Зарубежные сериалы

Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.971
Симпатии
61.029
Досмотрели 5 сезон «Миллиарды». Такой роскошный сериал слили. Тупейший 5 сезон. Из угла в угол ходят, разговоры одни и теже. Уже хочется, чтоб все присели и это дерьмо прекратилось.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.489
Симпатии
73.830
Я вообще от себя не ожидала интерес к бразильским сериалам, но снят годно - красиво, саундтрек хороший, сюжет не банальный - а главное ни одного положительного персонажа в итоге и вообще ни разу не тропиканка, что радует:-) но я б сократила сериал раза в 2, все-таки 50 серий это перебор))
А саундтреки кстати и в старых мне очень даже нравились. И вообще язык и и жестикуляция прям нравились)))
Post automatically merged:

Милые, всем привет!
очень интересно от вас услышать, какие сериалы вышедшие за последние 5-10 лет понравились/поразили вас больше всего? Прям чистейшее золото. Желательно не только всякие игры престолов и очень странные дела, а чуть менее раскрученные.

у меня:
1. Чёрное зеркало
2. Холистическое детективное агентство Дирка Джентли
3. Пацаны
4. Тед Лассо (хотя с ним есть для меня довольно серьёзная проблема)
5. Убивая Еву (хотя далеко не весь)
6. Dark
7. Американский вандал (!!!)
8. Озарк (хотя местами скучновато)
9. Настоящий детектив
10. Вампиры средней полосы (российский)
11. Удивительная миссис мейзел (!!!)
12. Молодой Папа
13. Barry (Хотя уровень реалистичности в нем 1%)

Вопрос на самом деле с целью понять, что стоит посмотреть из того, что я не смотрело) а годы убежали, когда это смотрели все.
Я не буду ни один называть золотом. Но если список из того что понравилось или прям зацепило, то
1. Как избежать наказания за убийство
2. Рассказ служанки
3. Бумажный дом
4. Аббатство Даунтон
5. Почему женщины убивают.

Расположение не в порядке значимости, а только в порядке вспоминания
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.562
Симпатии
12.432
Милые, всем привет!
очень интересно от вас услышать, какие сериалы вышедшие за последние 5-10 лет понравились/поразили вас больше всего? Прям чистейшее золото. Желательно не только всякие игры престолов и очень странные дела, а чуть менее раскрученные.

у меня:
1. Чёрное зеркало
2. Холистическое детективное агентство Дирка Джентли
3. Пацаны
4. Тед Лассо (хотя с ним есть для меня довольно серьёзная проблема)
5. Убивая Еву (хотя далеко не весь)
6. Dark
7. Американский вандал (!!!)
8. Озарк (хотя местами скучновато)
9. Настоящий детектив
10. Вампиры средней полосы (российский)
11. Удивительная миссис мейзел (!!!)
12. Молодой Папа
13. Barry (Хотя уровень реалистичности в нем 1%)

Вопрос на самом деле с целью понять, что стоит посмотреть из того, что я не смотрело) а годы убежали, когда это смотрели все.
Последний человек на Земле
Кремниевая долина
Вице-президент
Чокнутая бывшая
Такова жизнь (Offspring)
Любовники (внезапно затесавшиеся среди комедий))
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.100
Симпатии
76.905
А меня эта моника раздражает. С fbi она прям супергероя включает. Тумбочкой ее назвали. А я ее бомбовозом назову.
Ну и типично еврейская мама-мама Моники летит выручать дочку. А без мамы та и слова не скажет
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Мой топ-5:
1. Почему женщины убивают (1 сезон)
2. Наследники
3. Благие знамения
4. Родина (пока 4 сезона посмотрела, но чтоб её)
5. Защищая Джейкоба и Мейр из Исттауна

А самый - самый на все времена - Шерлок. С Камбербэтчем ))
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.557
Спасибо всем за ответы! Некоторые сериалы прям вспомнило и пожалело, что не включило в свой список.

есть ещё вопросики)

1. Тед лассо сейчас смотрю. Конечно, охренеть какой тёплый сериал, все милые, забавные, хорошо играют. Но хоспади, ну ни одного конфликта вообще, все настолько милые, что даже ни одного настоящего антигероя и поэтому следить за сюжетом скучно( ты все время понимаешь, что у всех все будет все равно хорошо. Во втором и третьем сезоне тоже самое? Я сейчас на первом сезоне, где-то в середине или конце.

