Зарубежные сериалы

Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.364
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
902
Симпатии
16.111
Кстати про Беню (не совсем), а кто смотрел такую версию Шерлока, как сериал «Элементарно»? Я, знаете ли, обкончалось от Джонни Ли Миллера в роли Холмса.
Я смотрела с удовольствием. И скучаю по нему.
Люси Лью и её наряды там отдельное удовольствие ).
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.739
Кто на каких платных сервисах смотрит фильмы и сериалы?

Подписка на нетфликсе сейчас, не сказала бы что в восторге. Если глубже капнуть, то много посредственных сериалов(

а хочется что бы был один сервис, а там сериалы и от нетфликса и ещё от кого нить, в общем всё и вся
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.813
Симпатии
25.947
Кто на каких платных сервисах смотрит фильмы и сериалы?

Подписка на нетфликсе сейчас, не сказала бы что в восторге. Если глубже капнуть, то много посредственных сериалов(

а хочется что бы был один сервис, а там сериалы и от нетфликса и ещё от кого нить, в общем всё и вся
Попробуйте сервис ororo.tv подписка платная, очень дешевая по сравнению с нетфликсами и есть все все сериалы в оригинале.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.717
Симпатии
88.550

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.983
Адрес
Чё мачкалоо
Про "Элементарно" мне кажется последний сезон был лишний. Вот надо было остановиться, когда они в Лондоне вместе из дома выходят и болтают. А последний сезон нагромоздили всего подряд. Антагонист - чушь какая-то. И концовка ну такое...Ну типа...никак.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.717
Симпатии
88.550
Кстати Элементарно люблю ещё за то, что там можно догадаться, кто преступник до развязки. Можно посидеть, предположения построить. А в Шерлоке том же чувствуешь себя как Андерсон, который понижает iq всего квартала (но Беня офигенен полностью)
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.565
Симпатии
25.625
А как можно посмотреть фильмы на мобильнике?

Есть какое то приложение?
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.438
Кто на каких платных сервисах смотрит фильмы и сериалы?

Подписка на нетфликсе сейчас, не сказала бы что в восторге. Если глубже капнуть, то много посредственных сериалов(

а хочется что бы был один сервис, а там сериалы и от нетфликса и ещё от кого нить, в общем всё и вся

сизонвар ( 149 руб на три месяца) разные озвучки +субтитры (но не везде). еще можно бесплатно но тогда не hd хотя я не вижу разницы.
orororo -там на английском только
hdрезка-бесплатно, hd
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.450
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
324
Симпатии
2.626
А как можно посмотреть фильмы на мобильнике?

Есть какое то приложение?
HD Videobox
Post automatically merged:

Насички, я за советом. Отметила для себя, что сейчас все сериалы, за исключением комедий, совершенно не легкие, везде поднимаются серьезные темы. Если ищешь легкоты, сложной найти что-то без условного закадрового смеха. Я любительница бабских сериалов и горжусь этим. Для примера - "Сплетница" - не комедия, но легко и ярко, "Элита" (типа похожий) - тяжко и напряжно. Так вот, может есть что-то, что я могла пропустить, чтобы про жизнь, без убийств, без психологических травм у главного героя, без особого смысла?
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.566
Симпатии
15.550
сизонвар ( 149 руб на три месяца) разные озвучки +субтитры (но не везде). еще можно бесплатно но тогда не hd хотя я не вижу разницы.
orororo -там на английском только
hdрезка-бесплатно, hd
Резка была хороша, но они убрали все оригинальные дорожки, собаки. А я хочу, чтоб и качество, и звук, и сабы желательно английские.
Ороро, говорите...
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
33.160
наси, а смотрел кто нибудь Dare Me ?? по русски "Как ты смеешь" будет
про двух подружек чирлидерш, пять серий вышло, мне че-то прям зашло..
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.565
Симпатии
25.625
HD Videobox
Post automatically merged:

Насички, я за советом. Отметила для себя, что сейчас все сериалы, за исключением комедий, совершенно не легкие, везде поднимаются серьезные темы. Если ищешь легкоты, сложной найти что-то без условного закадрового смеха. Я любительница бабских сериалов и горжусь этим. Для примера - "Сплетница" - не комедия, но легко и ярко, "Элита" (типа похожий) - тяжко и напряжно. Так вот, может есть что-то, что я могла пропустить, чтобы про жизнь, без убийств, без психологических травм у главного героя, без особого смысла?
А это бесплатное приложение?
 
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
324
Симпатии
2.626
А это бесплатное приложение?
да, но вроде оно только на андроид и скачивать надо с сайта, а не в плэй-маркете. За денежку можно отключить рекламу разве что
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
HD Videobox
Post automatically merged:

Насички, я за советом. Отметила для себя, что сейчас все сериалы, за исключением комедий, совершенно не легкие, везде поднимаются серьезные темы. Если ищешь легкоты, сложной найти что-то без условного закадрового смеха. Я любительница бабских сериалов и горжусь этим. Для примера - "Сплетница" - не комедия, но легко и ярко, "Элита" (типа похожий) - тяжко и напряжно. Так вот, может есть что-то, что я могла пропустить, чтобы про жизнь, без убийств, без психологических травм у главного героя, без особого смысла?
Психологини смотрели? Наш, российский. Прям бабский бабский ))
Второй сезон мне даже больше понравился. Я его смотрела сразу скопом, в отличие от первого, линия Старшенбаум мне понравилась, очень не терпелось узнать, что там дальше будет )
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.797
Психологини смотрели? Наш, российский. Прям бабский бабский ))
Второй сезон мне даже больше понравился. Я его смотрела сразу скопом, в отличие от первого, линия Старшенбаум мне понравилась, очень не терпелось узнать, что там дальше будет )
Типа Психологинь ещё есть «Девочки не сдаются», тоже бабский, легкий и смешной @Bokki
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
51
Симпатии
246
HD Videobox
Post automatically merged:

Насички, я за советом. Отметила для себя, что сейчас все сериалы, за исключением комедий, совершенно не легкие, везде поднимаются серьезные темы. Если ищешь легкоты, сложной найти что-то без условного закадрового смеха. Я любительница бабских сериалов и горжусь этим. Для примера - "Сплетница" - не комедия, но легко и ярко, "Элита" (типа похожий) - тяжко и напряжно. Так вот, может есть что-то, что я могла пропустить, чтобы про жизнь, без убийств, без психологических травм у главного героя, без особого смысла?
Не знаю, какие вы раньше смотрели, поэтому рекомендую стандарт "Как я встретил вашу маму", прямо легкий, Миссис Мейзел (из недавних), а вообще отвечать на такие вопросы тема не благодарная. У всех свои вкусы. Поэтому лучше напишите, что вам раньше нравилось.
Сама буду очень рада рекомендациям по современному комедийному сериалу. Любым.


мне ни психологини (особенно 2 сезон), ни девочки вообще не зашел. Почему-то мне это все казалось представлением мужиков о женщинах :( Да и любимая здесь "Дрянь" не зашла :(.
Post automatically merged:

П.С. из последних понравился Папик, посмотрела с удовольствием.