Зарубежные сериалы

Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
2.499
Симпатии
26.738
Вроде успешных подобных проектов не припоминается.. Я, помнится, забулькала и захрюкала, когда чернокожих эльфов в Кольцах власти увидала (а орки-геи где, кстати? дискриминация!), как тут и черные вампиры-плантаторы подоспели.. То ли еще будет)
До чего хорош фильм "поездка в Америку" с Мёрфи. Все герои чернокожие или латиноамериканцы. Огромные кассовые сборы. Все это до эпохи новой этики. И что случилось сейчас? Почему все эти новые поделки получаются мертворожденными? Неужели нет талантливых сценаристов и режиссеров среди афроамериканцев, способных снять такую же захватывающую сказку?
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
369
Симпатии
4.157
По поиску в теме найти не смогла, обсуждалось или нет.

Сериал ОНИ (2021г). Триллер/психологическая драма с элементами мистики, приправленный межрасовой неприязнью.
Так вот. Даю 100 из 100, что на 5 серии каждый посмотревший охуеет так, что выхуеть не сможет потом долго.
Это что-то типа Страны Лавкрафта?
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.005
14 окт. премьера Шантарам,наконец то, книгу не читала, но слышала что популярна, хотели снять фильм, хорошо что сделали сериал.
книгу дочитать не смогла, чот укачало, но может серик зайдёт
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.650
14 окт. премьера Шантарам,наконец то, книгу не читала, но слышала что популярна, хотели снять фильм, хорошо что сделали сериал.
Я читала книгу, давно правда, но помню что очень интересная и много жести и треша. Интересный сериал должен быть.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.005
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.650
как вся реальная индия, поэтому вообще не dream country для путешествий лично для меня, никого не хочу обидеть, но субъективно уровень дикой жестокости зашкаливает
Вот точно! После прочтения решила вычеркнуть Индию из стран где планировала побывать. Стало страшно и местами противно.
в книге много наркотиков и гг героиновый наркоман, на этом фоне пережил много плохих ситуаций.
интересно, сценаристы что то поменяли в сюжете?
надеюсь, выложат сразу весь сериал, а не по серии в неделю.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.897
Симпатии
73.591
Адрес
Анальный край
Посмотрела чуть больше половины Severance, и даже не знаю нравится или нет. С одной стороны сюжет интересный, с другой стороны, ну ёб жеш мать, как медленно и тягуче. Но я так понимаю, это специально сделано для нагнетания.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.365
Это что-то типа Страны Лавкрафта?
Я лавкрафт бросило на 1 серии, не зашло вообще, так что ничего не могу сказать.
В «они» скорее отчаянные домохозяйки с элементами треша.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.626
Симпатии
72.112
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
40
Симпатии
655
По поиску в теме найти не смогла, обсуждалось или нет.

Сериал ОНИ (2021г). Триллер/психологическая драма с элементами мистики, приправленный межрасовой неприязнью.
Так вот. Даю 100 из 100, что на 5 серии каждый посмотревший охуеет так, что выхуеть не сможет потом долго.
Милое, бегу и волосы назад! Посмотрела тизер, однозначно да! Не поняла, как просмотрела в 21 году((
 
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
2.499
Симпатии
26.738
ну Бриджертоны вполне успешный. И сериал Великая, который про Екатерину. Или это из другой категории уже?
А разве в Екатерине царица африканка, а ее муж небинарная персона? Вроде все в порядке
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.626
Симпатии
72.112
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
2.499
Симпатии
26.738
А индус граф Орло(в), чернокожий Ростов или всякие темнокожие персонажи второго плана не считаются? :-) Ну тогда да, все в порядке.


Посмотреть вложение 2933780 Посмотреть вложение 2933777 Посмотреть вложение 2933774
Блин, ну это же прикол, для смеха. Это же гротеск и стёб. Хотя мы мало знаем о том какими были на самом деле люди того времени. Я всего лет семь назад узнала что Александр Дюма был чернокожим гаитянином. А гаитяне вообще отличаются особо черной кожей. А рисовали его белым.
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1.604
Симпатии
24.237
Блин, ну это же прикол, для смеха. Это же гротеск и стёб. Хотя мы мало знаем о том какими были на самом деле люди того времени. Я всего лет семь назад узнала что Александр Дюма был чернокожим гаитянином. А гаитяне вообще отличаются особо черной кожей. А рисовали его белым.
А ещё есть теория, что Дюма - это Пушкин :hi_hi_hi:
Post automatically merged:

По поиску в теме найти не смогла, обсуждалось или нет.

Сериал ОНИ (2021г). Триллер/психологическая драма с элементами мистики, приправленный межрасовой неприязнью.
Так вот. Даю 100 из 100, что на 5 серии каждый посмотревший охуеет так, что выхуеть не сможет потом долго.
Посмотрела трейлер, напомнил фильм «прочь» и «мы».
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.702
Симпатии
34.824
Блин, ну это же прикол, для смеха. Это же гротеск и стёб. Хотя мы мало знаем о том какими были на самом деле люди того времени. Я всего лет семь назад узнала что Александр Дюма был чернокожим гаитянином. А гаитяне вообще отличаются особо черной кожей. А рисовали его белым.
Фотографии Дюмы наверное тоже отбеливали, расисты :hi_hi_hi:
 
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
2.499
Симпатии
26.738

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.340
Симпатии
297.693
Адрес
Чё мачкалоо
А индус граф Орло(в), чернокожий Ростов или всякие темнокожие персонажи второго плана не считаются? :-) Ну тогда да, все в порядке.


Посмотреть вложение 2933780 Посмотреть вложение 2933777 Посмотреть вложение 2933774
А этот сериал кто-то воспринимает как исторический? Я без подъеба)
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.626
Симпатии
72.112
А этот сериал кто-то воспринимает как исторический? Я без подъеба)
Без понятия. Я его воспринимаю, как развлекательный угар. Но у меня и от чернокожих эльфов-гномов-вампиров-русалочек не подгорает. Я Великую изначально упоминала, как успешный пример "сериального проекта новой этики", который не провалился.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.005
Блин, ну это же прикол, для смеха. Это же гротеск и стёб. Хотя мы мало знаем о том какими были на самом деле люди того времени. Я всего лет семь назад узнала что Александр Дюма был чернокожим гаитянином. А гаитяне вообще отличаются особо черной кожей. А рисовали его белым.
есть версия, что Дюма - это неумерший на дуэли Пушкин, а сбежавший от семьи)))
Дюма знал русский и подчерк был похож