Зарубежные сериалы

Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.365
Уважаемые, а чего есть хорошего среди семейных сериалов? Не для просмотра с детьми, а скорее просто про жизнь семьи, беды и радости.

У меня два мегалюбимых сериала - драмеди Это мы и ситком Бывает и хуже. Вот мечтаю найти что-то подобное.

Пыталась посмотреть Американскую семейку, еще что-то подобное - совсем не заходит. Но поиски продолжаю :)
Детей почти нет, но будни пары оочень жизненные)
 

Вложения

Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
199
Симпатии
1.971
Насики, а кто-нибудь смотрит 3 сезон "Открытия ведьм". Они сцуки рекастнули Болдуина:cry_ing::cry_ing::cry_ing:. Вот вроде страшненький актер был, но цеплял меня почему-то. Новый ни о чем. Метью Гуд как всегда прекрасен:mi-mi-mi:
Уже посмотрела, разочарована. Читала книгу, там прям 2 сезона ещё можно было наснимать, а эти все запихнули в 7 серий.
Post automatically merged:

Мне тут советовали сериал Ловушка - спасибо. Посмотрела, не такой как "белый воротничок", но лучше чем ничего.
Из любимого - вышел новый "Триггер".
Из неожиданного - ужастик (почти) "Архив81". На одном дыхании все серии. Хотя такой жанр не люблю.
Ещё подсела на "Блудный сын" .
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.380
Ну…есть смысл в Ваших словах, ибо актриса очень круто играет, я ей верю, что она бохачка
Но! Зачем такой сложный путь с подбором абсолютно неподходящей одежды и затем с преподнесением еще этого всего…
В принципе, сейчас я так подумало, представило как на съемочной площадке она предстает в одном из таких нарядов и это же видно всем, не только нам через экран, думаю, не имей режиссер или еще кто специальной идеи на счет фриковатой одежды, то врядли бы выпустили ее в кадр, да и сама актриса могла бы уже подойти и на ухо нащебетать, что стилист не шарит. Видимо, действительно, они хотят подчеркнуть ее абсолютно наплевательское отношение к чужому мнению и ее стойкую веру в свою исключительность.
(Но это синее платье забыть не могу. Она к Кену пришла на выступление в нем, они разговаривали и он понял, что она там с целью, а не поддержать его, как она сказала изначально. Это, должно быть, серия 7ая иди даже 8ая 3го сезона. Помните? Это ужаснее свадебного наряда :D)
да ни фига ей не пофиг. Я на середине 2 сезона и как раз пару серий назад они ржали с Романом над Томом типа как он убого выглядит в своих костюмах. И она говорила, что как то даже заказала ему костюм у папшиного портного, но один хер на нем плохо выглядит.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
526
Симпатии
6.832
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.276
Симпатии
46.225
Ох, дамы, а я тоже вспомнила, что в детстве тащилась не от сериала про Рекса, а от канадского полицейского из сериала Строго на юг. Ну какой красавчик, а? И пёсель его, который глухой полуволк, ну такая няша. Эээээх, первая любовь моя Фрейзер этот
О да))) как же я злилась на ту бабу, которая его подстрелила! И когда он лежал, подстреленный, и читал стихи, пока его друг Рэй рядом суетился.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
240
Симпатии
2.848
Рут просто любовь. Смотрю не могу оторваться! Хз как перестать
Я фанатка обеих - и Рут, и Венди. Но Венди это просто .... Блин, слов не могу подобрать... Её улыбка когда
сидела напротив Дарлин с сердечным приступом. Или её лицо при опознании трупа в морге
.

бронзовая женщина
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.001
Симпатии
62.928
Блин я одна обожаю фигуру Шив? Если бы я была мужиком, я б на нее запала прям стопудов. Такая кровь с молоком просто, вау. А осанка какая, походка, движения. Такая вся снаружи мягкая, а внутри жёсткая мадам. Обожаю:hea_rt: И одевали ее мне кажется здорово, я ей прям любуюсь, а волосы какие! Вот кстати где виден дорогой уход, имхо. Тут у всех краш Кендалл, а я прям на Шивон слюнями изошлась:smu:sche_nie:
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.192
Симпатии
14.305
Досматриваю второй сезон "Ведьмака", боже, линия Йеннифер и Кагыра лучшее, что случилось с этим сериалом! Очень понравились сцены "Ты была великолепна при Соддене", "Нет никаких нас" и побег Кагыра. Между ними искрило так, как не искрило между Йен и Геральтом за все время. Кстати, оказывается, актеры играли вместе в сериале "Убийства по алфавиту", и у них там была любовная линия) Кагыр с бородой прямо крашем стал, жаль, потом снова побрился))
Из остального - нравится взаимодействие Геральта и Цири, действительно видны его отеческие чувства к ней. Поначалу плевалась, что в книге многое было не так, потом втянулась, радуюсь хоть некоторым проблескам из первоисточника. Понравились персонажи Весемира и Неннеке, здорово вписалась актриса из "Бриджертонов".
Из плохого - сериал по-прежнему кажется каким-то несовременным, на уровне даже не "Властелина колец", а сериала конца девяностых "Десятое королевство". Раздражают новенькие костюмы, ребят, ну вы бы их хоть чуток состарили, герои по лесу несколько недель путешествуют, а на них ни пятнышка.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
526
Симпатии
6.832
Я фанатка обеих - и Рут, и Венди. Но Венди это просто .... Блин, слов не могу подобрать... Её улыбка когда
сидела напротив Дарлин с сердечным приступом. Или её лицо при опознании трупа в морге
.

