Зарубежные сериалы

Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.969
Симпатии
61.028
Посмотрели вчера 3 серии «Утреннее шоу».. Соглашусь с коллегами: Энистон сильно сдала внешне, понятно, что ей не 20 и в целом она выглядит неплохо, но в сравнении с первым сезоном…
Бисексуальная линия :ze_le_ny:
Диалоги пустоватые.
В общем, надо смотреть дальше, пока не поняла нравится или нет
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.648
Симпатии
43.429
По поводу "Я зомби". Я с удовольствием смотрела, пока это было больше процедурал, чем про зомби. Но потом фокус сместился в сторону борьбы с и между зомби, и мне надоело (не люблю этот жанр). Где-то в середине второго сезона бросила. Первый сезон норм зашел.
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.216
Симпатии
98.851
Посмотрели вчера 3 серии «Утреннее шоу».. Соглашусь с коллегами: Энистон сильно сдала внешне, понятно, что ей не 20 и в целом она выглядит неплохо, но в сравнении с первым сезоном…
Бисексуальная линия :ze_le_ny:
Диалоги пустоватые.
В общем, надо смотреть дальше, пока не поняла нравится или нет
оффтоп, обожаю когда про 52-летних женщин, выглядящих на 40+ говорят "сильно сдала". ну да, обычно женщины в 52 выглядят на 30)
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.969
Симпатии
61.028
@mandarinka148, Вы как-то однобоко прочитали. Я написала, что для своего возраста выглядит она неплохо, но в сравнении с 1-м сезоном есть разница, а времени прошло немного
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.000
Симпатии
77.218
Обратите внимание, какой боженька работает со светом на Мш, особенно в моменте интервью с Лорой.
Энистон выглядит не очень, но это от дурного характера, который не скрыть уже.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.816
Симпатии
25.976
Обратите внимание, какой боженька работает со светом на Мш, особенно в моменте интервью с Лорой.
Энистон выглядит не очень, но это от дурного характера, который не скрыть уже.
а еще эти ее (Энистон) постоянные ужимки а-ля Рейчел Грин. Бросила смотреть 2 сезон, вообще не нравится.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.000
Симпатии
77.218
а еще эти ее (Энистон) постоянные ужимки а-ля Рейчел Грин. Бросила смотреть 2 сезон, вообще не нравится.
По мне, она хорошая комедийная актриса положений (ситкомов). Лучшее, что было - Рейчел Грин, потом мы видели вариации в ситуациях)
Как драматическая она не тянет, в принципе там все отвратно играют, кроме Кори, он прям бес очаровательный.
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.969
Симпатии
61.028
После 5 серий пришла к тому, что она раздражает.. нет ее всю серию и хорошо.
Не вывозит она.
Риз тоже переигрывает как-то., такая вся дерзкая, бунтарка и обосралась при первом случае
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.199
Симпатии
22.343
Милые, всем привет!
очень интересно от вас услышать, какие сериалы вышедшие за последние 5-10 лет понравились/поразили вас больше всего? Прям чистейшее золото. Желательно не только всякие игры престолов и очень странные дела, а чуть менее раскрученные.
Для меня абсолютное золото семейной комедии - Бывает и хуже. Ничего лучше не видела в этом жанре! Сезонов 7 идеалтны, последние 2 уже снизили планку
Золото жизненности, драмы - Это мы. Первые 2 сезона абсолютно идеальны.

И просто классные сериалы, цепляющие-
Святой Майк
Это грех
Пришельцы из прошлого
Засланец из космоса
Благие знамения
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.767
Симпатии
16.875
Вышла новая серия succession :ya_hoo_oo:начинается потихоньку надлом страстей и накал драмы. Чувствую дальнейшие события буду смотреть с открытым ртом и текущими слезами. :vyplevyvaet:
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.700
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.526
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.845
Симпатии
97.608
@лапочка дочка, милое, на http://seasonvar.ru/serial-31441-Tajnye_istiny-2-season.html
уже 7 серий.
Это полное разочарование. И герои, и сюжет, и сами съемки в полутемных помещениях. Ну устройте им хоть фотосессию на пляже что ли.
Меня просто бомбит от того, насколько плох 2 сезон, от каждого нового кадра - просто "рука-лицо". Сценаристы будто на коленке наклепали все. Отвратительно(((
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.285
Вот только хотела написать, что не особо интересно. Поэтому можно спокойно копить серии. Надеюсь, что все же даст жару в будущем.
Утраченный символ тоже вообще не шедевр. Фильмы с Хэнксом на несколько голов выше. Считаю большое упущение этого сериала малое количество деталей. Именно эту книгу я не читала, но знакома с другими произведениями Брауна. И знаю, как он любит описывать каждую мелочь в том или ином здании, на той или иной картине. И всё в таком духе. А в сериала это выглядит - вот массоны, у них тайный орден. Секрет столетия бляха. То есть описание всех этих секретных нюансов достаточно поверхностое, и не возникает ощущения, как от книг, что ты погружаешься в какую-то тайну, и разгадываешь многовековую загадку.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.816
Симпатии
25.976
По мне, она хорошая комедийная актриса положений (ситкомов). Лучшее, что было - Рейчел Грин, потом мы видели вариации в ситуациях)
Как драматическая она не тянет, в принципе там все отвратно играют, кроме Кори, он прям бес очаровательный.
Вот, вот для меня она (Энистон) к сожалению, Рейчел, которая... (по списку). Хотя она молодец, что старатеся уйти от этого образа) Били Круудоп офигенен)))
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.070
Декстера и Йеллоустоун стоило ждать, отлично прям.
Декстер пока раскручивается, просто все забыли, что и старые серии экшоном не всегда славились.
А вот Йеллоустоун прям как крутой боевик начался, огонь!