Зарубежные сериалы

Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
260
Симпатии
1.204
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.615
Симпатии
94.324
Рекомендую сериал "Очень английский скандал''.
1 сезон, три серии. Динамично и захватывающе
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.001
Симпатии
77.246
Ну можно же пофантазировать, взрастить из Бет основательницу школы для детишеу, где не она одна гений, а пять по лавкам и как они меж собой соревнуются, и ей это разруливать. А то в КГамбите она была очевидно единственной Гг и все слишком суппортинг остальные
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
А я бы хотела чтобы про Каспарова сняли. Как к чемпионству пришел, и как с компьютером боролся. Ведь он вроде как один из первых кто решился с ИИ сразиться
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Несу премилый сериал!Всего 6 серий по 25 минут. Девушка 30 лет ни семьи,ни детей, ни мужа, ни Бога, ни господина. Работает в больнице.Пытается наладить личную жизнь и вообще))) Очеееень душевный сериал. P. S я задумалась насчет молодого любовника.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.210
Симпатии
11.042
Зло(Evil) - сериал в который я нырнула на пару дней.
В центре истории находится Кристен Бушар — судебный психолог при офисе окружного прокурора Нью-Йорка. Ее работа состоит в том, чтобы оценивать психическое состояние подозреваемых в убийствах людей перед тем, как те должны предстать перед судом. Жизнь женщины кардинально меняется, когда она случайно пересекается с Дэвидом Акостой — бывшим журналистом, который стал католическим священником, увлеченным сверхъестественными явлениями. Под влиянием нового знакомого Кристен начинает заниматься поиском преступников, чьи действия стали следствием одержимости дьяволом....
Я не смотрю ужасы, и не поклонник подобного жанра и тематики, но мне очень зашёл.
И цвета такие подобраны, они как... персонажи, что ли. В общем, браво художнику. Заставка красотища
У кого пригорает от темы расизма, там этого достаточно
Есть полный сезон, 13 серий
Мне очень понравился сезон. Атмосферно, интересно, динамично. И сюжет прослеживается. Жалко, что дальше ничего нет. Его хоть снимают или прикрыли уже?((
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.526
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.137
Симпатии
17.303
Адрес
Nowhere
Мне очень понравился сезон. Атмосферно, интересно, динамично. И сюжет прослеживается. Жалко, что дальше ничего нет. Его хоть снимают или прикрыли уже?((
Я где-то читала в сети, что будет второй сезон. Но на каком все этапе - хз
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3.758
Симпатии
28.781
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Мне очень понравился сезон. Атмосферно, интересно, динамично. И сюжет прослеживается. Жалко, что дальше ничего нет. Его хоть снимают или прикрыли уже?((
Да будет. Первый сезон длинным должен был быть. 22 что ли или 16 серий. Но во время показа первой части, решили вторую часть как вторым сезоном пустить потом. А не продолжением после хиатуса. Ну и еще серий подкинуть чтобы сезончик второй цельный был.:-)
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.210
Симпатии
11.042
Да будет. Первый сезон длинным должен был быть. 22 что ли или 16 серий. Но во время показа первой части, решили вторую часть как вторым сезоном пустить потом. А не продолжением после хиатуса. Ну и еще серий подкинуть чтобы сезончик второй цельный был.:-)
Ууу, круто!
Мне очень интересно, что дальше будет, после того, как она кровавые потеки с ноги смывала)
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.654
Я после третьей серии «Отыграть назад» скачала книгу. Так хотелось знать, что дальше будет, а одна серия в неделю долго ждать.
в книге Грейс другое впечатление производит. Ей 39 лет, выглядит по другому, чем Кидман, она еврейка и Джонатан тоже. Часто упоминается иудаизм в семье отца Грейс, как для них важно соблюдать традиции, в книге у отца есть жена, мачеха Грейс. В сериале я вообще этого не заметила и не подумала бы, что они почти все там евреи)
В книге все очень растянуто, много всяких деталей, описаний каких то не особо важных, например какой сыр любил Джонатан, постоянно она думает, рефлектирует, так нудно это все. Короче, книгу я скачала сразу после третьей серии и читаю, и слушаю, но по событиям ещё только на второй серии сериала.
Дочитаю до конца раз начала, но сериал на мой взгляд намного интереснее и динамичнее. Сценаристы убрали все лишнее, а его там ооочень много:rolleyes:
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
79
Симпатии
804
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.526
Я после третьей серии «Отыграть назад» скачала книгу. Так хотелось знать, что дальше будет, а одна серия в неделю долго ждать.
в книге Грейс другое впечатление производит. Ей 39 лет, выглядит по другому, чем Кидман, она еврейка и Джонатан тоже. Часто упоминается иудаизм в семье отца Грейс, как для них важно соблюдать традиции, в книге у отца есть жена, мачеха Грейс. В сериале я вообще этого не заметила и не подумала бы, что они почти все там евреи)
В книге все очень растянуто, много всяких деталей, описаний каких то не особо важных, например какой сыр любил Джонатан, постоянно она думает, рефлектирует, так нудно это все. Короче, книгу я скачала сразу после третьей серии и читаю, и слушаю, но по событиям ещё только на второй серии сериала.
Дочитаю до конца раз начала, но сериал на мой взгляд намного интереснее и динамичнее. Сценаристы убрали все лишнее, а его там ооочень много:rolleyes:
Редкий случай, когда фильм получился динамичнее и интереснее, чем книга.
Я вот недавно прочитала "Москва слезам не верит" - там сценаристы тоже многое переделали, убрали некоторых героев, часть истории выбросили. И в итоге получились более позитивные главные героини.