Зарубежные сериалы

Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
861
Симпатии
4.257
Спасибо, милои, за инфу про книгу. ::-):
А у мну при таких раскладах сразу в голове: посрался с девкой, он ему залепила пощечину, потому и кровь пошла и накапала на штаны, или у посона от стресса кровь из носа пошла, он вернулся, а девко пошла шароебицца по пляжу и набухалась и утонула или ее кто-то другой утонул, а истеричная маман почем мальчишку зря вдребезги разбила.:ps_ih:
Но как папашка за него стоял и защищал, как он его любил, ни капли сомнения в нем было по поводу сына, вот это мну впечатлило.
А насчет виновноневиновных есть еще интересный мини сериал The Night.
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.971
Симпатии
61.029
Милое, спасибо за пояснение.
Мне сериал очень понравился.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.122
Симпатии
51.987
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.495
Симпатии
8.477
Настоящий дед-тив там мистика ?
Пс смотрю анг.дед-тив действо в 70 годы происходит. Сюжеты раслабляющие, одежда красивая, актеры на людей похожи. Прям не убийства а елей на мою душу ;-). Даже чернобурмалиновые актеры не раздражают и удачно вписаны.
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.416
Симпатии
18.790
Настоящий дед-тив там мистика ?
Пс смотрю анг.дед-тив действо в 70 годы происходит. Сюжеты раслабляющие, одежда красивая, актеры на людей похожи. Прям не убийства а елей на мою душу ;-). Даже чернобурмалиновые актеры не раздражают и удачно вписаны.
Нет, не мистика, но об оккультизме
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.219
Симпатии
98.910
Защищая Джейкоба книга
В книге Хоуп умерла - после прогулки с Джейкобом она не вернулась, вернулся только Джейкоб с каплями крови на шортах. Хоуп выносит в море через 2 недели, у нее повреждена трахея. Хоуп не знала, кто он такой, т.к. Джейкоб сказал ей девичью фамилию матери, и пошла с ним гулять. Поэтому Лори в ужасе буквально и решает его убить и сама погибнуть. Когда они ехали в машине не было дурацкой истерики и вопросов в стиле "да признайся ты блять наконец", которая показана в сериале, Лори молча врезалась в бетонную стену (сын сидел сзади). Джейкоб погиб, так и не поняв, почему. Лори выживает. Кмк именно книга логично показывает, почему Лори пошла на это, а зачем она это сделала в сериале, не зная абсолютно убийца сын или нет (тем более Хоуп там не умерла!)? Вот это тупо.
спасибо что принесли как было в книге.
вот в таком случае да, её поступок хоть как-то может объяснить.
а в сериале ощущение, что она тупо не выдержала, что на неё соседи стали косо смотреть, такая эгоцентричная звезда на букву П, сыночка разрушил мою картинку идеальной семьи. фу.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.517
Симпатии
32.139
Адрес
Замкадье
Милые, а последняя серия «Утреннего шоу 2» сегодня?
Да, сейчас смотрю как раз. Отпишусь как закончу.

UPD. Серия слабовата. Опять закончили монологом Энистон. Открытая концовка в очередной раз. Хз не могу сказать ничего. Как-то никак вообще.

Дополню сюда по поводу "Основания". Ненавижу открытые концовки и затравочки на 2 сезон. Но тут как Дюну посмотрела чессное слово. Красиво, но блин мало.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
пятая серия Наследников по моему мнению оргазм, катарсис и феерия.
Блин, как соблазнительно, черт возьми :-) Я хочу дождаться весь сезон иначе впечатление смазывается, особенно когда смотришь параллельно с Родиной :daa_a:
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
541
Симпатии
7.086
Блин, как соблазнительно, черт возьми :-) Я хочу дождаться весь сезон иначе впечатление смазывается, особенно когда смотришь параллельно с Родиной :daa_a:
там просто столько сатиры и юмора, вроде на серьезных щах как всегда, но немношк абсурдно и это аааа. как же я люблю этот сериал!
еще пользуясь случаем хочу сказать всем насикам в этой ветке, что я рада, что мы тут собрались. вы мне подарили кучу шикарных сериалов и с вами как-то тепло и няшно))
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.114
Симпатии
19.507
Есть какие-нибудь свежие остросюжетные сериалы в жанре драмы, триллера, ужаса, а то я вроде всё старое, с высоким рейтингом, уже пересмотрела. Сейчас смотрю новый триллер «Yellowjackets», но пока только одна серия вышла(. Вроде обещает быть интересным-о спасённых через полтора года девушках из женской команды по футболу, потерпевших авиакрушение в диких лесах и ставших каннибалами
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.629
Симпатии
94.550
Вчера посмотрела сериал (3серии) "Испытание невиновностью", по роману Агаты Кристи. Вполне неплохо. Рекомендую
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.765
посмотрела норвежский мини сериал "Охота на рождество". Какой же он ламповый, уютный и атмосферный! Для тех кто хочет просто милого сериальчика, да еще и с праздничным духом, рекомендую!
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.122
Симпатии
51.987
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.219
Симпатии
98.910
Есть какие-нибудь свежие остросюжетные сериалы в жанре драмы, триллера, ужаса, а то я вроде всё старое, с высоким рейтингом, уже пересмотрела. Сейчас смотрю новый триллер «Yellowjackets», но пока только одна серия вышла(. Вроде обещает быть интересным-о спасённых девушках из женской команды по футболу, потерпевших авиакрушение в диких лесах и ставших каннибалами
если не смотрели, горячо рекомендую "You".
не особо свежатинка(третий сезон с месяц назад вышел), но я вот только сейчас припала и прям наслаждаюсь чего-то)
 
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
455
Симпатии
2.787
Во, посмотрела сегодня Hellbound на Нетфликсе. Гааааа, корейцы на Нетфликсе стали уходить в несколькосезонный формат:/
Сериал ничего так, несколько затянут, нормальный 2-часовый фильм бы вышел. И опять с многозначительной концовкой, что это еще совсем не конец
Описывать не буду, трейлер соответсвует ;)
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.114
Симпатии
19.507
если не смотрели, горячо рекомендую "You".
не особо свежатинка(третий сезон с месяц назад вышел), но я вот только сейчас припала и прям наслаждаюсь чего-то)
Конечно смотрела. Этот сериал у меня из категории «считаю минуты до выхода нового сезона»
 
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
1.153
Симпатии
10.152
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста сериал, тут обсуждали, но не помню название. Там у гг мужа сбивает машина, а потом она знакомится с девахой и оказывается что она этого мужа гг и сбила, они потом вдвоём убивают бойфренда этой девахи ещё. В общем как то так
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.746
Симпатии
128.553
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста сериал, тут обсуждали, но не помню название. Там у гг мужа сбивает машина, а потом она знакомится с девахой и оказывается что она этого мужа гг и сбила, они потом вдвоём убивают бойфренда этой девахи ещё. В общем как то так
"Мёртв для меня" или "Прощай навсегда", в общем, в оригинале "Dead to Me".