Зарубежные сериалы

Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.937
Вы меня так заинтриговали ипущимися школьниками, что с 5 попытки начала смотреть Элиту. Первый сезон не пошел, промотала, почитала описание, а второй прям бодряком 2 серии - особых нет пиздостраданий и Валера Леонтьев в молодости разбавил тусовку :)
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Кто советовал Святой Майк - благодарочка! Не ожидала, что зайдёт немецкий сериал! Актёр, конечно, милаха, ещё и с русскими корнями
Жду 3й сезон :daa_a:
На такую тему "лжепастор" есть американский Imposter. Там актер который Лекса Лютера играл в Тайны Смолвиля, а его помощницу играет похудевшая Клава давай:-)
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Вы меня так заинтриговали ипущимися школьниками, что с 5 попытки начала смотреть Элиту. Первый сезон не пошел, промотала, почитала описание, а второй прям бодряком 2 серии - особых нет пиздостраданий и Валера Леонтьев в молодости разбавил тусовку :)
Валерка :pxaa_xaxa: О, да!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.460
Я тут недавно всю "Жизнь на Марсе" (английскую версию) за два дня пересмотрела. Это такой крутой олдскульный олдскул! Сериал, как в результате аварии полицейский из 2006 года попадает в 1973 и непонятно реально ли это или порождение его мозга в коме.
Милое, а смотрели спин-офф "Прах к праху"? Персонажи те же, кроме Сэма.
 
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
1.179
Симпатии
9.748
Смотрю 2 сезон ПЖУ - ну не знаю, может у меня передоз сериалов, но как-то не вдохновляет.
Зато с удовольствием посмотрела "Материнство" - люблю такое, прям на одном дыхании зашел :double_up:
 
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
675
Симпатии
6.732
Дай Бог здоровьичка и творческих успехов Майку Уайту за его «Белый лотос»!! Это ж просто именины сердца а не сериал. В нем прекрасно все.
Белый лотос и Физикал скрасили мою скорбную жизнь в ожидании Дюны, хехехех
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Дай Бог здоровьичка и творческих успехов Майку Уайту за его «Белый лотос»!! Это ж просто именины сердца а не сериал. В нем прекрасно все.
Белый лотос и Физикал скрасили мою скорбную жизнь в ожидании Дюны, хехехех
Мне зашла первая серия Лотоса, очень жду остальное.
Слоупок смотрит Бесстыжих
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.214
Адрес
Nowhere
Со скрипом досматриваю 4й сезон Хорошего доктора. Чёт из медицинского детектива про особенного Шона, все скатилось в драму-драму про всех:nez-nayu:
Чёт сценарные ходы все странные. Однажды не могли диагноз поставить, и..... ПОГУГЛИЛИ, бляц
Добила, наконец-то, сезон
Просто было интересно куда ж все это вырулят
4 сезон говнище! Эх, как мне нравился 1й...
Теперь, социальный рупор какой-то, а не сериал
Финал, похоже, с заделом на продолжение. Надеюсь, не будет
 
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
1.179
Симпатии
9.748
Добила, наконец-то, сезон
Просто было интересно куда ж все это вырулят
4 сезон говнище! Эх, как мне нравился 1й...
Теперь, социальный рупор какой-то, а не сериал
Финал, похоже, с заделом на продолжение. Надеюсь, не будет
Я никак последние 1,5 серии не могу досмотреть, так бодренько начинался, и в такое говно скатился, жаль... Тоже не хочется продолжения.

Белый лотос хорош, жду следующих серий.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.482
Симпатии
116.381
Адрес
Хоули
Я слоупок, посмотрела Мост :)

не поняла, чем закончился 2 сезон, где тетка вирусолог хотела отравить всех через жену брата. Последнего преступника главного-то не поймали же. Просветите?
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.794
Симпатии
150.763
гайз, там вышел 3 сезон сериала, который нельзя гуглить: Как продавать наркотики онлайн (быстро) / How To Sell Drugs Online (Fast) ::-)::thank_you!:
 

мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.485
Симпатии
15.996
Английский «Пакт» 2021 очень неплох. Размеренный, неторопливый, но затягивает
Только у меня концовка вызывает недоумение? Это же альтернативное восприятие справедливости.
Почему должна сесть тётенька-крёстная? Аргументация, почему собственно это неплохая идея, слабая.
И, эта, мне уже рыгается от бесконечного чайлд абьюза в сериалах, наверное слишком много их смотрю. Дугого зла нет? Это наиболее абсолютное в наш век комплексности всего, им и занимаем публику - жвачка.
Меня подкупила цветовая гамма, а потом уже "дай досмотрю, всего серий"
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.092
Симпатии
5.025
Я слоупок, посмотрела Мост :)

не поняла, чем закончился 2 сезон, где тетка вирусолог хотела отравить всех через жену брата. Последнего преступника главного-то не поймали же. Просветите?
уважаемое, я не идеально помню сезон, но насколько мне не изменяет память, главного преступника не нашли, там, кажется, слегка открытый финал на эту тему был
и если что, его не раскроют в последующих сезонах - там будут уже другие истории
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.140

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Люцика последний сезон обещают 10 сентября. Но пишут одни сопли, я не знаю радоваться или расстраиваться
Я заранее рыдаю, любимый сериал... Но молодцы что закрывают на пике пока не скатился.
гайз, там вышел 3 сезон сериала, который нельзя гуглить: Как продавать наркотики онлайн (быстро) / How To Sell Drugs Online (Fast) ::-)::thank_you!:
Советуете?
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.068
Симпатии
14.643
О, Боже, новые американ хоррор сторис :facepalm: кто говорил подождать до 3й серии? Это вообще возможно?)) Столько клише, гейповестка... там вообще есть натуралы? А как женщина на парковке гея избила :ze_le_ny: это у них в Америке такое происходит? Женщины избивают мужиков? :lau_gh4: боже мой... сил нет уже.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
О, Боже, новые американ хоррор сторис :facepalm: кто говорил подождать до 3й серии? Это вообще возможно?)) Столько клише, гейповестка... там вообще есть натуралы? А как женщина на парковке гея избила :ze_le_ny: это у них в Америке такое происходит? Женщины избивают мужиков? :lau_gh4: боже мой... сил нет уже.
Я писала, что третья серия чуть лучше первых двух. На мой вкус. Но тоже для меня это как некачественная копия оригинала. Но все равно от нефиг делать буду смотреть дальше.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Я писала, что третья серия чуть лучше первых двух. На мой вкус. Но тоже для меня это как некачественная копия оригинала. Но все равно от нефиг делать буду смотреть дальше.
Стеб на Нетфликс в конце был, да? :lau_gh1: