Зарубежные сериалы

Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.558
Симпатии
12.403
Что посмотреть после "Друзей"? Такое же лёгкое. "Элен и и ребята" не предлагать, там половина персонажей по ходу дела уходили. А меня это бесит. По этой же причине отпадает Беверли Хиллз
Самое очевидное - "Джоуи") Слабее канеш, зато там мама Стифлера :hea_rt::pxaa_xaxa:

Про компанию молодежи:
"Как я встретил вашу маму" - плюсуюсь! Наиболее похожий на "Друзей", мне даже лучше зашел!
"Правила совместной жизни" - "Как я встретил вашу маму" для менее притязательных :-)
"Новенькая" - там одного героя на другого поменяли в процессе, но было не критично, второй даже лучше)
"Сообщество" ("Community") - молодежь + Чеви Чейз))
"Мужчины в деле" ("Men at Work")
"Компьютерщики" (весьма своеобразно даже для британцев, но я пару сезонов посмотрела))
"В Филадельфии всегда солнечно" - молодежь + Дэнни ДеВито (шуточки не самые безобидные, иногда на грани))
"Сайнфелд" (тут не сильно молодежь, в районе 30-35 лет, но очень годный!)

Про семью:
"Новые приключения старой Кристин" (обожаю! и стиль похож на "Друзей")
"Мне хорошо с тобой" ("Better with You") - помню, было жаль, что всего 1 сезон
"Задержка в развитии" (обожаю! стиль совсем другой, и вроде без закадрового смеха, но смешной и легкий)
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
@Doctor_priehal, задержка в развитии - разве только первых 3 сезона огонь :lau_gh1: Остальное как-то не то уже. Жаль не так популярен сериал.

С Лебланом ещё есть - Эпизоды! Но это Showtime какбэ)
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.558
Симпатии
12.403
@Doctor_priehal, задержка в развитии - разве только первых 3 сезона огонь :lau_gh1: Остальное как-то не то уже. Жаль не так популярен сериал.
Согласна! но я все равно смотрела до конца и страдала, когда закончился :-) И да, он недооценен!
Кстати, после какого-то сезона сестру главного героя так перекроили (видать, хороший промежуток был между съемками)), что я ее едва узнала и даже была уверена первое время, что актрису заменили :ps_ih:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Согласна! но я все равно смотрела до конца и страдала, когда закончился :-) И да, он недооценен!
Кстати, после какого-то сезона сестру главного героя так перекроили (видать, хороший промежуток был между съемками)), что я ее едва узнала и даже была уверена первое время, что актрису заменили :ps_ih:
Да, да! Порша сделала тюнинг отличненький. :ps_ih: И волосья обкромсала по самое.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.558
Симпатии
12.403
@Doctor_priehal, задержка в развитии - разве только первых 3 сезона огонь :lau_gh1: Остальное как-то не то уже. Жаль не так популярен сериал.

С Лебланом ещё есть - Эпизоды! Но это Showtime какбэ)
До "Эпизодов" я еще не добралась)

Смотрю "Страйк" (детектив, если чо). И Страйк с Робин так похожи, словно брат и сестра)) Эти круглые лица, широко расставленные светлые глаза :sha_lun: Как детектив - слабый (я замороченные люблю, чтобы серий на 5 хотя бы расследование), но красиво и интересно, в духе Пуаро, я бы сказала)
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
До "Эпизодов" я еще не добралась)

Смотрю "Страйк" (детектив, если чо). И Страйк с Робин так похожи, словно брат и сестра)) Эти круглые лица, широко расставленные светлые глаза :sha_lun: Как детектив - слабый (я замороченные люблю, чтобы серий на 5 хотя бы расследование), но красиво и интересно, в духе Пуаро, я бы сказала)
В Эпизодах он тип сам себя играет. И стеб на тему друзей :;-))):

Страйк - это ж Роулинх)) детектив это не ее. Так, намёк.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Самое очевидное - "Джоуи") Слабее канеш, зато там мама Стифлера :hea_rt::pxaa_xaxa:

Про компанию молодежи:
"Как я встретил вашу маму" - плюсуюсь! Наиболее похожий на "Друзей", мне даже лучше зашел!
"Правила совместной жизни" - "Как я встретил вашу маму" для менее притязательных :-)
"Новенькая" - там одного героя на другого поменяли в процессе, но было не критично, второй даже лучше)
"Сообщество" ("Community") - молодежь + Чеви Чейз))
"Мужчины в деле" ("Men at Work")
"Компьютерщики" (весьма своеобразно даже для британцев, но я пару сезонов посмотрела))
"В Филадельфии всегда солнечно" - молодежь + Дэнни ДеВито (шуточки не самые безобидные, иногда на грани))
"Сайнфелд" (тут не сильно молодежь, в районе 30-35 лет, но очень годный!)

Про семью:
"Новые приключения старой Кристин" (обожаю! и стиль похож на "Друзей")
"Мне хорошо с тобой" ("Better with You") - помню, было жаль, что всего 1 сезон
"Задержка в развитии" (обожаю! стиль совсем другой, и вроде без закадрового смеха, но смешной и легкий)
Вот это набор! Спасибо вам огромное!
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1.358
Симпатии
12.863
Адрес
Старый Оскал
Что посмотреть после "Друзей"? Такое же лёгкое. "Элен и и ребята" не предлагать, там половина персонажей по ходу дела уходили. А меня это бесит. По этой же причине отпадает Беверли Хиллз
Ещё очень советую "Два с половиной человека", до ухода Чарли Шина, потом тоже норм, но уже ...такоэ.
Все ненавидят Криса, в озвучке куража.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.446
Симпатии
8.175
Где "отмотать назад" с нестареющейНиколькой Кидман ,без оплаты посмотреть? Искала нетути...везде плати ::-(:.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1.114
Симпатии
11.525
La revolution мне очень зашёл. Зомби-дворяне с голубой кровью, вуду, любовь, мистика. Главный злодей похож на Фалько из клипа Амадеус. Местами остроумно.
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.084
Сериал с Кидман и Грантом классный! Undoing кто пропустил.

Еще спрашивали про тупенькие комедии недавно. Наткнулась на American housewife. Первая серия забавная, но дальше не ручаюсь. Просто в первой серии небольшой перебор на тему ожирения у гг, если и дальше шутки об этом, то нудно, а если нет, то такое тупенькое, чтоб не напрягать голову.
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.446
Симпатии
8.175
La revolution мне очень зашёл. Зомби-дворяне с голубой кровью, вуду, любовь, мистика. Главный злодей похож на Фалько из клипа Амадеус. Местами остроумно.
Мне только он и запомнился из всех, жаль в вамперихину тему нового не внес (но это от реж.зависит). Сегодня Фалько слушала, люблю чертяку с тех еще времен, когда его звезда взошла. Кайфую от его четкого пения, а сейчас мямлят не понять че мяукают.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.340
Симпатии
297.693
Адрес
Чё мачкалоо
Плюсуюсь к "все ненавидят Криса".
И еще "Офис". Я правда еще не досмотрела сама, но на 5 сезоне вроде все на месте пока".
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.214
Адрес
Nowhere