Зарубежные сериалы

Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.943
Вот казалось бы - явный лишний вес, нависшие веки, значимая попа - а как по мне - ходячий секс. Вы, наверное, правы - роляют плавная походка, движения, отсутствие суетности.
Вот да! Вспомнить Эмилию Кларк когда она была тоже с лишком немного, так вообще смотрелась не очень, хотя старалась. С другой стороны она же болела тогда, тут как не старайся...Но как похудела - снова расцвела. Видимо было в ней какое-то стеснение, Шив же реально без комплексов от слова совсем, и это подкупает. Подача самой себя суперская, даже глаза с такими веками такой интересный взгляд ей дают зато. Сложно такого добиться, с нашим отношением в обществе к лишнему весу. В общем долго могу про нее говорить, с первого сезона запала и все) Но Кендалл тоже не без обояния, хотя иногда напоминает Росса из друзей)
 

мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.502
Симпатии
16.227
который тут недавно принесли. Включила посмотреть на "дорогую сердцу обшарпанность". Там кстати не совсем еврейский заговор, скорее еврейско-христианский)) Смотреть можно, но не нужно, после 20-ти подобных ку-анон ляжет как родной.
Сейчас на моменте, где команда корабля посылает на русском (для неговорящих это будет что-то на этих восточноевропейских языках) нелегального пассажира и швырят в него бутылку за просьбу о еде. Перевозка организована знающими нюансы людьми и из-за характера груза требует подготовки места и условий, более того в успехе перевозки и доставки ценного груза заинтересованы сильные мира сего, так что такой неадекватый момент проёб создателей серика. Но и, бля, почему юношу не малайские моряки посылают? В тысячный раз - бля.
Вопрос: Известен ли паблик или блог, куда можно репортить такие моменты в медиа и которые публиковались бы после премодерации без комментов? Только список кейсов. Нет ли уже такого дотошного гика?
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.529
Вот да! Вспомнить Эмилию Кларк когда она была тоже с лишком немного, так вообще смотрелась не очень, хотя старалась. С другой стороны она же болела тогда, тут как не старайся...Но как похудела - снова расцвела. Видимо было в ней какое-то стеснение, Шив же реально без комплексов от слова совсем, и это подкупает. Подача самой себя суперская, даже глаза с такими веками такой интересный взгляд ей дают зато. Сложно такого добиться, с нашим отношением в обществе к лишнему весу. В общем долго могу про нее говорить, с первого сезона запала и все) Но Кендалл тоже не без обояния, хотя иногда напоминает Росса из друзей)
Кендалл просто единственный у кого есть моральные принципы. И кто способен слабый идти против сильного. Остальные чисто как на муравьиной ферме - «он сильный, так что я с ним и готов давить слабых танком». Ну и играть Джереми Стронгу есть чего. у Кирана очень интересная роль, с которой никто бы не справился так как он это сделал. Потому что для этого надо просто быть им. Таким вот странным чудаковатым. Но к сожалению, диапазонов там нет. Драма, если и есть, то сильно внутри. Снаружи он эмоции свои не демонстрирует. А за драму внутри очень сложно давать золотые глобусы ))

но вообще даже Джереми Стронгу, имхо как до Луны пешком до игры Брайана Кокса (Логан Рой). Вот это прям махина. Хотя вероятно, он просто отточил такого персонажа за всю жизнь и это плюс-минус он сам такой и есть. Всё может быть) я его раньше нигде не видела.

ещё мне очень интересен Том как персонаж. Но мне грустно смотреть на странные сцены как из деревни дураков. Когда он в Грэга кидается стульями и все такое. Детсад какой-то. Зато какая мощь в сцене где он съедает что-то у Логана Роя)) и говорит Шив «I’m pretty unhappy with you”

