Зарубежные сериалы

Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.612
Симпатии
39.446
Где смотреть русские сериалы, особенно заграничным насикам вопрос? Только чтоб без торрентов всяких, легально. Тут столько пишут про Сожержанок, что прям захотелось припасть. Последнее, что смотрела из российского - Интерны и Сладкая Жизнь ::-):-):-) оба зашли!
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
Я тут лежало в больнице и так как ещё и не спало смотрело нон стопом сериалы.
Из просмотренного:
Ррррррррусссские
Шторм-понравился ,даже не мотала.
Бывшие сезон 1 и 2 тоже понравились
Дом с прислугой - так пугали Шьямаланом ,что я уже к Антихристу готовилась. Хороший и ебанутый сериал ,жаль смотрела на телефоне,потому что когда там с самого начала всех показывают крупным планом это ещё больше вовлекает. И я так не люблю эти танцы с бубном вокруг тайных смыслов,я просто смотрела и все ,наблюдала за происходящим и постепенным раскрытием сюжета.

Содержанки- ой блять ,посмотрите сериал Власть в ночном городе,там в каждой серии жёстко ибуцца как в порнухе. Я за такие сериалы,по хуй про притянутый сюжет и детективную импотенцию.Я за такие сериалы,я же читаю Сплетник и ФСН этот сериал из того же теста. Актерские работы это пиздец ,Софья Эрнст промолчу. Хотя кстати в первой серии 2 го сезона она не закатывает глаза все супер.У Фоминой реально крутые сиськи.
На полшишечки смотрела Dead to me ну такое,слишком растянуто и выслано из пальца
Post automatically merged:

Где смотреть русские сериалы, особенно заграничным насикам вопрос? Только чтоб без торрентов всяких, легально. Тут столько пишут про Сожержанок, что прям захотелось припасть. Последнее, что смотрела из российского - Интерны и Сладкая Жизнь ::-):-):-) оба зашли![/QUOTE
Я в России. Смотрела через приложение Start оно платное но есть бесплатный период. Сейчас специально запустила с включенным vpnвсе работает правда пиздец медленно. Загрузка работает.так что попробуйте скачать , оформить тестовую подписку,загрузить серии смотрите на здоровье. Там много других российских сериалов
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.734
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Я немного слоупок. Счас смотрю Rillington Place. Про маньяка, на реальных событияих, после военный Лондон 50-тых.
Интресно, и актеры хорошие. Виланельчик так такая мамочка))

rillington-742604.jpg
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.280
Адрес
Nowhere
Тоже с удовольствием залпом посмотрела. Теперь жду следующий сезон.
Вас не смущает Камилла? Щеки её меня отвлекали :hi_hi_hi:
Падажжите, мне Камиллу (Паркер-Боулз?) ещё не показали. (Или я провтыкало)
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.566
Симпатии
15.550
Посмотрела эти две серии и поняла, насколько же тоскливый Джон Малкович, на фоне Лоу. Как тут уже писали, мне тоже непонятен его феномен, он действительно во всех фильмах в роли Джона Малковича. А может, это такое его проклятие...

Ленни вернулся, и он еще божественнее, чем раньше! :hea_rt::hea_rt::hea_rt:

Всю седьмую серию не могла от него оторвать взгляда, пофиг, что там вокруг взрывают, топятся, сексом занимаются. Я без понятия, как Лоу это делает, я не припомню, когда меня так еще "торкало" от игры актёра и его образа. Можно даже простить загар и хорошую форму после года комы.

Но на мой взгляд, с различными сюжетными линиями и заговорами масонов они немного переборщили в этом сезоне, даже сложно за всем этим следить, потому что надо же еще повсматриваться в картинку, композицию, детали, белые трусы и т.д.

мой пост полугодичной давности всё еще актуален :-)
Оооо
Я думала, я одна такая, спасибо, милые.
А то вокруг все ахают "Малкович, Малкович", а я сериал на перемотке смотрю, а эти серии аж прямо до дыр засмотрела. Блин, чувак стоит в кадре интереснее, чем Малкович монолог очередной вздыхает.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.808
Симпатии
151.016
Блин, чувак стоит в кадре интереснее, чем Малкович монолог очередной вздыхает.
Это где он с голой жопой почему-то в бассейне медитирует на папское платьице? :lau_gh1:

Кстати, монашка прям бессовестной оказалась, которая за ним ухаживала.
Он типа - что вы делали? Она - я молилась за вас. Даже не покраснела сучка что периодически прерывалась на мастурбацию. Она должна была раскаяться, а папа мило поулыбавшись потрепать ее за щёчку со словами i'm sexy and i know it бог простит, милая, ты же из лучших помыслов
 

Фокин. Электрик.