2. Сериал американцы. Который про шпионов. Стоит просмотра? Помню, раньше вроде все были в восторге, а я так и не нашли для него времени(

3. А наследники?
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.557
А почему Барри настолько не реалистичный, на ваш взгляд?
Невозможно эти две профессии совмещать вообще никак. Второй сезон смотришь и даже как-то неинтересно. Это как сериал You только ещё абсурднее. Очевидно, копы уже бы всех посадили, либо убили, либо гг бы уехал куда-нибудь далеко ото всех))

но реалистичная часть сериала - довольно круто показана актёрская профессия ) Хорошо передано.
Post automatically merged:

Номер 1 без вариантов

Тоскливая неинтересная хуйня, концовку которой тут я спрашивала, так как не было никакого желания смотреть до финала, до того уныло серо беспросветно неинтересно. Видите, какие вкусы разные

Только первый. Второй папа настолько убог, насколько прекрасен первый

все остальное лично мне было неинтересно. Кроме Евы, т к еще не смотрела
А что бы вы порекомендовали? Что понравилось за последние годы?
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.971
Симпатии
61.029
Посмотрели все 6 сезонов. Понравился.

Хватило минут на 20 первой серии. Рейтинг высокий , может, присмотреться надо было.

Начали смотреть «Нарушители». Пока есть только 2 серии. Неплохо.
 

Вложения

Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
437
Симпатии
4.000
Спасибо всем за ответы! Некоторые сериалы прям вспомнило и пожалело, что не включило в свой список.

есть ещё вопросики)

1. Тед лассо сейчас смотрю. Конечно, охренеть какой тёплый сериал, все милые, забавные, хорошо играют. Но хоспади, ну ни одного конфликта вообще, все настолько милые, что даже ни одного настоящего антигероя и поэтому следить за сюжетом скучно( ты все время понимаешь, что у всех все будет все равно хорошо. Во втором и третьем сезоне тоже самое? Я сейчас на первом сезоне, где-то в середине или конце.

2. Сериал американцы. Который про шпионов. Стоит просмотра? Помню, раньше вроде все были в восторге, а я так и не нашли для него времени(

3. А наследники?
Американцев однозначно рекомендую. На редкость качественный сериал, в котором ни один сезон не проседает. Нет «клюквы» про Россию /СССР, которой часто грешит американское кино. Финал потрясающий. Очень рекомендую.
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.971
Симпатии
61.029
какие сериалы вышедшие за последние 5-10 лет понравились/поразили вас больше всего?
1. Bron
2. И повсюду тлеют пожары
3. Худшее в теье
4. Counterpart
5. Ход королевы
6. Люпин
7. Dead to me
8. Родители года
9. Невиновен
10. Жестокое лето
11. Озарк
Это так, навскидку.

Никто не знает: будет ли новый сезон «Озарк»?
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
437
Симпатии
4.000
И прям всем советую присмотреться к Утопии / Utopia английской, кто ещё не. Уж на что я не любитель ни комиксов, ни теорий заговоров, но меня затянуло с головой. Картинка, повороты сюжета, саундтрек - просто не оторваться. Аж пересмотреть захотелось)))
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.557
1. Bron
2. И повсюду тлеют пожары
3. Худшее в теье
4. Counterpart
5. Ход королевы
6. Люпин
7. Dead to me
8. Родители года
9. Невиновен
10. Жестокое лето
11. Озарк
Это так, навскидку.

Никто не знает: будет ли новый сезон «Озарк»?
Ага, 21 января 2022)
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.971
Симпатии
61.029
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1.082
Симпатии
18.634
Раз уж упомянули бразильские сериалы, кто ещё не смотрел, посмотрите Кто убил Сару, это мексиканский, но сюжет крутой, а ещё актеры красивые, особенно парни))
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.971
Симпатии
61.029
Сложный сериал, как по мне.
1 серия такая забавная.
2 серия настолько тяжёлая, что я не хотела смотреть дальше. И через месяц только вернулась, что досмотреть.
Не понравился. Зарисовки.
Книга, наверно, круче.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
1.125
Симпатии
17.113
Кто-то смотрел Fauda? Нет? Ну ладно,пошла мимо...:depressed:
А если серьёзно,вообще ничего не ожидая от сериала,случайно кликая на нетфликсе включила и...пропала на неделю из жизни. Это что вообще было? У меня аж сердце из груди выходило когда смотрела,ставила на паузы чтобы перевести дыхание. Не думала что может так увлечь сериал тем более израильский. Но актёры играют охуенно,очень реалистично+чувство юмора,сюжет,динамика-все на высшем уровне. Обсудите со мной его кто нибудь!:cry_ing:
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Патрик Мелроуз очень тяжёлый, тема неприятная до жути, если б не Камбербэтч я б, наверное, бросила как узнала о чем речь в сериале. Но когда закончила была рада, что таки посмотрела сериал. Крутой.