бабы крутые все кстати. Даже Джерри интересная. И есть в ней этот секс, который видит в ней Роман. На мой взгляд. Хотя конечно, она уже не молода и все такое, но сила есть сила. И Марша тоже очаровывает. Ну и Шив, естественно. Сильный сексуальный образ. Хотя мне очень неприятно смотреть, как она относится к Тому. Если бы мужик так относился к женскому персонажу, я, возможно, даже бросила бы смотреть сериал. Тут просто терплю и надеюсь, что Том таки нашёл свои яйца уже ))
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.061
да ни фига ей не пофиг. Я на середине 2 сезона и как раз пару серий назад они ржали с Романом над Томом типа как он убого выглядит в своих костюмах. И она говорила, что как то даже заказала ему костюм у папшиного портного, но один хер на нем плохо выглядит.
Ну одно дело Том, а другое дело она
Мы можем лишь гадать почему так сложилось с ее одеждой к 3ему сезону, но там какой-то парад фриков начался)))
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.904
Архив 81. Огонь. Слушаю подкаст теперь.
Давно такой атмосферной прямо мистики не видела. Шикарно.
Тем, кто не любит открытые финалы с явным заделом на продолжение - противопоказано :)
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.098
Симпатии
76.890
Досмотрела Мейр из Истауна
поэтому когда было показано, как завершилась линия с напарником Мейр, Колином, -это прям мое. Но так его жаль. Мне очень-очень понравился этот актер. Отличный актер!
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.070
Не знаю, как может нравиться Венди из Озарка.
Кмк совсем конченая мразь...
Сделала из семьи с детьми мафиозную группировку с понятиями..
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.216
Симпатии
98.859
Не знаю, как может нравиться Венди из Озарка.
Кмк совсем конченая мразь...
Сделала из семьи с детьми мафиозную группировку с понятиями..
ну как бы, заварила всё это дерьмо вообще не она. а теперь ей надо как-то выживать, что делать, приходится быть мразьб. (я б конечно сыбалась от этого мудака с детьми и не оглядывалась, но не помню уже почему она так не сделала сразу, денег не было?)
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.070
@mandarinka148,
У них был шанс выйти, но это она специально сделала так, что они остались во всем этом. Решила, что ей скучно будет, она слишком крута для обывательского быдла.
Не помню точно в чем конкретно это было, но точно.
А Марти встрял изначально ведь не по своей вине.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.529
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.458
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
411
Симпатии
5.212
@mandarinka148,
У них был шанс выйти, но это она специально сделала так, что они остались во всем этом. Решила, что ей скучно будет, она слишком крута для обывательского быдла.
Не помню точно в чем конкретно это было, но точно.
А Марти встрял изначально ведь не по своей вине.
да, там еще у Марти депрессия началась, как он понял, что жена изменилась
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
34
Симпатии
296
ну как бы, заварила всё это дерьмо вообще не она. а теперь ей надо как-то выживать, что делать, приходится быть мразьб. (я б конечно сыбалась от этого мудака с детьми и не оглядывалась, но не помню уже почему она так не сделала сразу, денег не было?)
Они были вынуждены уехать всей семьей. Прежде всего, это было условием мафии. Ведь ему сразу сказали что-то типа тебе два дня рассчитаться с долгами и собрать вещи, завтра ты выставляешь дом на продажу. Венди попробовала поступить, как посоветовал любовник, и ей наглядно показали, что взбрыкивать не стоит, а надо паковать вещи и ехать. Потом Венди ведь не работала, без дома, без дохода, с двумя детьми, без защиты она просто не смогла бы остаться. И Марти очень любил своих детей, он бы не бросил их.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.400
Симпатии
113.325
я как слоупок, оказывается второй сезон Почему женщины убивают летом вышел.
сначала расстроилась, что только одна сюжетная линия, а потом отпустило.
предположу, что мотив для будующих убийств Альмы -
не принятие в клуб? такой себе мотив.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.487
Симпатии
73.795
Не знаю, как может нравиться Венди из Озарка.
Кмк совсем конченая мразь...
Сделала из семьи с детьми мафиозную группировку с понятиями..
я вообще Озарк не вывезла... 2 сезона и баста! для меня черезчур атмосфера гнетущая и какая то постоянная безысходность. Ну и конченные мрази там как буд то бы почти все...кроме детей разве что?
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.529
В Озарк как же круто сыграл брат
И все последние серии про брата, главная героиня о господи, какая игра! (А вы кстати помните, что в фильме реальная любовь у неё была очень похожая линия? Интересный факт)
Я прям останавливала серии, чтобы прореветься.

грустно, что этого актера (брат) мы больше не увидим в сериале. Игра была просто восхитительной
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
767
Симпатии
4.828
Начала смотреть перевал) Первый сезон не зашёл( детектив,в котором нам показывают убийцу в самом начале, для меня не детектив) думаю гляну второй, а то вообще смотреть нечего. И меня бомбит от того что Элли поехавшей стала,зае.али уже. Я вопрошала тут , что это за мода такая, когда детективы поголовно страдают биполяркой, глюками, потерей памяти и хер пойми чем ещё. У меня уже такое ощущение что это обязательное условие, как афро и трансвестит на нетфликс))) ну реально , я все могу понять, но как у полисмена может поехать кукуха и он продолжает работать -вот этого не пойму. Бред полный , такого не может быть. Только Сага ( Мост) составляет исключение, она конечно интересная, но хотя бы не забывает убила ли вчера кого нибудь, она исполнительна и талантлива. Остальные полный аут и каким то образом они все допущены к работе. Последнее что меня просто в шок повергло это Марчелла. Может это все анекдоты такие? Как описание к сериалу «Родина» Полный абсурд , бесит
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.201
Симпатии
197.685
Только Сага ( Мост) составляет исключение, она конечно интересная, но хотя бы не забывает убила ли вчера кого нибудь, она исполнительна и талантлива.
Когда Мартина выпиздили, ей в напарники дали наркошу с глюками. Тоже тот еще персонаж.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
767
Симпатии
4.828