сменил усики на бусики
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.173
Симпатии
11.229
А Патрика Мелроуза с Камбербэтчем обсуждали?
6 серий всего. Тяжёлый, атмосферный, с серьезной проблемой. Мне понравился, плюс Камбербэтча нежно люблю )
Смотрела пару лет назад его. Камбербэтч хорош, конечно, когда смотришь - вместе с ним плохо. Но на мой взгляд, сама история затянута и не цепляет...
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Смотрела пару лет назад его. Камбербэтч хорош, конечно, когда смотришь - вместе с ним плохо. Но на мой взгляд, сама история затянута и не цепляет...
Меня зацепило, я как поняла на второй серии весь пздц ситуации, оторваться уже не могла.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.797
Можно пожалуйста спросить сериал для чайников чтобы добрый и желательно похожий на Аббатство?
«Мистер Селфридж» про основателя лондонского Selfridges, время действия - начало-первая половина прошлого века, стилистика точь-в-точь как в Аббатстве;

«Конец парада» с Камбербетчем, коротенький, но тоже очень британский;

«Вверх и вниз по лестнице» - особняк, слуги, аристократы, но уже попроще, чем в Аббатстве;

испанские «Гранд Отель» и «Галерея Вельвет» - обычно они тоже нравятся тем, кто любит Аббатство.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.837
Симпатии
86.128
«Мистер Селфридж» про основателя лондонского Selfridges, время действия - начало-первая половина прошлого века, стилистика точь-в-точь как в Аббатстве;

«Конец парада» с Камбербетчем, коротенький, но тоже очень британский;

«Вверх и вниз по лестнице» - особняк, слуги, аристократы, но уже попроще, чем в Аббатстве;

испанские «Гранд Отель» и «Галерея Вельвет» - обычно они тоже нравятся тем, кто любит Аббатство.
vYeolfpETfg.jpg
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.973
Симпатии
29.835
Хороший сериал. Местами скатывается в мыльную оперу, особенно к последнему сезону, но в целом сюжет хороший, съёмки красивые, какой-никакой детектив и отличные актеры.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.566
Симпатии
15.550
Это где он с голой жопой почему-то в бассейне медитирует на папское платьице? :lau_gh1:

Кстати, монашка прям бессовестной оказалась, которая за ним ухаживала.
Он типа - что вы делали? Она - я молилась за вас. Даже не покраснела сучка что периодически прерывалась на мастурбацию. Она должна была раскаяться, а папа мило поулыбавшись потрепать ее за щёчку со словами i'm sexy and i know it бог простит, милая, ты же из лучших помыслов
Да и в больничной рубашке стоит красиво, и в белом спортивном костюме, а уж как в католических одеждах стоит (и сидит! И идёт!!!), не передать просто словами. Ну, приличными, как бы Папа всё же.
Это круче Calendario Vaticano, чесслово.:;-))):
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.365
Досмотрела 2 сезон Mindhunter, я в бешенстве

Я для этого смотрела 9 серий про убийства детей??!! чтобы в конце маньячилу так и не нашли??? Ну блядь.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973
Подписалась на Нетфликс пробный месяц,чтобы посмотреть Мессию в хорошем качестве, пока не кончилась, смотрю, что попадается.
Сериал what/ if смотрел кто? С Рене Зельвегер. Сан-Франциско, фарм корпорации, семейные разборки-все в лучших традициях
Что там ещё есть достойного с русским переводом? Посоветуйте самое-самое, желательно не на 8 сезонов, а то не успею до окончания подписки.
Секс эдьюкейшен что то не зашёл, Родина ещё не вышла, бумажный дом тоже
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.450
Меня зацепило, я как поняла на второй серии весь пздц ситуации, оторваться уже не могла.
Очень советую книгу «Патрик Мелроуз» - она прям крутая, отдельно от фильма
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
Подписалась на Нетфликс пробный месяц,чтобы посмотреть Мессию в хорошем качестве, пока не кончилась, смотрю, что попадается.
Сериал what/ if смотрел кто? С Рене Зельвегер. Сан-Франциско, фарм корпорации, семейные разборки-все в лучших традициях
Что там ещё есть достойного с русским переводом? Посоветуйте самое-самое, желательно не на 8 сезонов, а то не успею до окончания подписки.
Секс эдьюкейшен что то не зашёл, Родина ещё не вышла, бумажный дом тоже
You,After life,Sex education , black mirror ,mindhunter
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.450
Да, по ней как раз сериал сняли.
Даже не знаю, хочу ли я читать про эту тему, там рыдаешь, наверное, не переставая?
Ну, в книге, как и в фильме, все уравновешивается веселым цинизмом. Но если в фильме больше именно его (“если человек хочет умереть, это депрессия, мы назначаем антидепрессанты! - она их принимает, и с удвоенным энтузиазмом ненавидит жизнь!» «сэр, к вам кто-нибудь присоединится? - да нахер надо! Надеюсь, что нет!» «сэр? Все в порядке? - ну вот опять вы! Как может быть в порядке все? Это же невозможно!»), то в книге очень много британского мммм не лайфстайла, а скорее майндстайла что ли. Мне очень хорошо зашло