Зарубежные сериалы

Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
684
Симпатии
11.184
Боже, спасибо! Из списка видела только Голову)
Милое, вам в список детективотриллероужастиков тоже рекомендую включить (французскую) Революцию на Нетфликсе, там
страшненькие девочки, вуду, пропадают пейзанки, сексапильный юнец расследует, всякое такое!
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.562
Симпатии
12.432
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.887
Милое, вам в список детективотриллероужастиков тоже рекомендую включить (французскую) Революцию на Нетфликсе, там
страшненькие девочки, вуду, пропадают пейзанки, сексапильный юнец расследует, всякое такое!
Wow! Спасибо! :hea_rt:
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
netflix ход королевы очень хорошо

костюмы, сьемка, стиль все вау

это вам не эмили прости госпади в париже
Отъебитесь уже от Эмили. Легкие фильмы нужны. Причем вообще этот сериал
Post automatically merged:

Бляди закрыли Майндхантера. Пидары. Где то пишут что отложили на 5 лет.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.210
Симпатии
197.725
Я очень люблю сериал "Рэй Доннован" и огорчена, что его закрыли. Посоветуйте что - нибудь похожее, а)))
Попробуйте Озарк или Банши. Еще вчера забыла дописать, если любите экшен-стрелялки - то Последний корабль.
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.133
Спасибо вам огромнейшее! Блестяшек тонну!!! Не знала про seasonvar
Post automatically merged:


На хулу шоб зарегиться нужна омериканская кредитка. Я в Европе. Или я совсем пиздоглазое, но у меня этот финт ушами не проходит и все время пишет, что кредитка у меня из неправильной географической зоны
Да, нужна карта. Ну, вам уже выше подсказали - тоже вариант :)

Наси, седня на HBO новый сериал с Кидман и Хью Грантом «Отыграть назад» (Undoing).
Вот описание с Кинопоиска
Грейс — успешный терапевт из Нью-Йорка, у неё все хорошо: любящий муж, прекрасный сын, богатая жизнь. Скоро у Грейс выйдет первая книга, в которой она советует женщинам слушать интуицию и верить первому впечатлению о мужчинах. Однако накануне выхода пропадает её муж, и сказочная жизнь оборачивается чередой неприятных откровений и PR-скандалом.

Жанр : триллер, драма.
Создатели те же, что и «Большая маленькая ложь».
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.168
Сериал Дэвида Финчера "Охотник за разумом" закрыт после двух сезонов
Оно и к лучшему: Дэвид Финчер дал понять, что его криминальный триллер "Охотник за разумом" (Mindhunter), ранее замороженный на неопределенное время после второго сезона, скорее всего на экраны уже не вернется - актеры проекта распущены.
Напомним: первый сезон, вышедший в октябре 2017-го, был велик. Второй, премьера которого состоялась в августе прошлого года, радость если и вызывал, то уже сильно точечно.
При этом Дэвид сообщил: разговоры о возможности продолжения шоу велись, но шансы на возвращение ничтожны. Чему, помимо прочего, способствует финансовый вопрос - сериал дорог в производстве, тогда как количество просмотров оставило желать лучшего.
Постановщик призвал быть реалистами, заметив, что на новый сезон сериала с ограниченной аудиторией достойный бюджет ему никто не даст. Вероятно, можно было бы поработать над снижением планки затрат, конечно, но Финчера такой расклад не устраивает, пишет Collider.
Сука, да горите вы в аду бляди:ognomet: ну почему все самое интересное всегда закрывают((( мой личный злой рок какой-то
На всякое скучное гавно так бабосы всегда находятся, а как что-то уникальное-так хуй на рыло.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Сериал Дэвида Финчера "Охотник за разумом" закрыт после двух сезонов
Оно и к лучшему: Дэвид Финчер дал понять, что его криминальный триллер "Охотник за разумом" (Mindhunter), ранее замороженный на неопределенное время после второго сезона, скорее всего на экраны уже не вернется - актеры проекта распущены.
Напомним: первый сезон, вышедший в октябре 2017-го, был велик. Второй, премьера которого состоялась в августе прошлого года, радость если и вызывал, то уже сильно точечно.
При этом Дэвид сообщил: разговоры о возможности продолжения шоу велись, но шансы на возвращение ничтожны. Чему, помимо прочего, способствует финансовый вопрос - сериал дорог в производстве, тогда как количество просмотров оставило желать лучшего.
Постановщик призвал быть реалистами, заметив, что на новый сезон сериала с ограниченной аудиторией достойный бюджет ему никто не даст. Вероятно, можно было бы поработать над снижением планки затрат, конечно, но Финчера такой расклад не устраивает, пишет Collider.
Сука, да горите вы в аду бляди:ognomet: ну почему все самое интересное всегда закрывают((( мой личный злой рок какой-то
На всякое скучное гавно так бабосы всегда находятся, а как что-то уникальное-так хуй на рыло.
Милое я, уже писала Выше((((((((Это просто нож в спину, плевок в лицо
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.168
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Да, я видела, вот и решила принести статью чтобы так сказать, раскрыть тему в самом существе.
Видела сегодня обсуждение на ФБ народ писал, что рейтинги вроде были нормальные ((((.Спасибо что принесли . Я еще больше в бешенстве.
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.168
Видела сегодня обсуждение на ФБ народ писал, что рейтинги вроде были нормальные ((((.Спасибо что принесли . Я еще больше в бешенстве.
Вообще уже неприлично в наше время так поступать с сериалами. Начали так заканчивайте нормально. Такой сериал просрали (( и рейтинги нормальные были, опять кто нить сверху завыебывался, я не про власть, а про кинокомпанию. Кто-то что-то с кем-то не поделил- и все идут нахуй. Обычная история
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
1.345
Симпатии
14.867
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Что посмотреть после "Друзей"? Такое же лёгкое. "Элен и и ребята" не предлагать, там половина персонажей по ходу дела уходили. А меня это бесит. По этой же причине отпадает Беверли Хиллз
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
8.889
Симпатии
52.924
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.074
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
8.889
Симпатии
52.924
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.501
Что посмотреть после "Друзей"? Такое же лёгкое. "Элен и и ребята" не предлагать, там половина персонажей по ходу дела уходили. А меня это бесит. По этой же причине отпадает Беверли Хиллз
"как я встретил вашу маму"? те же "Друзьям", только сняты попозже и чуток посовременнее из-за этого
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Что посмотреть после "Друзей"? Такое же лёгкое. "Элен и и ребята" не предлагать, там половина персонажей по ходу дела уходили. А меня это бесит. По этой же причине отпадает Беверли Хиллз
Можно новее - Город хищниц!)
Там Кортни. И Кудроу, Энистон, Перри мелькали эпизодами.