Зарубежные сериалы

Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
А я "Хорошую жену" прям до конца с кайфом, а в "Хорошей борьбе" 2 сезона хорошо залетели, 3й хуже, 4й еле допинала, на 5й забила)
Милое! 5й Хорошей Борьбы шикарен! Там Патинкин:-)
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
766
Симпатии
4.810
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.554
Симпатии
12.397
Милое! 5й Хорошей Борьбы шикарен! Там Патинкин:-)
Да штож такое-то! Придется смотреть!
Обожаю Ботинкина! :-) И, кстати, в "РОДИНЕ" (чтоб еще не завербованные точно заметили :pxaa_xaxa:) его героя Саула Беренсона больше всех люблю!

Начала "Убийства в одном здании". И вот он как "Белый Лотос" - т. е. мне вообще не важно, что там дальше будет по сюжету, я буду смотреть просто потому, что мне красиво и приятно))
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Да штож такое-то! Придется смотреть!
Обожаю Ботинкина! :-) И, кстати, в "РОДИНЕ" (чтоб еще не завербованные точно заметили :pxaa_xaxa:) его героя Саула Беренсона больше всех люблю!

Начала "Убийства в одном здании". И вот он как "Белый Лотос" - т. е. мне вообще не важно, что там дальше будет по сюжету, я буду смотреть просто потому, что мне красиво и приятно))
Сол (Саул) там так к месту! Отличный персонаж. Он такой интересный типаж, в Мыслить как преступник тоже был как украшение сериала, жаль, что актёр в нем разочаровался и сбежал из него (по-другому и не скажешь). Молодого Сола и молодого из Мыслить как преступник один и тот же актёр играл - отлично подобрали, прям реально как из машины времени парнишка.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.554
Симпатии
12.397
Сол (Саул) там так к месту! Отличный персонаж. Он такой интересный типаж, в Мыслить как преступник тоже был как украшение сериала, жаль, что актёр в нем разочаровался и сбежал из него (по-другому и не скажешь). Молодого Сола и молодого из Мыслить как преступник один и тот же актёр играл - отлично подобрали, прям реально как из машины времени парнишка.
А я что-то не помню "молодого Сола", пойду погуглю! Но помню, что когда смотрела параллельно "Родину" и "ТБВ", постоянно думала, что Джонни Гэлэки ("Леонард") мог бы молодого Пэтинкина играть, или его сына/брата))
Даже уже приносила их рядышком)

2d8018d0e1a9.jpg
4df6590066f3.png
А вот гуглю молодого Пэтинкина - так он совсем на Гэлэки не похож :Unknown: А старый - да)


А еще! Только что начала ситком "Зовите меня Кэт" с Майем Биалик, и это что ли "Миранда" на новый лад? :sh_ok: В сценаристах Миранда Харт значится, а в продюсерах - Джим Парсонс с мужем). А маманю ее играет "Джойс" из "Майка и Молли")
Пока не поняла, нра мне или не очень, но Миранда Харт канэш гораздо эффектнее была в этой роли)) при всей моей любви к Биалик)
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.108
Симпатии
51.585
Наследники. жду не дождусь, чуть больше месяца осталось
photo_2021-09-13_22-22-12.jpg
плюс еще два альтернативных постера, чтобы за спойлеры, видимо, не посчитали
photo_2021-09-13_22-22-20.jpg photo_2021-09-13_22-22-27.jpg
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.682
Симпатии
21.355
Школа Аль-Раваби, очень понравился. Советую.
На мой взгляд виноваты в сериале далеко не подростки, а исключительно взрослые-школа и семья. На девочек плевать абсолютно всем, взрослые заняты только собой и сохранением своего статуса и репутации. Любой буллинг достаточно просто остановить взрослым людям, если они в этом заинтересованы. Сначала меня бесила буллинг троица, но по мере развития сюжета все встало на свои места. В семье к ним относились как к недочеловеку, утверждаясь за их счёт ( сцена как папа Раньи вдруг ни с чего передумал отпускать на школьную поездку и орал на мать; отношение братьев к Ланье) они просто повторяли семейную модель. Жестокость Марьям логична тоже-можно выдержать издевки и даже оч жестокие от сверстников, но когда даже родители бросают тебя пока ты вся покалеченная ревешь-точка кипения. А вообще все героини заложницы уродливой и жестокой культуры, где женщина не имеет право ни на голос, ни на свою жизнь. Потому не соглашусь с автором выше, что лучше месть была б другой. Сериал не о мести и даже не о буллинге( хотя и о нем тоже) но главная мысль мне видится более глубокой
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.380
А я "Хорошую жену" прям до конца с кайфом, а в "Хорошей борьбе" 2 сезона хорошо залетели, 3й хуже, 4й еле допинала, на 5й забила)
Post automatically merged:


Вроде не обсуждали здесь, я прямо сегодня начну (если найду), описание понравилось!

