Зарубежные сериалы

Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.090
Симпатии
14.860
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
829
Симпатии
8.621
А вы обратили внимание, что вход в библиотеку
Меня в этой части больше всего восхитила отсылка к фирменному двойному щелчку пальцами - мол, вот он откуда в семействе вообще взялся ))
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
130
Симпатии
1.406
Харпер и Итан. В общем я вижу так: Харпер не хватает романтики от мужа, отсюда и неприятие отношений Дафны и Кемерона, конечно, есть зависть, обычная женская . Любой женщине хочется быть уверенной в себе и чтобы ее вот так же хотели. Почему одна желанна для мужчин, а другая чем хуже? Дафна даже типаж такой, лёгкая красотка, которая флиртует, всегда на позитиве. Возможно, по молодости и Харпер была такой же)), я считаю, что от мужчины рядом многое зависит. Итан не темпераментный, скорее всего. Она с ним остепенилась. Мне кажется ему это все вообще не нужно, есть мужчины, которые не любят телячьи нежности. Главное, он свою женщину уже получил, дальше можно быть самим собой, он спокоен и уверен в ней, что она не будет поводом для ревности ( а это его больная тема, как мы видим с девушками не всегда везло) и она всегда будет рядом и ему этого достаточно, она его зона комфорта. Харпер совсем не холодная, как многие тут считают, судя по бурной молодости, она вполне та ещё особа. И секса ей хочется давно, от того она на мужиков и пялится, ( когда они были с Дафной в отъезде, и сцена, где Харпер шла одна, кругом были озабоченные мужики, мне кажется это по задумке сценаристов показали так, что это она их везде видит, Харпер была озабочена этим, а дальше Дафна вышла из магазина и вообще все как будто расступились) Про секс тут можно обсуждать до бесконечности, мы не знаем, как они жили до отпуска, возможно есть причина какая-то, почему он на порнушку может, а на живую женщину рядом, которая в метре от него не может, в нем проблема, согласитесь мужчине проще завестись, чем женщине. Дело тут не в том, что она его прессует, бывают пары, где бабы все время выносят мозг, отчего заводят мужиков и после этого примиряются страстно в постели. Мы опять же не можем знать, как они жили раньше, прессует она его тоже по понятным причинам, кто кому сел на хвост в этом путешествии? Возможно отпуск планировался давно на двоих, а тут эти прилипли. Если ваш муж потащит в отпуск своих друзей, которые вам по какой-то причине не нравятся, не подходят, не приятны, а надо давить улыбку постоянно, завтракать с ними и изображать « какое счастье, что мы с вами в этом чудесном месте!» вы будете радоваться и трахаться день на пролет или ваш отпуск будет испорчен? То, что Итан их защищает и оправдывается, а что он должен делать? Это ЕГО друзья. Возможно, в самом начале отношений была страсть, были отличные отношения, со временем, как только стала налаживаться карьера, а там прибавилось много работы и забот, секс сошёл на нет. Как уже в сериале проговаривали они не совпадают в этом плане, хотя бы потому, что один хочет утром, а второй вечером. Возможно были ситуации, когда он в прошлом не захотел ее, устал, не смог, кончил рано, поздно и тд причин масса, она по началу понимала и прощала, потом обиделась, критические дни, болит голова, ой давай не сейчас, я устала и тд. По их разговорам видно, что они вообще тему секса до этого избегали, не проговаривая кого что не устраивает. Даже сейчас Харпер пыталась вызвать ревность у Итана и чтобы он как-то встряхнулся что ли, было там что или нет с Кемероном хз, но смс она не зря ему отправила )) Вся их проблема она в головах, они слишком умные, слишком много думают, живут головой, а не чувствами. Но они любят друг друга пока, даже без секса, потому что вот так, родные и близкие. Я надеюсь, что они не расстанутся, было бы жаль, им как раз можно наладить отношения, просто сесть и поговорить по душам, обсудить свою проблему спокойно без обид. По ссоре Итана и Кемерона, я таки думаю Кемерон ляпнет что-нибудь, типа того что «ты раньше своих телок не мог удовлетворить, вот и эту не можешь, а она то огонь, я вот лучше и я бы не прочь». Я боюсь, что Итан может расстаться с Харпер, так как ему переживания не нужны из-за женщины, которая может стать причиной ревности или может предать. У него комплекс из прошлого, Харпер с ревностью перегнула чуток. А вот Дафна…)) че то мне кажется темная лошадка )) я пересматривала 1 серию начало, когда труп уносили, она стояла под зонтиком вроде бы( ее купальник был), не бежала за трупом, значит не муж там. Но она подозрительная какая-то )) слишком спокойная, глазами хитрющими сверкает.
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.201
Симпатии
98.692
Харпер и Итан. В общем я вижу так: Харпер не хватает романтики от мужа, отсюда и неприятие отношений Дафны и Кемерона, конечно, есть зависть, обычная женская . Любой женщине хочется быть уверенной в себе и чтобы ее вот так же хотели. Почему одна желанна для мужчин, а другая чем хуже? Дафна даже типаж такой, лёгкая красотка, которая флиртует, всегда на позитиве. Возможно, по молодости и Харпер была такой же)), я считаю, что от мужчины рядом многое зависит. Итан не темпераментный, скорее всего. Она с ним остепенилась. Мне кажется ему это все вообще не нужно, есть мужчины, которые не любят телячьи нежности. Главное, он свою женщину уже получил, дальше можно быть самим собой, он спокоен и уверен в ней, что она не будет поводом для ревности ( а это его больная тема, как мы видим с девушками не всегда везло) и она всегда будет рядом и ему этого достаточно, она его зона комфорта. Харпер совсем не холодная, как многие тут считают, судя по бурной молодости, она вполне та ещё особа. И секса ей хочется давно, от того она на мужиков и пялится, ( когда они были с Дафной в отъезде, и сцена, где Харпер шла одна, кругом были озабоченные мужики, мне кажется это по задумке сценаристов показали так, что это она их везде видит, Харпер была озабочена этим, а дальше Дафна вышла из магазина и вообще все как будто расступились) Про секс тут можно обсуждать до бесконечности, мы не знаем, как они жили до отпуска, возможно есть причина какая-то, почему он на порнушку может, а на живую женщину рядом, которая в метре от него не может, в нем проблема, согласитесь мужчине проще завестись, чем женщине. Дело тут не в том, что она его прессует, бывают пары, где бабы все время выносят мозг, отчего заводят мужиков и после этого примиряются страстно в постели. Мы опять же не можем знать, как они жили раньше, прессует она его тоже по понятным причинам, кто кому сел на хвост в этом путешествии? Возможно отпуск планировался давно на двоих, а тут эти прилипли. Если ваш муж потащит в отпуск своих друзей, которые вам по какой-то причине не нравятся, не подходят, не приятны, а надо давить улыбку постоянно, завтракать с ними и изображать « какое счастье, что мы с вами в этом чудесном месте!» вы будете радоваться и трахаться день на пролет или ваш отпуск будет испорчен? То, что Итан их защищает и оправдывается, а что он должен делать? Это ЕГО друзья. Возможно, в самом начале отношений была страсть, были отличные отношения, со временем, как только стала налаживаться карьера, а там прибавилось много работы и забот, секс сошёл на нет. Как уже в сериале проговаривали они не совпадают в этом плане, хотя бы потому, что один хочет утром, а второй вечером. Возможно были ситуации, когда он в прошлом не захотел ее, устал, не смог, кончил рано, поздно и тд причин масса, она по началу понимала и прощала, потом обиделась, критические дни, болит голова, ой давай не сейчас, я устала и тд. По их разговорам видно, что они вообще тему секса до этого избегали, не проговаривая кого что не устраивает. Даже сейчас Харпер пыталась вызвать ревность у Итана и чтобы он как-то встряхнулся что ли, было там что или нет с Кемероном хз, но смс она не зря ему отправила )) Вся их проблема она в головах, они слишком умные, слишком много думают, живут головой, а не чувствами. Но они любят друг друга пока, даже без секса, потому что вот так, родные и близкие. Я надеюсь, что они не расстанутся, было бы жаль, им как раз можно наладить отношения, просто сесть и поговорить по душам, обсудить свою проблему спокойно без обид. По ссоре Итана и Кемерона, я таки думаю Кемерон ляпнет что-нибудь, типа того что «ты раньше своих телок не мог удовлетворить, вот и эту не можешь, а она то огонь, я вот лучше и я бы не прочь». Я боюсь, что Итан может расстаться с Харпер, так как ему переживания не нужны из-за женщины, которая может стать причиной ревности или может предать. У него комплекс из прошлого, Харпер с ревностью перегнула чуток. А вот Дафна…)) че то мне кажется темная лошадка )) я пересматривала 1 серию начало, когда труп уносили, она стояла под зонтиком вроде бы( ее купальник был), не бежала за трупом, значит не муж там. Но она подозрительная какая-то )) слишком спокойная, глазами хитрющими сверкает.
ну, Харпер точно хочет секса, я пересмотрела 2,5 серии, она пыталась(какую-то комбинашку аж одела с утра чтобы мужа соблазнить, а он опять ноль внимания). и в начале они много типа проговаривали ситуацию, но это было не "я чувствую это, а я чувствую вот это, я хочу вот это", а "ты имеешь право, мы должны делать вот так-то, вот так правильно" и тд, у меня у самой либидо сдохло от таких разговоров.
соглашусь только что у них горе от ума, вместо того чтобы выразить чувства, они даже в отношениях пытаются быть этичным и экологичными(а выходить одна токсичность))
честно, не вижу позитивной развязки для их пары, они настолько засрали свой брак, что им или на семейную терапию на годик или проще разойтись совсем.
но мы знаем, что создатели сериала умеют удивлять, тч хз) /SPOILER]
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
77.170
А меня немножко разочаровала Wednesday, от Бертона я ждала более готичной и менее вылизанной картинки. Диалоги примитивные, персонажи школы и округи, их стиль одежды все время напоминали сериалы Дисней, а не ранние работы Бертона. Кукольности не было, Зета-Джонс в роли Мортиши совсем не монтировалась. Понравился Гомез, рука, дядюшка Вэнди, танец, да и кладбища и с криптой. Актриса в роли Уэндсдей мне показалась слишком картонной, с одной эмоцией на лице. У Кристины Риччи девочка получилась намного ярче и эмоциональнее, поэтому так запомнилась всем. В общем, кино на один раз, посмотреть и забыть.

А вы обратили внимание, что вход в библиотеку, где проводились встречи секретного клуба, один в один -- вход в кабинет Дамблдора? Там тоже статуя уходит вперед, открывая лестничный проход)
Там вообще очень много в стиле ГП, будто Бертону очень хотелось снять поттериану, но не дали
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
А меня немножко разочаровала Wednesday, от Бертона я ждала более готичной и менее вылизанной картинки. Диалоги примитивные, персонажи школы и округи, их стиль одежды все время напоминали сериалы Дисней, а не ранние работы Бертона. Кукольности не было, Зета-Джонс в роли Мортиши совсем не монтировалась. Понравился Гомез, рука, дядюшка Вэнди, танец, да и кладбища и с криптой. Актриса в роли Уэндсдей мне показалась слишком картонной, с одной эмоцией на лице. У Кристины Риччи девочка получилась намного ярче и эмоциональнее, поэтому так запомнилась всем. В общем, кино на один раз, посмотреть и забыть.

А вы обратили внимание, что вход в библиотеку, где проводились встречи секретного клуба, один в один -- вход в кабинет Дамблдора? Там тоже статуя уходит вперед, открывая лестничный проход)
актриса картонная, да. она когда дядю увидела и впервые улыбнулась, я аж испугалось:-)
 
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
220
Симпатии
4.074
А мне всё понравилось в Уэнсдей, и каст, и актриса, и сюжет)
Но я к таким сериалам очень лояльна, очень долго любила всё это в своём подростковом возрасте и до сих пор не прошло хд
Та же Сабрина мне тоже зашла)
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.009
Симпатии
22.927
Возраст
32
Мне не зашел Белый лотос 1й сезон, потому что 1) обещали детектив, а получили сатиру. Детективного саспенса и в помине нет.
2) каст. У большинства актеров одно характерное лицо весь сериал: перекошенная Дадарио (золотая малина моего парада), Сидни Суини - довольна собой, её подружка - фрустрирована и зла, и тд.
2,5) И это надо на такой красивый женский каст ни одного мужика, которого хотелось бы рассматривать. Все в чем-то противные (извините). Симпатичный парень там в 2,5 сценах. Это часть задумки и сатиры?

3) И этот контраст расслабляющих видов, выкрученной по яркости картинки и дичайше бесячих персонажей и будничности. Анрил.
У меня после первой серии на языке вертелось: безвкусно и пошло. Стыдно, что смотрела до конца)

Начала смотреть, потому что увидела в инете сцены с Кулридж на тему проживания горя, и они показались ржачными, стало интересно. Потом оказалось, что все две типа ржачные сцены я и видела. В самом сериале они, кстати, перестали быть ржачными((
В общем, мы не сходимся характерами с сериалом(
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.938
Мне не зашел Белый лотос 1й сезон, потому что 1) обещали детектив, а получили сатиру. Детективного саспенса и в помине нет.
2) каст. У большинства актеров одно характерное лицо весь сериал: перекошенная Дадарио (золотая малина моего парада), Сидни Суини - довольна собой, её подружка - фрустрирована и зла, и тд.
2,5) И это надо на такой красивый женский каст ни одного мужика, которого хотелось бы рассматривать. Все в чем-то противные (извините). Симпатичный парень там в 2,5 сценах. Это часть задумки и сатиры?

3) И этот контраст расслабляющих видов, выкрученной по яркости картинки и дичайше бесячих персонажей и будничности. Анрил.
У меня после первой серии на языке вертелось: безвкусно и пошло. Стыдно, что смотрела до конца)

Начала смотреть, потому что увидела в инете сцены с Кулридж на тему проживания горя, и они показались ржачными, стало интересно. Потом оказалось, что все две типа ржачные сцены я и видела. В самом сериале они, кстати, перестали быть ржачными((
В общем, мы не сходимся характерами с сериалом(
Лотос из тех сериалов для которого жизненно необходим определённый настрой у зрителя) Иначе все усилия прахом. В своем жанре мне кажется он просто божественный, хотя иногда действительно хочется отвернуться и не смотреть, потому что больно смотреть на правду)
Последнюю серию жду очень. И блин переживаю за ботана и его токсу, обе последние серии хотелось просто орать на них! Ну блин открой рот и скажи своей жене что она дорога тебе, что с его богатством ничего не поменялось, и вообще она одна и есть его истинное богатство ну и всё в таком духе)) Если она реально ему дорога конечно. Мне кажется их брак еще можно спасти, если проговорить некоторые моменты. А так реально вырисовывается вариант что этот отпуск для них окажется последним. Не потому что будут трупы, а потому что Харпер просто трахнется с Кэмероном. Им нужен срочно антикризисный менеджер и подальше держаться от "счастливых" пар. Вообще интересно, обе пары несчастны по своему, но ботан и токса еще могут выплыть... Потому что не случилось еще непоправимого, как у второй парочки. Типа дети от другого мужика - это уже непоправимое. И вижу параллель с историей деда - мол жена моя была счастлива, мы друг друга любили, ничего она не знала ни о каких изменах. Ну да, ну да. Молодец конечно Дафна что выстроила такую "защиту" от этого дерьма. Но долго ли она продержится? 10 лет? А 20? Рванет рано или поздно.
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.017
Симпатии
14.775
Monster: The Jeffrey Dahmer Story - Эван Питерс великолепен, но все остальное просто разъеб, фестиваль говна и убожества.
От повесточки аж обои отклеиваются, нетфликс в худшем смысле этого слова.

Долгие мудовые рыдания по усопшим неграм, (по белым там никто не рыдает, похуй на них, бабы еще нарожают).
Негр-следак, истерящий на допросе как школьница :facepalm1:в полицию работать его, видимо, по квоте взяли.
Да там ВСЕ такое.

Резюме: жаль таланта отличных актеров, потраченного на этот шлак.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.411
Отсмотрела Уэнсдей. В общем могу сказать,что понравилось. Легкий сериал на пару дней, красивая картинка, симпатичная актриса. Что то среднее между Нэнси Дрю и ГП. Я фанат и того,и другого. Люблю всякие young adult фэнтези
По сюжету любовному расстроилась. Гомез Аддамс просто максимально уродлив. Уродливее найти невозможно. Муж сказал и Кэтрин Зета страшная стала,но по мне норм. Я бы не против так выглядеть в ее возрасте. Но он то помнит ее с фильмов о Зорро.
Жду продолжение сериала. Судя по окончанию последней серии, второму сезону быть
Post automatically merged:

По Бертону. Он же не был организатором сериала. Он лишь консультировал сценаристов и учавствовал в создании пары серий. Остальным занимались другие шоураннеры.
А актриса и должна быть по задумке деревянной. Вот чтоб как раз от ее двух улыбок за весь сериал, мы тоже улыбались. Читала,что ее просили во время сьемок моргать только во время сильных эмоций героини,от чего у актрисы после сьемок начались проблемы с глазами (слезоточение и боль)
Post automatically merged:

Посмотрела Уэнздэй. По-моему, прекрасное для раннего подросткового.
Девчонок, конечно, будет выбешивать токсичная Уэнзди, за которой почему-то бегают парни))
Уэнзди от Кристины Ричи мне в своё время казалась строже (и каноничнее), эта более драматическая. Добавили чувственности там, где не ждали, лол, все унылые испанские треки из моего плейлиста. И виолончель :hea_rt:
Танец шикардос. Мимика у героини что надо, ухмылка задорная, ужасы глазищами пожирает - милота.
Рука и его возможности хорошо прописаны и раскрыты.

Мне мало, конечно. Персонажей и магии мало. Ну и в целом сюжет + диалоги незамысловатые. С парнями на побегушках вообще дорама санта барбара "клуша из мелодрамы приехала в москву" на канале polssau.
Есть какое-то ощущение торопливости под конец сезона. Пытаюсь понять, это у Бёртона в целом так, что он не любит затягивать напряжение, или так лучше было бы.
И вайбы фильмов про королев школы и соперничество с ними мне немного портит малину. У Уэнздэй Кристины Риччи на эту тему нашлось бы несколько презрительных шуток.

А, ну и некомфортно, что Тайлер её выглядит на все 24, а она на 13. Ну как так-то?

Инид перевоплощенная такая милаха. Прям её черты сохранили. Волк с полулисьей мордой, хитрой такой и задорной. Восторг.
Меня Уэнсдей не бесила,наверно потому что я сама такая токсичная. Это почему то привлекало парней в школе/универе и раздражало подруг.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.956
Симпатии
60.301
в Уэнсдей больше всего нравится сама героиня, её соседка, визуал и музыкальное сопровождение. танец огонь :girl_dance:а парнишки все никакие внешне.
но смотреть не интересно, детективная линия не цепляет. не сериал, а крутой видеоклип
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.411
в Уэнсдей больше всего нравится сама героиня, её соседка, визуал и музыкальное сопровождение. танец огонь :girl_dance:а парнишки все никакие внешне.
но смотреть не интересно, детективная линия не цепляет. не сериал, а крутой видеоклип
За треки, включа Металлику под виолончель отдельный лайк
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.956
Симпатии
60.301
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.478
Симпатии
73.669
тоже начали Уэнсдей. Пока первая серия, понравилась. К Мортише претензий нет, мне вполне она зашла, сама Уэнсдей, брат все ок норм, а вот Гомес... я прям вздрогнула - ну такой он отталкивающий, уродливый. Нет в нем притягательности как у предшественников
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.009
Симпатии
22.927
Возраст
32
@Веселая Босоножка, мне кажется, Кетрин ЗДж в 1й серии тоже с содроганием смотрит.
Я тоже такого не ожидала.
юным, и он очень похож на себя постаревшего. Я после этого как-то приняла его внешность итальянского мафиози
а вот Мартиша юная - вообще другое лицо. не могли что ли подобрать кого похожее.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
427
Симпатии
8.817
вот это дискуссии тут по лотосу. почитаешь и так прям "у кого что болит" как будто. а вообще мне хочется, чтоб Таню уже кокнули, персонаж клевый и актриса с ним справляется на ура, но вот в третьем сезоне уже будет занадта. не белый лотос, а похождение бравой Тани по Белым Лотосам. ботаника чет жаль.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.645
Симпатии
43.361
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
1.470
Симпатии
18.976
Начитавшись вас, за день посмотрела все два сезона Лотоса )), классный сериал, мне кажется одну из эскортниц убьют )
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
74
Симпатии
764