бронзовая женщина
мне еще Дарлин нра. актрисе 69, на минуточку!
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.380
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
240
Симпатии
2.848
Блин я одна обожаю фигуру Шив? Если бы я была мужиком, я б на нее запала прям стопудов. Такая кровь с молоком просто, вау. А осанка какая, походка, движения. Такая вся снаружи мягкая, а внутри жёсткая мадам. Обожаю:hea_rt: И одевали ее мне кажется здорово, я ей прям любуюсь, а волосы какие! Вот кстати где виден дорогой уход, имхо. Тут у всех краш Кендалл, а я прям на Шивон слюнями изошлась:smu:sche_nie:
Я запала на Снук с фильма "Месть от кутюр" с Кейт Уинслет. Какая она там сочная, манкая после преображения портнихой. Мужики же так и укладывались в штабеля при виде её и не менее шикарной Кейт :smu:sche_nie:
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.380
Блин я одна обожаю фигуру Шив? Если бы я была мужиком, я б на нее запала прям стопудов. Такая кровь с молоком просто, вау. А осанка какая, походка, движения. Такая вся снаружи мягкая, а внутри жёсткая мадам. Обожаю:hea_rt: И одевали ее мне кажется здорово, я ей прям любуюсь, а волосы какие! Вот кстати где виден дорогой уход, имхо. Тут у всех краш Кендалл, а я прям на Шивон слюнями изошлась:smu:sche_nie:
Мой любимчик Роман))), не внешне, а в комплексе
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
6.143
Симпатии
90.220
подскажите - совсем не связан с первым? может кто то из героев? хотя... там вроде и не все живы остались
Сюжет совсем не связан, но главная героиня- полицейская та же самая. Харизматичный полицейский тоже.
Я на середине, интересно, стильно, мрачно, все как должно быть)
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.380
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.001
Симпатии
62.928
Мой любимчик Роман))), не внешне, а в комплексе
Ой да, этот тоже у меня в фаворитах :girl_love:И актера люблю ваще , он мне напоминает Стива Бушеми) Не зря во втором сезоне Фарго играл) Герой неоднозначный конечно, как и все там, сильнее всех попортила его такая жизнь, имхо. Но папку то как любит:cry_ing: Ох и сложно у них там все, боже, дай дожить до четвертого сезона!
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.203
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.001
Симпатии
62.928
Я запала на Снук с фильма "Месть от кутюр" с Кейт Уинслет. Какая она там сочная, манкая после преображения портнихой. Мужики же так и укладывались в штабеля при виде её и не менее шикарной Кейт :smu:sche_nie:
Ой я еще из последнего любовалась на Никки Сванго из третьего сезона Фарго, какая она там хатхатхат, кошка настоящая. Вообще так сильно срослась с этой героиней, так тяжко было((( Из всех сезонов Фарго любимый персонаж как-то получился, хотя вроде что такого. Но мне она как-то духовно ближе всё-таки, а вот Шивон я бы прям пожамкала:girl_love: Даже руки ее пухленькие мне нравятся, блин как можно быть такой сексуальной
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
240
Симпатии
2.848
а вот Шивон я бы прям пожамкала:girl_love: Даже руки ее пухленькие мне нравятся, блин как можно быть такой сексуальной
Вот казалось бы - явный лишний вес, нависшие веки, значимая попа - а как по мне - ходячий секс. Вы, наверное, правы - роляют плавная походка, движения, отсутствие суетности.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
1.125
Симпатии
17.111
Наси, кто ушибленый Фаудой и Мессией (как я), бегите смотреть Раскопки (Dig) 2015. Конечно, все намного жиже, но съёмки в Израиле, милые сердцу обшарпанные интерьеры, Иерусалим, заговор евреев, Апокалипсис близко, убийства и т.д. Есть израильские актеры. Один сезон 10 серий. Досматриваю с удовольствием.
Я,я такое! Милое,вы спасли меня от пересмотра Фауды (смотрела осенью).
А помните красавчика Sagi?) послушайте его песни,ммм...(
А смотрели Spy, Hit and run, Black Space?
Меня ещё Homeland немного отвлек,хоть там Израиля и нет. Это так,когда ломка не такая сильная)