Зарубежные сериалы

Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
901
Симпатии
16.097
я смотрю седьмую подряд серию Родины по здешним рекомендациям. это пиздяо, почему этот шедевр прошел мимо меня и как вернуться к жизни?
Перестаньте! )) Перестаньте меня уговаривать начать смотреть Родину. Я уже из последних сил держусь ))

И спасибо всем советовавшим Кликбейт. Отличный. Весь сезон держит в напряжении. Я переживалЬ то за одних, то за других и за всех вместе одновременно ).
Как же жалко мужика. Хороший человек ведь был и такая херня произошла. Вот какого он поперся разбираться, а не домой???
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.615
Симпатии
43.040
Перестаньте! )) Перестаньте меня уговаривать начать смотреть Родину. Я уже из последних сил держусь ))

И спасибо всем советовавшим Кликбейт. Отличный. Весь сезон держит в напряжении. Я переживалЬ то за одних, то за других и за всех вместе одновременно ).
Как же жалко мужика. Хороший человек ведь был и такая херня произошла. Вот какого он поперся разбираться, а не домой???
тогда б кина не было!
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.015
Симпатии
14.732
Кому надо сериал как в старые добрые, без остоебавшей комми-повесточки и диверсити-перверсити.
Sankt Maik - охуительно, рекомендую.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.276
Симпатии
46.225
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Смотрю Секс Едукейшн 3 сезон, вроде и ничего такого. Но такой кайф))) Иногда так ору
Нравится как раскрывают Руби и Адама.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.211
Адрес
Nowhere
Уважаемые, а ситком умер? Мне теперь до конца моих дней по кругу Друзей и ТБВ смотреть? Кто недавно смотрел относительно свежий годный ситком?
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Уважаемые, а ситком умер? Мне теперь до конца моих дней по кругу Друзей и ТБВ смотреть? Кто недавно смотрел относительно свежий годный ситком?
Хорошее место попробуйте. Он уже завершён, сезонов не много.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Уважаемые, а ситком умер? Мне теперь до конца моих дней по кругу Друзей и ТБВ смотреть? Кто недавно смотрел относительно свежий годный ситком?
Ты воплощение порока :ps_ih:
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.211
Адрес
Nowhere
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1.082
Симпатии
18.632
Из последнего - посмотрела Normal people на ВВС UK, очень зашел, актеры дебютанты, но играют хорошо, сексуальные сцены откровенные, но эстетичные и прям вершь что правда все там... а еще паузы в диалогах, смущение - мне понравилось! добавьте еще сюда ирландский акцент и виды Ирландии, а еще чудную операторскую работу - сериал запомнился! Пол Мескал занесен в мой личный список секси мужиков))

по сюжету есть вопросы и порой непонятки и нудятинки чуток, но это уже вопросы к Салли Руни, авторке книги. Тот самый случай, когда книга хуже экранизации, из этой истории режиссеры и актеры вытянули максимум
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.554
Симпатии
12.400
Уважаемые, а ситком умер? Мне теперь до конца моих дней по кругу Друзей и ТБВ смотреть? Кто недавно смотрел относительно свежий годный ситком?
"Зовите меня Кэт", "Две девицы на мели" (собственно, эти два прям классические ситкомы, а остальные, наверное, просто комедии), "Шиттс Крик", "Новенькая", "Последний человек на Земле", "Парки и зоны отдыха", "Материнство", "Ужин в пятницу вечером", "Чокнутая бывшая", "Благослови этот бардак", "Задержка в развитии"
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.276
Симпатии
46.225
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.001
Симпатии
62.928
Уважаемые, а ситком умер? Мне теперь до конца моих дней по кругу Друзей и ТБВ смотреть? Кто недавно смотрел относительно свежий годный ситком?
Я уже советовала здесь, но буду советовать еще и ещё - Тед Лассо) А еще понравились Родители года (Breeders), хотя не в чистом виде ситком, британцы все таки)
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.478
Симпатии
96.035
Уважаемые, а ситком умер? Мне теперь до конца моих дней по кругу Друзей и ТБВ смотреть? Кто недавно смотрел относительно свежий годный ситком?
Как я встретил вашу маму смотрели?
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.766
Симпатии
27.305
Милые, ну что вы делаете со своими рекомендациями - смотрю Борджиа, второй день выпала из жизни. Спасибо за наводку, все откладывала, но после такого классного отзыва решила посмотреть - фоном очень даже зашло.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
Уважаемые, а ситком умер? Мне теперь до конца моих дней по кругу Друзей и ТБВ смотреть? Кто недавно смотрел относительно свежий годный ситком?
"Майк и Молли", "Mom" отлично зашли
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.211
Адрес
Nowhere
Я уже советовала здесь, но буду советовать еще и ещё - Тед Лассо) А еще понравились Родители года (Breeders), хотя не в чистом виде ситком, британцы все таки)
Лассо смотрела 1 сезон на общей волне, ниче так, но не восторг
Как я встретил вашу маму смотрели?
В свое время пыталась. Сериал культовый но не мой
"Майк и Молли", "Mom" отлично зашли
Оба пробовала смотреть, не зашло

Справедливости ради, ТБВ зашёл со 2го раза. Этой любви могло бы не случится не дай я ему второй шанс)))
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.219
Симпатии
100.487
Уважаемые, а ситком умер? Мне теперь до конца моих дней по кругу Друзей и ТБВ смотреть? Кто недавно смотрел относительно свежий годный ситком?
Бывает и хуже, Американская семейка, но они несвежие.
Post automatically merged:

О, еще вспомнила прикольный сериал! -"До смерти красива", рекомендую.
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.080
Симпатии
149.600
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.554
Симпатии
12.400
Я тоже хочу "Секс эдукейшн"! Но когда начинала несколько лет назад - после пары серий бросила, потому что НИ ОДИН персонаж не понравился( Попробую еще разок, пожалуй)
Кстати, "ТБВ" тоже зашел лишь со 2го раза) И "Город хищниц"! Так что слава вторым шансам! :ps_ih:
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1.604
Симпатии
24.231
Уважаемые, а ситком умер? Мне теперь до конца моих дней по кругу Друзей и ТБВ смотреть? Кто недавно смотрел относительно свежий годный ситком?
Ещё можно посмотреть офис, бруклин 9-9. Из совсем новья чудотворцы