в окно авто свющие свои поделки из говна и веток, смрад; показали даже Карачи (где это? У хера на куличках), все такое убогое, даже Афганистан, Дели, коровы, старики в тюрбанах и чалмах, по которым видно, что не мвлись лет сорок, брррр. Короче, не мое это-Азия. Но показано супер реалистично
Оч понравилась резиденция голландского дипломата
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.168
Да я после Змея теперь хер пригублю даже воды, молчу коктейли, принесенные новыми знакомыми на отдыхе. Жуть!

актер, играющий Алана, прям такой СнежныйКоролев: смотрит, не мигая, ходит, немного двигая корпусом на поворотах, такой робот. Реально.
я вообще не поняла, как на него повелась Жюльетт
ведь семья у нее буржуазная, потом показано, как живет с Аланом в трущобах Индии, не, ну поменять хороший оайон в Париже на трущобы Дели, это надо уметь. Пиздец
Моник... не совсем поняла ее историю. Религиозная, застенчивая, говорила, что «мало кто на нее смотрел или хотел иметь дело», на вид очень даже миленькая, нарчды начала 70х, все эти длинные роатья под Миссони, клипсы, яркая помада, волосы идут ей невероятно. Так что я не совсем поняла, почему она так повелась и зависла на Алане
Туристы-отдельный разговор.
кто, как и я, заметил непонятное и лишнее: была американка Тереза, ну та, с зеленым будильником, которая регила уйти в Непал монастырь и решила отрваться в последний ночь... оторвалась... с ней была ее новая подруга длинноволосая, которую потом показали и надпись Непал, что она бредет в могастырь на холме, вокруг колокольчики и птицы поют, и я на полном серьезе поняла, что она идет проведать там Терезу, посмотреть, как она стала монахиней, как нашла себя.
но нет
Это было показано и все. Никакого развития
И имя терезы лишь потом в конце всплыло, никто ей не иитересовалсч и неопознанной, естестно, была
Post automatically merged:


А мне наоборот: все эти вечно клянчащие дети, продавцы хуйни за триста, прям в окно авто свющие свои поделки из говна и веток, смрад; показали даже Карачи (где это? У хера на куличках), все такое убогое, даже Афганистан, Дели, коровы, старики в тюрбанах и чалмах, по которым видно, что не мвлись лет сорок, брррр. Короче, не мое это-Азия. Но показано супер реалистично
Оч понравилась резиденция голландского дипломата
Про этих кумушек его благочестивых, Джульетт-ждульет у нас целый раздел есть зекульный. Видимо бабенки алана такие же по характеру. Но вообще да, блин, они же реальные, всё так и было в жизни примерно, на перегонки к нему в кровать неслись. Канадке своей он с кучей баб изменял, а ей норм. Мастерски он баб оплетал, ещё и хуй какой-то волшебный у него раз за такого "ценного" мужика они так держались. Классический психопат.
Да и мужики велись, вон как псина индийская за него держалась.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Я как самый слоупок только закончил 3 сезон Элиты - до чего хорошо "закончили" они эту часть истории.

Вообще 1 сезон конечно лучше всех - просто отвал всего. 2 сезон мне не понравился (скучно), а вот 3 сезон опять был на крутом уровне - концовка так вообще ШИК.
3ea35e9e982590eb5aba96dbb47a4998.jpg


Есть тут фанаты?


Кстати, там половина состава будет новым в 4 сезоне.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
638
Симпатии
4.633
Добрый день всем! Я может не по теме, посоветуйте пожалуйста, что с малявкой 9 лет глянуть. По типу Хильды, Гравити фолз, эй арнольд. Мульты или сериалы детские, чтобы приключения и про дружбу.
Post automatically merged:

У них с Фредом был секс прямо перед тем, как она его сдала правительству. В домике, где они останавливались, у эконо-семьи.
А это в галааде было? Я уже не помню. Может, они тупо не беременеют именно там, а за пределами-все супер. И женщины беременеют, и мужики не бракованные?
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.137
Симпатии
17.318
Адрес
Nowhere
Добрый день всем! Я может не по теме, посоветуйте пожалуйста, что с малявкой 9 лет глянуть. По типу Хильды, Гравити фолз, эй арнольд. Мульты или сериалы детские, чтобы приключения и про дружбу.
Just add magic. Про девочек подружек и волшебную повареную книгу
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.648
Симпатии
43.432
Добрый день всем! Я может не по теме, посоветуйте пожалуйста, что с малявкой 9 лет глянуть. По типу Хильды, Гравити фолз, эй арнольд. Мульты или сериалы детские, чтобы приключения и про дружбу.
Post automatically merged:
Маленькая Сабрина (старый)
Очень милый и забавный, я с таким удовольствием смотрела с лялонами, Ностальгирую ))
Новый сериал разочаровал, не люблю ужасы.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
140
Симпатии
2.922
Начала смотреть, все супер быстро развивается. Уже первые 15 минут хуяк, хуяк. Сиськи никто не мнет. Люблю такое.
Меня вчера утянул этот сериал. Досмотрела за два дня - всё-таки режиссер Ориол Паоло - знак качества.
Испанцы молодцы конечно, когда не перегибают палку с реализмом.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Меня вчера утянул этот сериал. Досмотрела за два дня - всё-таки режиссер Ориол Паоло - знак качества.
Испанцы молодцы конечно, когда не перегибают палку с реализмом.
Вот и я сижу прям смотрю не отрываясь. Вроде и нет ничего такого оригинального, но жутко интересно. Сто лет такого не было. Вечно эта ебаная неспешность.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.490
Симпатии
96.888
Да я после Змея теперь хер пригублю даже воды, молчу коктейли, принесенные новыми знакомыми на отдыхе. Жуть!

актер, играющий Алана, прям такой СнежныйКоролев: смотрит, не мигая, ходит, немного двигая корпусом на поворотах, такой робот. Реально.
я вообще не поняла, как на него повелась Жюльетт
ведь семья у нее буржуазная, потом показано, как живет с Аланом в трущобах Индии, не, ну поменять хороший оайон в Париже на трущобы Дели, это надо уметь. Пиздец
Моник... не совсем поняла ее историю. Религиозная, застенчивая, говорила, что «мало кто на нее смотрел или хотел иметь дело», на вид очень даже миленькая, нарчды начала 70х, все эти длинные роатья под Миссони, клипсы, яркая помада, волосы идут ей невероятно. Так что я не совсем поняла, почему она так повелась и зависла на Алане
Туристы-отдельный разговор.
кто, как и я, заметил непонятное и лишнее: была американка Тереза, ну та, с зеленым будильником, которая регила уйти в Непал монастырь и решила отрваться в последний ночь... оторвалась... с ней была ее новая подруга длинноволосая, которую потом показали и надпись Непал, что она бредет в могастырь на холме, вокруг колокольчики и птицы поют, и я на полном серьезе поняла, что она идет проведать там Терезу, посмотреть, как она стала монахиней, как нашла себя.
но нет
Это было показано и все. Никакого развития
И имя терезы лишь потом в конце всплыло, никто ей не иитересовалсч и неопознанной, естестно, была
Post automatically merged:


А мне наоборот: все эти вечно клянчащие дети, продавцы хуйни за триста, прям в окно авто свющие свои поделки из говна и веток, смрад; показали даже Карачи (где это? У хера на куличках), все такое убогое, даже Афганистан, Дели, коровы, старики в тюрбанах и чалмах, по которым видно, что не мвлись лет сорок, брррр. Короче, не мое это-Азия. Но показано супер реалистично
Оч понравилась резиденция голландского дипломата
я наоборот поняла, что она так прониклась этой философией, что сама ушла в монастырь) ну или приехала посмотреть. все это, конечно, жутко и печально.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.100
Симпатии
76.905
Так.. а я пока почти в концовке il Innocente и какая ж херота, простите, кому понравилось
Сюжет: на парня, только вышедшего из тюрьмы, начинают вешать все, и все заверте...
1. Сериал испанский. ГГ-видимо, известный испанский актер, но, опять же, проститк, с одинакоао напряженным ебалом на протяжении всех эпизодов (убил, сел, вышел, с женой трабл, счастлив-все одно выражение лица). Весь сериал ходит в тонкой трикотажной кофте, чтобы все оргазмировали от его мускулов. Скучный, как несоленое тесто.
2. Понравился в сериале прием: вторая серия началась и до последней минуты шла так, что я несколько раз брала пульт, останавливала сериал и удостоверивалась, что смотрю тот де самый сериал. Т е никаких «год назад», «два года спустя». И понравился интрадакшн героев, когда под каждого делали подводку.
но на этом все
Далее спойлеры
... что жена этого поастмассового испанца в прошлом была шлюхой в борделе, залетела от клиента, родила, и теперь искренне надеется, что муж должен все приеять и понять и простить. Кроме того, втихаря от него снимает все их накопления и несет их херу с бугра. Если пластмассовый кен так и сделает, простит ее, я просто постаалю 1 из 10 этому сериалу. Зато не оборт(с).
далее пиздострадания и очень, очень избитая тема про траханье маленьких школьниц. Ну вот сериал зитрозакручен, не отнять, но такое разочарование, что вся интрига сводится к несовершеннолетней ебле, набило оскомину, честно, у режиссеров нет рикогда другой карты, это, видимо, ох и ах и прям хуже этого ниче нет, но корда это в любом продукте бай нетфликс-уже зеваю привычно и буднично вопрошаю «да? И че?».
особенно рукалицо, что шлюхи так и быть терпят, что ебут детей, сочувствуют им, но главная из них решает бежать лишь только когда видит, что ее сутенер, у которого она вроде в любимицах, лижет новоприбывшей шлюхе. Это так возмущает ее, что она решает покончить с борделем:-)
Далее, шлюхи. Все ч таких дешевых париках снимаются, что мне неловко. Впрочем, как и парик женщины-полицейского. Главное в парике-чтоб не шел никому, был уродского цвета и ты смотрелась в нем инородно. А то зачем же еще парик
А вот за грим убийств-пятера. Не припомню, чтоб еще где так показывали раздробленные лица, открытые грудные клетки. Оч достоверно.
Шлюхи тупы настолько, что у них хаатает ума открыть сейф и забрать некие пленки для шантажа, но ума щаглянуть на полочку ниже, где лежат их паспорта, не хватает. Вывод: надо ли жалеть таких шлюх?
Короче, полная шляпа. Спасибо, кто проситал. Смотреть , можно сказать, интересно, когда паззл складывается, но если вот думать о таких мелочах, то неволько хмыкаешь и вериль в единорогов (это я предвижу концовку, где шлюха щаберет подросшего ребенка, которого сосунком отдала в приемную семью, он уже подросток, видимо, биологич родителям на хер не надо, муж поймет и простит то, что ее пол испании переебло, и они родчт еще одного ребенка своего. И все какаем бабочками
Post automatically merged:

@цмоки айс, про Змея
я , наоборот, поняла, что ятереза отдала подруге свой дневник, та его читала в патешествичх, прониклась, и поехала в Непал именно в монастырь навестить Терезу, иначе зачем писать Непал, если этих монастырей в том же Таиланде, где они встретились, хоть жопой ешь, повсюду.
и тем более, если она поехала и прониклась, то в тот де монастырь. Но увы, тема вообще продолжения не имела. Как будто начали и забыли. Белое пятно
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
140
Симпатии
2.922
Так.. а я пока почти в концовке il Innocente и какая ж херота, простите, кому понравилось
Сюжет: на парня, только вышедшего из тюрьмы, начинают вешать все, и все заверте...
1. Сериал испанский. ГГ-видимо, известный испанский актер, но, опять же, проститк, с одинакоао напряженным ебалом на протяжении всех эпизодов (убил, сел, вышел, с женой трабл, счастлив-все одно выражение лица). Весь сериал ходит в тонкой трикотажной кофте, чтобы все оргазмировали от его мускулов. Скучный, как несоленое тесто.
2. Понравился в сериале прием: вторая серия началась и до последней минуты шла так, что я несколько раз брала пульт, останавливала сериал и удостоверивалась, что смотрю тот де самый сериал. Т е никаких «год назад», «два года спустя». И понравился интрадакшн героев, когда под каждого делали подводку.
но на этом все
Далее спойлеры
... что жена этого поастмассового испанца в прошлом была шлюхой в борделе, залетела от клиента, родила, и теперь искренне надеется, что муж должен все приеять и понять и простить. Кроме того, втихаря от него снимает все их накопления и несет их херу с бугра. Если пластмассовый кен так и сделает, простит ее, я просто постаалю 1 из 10 этому сериалу. Зато не оборт(с).
далее пиздострадания и очень, очень избитая тема про траханье маленьких школьниц. Ну вот сериал зитрозакручен, не отнять, но такое разочарование, что вся интрига сводится к несовершеннолетней ебле, набило оскомину, честно, у режиссеров нет рикогда другой карты, это, видимо, ох и ах и прям хуже этого ниче нет, но корда это в любом продукте бай нетфликс-уже зеваю привычно и буднично вопрошаю «да? И че?».
особенно рукалицо, что шлюхи так и быть терпят, что ебут детей, сочувствуют им, но главная из них решает бежать лишь только когда видит, что ее сутенер, у которого она вроде в любимицах, лижет новоприбывшей шлюхе. Это так возмущает ее, что она решает покончить с борделем:-)
Далее, шлюхи. Все ч таких дешевых париках снимаются, что мне неловко. Впрочем, как и парик женщины-полицейского. Главное в парике-чтоб не шел никому, был уродского цвета и ты смотрелась в нем инородно. А то зачем же еще парик
А вот за грим убийств-пятера. Не припомню, чтоб еще где так показывали раздробленные лица, открытые грудные клетки. Оч достоверно.
Шлюхи тупы настолько, что у них хаатает ума открыть сейф и забрать некие пленки для шантажа, но ума щаглянуть на полочку ниже, где лежат их паспорта, не хватает. Вывод: надо ли жалеть таких шлюх?
Короче, полная шляпа. Спасибо, кто проситал. Смотреть , можно сказать, интересно, когда паззл складывается, но если вот думать о таких мелочах, то неволько хмыкаешь и вериль в единорогов (это я предвижу концовку, где шлюха щаберет подросшего ребенка, которого сосунком отдала в приемную семью, он уже подросток, видимо, биологич родителям на хер не надо, муж поймет и простит то, что ее пол испании переебло, и они родчт еще одного ребенка своего. И все какаем бабочками
Post automatically merged:

@цмоки айс, про Змея
я , наоборот, поняла, что ятереза отдала подруге свой дневник, та его читала в патешествичх, прониклась, и поехала в Непал именно в монастырь навестить Терезу, иначе зачем писать Непал, если этих монастырей в том же Таиланде, где они встретились, хоть жопой ешь, повсюду.
и тем более, если она поехала и прониклась, то в тот де монастырь. Но увы, тема вообще продолжения не имела. Как будто начали и забыли. Белое пятно
Я уже просто привыкла к Марио Касасу (главный герой) - он во всех фильмах пластиковая ростовая кукла:hi_hi_hi: А насчёт того, что ГГ простил свою женушку - ну у него самого рыло в пуху. В самом конце будет подводка к этому.
И насчёт паричков согласна- они ужасные))