И это, кто смотрел австралийский "Пять комнат" - вышел 2 сезон! :privet:
Жену я тож до конца и жаль что закончилось. В борьбе согласна, третий сезон тоже нуднее первых двух, а 4 и 5 я ещё не смотрела. Но блин мне так нравится Люка и мужик её))) смотреть буду все равно, хотя политический уклон напрягает - не моё это. А четвёртый совсем плох получается, да?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
829
Симпатии
7.872
On the verge на Нетфликсе очень классный! Вроде и женская комедия, но не очень стандартная.
Отдельно доставляют сцены с котом и злобным мужем)
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.554
Симпатии
12.397
Жену я тож до конца и жаль что закончилось. В борьбе согласна, третий сезон тоже нуднее первых двух, а 4 и 5 я ещё не смотрела. Но блин мне так нравится Люка и мужик её))) смотреть буду все равно, хотя политический уклон напрягает - не моё это. А четвёртый совсем плох получается, да?
Да бох его знает, мож он и не плох, но мне было вообще неинтересно( И мужика Люки не видела в нем, кстати говоря!
 
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
34.905
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
526
Симпатии
6.829
домучала 4 сезон Элиты.
я канешн за поглядеть на еблю молодых да горячих, но сюжет этому сезону не помешал бы))
отдельно насчет Ари - имхо совершенно никакущая, вообще не верится что такие сюжетные твисты вокруг нее.
вообще спасибо милым насикомым за эту ветку, я столько сериалов раньше не смотрела ггггг
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.614
Симпатии
103.129
Адрес
Арканар, замок Бау.
Странно, но очень мне понравились польские сериалы "В губине леса", "Знаки", венгерский "Монстр из Мартфу", не могли бы вы посоветовать ещё интересных сериалов из "несериальных" стран типа той же Польши, Венгрии, Чехии, Голландии. спасибо :)
Польский сериал "Король". Очень зашёл. Эдакая "Подпольная империя" времен межвоенной Польши.
У ГГ были вполне себе реальные прототипы.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.612
Симпатии
43.035
On the verge на Нетфликсе очень классный! Вроде и женская комедия, но не очень стандартная.
Отдельно доставляют сцены с котом и злобным мужем)
Блестяшек вам, милое!
Сериал оч.годный! Не нашла, будет второй сезон или нет. А хотелось бы.
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
8.973
Симпатии
81.882
Ох милые, можете посоветовать какой-нибудь детективный сериал? Навроде «Настоящий детектив» или «Мистериум». Проблема в том, что все старые уже наверно смотрела, а новых адекватных, чтобы прямо интрига-интрига и мистика, как в «Настоящем детективе» таки нет
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
776
Симпатии
5.925
Ох милые, можете посоветовать какой-нибудь детективный сериал? Навроде «Настоящий детектив» или «Мистериум». Проблема в том, что все старые уже наверно смотрела, а новых адекватных, чтобы прямо интрига-интрига и мистика, как в «Настоящем детективе» таки нет
от НВО - Глубокой ночью. Мрачная, тягучая вещь.... Очень атмосфера странная... Как черная воронка, утягивает человека... И актер из Прослушки. Но конечно, лучше ПРОСЛУШКИ НВО в мире еще не создано детектива.
....Если Вы хотите утонуть в кайфе чистого стиля и умного продукта, это Прослушка. Все пять сезонов.


Из свежих восторженных впечатлений - наконец то БОРДЖИА. Именно США, с Джереми Айронсом.
Боже, какая конфетка. Самое поразительное, насколько умело сделан подбор актеров - они ВСЕ Просто роскошно красивы. У всех такие лица, будто с обложек Вог послезали только что.
Это явно сделано неспроста. Специально сработано. Чтобы все одно к одному - декорации, костюмы и лица. Они хотели сделать яркий шик они сделали.
Молоденькие- куклята просто. Постарше - опасные, хищные лица...

Роскошный сериал. Убивает время просто на ура. Редко такое вижу. Когда закончился, мне даже больно было в груди от тоски. Что оторвали такую игрушку от меня.
 

Вложения

Последнее редактирование: