Зарубежные сериалы

Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.478
Симпатии
73.675
там явно че-то курила вся команда сценаристов. Прям вот в каждом доме какие-то трупы, какие-то убийцы, мертвецы в заморозке рядом с мороженками у бабульки-одуванчика, неадекваты и тд. Прям не улица, а магнит для психопатов.
Ну дык в том и фишечка, нет? Иначе б совсем ванильно-сопливо было, а так с изюминкой
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Я вот заранее не ожидала от новой Сплетницы хоть чего-то напоминающего старую.Сразу понимала,что это будет другое что-то совсем,уже на новый современнный манер.Но,как ни странно,мне нравится главная героиня Зои и кучеряшка мальчик,который топит за благотворительность.Лысая актриса красивая,но волосиков не хватает(Пока непонятно положительный она персонаж или нет,но ведь и Блэр и Серена в былые времена делали много глупостей.Учителя вообще странные…Но смотреть буду,события там чёт быстро прям разворачиваются.
Кстати,смотрю ещё ПЖУ 2 сезон и очень нравится,прикольный,не похожий на 1,но в это своя прелесть.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
933
Симпатии
6.198
Я одна такая?
В последнее время ни один из распиаренных сериалов не зацепил, даже до конца не досматриваю, хотя начала интересное.
Только Тайные истины понравились, музыка, сюжет держат в напряжении, динамичный.
Порекомендуйте что-то такое же без нудных диалогов и с цепляющим сюжетом
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.206
Симпатии
14.432
Захотелось чего-нибудь олдскульного, ненавязчивого, фонового. Начала смотреть "До смерти красива" (Dead drop diva), очень миленько. Нравится дух нулевых, картинка без геев/трансов, красивые актеры. В каждой серии ненавязчиво подается какая-то мысль типа "как важно делать то, что приносит тебе радость" или "внешность не главное". Довольно наивно, конечно, но иногда хочется чего-то такого сладенького для разгрузки.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.813
Симпатии
25.947
Захотелось чего-нибудь олдскульного, ненавязчивого, фонового. Начала смотреть "До смерти красива" (Dead drop diva), очень миленько. Нравится дух нулевых, картинка без геев/трансов, красивые актеры. В каждой серии ненавязчиво подается какая-то мысль типа "как важно делать то, что приносит тебе радость" или "внешность не главное". Довольно наивно, конечно, но иногда хочется чего-то такого сладенького для разгрузки.
Полностью плюсую. Не могу ничего современного уже смотреть, что ни сериал, то геи, лесбы, трансы и прочие. Спасибо за наводку пересмотрю тоже этот сериал.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.478
Симпатии
73.675
Захотелось чего-нибудь олдскульного, ненавязчивого, фонового. Начала смотреть "До смерти красива" (Dead drop diva), очень миленько. Нравится дух нулевых, картинка без геев/трансов, красивые актеры. В каждой серии ненавязчиво подается какая-то мысль типа "как важно делать то, что приносит тебе радость" или "внешность не главное". Довольно наивно, конечно, но иногда хочется чего-то такого сладенького для разгрузки.
Боже, как хочется фильма без геев! Если в Как избежать наказания за убийство они хотя бы милые были и красивые, то в Озарке ну прямо тошнит меня от сцен с лобзаниями...
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.068
Симпатии
14.669
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
1.095
Симпатии
11.640
Адрес
Из далекого далека
Начала смотреть сериал "Достать коротышку" - вполне себе занятный, криминальный с долей юмора и, пожалуй, цинизмом). Рекомендую.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.280
Адрес
Nowhere
Наконец то посмотрела The one/единственный. Давно лежал в закладках. Мне понравился
Главнаея тетка Ребекка хорошо одета
Только блин теперь 2й сезон ждать, шоб понять куда приведет все, что нахуевертили
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.092
Симпатии
5.025
Наконец то посмотрела The one/единственный. Давно лежал в закладках. Мне понравился
Главнаея тетка Ребекка хорошо одета
Только блин теперь 2й сезон ждать, шоб понять куда приведет все, что нахуевертили
о, это судя по всему по книге Джона Маррса
к слову, чтиво динамичное и интересное, и, насколько помню, всё вполне логично закончилось
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.280
Адрес
Nowhere
о, это судя по всему по книге Джона Маррса
к слову, чтиво динамичное и интересное, и, насколько помню, всё вполне логично закончилось
Да, я книгу читало
Сериал не по книге, основная идея в основе, но сюжет полностью изменён

Есть ещё сериал с похожей идеей Soulmates/Родственные души. Его я тоже смотрело, мне понравился
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910

Вложения

Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.522
Посмотрела "И всюду тлеют пожары" - понимаю, с опозданием. Хочу высказать свое ОЦМ.
Сериал понравился, 9 из 10. Задели очень много тем - суррогатное материнство, как тяжело совмещать карьеру и быть мамой 4 детей, нежеланный ребенок, отношение к нему матери, и как это отражается на девочке. Принятие ребенка своей матерью. Бунт против матери, что не хочет принимать свою дочь. Любимая тема - однополые отношения. Как между взрослыми людьми, так и между подростками. Ранняя нежелательная беременность. Борьба за удочеренного ребенка, чувства усыновителей и бросившей в сложных обстоятельствах своего ребенка матери-иммигрантки. Давние отношения, не пришедшие к замужеству. Обиды мужа, узнавшего об ужине жены с ее бывшим парнем.
Героиня Миа - матери суррогатного ребенка - стерва еще та - разрушает сразу несколько семей. Да там и нет положительных героев. Дети мучаются, но они подростки - им положено метаться. Четверо подростков, еще и не очень дружные между собой. Взрослые, с их проблемами.
Если хотите загрузиться психологией и отношениями разной степени травмированности - милости прошу.
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.731
Симпатии
74.344
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.717
Симпатии
88.558
Люцика последний сезон обещают 10 сентября. Но пишут одни сопли, я не знаю радоваться или расстраиваться
 
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
903
Симпатии
10.585
Кто советовал Святой Майк - благодарочка! Не ожидала, что зайдёт немецкий сериал! Актёр, конечно, милаха, ещё и с русскими корнями